ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Свободное общение
Сегодня в 13:41 автор Люлия

» Оберег дома
Вчера в 8:39 автор рипли

» Если есть маленькие дети
Вчера в 6:25 автор рипли

» *СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ бесплатно
18.11.17 17:42 автор АНГЕЛА СУВОРОВА

» Защита
18.11.17 7:36 автор рипли

» Магические способности.
18.11.17 7:28 автор рипли

» Рабочий инструментарий
18.11.17 6:53 автор рипли

» Вопрос Господину Северу
17.11.17 23:39 автор рипли

» Очень нужна помощь!
17.11.17 22:54 автор рипли

» Прощу помощи. Мой учитель!
17.11.17 14:12 автор Avengardo

» Чем ты рискуешь, став учеником Черного мага.
16.11.17 6:35 автор рипли

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
16.11.17 3:15 автор рипли

» Бесовская защита
16.11.17 0:46 автор рипли

» Как разорвать связь с родом???
15.11.17 22:43 автор рипли

» КОЛДОВСКАЯ КНИГА "КОЛДОВСТВО ЦЕРКОВНОЕ"
14.11.17 12:11 автор ДарьяловаД

»  Как распознать демона в человеке
12.11.17 14:52 автор Malhaz

» ДЕЙСТВЕННЫЙ РИТУАЛ СИЛЬНОГО ЗОМБИРОВАНИЯ НА КРАСНОМ ВИНЕ (когда нет привязки от жертвы)
10.11.17 19:12 автор Улюлия

» Помогите пожалуйста!!!
08.11.17 22:52 автор Toffifee

» Вызывание гномов-людоедов
28.10.17 15:46 автор Reimer

» Новые интересные разделы!
28.10.17 14:37 автор Reimer

» Что можете сказать про эту особу?
25.10.17 19:49 автор *Елизавета*

» Как стать наложником Сатаны
23.10.17 23:20 автор rss

» Прошу помощи, дошла до шага с моста.
22.10.17 9:16 автор Selena_Chinar

» Прошу посмотреть на наличие магического воздействия.
20.10.17 1:45 автор PogrebiZaJivo

» вопрос
18.10.17 2:04 автор Selena_Chinar

» Вступление в наш Орден для начинающих практиков.
15.10.17 14:51 автор Selena_Chinar

» Приворот на кладбище
11.10.17 21:43 автор bagira777

» Игра в предсказание
08.10.17 15:03 автор Фамильяр

» Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги
08.10.17 4:19 автор Фамильяр

» КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ
06.10.17 21:17 автор север

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Женщина, на которую почему-то не ложится порча.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
CanLe

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-10-11

СообщениеТема: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   12.01.14 9:49

Посмотрите пожалуйста, есть ли на этой женщине порча и стоит ли, быть может, защита. Фото не очень свежее http://cs301206.vk.me/u73190874/110522514/x_0946fb88.jpg Спасибо, рада любой информации
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

Женщина Сообщения : 348
Дата регистрации : 2013-02-14

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   13.01.14 11:19

CanLe пишет:
Посмотрите пожалуйста, есть ли на этой женщине порча и стоит ли, быть может, защита. Фото не очень свежее http://cs301206.vk.me/u73190874/110522514/x_0946fb88.jpg Спасибо, рада любой информации

не очень то она и сильна,но (хвост европейских ведьм)-просматривается.
CanLe

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   14.01.14 4:20

Спасибо за ответ. У, как интересно, а вы точно почувствовали?.. Но просто по жизни она очень жалкий человек, не посчастливилось ей родиться ни умной, ни, тем более, ведуньей. А я наводила уже несколько порч, закапывала фото на могиле - ей хоть бы хны! Может и есть какая-то с рода защита, вы правы.. Мне тоже откатов нет. Почему на неё не ложится порча?! Эх, подскажите кто-нибудь, буду признательна.
Осаэль

Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-01-12

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   14.01.14 7:18

Мне тоже откатов нет. Почему на неё не ложится порча?! пишет:

Нет откатов? И вы это заметили? Поздравляю - вам крупно повезло. В следующий раз всё может быть гораздо хуже. Подумайте хорошенько, стоит ли пытаться снова.
CanLe

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   14.01.14 14:14

Осаэль, ну что теперь, всего бояться? Даже в правилах колдовства - "не мыльте, и духи помогут". Как совесть после порчи, так и страх, недопустимы, думаю.
Осаэль

Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-01-12

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   14.01.14 14:26

Кто говорил о страхе? Благоразумие и острожность.
CanLe

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   15.01.14 1:33

Неблагоразумным вообще нечего желать в магии.
STO

Дата регистрации : 2013-04-11

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   15.01.14 4:00

CanLe пишет:
Почему на неё не ложится порча?! Эх, подскажите кто-нибудь, буду признательна.

А кто Вам сказал, что не легло ? Есть на даме негативчик
CanLe

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   15.01.14 4:31

Правда?! Просто ничего не происходит. А можно поподробнее, если вас не затруднит? Как же надеюсь, что вы правы!
Phantasm

Дата регистрации : 2014-03-14

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   23.04.14 22:21

теть,не лезь к ней.не твой уровень.тебя либо жалеют,либо ищут.найдут---не успеешь чихнуть.евроэгрегор довольно силен.с учетом того,что продажные уроды его спонсируют нашей энергией.не получается ну и не суйся.
P.S.по крайней мере сама)))))))))))
Ханна

Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   25.04.14 22:48

За что портили, если не секрет?
CanLe

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   01.05.14 1:50

Не мой уровень, это как?? Или вы почувствовали, что она ведёт образ жизни червя? Про жалеют немного не поняла.. Ханна, быдло она, ненавидит животных, обижает только слабых. Издевалась над маленькой дочерью (это я), пока я была ребёнком, сейчас притихла. Очень хочу должок ей вернуть.
Phantasm

Дата регистрации : 2014-03-14

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   06.05.14 14:10

ну по-сильнее она будет.пока что.пафосность тут ни к чему.я сам мучаюсь подобными проблемами.куча народу мне пытается кровь свернуть.не выходит.но и у меня не получается их успокоить.все как об стену горох.у той тетки поддержка сильная.либо она заложила себя в обмен на охрану,либо ее оберегают.стоит разобраться.
Ханна

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   06.05.14 17:24

Не учили вас, что кровных нельзя портить?
Тем более свою мать.
Вы либо принимаете ее такой, какой вам ее послали,
либо рвете все связи без порч и проклятий.
К слову, одно материнское проклятие может вас в гроб уложить.

Вы лучше разберитесь с тем, кто вас ненавистью к ней грызёт и грызет
и подмывает на месть. Это ненормально.
CanLe

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   09.05.14 17:00

Кстати, да... У неё есть дружок - возможно, маг, поди он ей что-то наставил, сама она настолько тупа, что не знает значение слова "порча"! Спасибо вам, хоть что-то прояснилось, буду делать диагностику. Ханна, знаю я про кровников, кто ж не знает? Писала выше, что мне плохо не становится, только силы впустую. Родителей, к сожалению, не выбирают, к тому же, раз вы маг, то могли бы почувствовать, какое она непоправимое ничтожество! Есть такие "люди", которых только могила поправит!
Ханна

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   09.05.14 19:28

Никаких на ней защит нет.
Просто нечисть ее любит.
А вас останавливают в ваших действиях.
Помнятся мне случаи, когда силу забирали у ведьм
за то, что продолжают по воле своих амбиций и злобы
делать работы на тех, на кого у Госполина совсем другие планы.

Подумайте над этим в глобальном разрезе.
Brida12

Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2012-11-11

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   13.05.14 13:42

Не получается от того, что всё Вами деланное энергетически пустое. Но вам же от этого благо, иначе все деяния лягли бы на весь Род Ваш, а не на отдельную персону.
CanLe

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   20.05.14 1:34

А как вы тогда объясните, что её фото закопано на одноимённой могиле, и всё равно ничего, даже не заболела?
adamand

Женщина Сообщения : 841
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   20.05.14 8:32

Canle ,если она Вам сейчас кровь не поганит, то действительно обратка нехилая может быть- ведь это прямая линия родства :бывает боковой линии родства( братья сестры) нужно заслуженно вернуть(при отсутствии уже родителей )- и то все до мелочей прожевываешь ,а Вы бегом прикапывать фото Evil or Very Mad 
Ханна

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   20.05.14 11:51

CanLe пишет:
А как вы тогда объясните, что её фото закопано на одноимённой могиле, и всё равно ничего, даже не заболела?

У вас полномочий нет на подобные деяния на погосте.
Велена

Женщина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-12-23

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   22.05.14 18:35

Ханна пишет:Не учили вас, что кровных нельзя портить?
Тем более свою мать.
Вы либо принимаете ее такой, какой вам ее послали,
либо рвете все связи без порч и проклятий.
К слову, одно материнское проклятие может вас в гроб уложить.

Вы лучше разберитесь с тем, кто вас ненавистью к ней грызёт и грызет
и подмывает на месть. Это ненормально.

И я с Ханной полностью согласна, от себя добавлю, что нужно диагностику делать и на Вас, и на мать ,и разбираться; и вообще негоже нам с той Силою, чуть что сразу НАКАЗАТЬ, а может это через этого человека Вам! наказание, -За что? Карма или как там ЕЕ, такая сука может и за весь род заставить ответить, а Вы своими действиями еще и усугубить пытаетесь. Мой вам совет: на кусочки, на тряпочки разберите ситуацию, а лучше за предков своих разузнать, кто в роду напакостил, коль Вам разбирать (извините) эту кучу... Желаю Вам удачи!
https://vk.com/darkwitchvelena
Tessia

Женщина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2012-12-04

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   22.05.14 21:26

Защит на ней нет,
Хранитель стоит за ней хороший, вот и нет ничего и не будет.
Нужно мощное, продуманное, комплексом.
Вам это не нужно. Накажут будете так дальше.
STO

Дата регистрации : 2013-04-11

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   23.05.14 22:22

CanLe пишет:
...обижает только слабых. Издевалась над маленькой дочерью (это я), пока я была ребёнком, сейчас притихла. Очень хочу должок ей вернуть.

У таких, как Ваша родительница, нет такой программы, которая называется "Любовь к ребенку" и любить она не способна по определению.

Маленькой Вы ее любили и боялись до холода в животе, плакали от незаслуженных обид и не могли понять за что же мама Вас не любит, а в какой-то момент начали ненавидеть, верно ?

Многие из нас наблюдали такую картину : у мамаши настроения нет, усталая, но стоит ей только оторваться на ребенке и настроение появилось, и усталость прошла.

Страх и обида ребенка - это очень мощная энергетика и ребенок является для такой мамаши великолепным донором.
И даже став взрослым он продолжает оставаться донором до тех пор пока не отпустит, не избавится от своих детских обид и ненависти.

Обида имеет такую особенность - вспоминая прошлые обиды (а многие люди свои обиды холят и лелеют) человек сбрасывает энергию в прошлое и обесточивает будущее.

Почему работа Ваше неэффекивна ....
Полагаю, это может происходить оттого, что Вы одновременно являетесь и нападающим , и защитником.
Вы делаете работу и она, кстати говоря, ложится, но затем начинает рассеиваться, поскольку Вы продолжаете подпитывать объект воздействия .

Что делать ?
Избавляться от обид, которые в первую очередь Вам мешают жить. Перестать быть кормушкой.

Уверяю Вас, я совсем не страдаю прекраснодушием и ни в коем случае не призываю Вас возлюбить Вашу родительницу.

ArchbishopLazar

Дата регистрации : 2013-01-14

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   25.05.14 12:28

CanLe пишет:

CanLe ,вам бы в школу надо (среднюю) знаний набраться , тогда и с магией лучше пойдёт
Brida12

Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2012-11-11

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   26.05.14 13:17

CanLe пишет:
А как вы тогда объясните, что её фото закопано на одноимённой могиле, и всё равно ничего,у даже не заболела?

кому то достаточно прикопать фото вражины на одноименке и все получиться коль обладает человек тот недюжей силой личной, а кто то обращается за помощью к Силам Высшим коль связь с онными наработанна,
сделайте выводы из всего происходящего, дабы все ето очень показательно характеризует Вас как практика.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Женщина, на которую почему-то не ложится порча.   

Женщина, на которую почему-то не ложится порча.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО-
Перейти: