ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

» Колдовство на кладбище
31.10.16 10:50 автор ШАХ

» Остров для Храма
30.10.16 10:11 автор Азула Романова

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Зов с кладбища

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
РОХХАР

Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-02-23

СообщениеТема: Re: Зов с кладбища   23.02.15 21:03

ванда пишет:
Спасибо за совет, уже сделала, хотя у нас дети и этого делать нельзя, но я постаралась чтобы детей не задело. Но он стал ещё злее. Буду работать.

ребята вы не путайте литературу с магией ... какой Булгаков ...
вы так доиграетесь ...
ванда у вас в ауре очень сильная сущность из за неё и болеете. если не уберёте то будет хуже. сами не можете так обращайтесь. я её даже не зная вас увидел. а то какого хрена она к вам пристала на то есть другая причина. так что убрать эту сущность будет мало, надо убрать причины иначе она снова появится через время, такая же или подобная ей.
... и не советуйте бред людям у которых серьёзные проблемы. ещё чтоб деньги были пивка бы посоветовали напиться. Ужас! Волосы дыбом от людей. Это форум магии а не в контакте, или майл ру.
Вернуться к началу Перейти вниз
РОХХАР

Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-02-23

СообщениеТема: Re: Зов с кладбища   23.02.15 21:08

Марушка пишет:
Когда у меня такое происходит.И через сон у меня мертвые что то просят.То я естественно несу.Но есть одно но.Надо разобраться кто просит.Если конфет и печенюшек то это мертвые.Если я не знаю кто этот мертвый я оставляю все на общем столе.И приглашаю всех.Бывает что мертвые так же снятся и говорят что они хотят печень или петуха.То это уже бесы присылают.Иду тогда бесов кормить.Но естественно про мертвых я не забываю.Ну а так как вам муж действует на нервы.То это уже проблема вашей семьи и вашего мужа.Если много терендит закройте ему рот.А если на нем порча то снимите ее.Сделайте ему диагностику конце концов.Просто так он не будет слюни распускать.

А вы тоже из ауры духов повыгоняйте, и может не только из ауры, вижу что глубже есть, но не лезу глубже , надо делать диагностику, и кажется чужая душа подселённая в вас которая поминать требует постоянно кого-то, изгнать и всё станет отлично. Слабые вы очень, очень очень слабые, коль у вас такого элементарного уровня проблемы. И не шутите с этим. Вся эта гадость вас грызёт и разрушает вас невидимо. Какп какп капля за каплей а потом в один день вас как укроет либо болезнь, либо несчастный случай с вами, вот тогда будет зад свой отрывать чтоб сделать что вам говорят поздно. Хотя ... дело ваше ... можете ничего не делать.
Марушка

Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24

СообщениеТема: Re: Зов с кладбища   24.02.15 6:49

РОХХАР пишет:
Марушка пишет:
Когда у меня такое происходит.И через сон у меня мертвые что то просят.То я естественно несу.Но есть одно но.Надо разобраться кто просит.Если конфет и печенюшек то это мертвые.Если я не знаю кто этот мертвый я оставляю все на общем столе.И приглашаю всех.Бывает что мертвые так же снятся и говорят что они хотят печень или петуха.То это уже бесы присылают.Иду тогда бесов кормить.Но естественно про мертвых я не забываю.Ну а так как вам муж действует на нервы.То это уже проблема вашей семьи и вашего мужа.Если много терендит закройте ему рот.А если на нем порча то снимите ее.Сделайте ему диагностику конце концов.Просто так он не будет слюни распускать.

А вы тоже из ауры духов повыгоняйте, и может не только из ауры, вижу что глубже есть, но не лезу глубже , надо делать диагностику, и кажется чужая душа подселённая в вас которая поминать требует постоянно кого-то, изгнать и всё станет отлично. Слабые вы очень, очень очень слабые, коль у вас такого элементарного уровня проблемы. И не шутите с этим. Вся эта гадость вас грызёт и разрушает вас невидимо. Какп какп капля за каплей а потом в один день вас как укроет либо болезнь, либо несчастный случай с вами, вот тогда будет зад свой отрывать чтоб сделать что вам говорят поздно. Хотя ... дело ваше ... можете ничего не делать.
Вы вообще нормальный человек.?Что вы за бред несете.?Как вы можете судить человека не видя его?Или вы по аватарке диагностику делаете.?Какие духи вы в своем уме?Какой подселенец?Это можно сказать что человек начитался книг и сделал свои выводы.Но не тот человек который практикует.Смех и грех.
ванда

Женщина Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-10-27

СообщениеТема: Re: Зов с кладбища   24.02.15 10:13

Действительно бред какой то. Хотя здесь больных на голову полсайта. Насчёт пивка Вы уважаемый поняли буквально.
Марушка

Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24

СообщениеТема: Re: Зов с кладбища   24.02.15 10:20

ванда пишет:
Действительно бред какой то. Хотя здесь больных на голову полсайта. Насчёт пивка Вы уважаемый поняли буквально.
одним словом весна....
melanivedma

Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-08-25

СообщениеТема: Re: Зов с кладбища   27.05.15 22:40

А мне с кладбища звонят уже несколько лет. Сначала думала сбой сети даже номер пару раз меняла. А теперь знаю что на работу зовут.
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Зов с кладбища   28.05.15 8:28

Это возможно! помню лет так 10 назад наверное, при самой практики выключенный телефон позвонил, отвечаю услышал весьма быстрый, азартный голос с представлением как зовут Его, то есть беса который пришел на призыв. Все возможно...
ванда

Женщина Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-10-27

СообщениеТема: Re: Зов с кладбища   28.05.15 10:14

Доброго дня форумчане! Всё прекратилось и зов с кладбища и болезни. Другое доставать начало, ведьмы. Прямо на улице подходят, щепчут что то, одной чуть в глаз не дала, промахнулась, так она просто убежала, хотя без защиты не выхожу, нашла старую защиту, вроде сработало, хожу по улицам спокойно. А насчёт кладбища, не было там ничего плохого, теперь поняла, просто семейные неурядицы силы выкачивали, а дома наладилось и здоровье наладилось.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Зов с кладбища   Сегодня в 13:34

Зов с кладбища
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ-
Перейти: