ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Помогите разобраться
Сегодня в 18:10 автор Вера

» Прошу посмотреть меня...
02.12.16 0:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 16:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 11:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 11:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 11:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 4:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 10:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 18:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
24.11.16 2:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 22:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 22:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 22:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
14.11.16 2:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 4:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 22:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
12.11.16 3:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
10.11.16 2:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 18:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 7:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 18:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 15:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 15:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 15:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 15:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 14:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 14:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 14:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 14:53 автор ШАХ

» Колдовство на кладбище
31.10.16 14:50 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Уважаемые практики форума!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Кто такой Амазарак?
шарлатан
62%
 62% [ 8 ]
настоящий глубоко уважаемый маг
23%
 23% [ 3 ]
человек вообще не относящийся к магии
15%
 15% [ 2 ]
Всего проголосовало : 13

АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   08.03.14 14:42

Всегда во всех ритуалах есть определённые правила которые надо соблюдать. Любой опытный практик сразу увидит ошибки и искажения, которые зачастую могут привести к обратному результату, а за частую просто опасны. Дальше многие ритуалы искажались переходя из эпохи в эпоху.
  Многие ритуалы переходя от магии древних на почву христианства или мусульманства трансформировались. Например заговоры "На острове буяне стоит камень алатырь на том камне стоит Лада богородица она белу книгу читает сама отговаривает..... В христианской версии стоит Богородица." Но нет в христианстве не белых не чёрных книг. Поэтому сила заговора теряется.

Вообще мастер возьмёт любой ритуал исправит и он будет действенным, за исключением конечно абсолютного бреда.

Также играет роль что кому ближе, и от личной силы практикующего. Есть женская и мужская магия, мужчине трудно работать в ритуалах преднозначеных изначально на роль женщины.

Поэтому нет одинаково действенных ритуалов для всех. Если бы было так то было бы всё просто кто угодно провёл ритуал и сработало Laughing 
Всех нюансов не опишиш. Поэтому ищите своё то что по душе. Учитесь изучайте разные направления, лудше конечно под руководством мастера, чтоб лишние шишки не набивать Twisted Evil [/quote]

121287 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна

Женщина Сообщения : 572
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   08.03.14 17:02

Прямо какое-то дежавю).
Живи себе, сиди тихонечко. Общайся, познавай, учись.
И почему всем новеньким так и хочется кого-то из старших пнуть.
Непонятно.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   08.03.14 18:00

здесь не пнуть стараются,а научить истине и законы колдовства познавать,
в которой есть смысл ,у меня с начало тож были книги степановой,потом гросс,10 000 советов магии
и колдовства,после перешёл на амазарак ,хотя там многое получается но не дописывают как правильно чтоб они работали те ритуалы,Хотя магия обширна но больше начинаешь понимать что каждый мастер что нибудь да скроет,на книги Пазилорта не жалуюсь там есть такое ,что нужно интуитивно работать,не даром что и пишет Чёрная книга Мастера,новичкам нужно начинать с мест силы,это и лес,перекрестки ,но учиться лучше с сознанием что всё это не фокусы ,а реальный потусторонний мир со своими законами.
Кали

Женщина Сообщения : 188
Дата регистрации : 2013-11-07

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   09.03.14 1:29

Legart пишет:
здесь не пнуть стараются,а научить истине и законы колдовства познавать,
в которой есть смысл ,у меня с начало тож были книги степановой,потом гросс,10 000 советов магии
и колдовства,после перешёл на амазарак ,хотя там многое получается но не дописывают как правильно чтоб они работали те ритуалы,Хотя магия обширна но больше начинаешь понимать что каждый мастер что нибудь да скроет,на книги Пазилорта не жалуюсь там есть такое ,что нужно интуитивно работать,не даром что и пишет Чёрная книга Мастера,новичкам нужно начинать с мест силы,это и лес,перекрестки ,но учиться лучше с сознанием что всё это не фокусы ,а реальный потусторонний мир со своими законами.

Учить надо тех,кто просит,а то как поговорке про варвару,которой длинный нос укоротили...
Кали

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   09.03.14 1:30

Ханна пишет:
Прямо какое-то дежавю).
Живи себе, сиди тихонечко. Общайся, познавай, учись.
И почему всем новеньким так и хочется кого-то из старших пнуть.
Непонятно.

Ханна,согласна с вами,а то каждый кричит,что именно он мастер!Утомили уже...пришли сюда познавать,вот и пусть познают.для себя любимого.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   09.03.14 3:11

СТАРОВЕР пишет:
А в книге часть практического материала это заготовки, там дана основная часть обряда, а добавить настоящий практик на раз плюнуть, поэтому вывод книга точно не для слабоумных как вы.
А Я ВОТ ПРОСТО МЕНТАЛЬЩИК, И МНЕ ВАШИ КНИГИ НЕ НУЖНЫ, Я МАСЛЯМИ УПРАВЛЯЮ, И ЧТО ТЕПЕРЬ? Я НЕ ТАКАЯ КАК ВЫ?
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   09.03.14 3:45

Страдаете шизофренией? извиняюсь, если вы ментальщик так живите дальше я вас не принуждю, устроили черт знает что. Я не собираюсь с вами ругаться, спорить, я ведь не кидаюсь что я практик, а то что вы каждом своем бессмысленном посте упоминаете что вы ментальщик это вам не дает повод возвышать себя здесь, а если я сейчас начну я практик и весь форум так, то что будет? а то что вы тут устроили это повод посетит доктора.
Астор

Мужчина Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-06-29

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   09.03.14 4:18

наташа пишет:
СТАРОВЕР пишет:
А в книге часть практического материала это заготовки, там дана основная часть обряда, а добавить настоящий практик на раз плюнуть, поэтому вывод книга точно не для слабоумных как вы.
А Я ВОТ ПРОСТО МЕНТАЛЬЩИК, И МНЕ ВАШИ КНИГИ НЕ НУЖНЫ, Я МАСЛЯМИ УПРАВЛЯЮ, И ЧТО ТЕПЕРЬ? Я НЕ ТАКАЯ КАК ВЫ?

Мыслями каждый маг управляет, и астралом тоже, поэтому и ментальщиком и астральщиком называться могут. Нужно все сферы изучать. Ибо ритуал наполненный сильными образами и силой по силней просто ментальщика. Говорить что ментальщик это всё равно что говорить: глядельщик или ходяшник. Не в обиду изучайте и другие стороны магии (волшбы).
http://ortay.ucoz.ru/
Астор

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   09.03.14 4:39

СТАРОВЕР пишет:
Страдаете шизофренией? извиняюсь, если вы ментальщик так живите дальше я вас не принуждю, устроили черт знает что. Я не собираюсь с вами ругаться, спорить, я ведь не кидаюсь что я практик, а то что вы каждом своем бессмысленном посте упоминаете что вы ментальщик это вам не дает повод возвышать себя здесь, а если я сейчас начну я практик и весь форум так, то что будет? а то что вы тут устроили это повод посетит доктора.

Не когда не нужно не кого оскорблять, если сбился человек с пути помоги ему стать на путь. Поверь что практика у меня большая, но я не стыжусь вопросы задовать в том с чем не сталкивался. http://www.makhashanah.com/ Ты там пишиш что нельзя колдовством решить вопроса а тока знахорством, по каким критериям ты отделяеш одно от другого. А я знаю что можно. Одну из вариаций опробовал, успех есть но не в полной мере, так как ребёнок закрываться стал, и упираться. Огнега моя ученица и невеста. Я нехочу не кого обидить, но ненужно пытаться поднимать свой авторитет за щёт подавления других. Я много слабых сторон найти могу у каждого но зачем нужно на сильные стороны смотреть и помогать друг другу при возможности. Twisted Evil 
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   09.03.14 4:45

Я как понимаю вы язычник?
Астор

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   09.03.14 4:56

Я хранитель нескольких направлений, так как получилось по стечению обстоятельств что мне передали знания несколько людей, но доминанта у меня на магии древних.
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   09.03.14 5:16

А я чисто колдовство практикую, т.к в колдовстве такого нет, может у вас в одних из направлений и есть.
Астор

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   09.03.14 5:26

СТАРОВЕР пишет:
А я чисто колдовство практикую, т.к в колдовстве такого нет, может у вас в одних из направлений и есть.

Я за то чтоб меж собой не воевать. Не стоит это того. Итак войн хватает. Мы на сайте чтоб помогать друг другу а не уничтожать.
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   09.03.14 5:31

Я тоже так считаю, я молчал думал утихло и опять, те кому нужно приобрели книгу и довольны, я долго шел к колдовству, многие потерял, но и обрел не мало, если им не нужна она так зачем мысли в слух, я никогда не стану хвастаться собой, знаю кто я и мне достаточно.
Астор

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   09.03.14 5:37

СТАРОВЕР пишет:
Я тоже так считаю, я молчал думал утихло и опять, те кому нужно приобрели книгу и довольны, я долго шел к колдовству, многие потерял, но и обрел не мало, если им не нужна она так зачем мысли в слух, я никогда не стану хвастаться собой, знаю кто я и мне достаточно.

Удачи в пути. Нет книг всем подходящих. Каждому своё, путей много а приходим к одному и тому же.
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   09.03.14 5:43

Вам тоже удачи. Я предлагаю кому нужно и вообще множество другого. Еще раз удачи в практике и жизни.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   09.03.14 8:52

Кали я не кричу что я мастер мне ещё далеко до этого , и что это вы в агрессию сразу впадаете ,пока нос не укоротили ,вам наверное его давно с лицом сравняли
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   09.03.14 22:44

Астор пишет:
СТАРОВЕР пишет:

Не когда не нужно не кого оскорблять, если сбился человек с пути помоги ему стать на путь. Поверь что практика у меня большая, но я не стыжусь вопросы задовать в том с чем не сталкивался. http://www.makhashanah.com/ Ты там пишиш что нельзя колдовством решить вопроса а тока знахорством, по каким критериям ты отделяеш одно от другого. А я знаю что можно. Одну из вариаций опробовал, успех есть но не в полной мере, так как ребёнок закрываться стал, и упираться. Огнега моя ученица и невеста. Я нехочу не кого обидить, но ненужно пытаться поднимать свой авторитет за щёт подавления других. Я много слабых сторон найти могу у каждого но зачем нужно на сильные стороны смотреть и помогать друг другу при возможности. Twisted Evil 
а вы ведь такой же как и я, в вас есть и добро и зло... научите меня управлять своими мыслями, ведь вы же тоже с этим сталкнулись, только не говорите что не поняли меня, у вас как и у меня два покровителя, добро и зло.... поделитесь со мной, иначе я просто начну убивать людей, я не хочу этого делать, я не зло... просто так получается, люди сами виноваты, но я не умею прощать.... научите меня
Кали

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   09.03.14 23:05

Legart пишет:
Кали я не кричу что я мастер мне ещё далеко до этого , и что это вы в агрессию сразу впадаете ,пока нос не укоротили ,вам наверное его давно с лицом сравняли
Я по-моему,на личности с вами не переходила-вот и не тявкайте.С людьми с ущемленным самолюбием и огромным самомнением не считаю нужным разводить разговоры.Берегите глаза.
Удачи в пути.
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   09.03.14 23:49

Кали пишет:
Legart пишет:
Я по-моему,на личности с вами не переходила-вот и не тявкайте.С людьми с ущемленным самолюбием и огромным самомнением не считаю нужным разводить разговоры.Берегите глаза.
Удачи в пути.
а вам, мадам, не следовало бы забывать прописную истину, касающуюся вас в большей мере, чем всех остальных вместе взятых: "Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания"
nikita130

Дата регистрации : 2014-01-25

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   10.03.14 0:01

Ребят не ссорьтесь! Ведь мы все одно дело делаем! Кто то такие как я его начинают а кто то его уже вполне развивает и поддерживает! Нам нужно вместе быть что бы как на войне только мы против скептиков! Поэтому примеритесь! В ЧМ и в Колдовстве примерение крайне редко но мы все же одно и то же дело двигаем поэтому давайте не будем друг друга хамить а просто соберемся и будем все вместе!
Астор

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   10.03.14 4:06

наташа пишет:
Астор пишет:
СТАРОВЕР пишет:

а вы  ведь такой же как и я, в вас есть и добро и зло... научите меня управлять своими мыслями, ведь вы же тоже с этим сталкнулись, только не говорите что не поняли меня, у вас как и у меня два покровителя, добро и зло.... поделитесь со мной, иначе я просто начну убивать людей, я не хочу этого делать, я не зло... просто так получается, люди сами виноваты, но я не умею прощать.... научите меня

В кое чёь ты права. Меня с детства учили магии, но оберегали от тёменых знаний ибо по традиции нашей такие знания можно передовать только с 21 года. И человек сам должен подойти к ним. Я и в горы ходил и на войне 3 года пробыл, освоил много направлений в магии. Зло - это буквица зело тобиш незнание. А когда знания приходят тогда нет уже добра и зла а есть сила. Самым хорошими намерениями в гроб ввести можно, а неким пинком на путь праведный наставить. И только в 22 посвящение получил на шуйного волхва, а потом ток в 25 окончательное. Я не добрый и не злой я маг. Пришли фото и напиши что у тебя, только в личку так как некоторые знания не для всех. Мне кажется что из тебя может что то получится, но не обольщайся раньше времени.
Астор

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   10.03.14 4:27

Кали пишет:
Legart пишет:
Удачи в пути.

Не надо разводить склоки всякие. Когда то думал что овладею силами и круто будет Twisted Evil  Но нет границ в познании и силе. Если хочется повоевать пойдите на какой нибудь светлый сайт и там по проктикуйтесь если желание есть. Это касается не только тебя само сабой. Есть закон "Любая истина неправильно преподнесённая - равносильна лжи". Довайте не будем хороший сайт до мелких дрязг опускать. У одного одни методы работы у другого другие, и не нужно спорить и доказывать "чья мама лучше"
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   10.03.14 10:43

а вам, мадам, не следовало бы забывать прописную истину, касающуюся вас в большей мере, чем всех остальных вместе взятых: "Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания"[/quote]

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   11.03.14 4:16

Астор пишет:
наташа пишет:
Астор пишет:
СТАРОВЕР пишет:

а вы  ведь такой же как и я, в вас есть и добро и зло... научите меня управлять своими мыслями, ведь вы же тоже с этим сталкнулись, только не говорите что не поняли меня, у вас как и у меня два покровителя, добро и зло.... поделитесь со мной, иначе я просто начну убивать людей, я не хочу этого делать, я не зло... просто так получается, люди сами виноваты, но я не умею прощать.... научите меня

В кое чёь ты права. Меня с детства учили магии, но оберегали от тёменых знаний ибо по традиции нашей такие знания можно передовать только с 21 года. И человек сам должен подойти к ним. Я и в горы ходил и на войне 3 года пробыл, освоил много направлений в магии. Зло - это буквица зело тобиш незнание. А когда знания приходят тогда нет уже добра и зла а есть сила. Самым хорошими намерениями в гроб ввести можно, а неким пинком на путь праведный наставить. И только в 22 посвящение получил на шуйного волхва, а потом ток в 25 окончательное. Я не добрый и не злой я маг. Пришли фото и напиши что у тебя, только в личку так как некоторые знания не для всех. Мне кажется что из тебя может что то получится, но не обольщайся раньше времени.
ты необижайся но фото я не дам... у меня личная сила есть, меня никто н учил, я сама этим обладаю..... я ментальщик, просто не могу мыслями управлять.. у меня два покровителя,я могу и добро делать... поэтому и попросила вас мне помочь мне, я же чувствую вас.... вы очень умный человек, сила в вас есть, но она не ваша, но вы столкнулись с тем же чем и я, помогите мне... я устала убивать(((( а вы знаете как с этим справится
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Уважаемые практики форума!   Сегодня в 18:12

Уважаемые практики форума!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: