ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Приворот бесовский
Сегодня в 11:12 автор Вера

» Помогите разобраться
Вчера в 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
Вчера в 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Однополый приворот натурала к бисексуалу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Magey

Дата регистрации : 2014-02-03

СообщениеТема: Однополый приворот натурала к бисексуалу   03.02.14 17:22

Я бисексуал, мой знакомый натурал (скорее всего), скажите какой мне приворот использовать чтобы приворожить на несколько месяцев, а потом остаться друзьями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Magey

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   03.02.14 17:25

Да, и еще хотелось бы добавить, что я ничего не понимаю в магии. Если можете опишите все подробно. Буду очень благодарен.
VEDA

Женщина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2013-09-10

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   04.02.14 11:36

Magey пишет:
Я бисексуал, мой знакомый натурал (скорее всего), скажите какой мне приворот использовать чтобы приворожить на несколько месяцев, а потом остаться друзьями?

т.е. вы хотите по пользоваться им пару месяцев и просто друзья?!)
хочу довести до вашего сведения, что такие действия не допустимы, нельзя привораживать человека заведомо зная что он не нужен. приворот серьезное деяние, как говорила моя бабка: если приворожил то должен с ним быть что бы не случилось, если отвернешься от этого человека то будет у тебя большое горе. лично я не когда для себя приворот не использую т.к. жизнь такая штука, может так случится что захочется расстаться а нельзя!!! я всегда предупреждаю об этом клиентов, кто то прислушивается, кто то нет. найдите себе другого, сейчас полно сайтов знакомств где полно парней БИ. к тому же ради удовлетворения своей прихоти вы можете испортить человеку жизнь.
Alexandr

Дата регистрации : 2014-01-03

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   04.02.14 12:59

приворот не вечен.
nikita130

Дата регистрации : 2014-01-25

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   04.02.14 13:00

Совершенно согласен! Приворот это раз и навсегда даже некоторые ведьмы не делают приворотов за деньги потому что такие как вы бегают к ведьмам потом постоянно и хотят отворожить! тем более вы ничего в магии не смыслите вам это не нужно делать потому что вы не знаете граней, тонкостей и нюансов которые нельзя нарушать. Тоже самое что человек не смыслящий в медицине пойдет оперировать людей, согласитесь похоже на бред. Поэтому мой вам совет не делайте приворотов никогда я призываю всех людей к этому, да можно делать но вы должны понимать приворот - раз и на всю жизнь. А магия это не игрушка, что бы с ней играть.
nikita130

Дата регистрации : 2014-01-25

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   04.02.14 13:02

Тем более через некоторое время человек будет агресивен, или же будет зависимым от (алкоголь, наркотики и т.д.).
Alexandr

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   04.02.14 13:05

что думают уважаемые практики?
VEDA

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   04.02.14 14:29

Alexandr пишет:
приворот не вечен.
а ему и не нужно на вечно. он же пишет, что потом хочет остаться друзьями, а что с человеком потом будет, это его не интересует. самое страшное, когда знания магии получают такие люди, которым плевать на все и всех, главное получить желаемое...
ко мне 2 недели назад обратился один мужчина, просил сделать его жену и свою сестру похотливыми шлюхами и зоофилками. я послала его подальше, ладно жену, а то и сестру свою.... у меня нет слов(...
Alexandr

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   04.02.14 15:06

VEDA пишет:
Alexandr пишет:
приворот не вечен.
а ему и не нужно на вечно. он же пишет, что потом хочет остаться друзьями, а что с человеком потом будет, это его не интересует. самое страшное, когда знания магии получают такие люди, которым плевать на все и всех, главное получить желаемое...
ко мне 2 недели назад обратился один мужчина, просил сделать его жену и свою сестру похотливыми шлюхами и зоофилками. я послала его подальше, ладно жену, а то и сестру свою.... у меня нет слов(...

жену значит ладно))))) здорово! согласен уродов много. но в данном случае на несколько месяцев может быть как раз потому что не хочется губить жизнь человека. мы же не знаем, правда? конечно остаться друзьями! не зоофилами же)
VEDA

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   04.02.14 16:33

Alexandr пишет:
VEDA пишет:
Alexandr пишет:
приворот не вечен.

жену значит ладно))))) здорово! согласен уродов много. но в данном случае на несколько месяцев может быть как раз потому что не хочется губить жизнь человека. мы же не знаем, правда? конечно остаться друзьями! не зоофилами же)

что касается пару месяцев и не хочет губить человека, хочу вам сообщить и это 100%, если мужчина 2 месяца будет заниматься анальным сексом, даже если ему туда только палец засунут, то он становится зависим от этого т.е. ему уже будет этого хотеться, геем он конечно может и не стать, но женщин со страпоном будет искать и жизни с женщиной, которая не в теме уже не будет... Аlexandr вы же мужчина, должны это понимать....
Brida12

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   05.02.14 19:09

Сами не сделаете, заказывать надо, недешёвое удовольствие, в Москве цена на однополку 190000р самая дешевая.
Magey

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   05.02.14 23:26

Спасибо всем за ответы, почитал. Хочу ответить, мне плевать что с ним будет, станет ли он геев или нет, а вот чтобы алкоголиком стал не хотелось бы. Нас с ним связывает 1 общее дело, через пол года оно закончится, дороги разойдутся. И мы забудем друг о друге.
Victoria GROMOVA

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-08-21

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   06.02.14 9:16

Magey пишет:
Спасибо всем за ответы, почитал. Хочу ответить, мне плевать что с ним будет, станет ли он геев или нет, а вот чтобы алкоголиком стал не хотелось бы. Нас с ним связывает 1 общее дело, через пол года оно закончится, дороги разойдутся. И мы забудем друг о друге.
А вы то сами относитесь к ЛГБТ ? а касаемо вашего высказывания что вам плевать - уверена на все сто что мнение ваше координально изменилось бы после того как сами бы получили за такие вещи . Вам уже написали не все так просто приворожил попользовался и забыл - такого не бывает !
Magey

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   06.02.14 13:01

Ну хорошо, приворот не подойдет, а что сделать? Если поменять ориентацию?
Андрей999

Мужчина Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-12-02

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   07.02.14 14:59

в вашем случае, для начала нужна диагностика на предмет защит и других магич. воздействий на вашем парне.
2) Любой приворот через бесов и жертву годится для геев
3) и вообще в вашем случае нужно подчинение а не приворот
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1608
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   07.02.14 16:38

собрались здесь советчики, "маги" наивысшей квалификации
любой приворот через Бесов, смешно читать
в данном случае никакого приворота и подчинения не нужно вообще, в таких случаях, когда на "раз-два-три попользоваться" делается сексуальная оморочка
http://vk.com/club102970925
Brida12

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   07.02.14 18:42

Не получится!!!! Ни через Бесов, ни через кого-либо другого. Приворот был бы возможен если бы жертва тоже был нетрадиционной ориентации, а так как он натурал, то вероятность приворота к гею = 0.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   07.02.14 19:57

о привороте даже и речи быть не может, естественно
только заморочить (включая опои-окормы) на какое-то время таких людей удается, от суток до пары недель (с подделами), не более
Brida12

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   07.02.14 20:23

я уже отписывалась в похожей теме о том что над данным вопросом я работаю очень много лет и работа проводилась и проводится глобальная, но увы полноценных сексуальных отношений добиться невозможно, так только "клубничка" бональная. Но наблюдать за всеми происходящими изменениями в поведении кроля после проведённой работы очень интересно и познавательно.
Magey

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   08.02.14 0:03

север пишет:
в данном случае никакого приворота и подчинения не нужно вообще, в таких случаях, когда на "раз-два-три попользоваться" делается сексуальная оморочка
Север, спасибо, можешь скинуть как сделать сексуальную оморочку?
Brida12

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   08.02.14 13:27

Если какая-то оморочка на человека другой нежели Вы ориентации возможна, то оплачу любые деньги за положительный результат. Но могу поспорить с нашими Уважаемыми Мастерами, что это невозможно.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   08.02.14 14:22

есть такие оморочки, человек даже не понимает, что он творит и где пребывает.
для подобных целей используют сильнейший обряд "шапка мономаха", он мощно действует на разум, психику человека и способен перевернуть весь его духовный мир "с ног на голову", только нужно знать, что дополнительно ввести в обряд и как изменить, и обыграть это, дело непростое, но выполнимое. разумеется, это не любовный приворот, а самая настоящая порча, но любви-то и отношений не требуется, для временного развлечения подойдет
как я и написал выше, временного эффекта добиться можно, чтобы попользоваться и выкинуть, а любовного приворота, длительных отношений - нет, как вы и говорили
Brida12

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   08.02.14 15:31

Прошу прощения Админов за флуд, но здесь уже профессиональный интерес. Уважаемый Север, подскажите, у Вас есть практика в такой работе? Почему спрашиваю, просто с моей стороны работа проводилась очень серьёзная, и есть личные наработки совмещения традиции и космоэнергетических частот, и каналов РИ-полноценного результата нет. И могу поспорить, что никто с этой задачей не справиться
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   11.02.14 6:36

Magey пишет:
север пишет:
Север, спасибо, можешь скинуть как сделать сексуальную оморочку?

Magey, у вас ничегошеньки не получиться , так как самые элементарные вещи
в колдовстве не смыслите, а расплата за такое будет вам огромнейшей ценой
может даже и на волоске между жизнью и смертью , а может и оморочка обратиться
против вас самих ,что окажитесь в полных дураках,Силы над такими шутить смогут
что потом жизни не рад становишься,если и делать оморочку то только ищи себе
подобных.
Malinka

Дата регистрации : 2015-05-28

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   29.05.15 15:24

Всем привет!Со мной получилась ужасная история.Я зумужем полгода, до это с мужем 10 лет знакомы, из них встречались около 5 лет.Сыгралаи свадьбу, муж души не чаял во мне, всегда цветы, шоколадки, романтики в парках и тд. все как надо, даже больше.Мы с подругами ходили в клуб, где познакомились с парнем, он бисексуал, как узнали потом. Ну и так получилось, что он познакомился со всей нашей компанией. После месяца знакомства/общения, мой муж изменился до неузнаваемости, перестал есть, стал выпивать чуть ли не каждый день, как он говорил - "ну я всего две бутылочки пива в день пью".. Ночью плохо спал, ворочился, то в жар, то в холод кидало и вообще, вёл себя очень странно.У нас зашел разговор на эту тему, я его спросила, что случилось? почему он ведет себя странно, что по отношению ко мне, что по отношению к нашим друзьям... он всегда отвечал все в порядке.. в Итоге, он мне сообщяет: "...я не знаю, что со мной творится, я стал сам не свой, а самая жесть, что произошла - я влюбился." На мой вопрос - В кого? я получила ответ - в вашего друга бисексуала (имя упоминать не хочу, допустим Илья), более того они две недели "виделись" отдельно, секса не было, просто терки и поцелуи... Я в шоке, сказать, что я удивилась - ничего не сказать. Стоило этому Илье позвонить, мой муж бросал все и всех, бежал к нему навстречу на всех порах... Я естественно запретила эти встречи и звонки.. Прошло две недели. Итог - муж ходит к психологу, который ему реально помогает. На той неделе был также разговор с мужем, он сам прекрасно понимает, что у него нет любви к Илье, он не видит будущего с ним, он не хочет с ним жить, секс и тд., но говорит, что вдруг в один день, что-то резко поменялось и какой-то силой стало тянуть к этому человеку. Мы боимся, что это какой-то привоврот со стороны Ильи. Он давдно еще мне рассказывал, что всегда загадывал желание имень такого молодого человека как мой муж... Сейчас у нас с мужем все нормально, звонков и встреч нет. Но! мой муж все еще не понимает как ЭТО могло произойти..... Илья ему не нужен... Муж не поймет КАК он совершал такие глупые поступки- вставал в 5 утра и бегом бежал, чтобы перед работой заехать к Илье, пропускал курсы вождения и прочее... КАК? что его тянуло. Вы мне не подскажете, как избавиться от такого навождения? был ли это приворот или что-то еще?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Однополый приворот натурала к бисексуалу   Сегодня в 20:07

Однополый приворот натурала к бисексуалу
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: