ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Душа человека (часть 2)
14.10.18 12:20 автор Dinara

» Сатанизм
27.09.18 14:24 автор МурМур

» Класификация Демонов.
26.09.18 23:51 автор МурМур

» КОЛДОВСКАЯ КНИГА "КОЛДОВСТВО ЦЕРКОВНОЕ"
19.09.18 20:00 автор создание

» Нужна диагностика.
19.09.18 1:58 автор Азил

» Защита от астральных нападений
05.09.18 19:49 автор Ада

» Рисунок
20.08.18 20:43 автор Rokhl

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
18.08.18 9:40 автор Svetlyac

» Очень интересует, что вы можете сказать мне об этих дамах?
16.08.18 13:23 автор ЕленаАнд

» Главный состав Ордена Темных Богов
16.08.18 13:05 автор ЕленаАнд

» Помогите пожалуйста!!!
29.07.18 22:46 автор Sergey0

» коллегам
27.07.18 17:54 автор Selena_Chinar

» Помогите Розобратся
27.07.18 17:50 автор Selena_Chinar

» Посмотрите Пожалуйста по фото
27.07.18 17:32 автор Selena_Chinar

» Здравствуйте! Помогите разобраться.
19.07.18 18:43 автор Nast@si

» Посмотреть женщину и что она хочет от другой.
18.07.18 17:14 автор svetok33

» есть вопрос
18.07.18 15:47 автор вальдемар

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
07.07.18 9:32 автор Sergey0

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
07.07.18 9:10 автор Sergey0

» Срочно нужна помощь
07.07.18 0:05 автор Olvla

» Кто сможет Сделать Диагностику?
04.07.18 22:23 автор Sergey0

» Защита от астральных атак
03.07.18 6:23 автор Sergey0

» Колдовские эликсиры
02.07.18 20:38 автор Madlenn

» Обучение Чёрной магии
01.07.18 22:55 автор Madlenn

» *СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ бесплатно
01.07.18 22:10 автор Madlenn

» Кабинет мага. Пазилорт
01.07.18 19:31 автор Madlenn

» ставропольский край
29.06.18 11:59 автор Вера

» Что можете сказать об этом человеке?
28.06.18 0:45 автор Sergey0

» Здравствуйте!Подскажите,что происходит между этими людьми,отношения их в дальнейшем.Очень ,Вам,за ранее благодарна за понимание помощь.
28.06.18 0:40 автор Sergey0

» помогите пожалуйста сделать приворот
21.04.18 8:50 автор Михаил0

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Как работать в местах силы?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сильвана

Женщина Сообщения : 129
Дата регистрации : 2013-04-20

СообщениеТема: Как работать в местах силы?   13.12.13 21:03

Взято из интернета,доступный материал для практиков!

Мир мертвых требует постоянства! мир мертвых очень ревнив . и если вы ,к примеру, работаете на разных местах силы,  Лес, Собор, Баня, Поле, Вода, Перекрестки и так далее, вы должны знать одно . Если вы уделяете много времени одному месту силы, вы возрастаете как семя из этой почвы, и должны все время поддерживать баланс связи с ней. а если вы взросли на одном месте силы, и начинаете проявлять к другому месту больше времени, и забываете другое, вы теряете связь с тем местом где взросли, поймите любите каждую травинку, каждую могилку, землю мертвую , Смерть матушка она это увидит и еще больше будет уважать вас, приходите и говорите своими словами о матушке Смертушки о детях ее , Для того что бы можно было приобрести возможность работать на кладбище, первое это знать правила, и законы работы именно с этим местом силы, где пытаетесь работать, 1) это уважение всего Мертвого царства, 2)это конечно наработка связи с местом силы, с самой Смертью, и уж потом нарабатывать каждую могилку, подношениями, это знак уважение к ним. и тем самым они видят, как вы относитесь к ним. обычно просто не лениться нужно. приходите на кладбище первой раз на перекрестке кладбища оставляете, бутылку водки, далее самую первую могилу ищите первое захоронение и там кладете яства, вино и серебреные монеты, это первый этап знакомство с силой. И так далее, оставляете уже что можете не обязательно каждый день приносить водку и дорогое что то. что не жалко то кладете. соленое только не носите нечего они это не любят. вот принесите поговорили своими словами. типа

Обращаюсь к Смерти матушке ее бесовскому войску , и миру мертвому что здесь почивает. я (имя) пришла(ол) вас уважить ибо вы моя семья истинное царство мертвое , и только вам я всю жизнь буду служить, только вам я открыт доверием, Смерть хозяюшка моя землю твою мертвую у сердца хранить буду пока ты меня к себе не призовешь, служить чином почтения буду тебе и царству твоему мертвому, не гони меня а прими , да на верность мою посмотри, перед твоим царством я склоняю голову свою, ибо ты моя мать Смерть и дети твои, мои братья и сестры , всю жизнь свою буду показывать тебе Смерть и царству твоему почтение и уважение служить буду верно и честно, по твоему велению и твоей воли, неугодных тебе , с руки твои отдавать, да мертвой земле придавать, что б царство твое пополнялась и сила твоя и моя прибавлялась….,

и так далее. главное уважительно говорить все что бы они видели вас. далее к могилке подходите  и почитаете душу  женщины, ей подношение вино,мед и уважение, поговорите уважте, далее мужскую могилу, там можно сигареты положить ,далее могилка детям маленьким,конфетки печени игрушку можно. далее старая женщина, том платок носовой, платок головной и прочее уважте могилку. далее старика могилку тоже уважте сигареты мож водку, можно монеты и так далее, потом уже пойдет этап постоянства ходите разговорите приветствуете всех своими словами . Совет : только уважая мертвое царство становишься сильным и более того защищенным . ибо кого уважаете тот на вашу сторону всегда идет. Если Смерть Хозяйка увидит как много времени вы проявляйте ее Царству и как каждую травинка и могилку с любовью несете в душе своей уххх какая сила с вас проснется, и будете вы расти в силе постоянно… и будет Мертвое царство вас охранять и вам помогать!

Суть Чернокнижия в знании, недоступном, скрытом от обывателя знании о жизни и смерти, о мире ином, о строении мироздания, о законах природы и мироздания!

Традиция это поверхность скрытого знания источником которого являются Силы природы и мироздания.

"Негде есть черная книга Дьявола и кто ее сочтет до конца будет посвящен в тайны жизни и смерти, в тайны мира иного и откроются тому все силы и законы мироздания и суть его"

1) Обостряйте свое внимание и старайтесь ухватить все что вам говорит окружающий мир, природа, люди. Дьявол многолик, силы его вездесущи. Обратившись к нему осознанно рано или поздно он начнет вам отвечать, через окружающий вас мир.
2) С жадностью внимайте опыту тем кто прошел по пути и прочел Книгу Дьявола намного дальше чем вы. Опыт других расскажет вам о том ,какие этапы вам придеться пережить в будущем и подготовиться к ним.
3) Творите во славу Дьявола, пойте во славу его, рисуйте во славу, делайте каждое дело как дар для него, делайте свой шаг дабы видя ваш шаг могли сказать - что поступь эта подобно поступи самого Дьявола. Познавайте глубину мироздания во всем ее многообразии!
--------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
olenka34

Дата регистрации : 2014-10-26

СообщениеТема: Re: Как работать в местах силы?   29.10.14 5:13

Хорошая статья!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Как работать в местах силы?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Разные Теории-
Перейти: