ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Нужна диагностика.
01.11.18 14:16 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
30.10.18 15:18 автор zvesdac

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
22.10.18 18:49 автор zmf

» Душа человека (часть 2)
14.10.18 12:20 автор Dinara

» Сатанизм
27.09.18 14:24 автор МурМур

» Класификация Демонов.
26.09.18 23:51 автор МурМур

» КОЛДОВСКАЯ КНИГА "КОЛДОВСТВО ЦЕРКОВНОЕ"
19.09.18 20:00 автор создание

» Защита от астральных нападений
05.09.18 19:49 автор Ада

» Рисунок
20.08.18 20:43 автор Rokhl

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
18.08.18 9:40 автор Svetlyac

» Очень интересует, что вы можете сказать мне об этих дамах?
16.08.18 13:23 автор ЕленаАнд

» Главный состав Ордена Темных Богов
16.08.18 13:05 автор ЕленаАнд

» Помогите пожалуйста!!!
29.07.18 22:46 автор Sergey0

» коллегам
27.07.18 17:54 автор Selena_Chinar

» Помогите Розобратся
27.07.18 17:50 автор Selena_Chinar

» Посмотрите Пожалуйста по фото
27.07.18 17:32 автор Selena_Chinar

» Здравствуйте! Помогите разобраться.
19.07.18 18:43 автор Nast@si

» Посмотреть женщину и что она хочет от другой.
18.07.18 17:14 автор svetok33

» есть вопрос
18.07.18 15:47 автор вальдемар

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
07.07.18 9:32 автор Sergey0

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
07.07.18 9:10 автор Sergey0

» Срочно нужна помощь
07.07.18 0:05 автор Olvla

» Кто сможет Сделать Диагностику?
04.07.18 22:23 автор Sergey0

» Защита от астральных атак
03.07.18 6:23 автор Sergey0

» Колдовские эликсиры
02.07.18 20:38 автор Madlenn

» Обучение Чёрной магии
01.07.18 22:55 автор Madlenn

» *СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ бесплатно
01.07.18 22:10 автор Madlenn

» Кабинет мага. Пазилорт
01.07.18 19:31 автор Madlenn

» ставропольский край
29.06.18 11:59 автор Вера

» Что можете сказать об этом человеке?
28.06.18 0:45 автор Sergey0

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Как приготовить штуку для того чтобы у человека понос получился

Перейти вниз 
АвторСообщение
просто колун

Дата регистрации : 2013-12-06

СообщениеТема: Как приготовить штуку для того чтобы у человека понос получился   07.12.13 7:56

1) что нам понадобится кристаллический Йод аммиак примышленный(нашатырь) 25% можно и по концентрирование аммиак взять и нужен спирт медицинский и йод
-----------------------------------------------------------------------
нужно получить для начала йод в кристаллах а как написано в низу
------------------------------------------------
а что нужно а нужно делать так берём пузырьков йода по по больше аптечного и растворяем в воде дистиллированной не из крана дождевой отстойной 60% йода 50% воды вода холодная смешившем как написано. --- положить уже полученный раствор в холодильник(морозильник) (примерно на час можно на дольше лучше будет но не до льда ), а потом просто слить жидкость через мелкую ткань и соскрести осадок с ткани и тот что после фильтрации раствор собрать . В результате получим йод в кристаллах. на воздухе не сушить
--------------------------------------------------
потом наливаем 50% крепость аммиака(нашатыря) как 25% можно и по концентрирование и 50% процентов того йода что мы получили перемешиваем палочкой в получению смесь 95% спирт медицинский на 90грамм раствора наливаем 10 грамм спирта всё опять перемешиваем наливаем в пробирку или ампулу стеклянную сверху затыкаем ваткой и делаем подклад ВНИМАНИЕ НЕСТИ В ТЕМНОТЕ И ЗАВЕРНУТЬ В ТКАНЬ!!! ОСТОРОЖНО ГЛАВНОЕ делаем под клад в тёплое место в карман в одеяло главное чтобы спирт испарился и валя у врага страшный понос страх обморок сообщено колдуном Дмитриям
------------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукавый

Дата регистрации : 2013-10-03

СообщениеТема: Re: Как приготовить штуку для того чтобы у человека понос получился   07.12.13 8:08

А не проще слабительное купить))
просто колун

СообщениеТема: Как приготовить штуку для того чтобы у человека понос получился   07.12.13 8:16

Лукавый пишет:
------------------------------------------------------------------
а ты эту штуку в костер кинь офигеешь это не подмешивают в еду это в тёплое место ложат чтобы спирт испарился ты в химии не шаришь что ли ты попробуй сделай и в тёплое место положи спирт испарится и узреешь глазами своими что произойдет уверен сам ты тоже в штаны наложишь рядом только не стой метров эток 20 метров стой
Лукавый

СообщениеТема: Re: Как приготовить штуку для того чтобы у человека понос получился   07.12.13 9:16

Ну ну химик)
warlord11

Мужчина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2013-02-05

СообщениеТема: Re: Как приготовить штуку для того чтобы у человека понос получился   07.12.13 9:25

просто колун пишет:
Лукавый пишет:
а ты эту штуку в костер кинь офигеешь это не подмешивают в еду это в тёплое место ложат чтобы спирт испарился  ты в химии не шаришь что ли ты попробуй сделай и в тёплое место положи спирт испарится и узреешь глазами своими что произойдет уверен сам ты тоже в штаны наложишь рядом только не стой метров   эток 20 метров стой  
аля "воин сатаны"Laughing 
просто колун

СообщениеТема: Re: Как приготовить штуку для того чтобы у человека понос получился   07.12.13 9:54

warlord11 пишет:
просто колун пишет:
Лукавый пишет:
а ты эту штуку в костер кинь офигеешь это не подмешивают в еду это в тёплое место ложат чтобы спирт испарился  ты в химии не шаришь что ли ты попробуй сделай и в тёплое место положи спирт испарится и узреешь глазами своими что произойдет уверен сам ты тоже в штаны наложишь рядом только не стой метров   эток 20 метров стой  
  аля "воин сатаны"Laughing 
-----------------------------------------------------------------------------------
кто я воин сатоны??? адресом не ошиблись???  !!!
Лукавый

СообщениеТема: Re: Как приготовить штуку для того чтобы у человека понос получился   07.12.13 9:57

раб собственных пороков!)
просто колун

СообщениеТема: химик я???   07.12.13 9:58

Лукавый пишет:
Ну ну химик)
-------------------------------------------------
химик я??? у меня мнение такое магия хорошо а + физическое воздействие лучше скажу по секрету только тссс это взрывчатка такая как только влага высыхает порошок с громким бахам взрывается даже если просто насыпать где ни буть а если такую штуку в пузырёк то васче улёт
просто колун

СообщениеТема: ТАК ВОТ    07.12.13 10:05

affraid affraid affraid Я НЕ РАБ ПОРОКОВ Я НЕ РАБ    Я   А КТО НЕ СОГЛАСЕН ТО        ЕСЛИ ОСИЛЮ И Я СЧИТАЮ ТАК ЧТО МАГИЧЕСКОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ЭТО 100% РЕЗУЛЬТАТ НЕ ВОЗЬМЁТ МАГИЯ ВОЗЬМЁТ ФИЗИЧЕСКОЕ ЧТО НЕ ВОЗЬМЁТ МАГИЧЕСКОЕ ТО ФИЗИЧЕСКОЕ ВОТ ТАК... ПРЕДПОЛАГАЮ ОБОБЩАТСЯ В НЕ ФОРМАЛЬНОЙ ОБСТАНОВКЕ ПО ТЕМЕ МАГИ А НЕ ОБЗЫВАТЕЛЬСТВА КОЛЛЕГИ ПО МАГИ!!!!
warlord11

СообщениеТема: Re: Как приготовить штуку для того чтобы у человека понос получился   07.12.13 10:10

просто колун пишет:
affraid affraid affraid Я НЕ РАБ ПОРОКОВ Я НЕ РАБ    Я   А КТО НЕ СОГЛАСЕН ТО        ЕСЛИ ОСИЛЮ И Я СЧИТАЮ ТАК ЧТО МАГИЧЕСКОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ЭТО 100% РЕЗУЛЬТАТ НЕ ВОЗЬМЁТ МАГИЯ ВОЗЬМЁТ ФИЗИЧЕСКОЕ ЧТО НЕ ВОЗЬМЁТ МАГИЧЕСКОЕ ТО ФИЗИЧЕСКОЕ ВОТ ТАК... ПРЕДПОЛАГАЮ ОБОБЩАТСЯ В  НЕ ФОРМАЛЬНОЙ ОБСТАНОВКЕ ПО ТЕМЕ МАГИ А НЕ ОБЗЫВАТЕЛЬСТВА КОЛЛЕГИ ПО МАГИ!!!!
если бы хоть чтонибудь написал стоющее то с тебя бы не кто не угарал))) а так и в правду клоун))
просто колун

СообщениеТема: Re: Как приготовить штуку для того чтобы у человека понос получился   07.12.13 10:16

warlord11 пишет:
просто колун пишет:
affraid affraid affraid Я НЕ РАБ ПОРОКОВ Я НЕ РАБ    Я   А КТО НЕ СОГЛАСЕН ТО        ЕСЛИ ОСИЛЮ И Я СЧИТАЮ ТАК ЧТО МАГИЧЕСКОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ЭТО 100% РЕЗУЛЬТАТ НЕ ВОЗЬМЁТ МАГИЯ ВОЗЬМЁТ ФИЗИЧЕСКОЕ ЧТО НЕ ВОЗЬМЁТ МАГИЧЕСКОЕ ТО ФИЗИЧЕСКОЕ ВОТ ТАК... ПРЕДПОЛАГАЮ ОБОБЩАТСЯ В  НЕ ФОРМАЛЬНОЙ ОБСТАНОВКЕ ПО ТЕМЕ МАГИ А НЕ ОБЗЫВАТЕЛЬСТВА КОЛЛЕГИ ПО МАГИ!!!!
если бы хоть чтонибудь написал стоющее то с тебя бы не кто не угарал))) а так и в правду клоун))
-------------------------------------------------------
а че стоящие написать скажи самапал свой или что??? ты спроси у меня много чего есть и есчё кто меня щас по маей маг кличке дух сканил??? я щас тому глаз на очко перетяну  
warlord11

СообщениеТема: Re: Как приготовить штуку для того чтобы у человека понос получился   07.12.13 10:18

просто колун пишет:
warlord11 пишет:
просто колун пишет:
а че стоящие написать скажи самапал свой или что??? ты спроси у меня много чего есть  и есчё кто меня щас по маей маг  кличке  дух сканил??? я щас тому глаз на очко перетяну  
застрелись просто)))
просто колун

СообщениеТема: Re: Как приготовить штуку для того чтобы у человека понос получился   07.12.13 10:20

warlord11 пишет:
просто колун пишет:
warlord11 пишет:
просто колун пишет:
а че стоящие написать скажи самапал свой или что??? ты спроси у меня много чего есть  и есчё кто меня щас по маей маг  кличке  дух сканил??? я щас тому глаз на очко перетяну  
застрелись просто)))
-------------------------------------------
я бы выложил но как???? я картинки ставить не могу мля а уменя всё по рисункам и проче как вставить обряды чтоль ставить???
просто колун

СообщениеТема: Re: Как приготовить штуку для того чтобы у человека понос получился   07.12.13 10:21

просто колун пишет:
warlord11 пишет:
просто колун пишет:
warlord11 пишет:
просто колун пишет:
застрелись просто)))
-------------------------------------------
я бы выложил но как???? я картинки ставить не могу мля а уменя всё по рисункам и проче как вставить обряды  чтоль ставить???
---------------------------------------------------------
ты в какой традиции работаешь веретничество славянская или языческая магия а???
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как приготовить штуку для того чтобы у человека понос получился   

Как приготовить штуку для того чтобы у человека понос получился
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Алхимия :: Малый Алхимический свод-
Перейти: