ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

» Колдовство на кладбище
31.10.16 10:50 автор ШАХ

» Остров для Храма
30.10.16 10:11 автор Азула Романова

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Портал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nikka

Женщина Сообщения : 131
Дата регистрации : 2013-11-30

СообщениеТема: Портал   04.12.13 2:49

Дорогие коллеги! Пришла на этот форум случайно и так вжилась, оторваться не могу, очень уж мне тут уютно и интересно, впитываю инфу несколько дней подряд. Осмысливаю многое... И у меня появился важный вопрос. 

Возможно ли посмотреть по сети (выложу фото, конечно), есть ли у меня в квартире портал? Не стану долго и много расписывать дабы не красть Ваше время, хотя расписать есть что, - ну если будет нужно, сделаю это позже... 

Итак, чистка квартиры не дает результата, хватает на 1-2 дня. Многим людям здесь неуютно, хотя в целом уют присутствует. Животные, которые случайно оказываются у меня дома, агрессивно относятся к пространству под ванной (вплоть до истерики, если это слово вообще применимо к животным). 

Я периодически встречаю здесь сущностей, они будто идут куда-то, я даже их дорогу знаю, но она в иной плоскости, не в трехмерном измерении. Видели их и мои гости несколько раз. В квартире слабость накатывает, сонливость... И еще - она меня не отпускает! В ней я другая... И отсюда люди попросту бегут... 

В общем, если это возможно просканировать дистанционно, я выложу фото тех мест, где "трасса" потусторонняя. Если это все же оправдается, я бы хотела закрыть портал, т.к. сейчас в моей жизни идет становление в который раз (полная чистка и возобновление занятий своим ведьминским призванием). Жду ответы бывалых, заранее спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://abc74.ru
Nikka

СообщениеТема: Re: Портал   04.12.13 13:27

Коллеги, отзовитесь, пожалуйста!!!!!
Изида

Женщина Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-02-19

СообщениеТема: Re: Портал   04.12.13 13:42

Рабочие руны: исл. руна Tvi-orvadr bogi, Дагаз, Альгиз, Ингуз, Квеорт, Наутиз.
Став работает по принципу веретена - стягивает и закручивает на себя весь негатив. Рисуем на листочке, кладем на пол под дверной проем, сверху черную свечку. Итого под каждую дверь, в зависимости от количества комнат. Ванну, туалет можно не трогать, берем только основные. Дагаз открывает портал, два Альгиза как два стража, обеспечивают защиту во время чистки, и чтобы ни одна гадость не умыкнула. Исландские руны стягивают по принципу - проводник-портал. Ингуз действует как резервуар, где Наутизами удерживается вся негативная энергия. Затем Квеорты ее сжигают, как догорает свечка. То есть задаем программу на свечу - пока она горит, веретено стягивает негатив. Как догорит - процесс наматывания закончен. А то может начать стягивать все подряд. Потом сжигаем листы со ставом и пепел по ветру. Не забудьте закрыть порталы, можете Исой, можете Альгизом. Можете использовать что-нибудь не руническое. Вот картинка
http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img542/1235/5iem.jpg Став мной проверен как минимум раз 5-6 сущности уходят портал закрывается и дома благодать
Nikka

СообщениеТема: Re: Портал   04.12.13 14:31

Изида! Вы гений! =) Но я не сильна в этих действах пока, потому есть вопросы. Портал у меня в части коридора и под ванной, А ТАКЖЕ СОВСЕМ СКРАЮ В ТУАЛЕТЕ (ОНИ РАЗДЕЛЬНЫ). Все равно не затрагивать эти помещения? Комната у меня одна. Двери на кухню нет - просто коридор широкий... Получается, класть бумаги под дверь в комнату И ПОД ВХОДНУЮ В КВАРТИРУ? (Сорри за капс - случайно)... И еще - как закрывать порталы?
Изида

СообщениеТема: Re: Портал   04.12.13 17:49

на всякий случай прочистите и ванную и коридор обязательно, и туалет. А портал закрываете или альгизами или исой. Я сама предпочитаю Альгизы просто на стену рисуете Альгиз с обеих сторон, и говорите закрываю портал Альгизами активирую нанесением именем великого Одина силую рун да будет так. Потом когда все закончите сделайте подношения Одину или темное пиво или водку. И от всей души поблагодарите Одина за помощь, можно своими словами.Альгизы ставите с обеих сторон на каждой комнате.
Nikka

СообщениеТема: Re: Портал   04.12.13 19:04

Спасибо за разъяснения!!! Кстати, у меня жили две крысы - Альгиз и Дагаз. Альгиз сдох в ванной, будучи еще довольно молодым..... 

Изида
Потом когда все закончите сделайте подношения Одину или темное пиво или водку. 

На перекресток? Или как ему оставлять?
coprano
Неофит (1*)
Неофит (1*)

Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-03-12

СообщениеТема: Re: Портал   05.12.13 5:36

Nikka пишет:
Спасибо за разъяснения!!! Кстати, у меня жили две крысы - Альгиз и Дагаз. Альгиз сдох в ванной, будучи еще довольно молодым..... 

Изида

На перекресток? Или как ему оставлять?

Советую вам прочитать теорию! Какой перекресток? Не путайте Северную традицию и Русское Чернокнижие. Одину оставляют дары под дерево, в виде темного пива или крепких алкогольных напитков и т.д., с благодарностью.
coprano
Неофит (1*)
Неофит (1*)

СообщениеТема: Re: Портал   05.12.13 5:59

Став (ловушка) называется Пекло, автор Ravenhan.

Хагалаз + Квеорт - Сжигает и уничтожает в прах, что уже в мешке сидит или находится. Во благо оператора.

Лагуз + Ансуз - улавливает все то, что летит в пространство на оператора, а так же улавливает духов и прочих мерзопакостных сущей.

Перт зеркальный + нормальный - это двойной мешок, то есть в его и втекает и больше не выйдет. Так и соответственно и духи и прочая шантрапа, попадут и не выйдут.
Став начинаем рисовать с середины, то есть с хагалазов и квеортов.

Став проверенный на личном опыте. Рисовала на бумаге и оставляла на несколько дней в комнате. Самое важное-это правильный оговор. Как оговорите, так и будет работать. И не забудьте активировать став.
coprano
Неофит (1*)
Неофит (1*)

СообщениеТема: Re: Портал   05.12.13 6:15

Nikka, можете делать через призыв Богов, проводите малый ритуал и тогда уже дары обязательны. Малый ритуал есть у нас на сайте http://www.makhashanah.com/t234-topic?highlight=малый+ритуал.
Без ритуала призыва Богов, именем Одина нет смысла освящать, т.к. Боги не услышат и получится ритуал на личной силе. Место, куда призываются Боги, должно быть освящено.
Изида

СообщениеТема: Re: Портал   05.12.13 8:33

[quote="Nikka"]Спасибо за разъяснения!!! Кстати, у меня жили две крысы - Альгиз и Дагаз. Альгиз сдох в ванной, будучи еще довольно молодым..... 

Изида

На перекресток? Или как ему оставлять?[/quot Нет не на перекресток под дерево можно хвойное дерево, а в идеале ясень. Освящаете место где будете делать подношения можно стихиями, можно молотом тора.
Изида

СообщениеТема: Re: Портал   05.12.13 9:33

coprano пишет:
Nikka, можете делать через призыв Богов, проводите малый ритуал и тогда уже дары обязательны. Малый ритуал есть у нас на сайте http://www.makhashanah.com/t234-topic?highlight=малый+ритуал.
Без ритуала призыва Богов, именем Одина нет смысла освящать, т.к. Боги не услышат и получится ритуал на личной силе. Место, куда призываются Боги, должно быть освящено.
Вообще, у человека, имеющего "Дело с Северными богами", не возникнет сомнений, услышали его или нет. Остальным придется довольствоваться интуицией.
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Портал   05.12.13 14:00

Изида, На вас поступила жалоба, что вы кидаете людей на нашем форуме, обещаете снять порчу на смерть рунами и на расстоянии, к вашему сведению именно так вам это сделать не удастся , отсюда вопрос, вы об этом знали? И если знали, что так порчу не снимают, зачем берете деньги? Это признак шарлатанства. Пока вам бан на 5 дней, если вы хотите остаться на форуме, я хочу услышать объяснений .

Нахема из Ада

Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: Портал   05.12.13 15:04

ПАЗИЛОРТ пишет:
Изида, На вас поступила жалоба, что вы кидаете людей на нашем форуме, обещаете снять порчу на смерть рунами и на расстоянии, к вашему сведению именно так вам это сделать не удастся , отсюда вопрос, вы об этом знали? И если знали, что так порчу не снимают, зачем берете деньги? Это признак шарлатанства. Пока вам бан на 5 дней, если вы хотите остаться на форуме, я хочу услышать объяснений .
Пазилорт кто интересно на меня пожаловался мне самой интересно. Явно кто то почувствовал конкуренцию это их проблема. Я на форуме помогла 2 женщинам одна из Украины а другая из Уфы. Которая из Уфы я почистила всю ее семью детей абсолютно бесплатно поставила защиты. И это ее благодарность, правду говорят не делай добра не будет зла. Я в своей жизни не кого не кидала вы же маги можете проверить, но если не верите можете удалить мою анкету, жаль мне этот  форум нравился, но где мне не верят я не останусь не на минуту.
Nikka

СообщениеТема: Re: Портал   05.12.13 16:43

coprano пишет:
Самое важное-это правильный оговор. Как оговорите, так и будет работать. И не забудьте активировать став.
Спасибо! А правильный - это какой? И как активировать?
Маркизина13

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-10-06

СообщениеТема: Re: Портал   05.12.13 18:32

Никка, правильнее для вас нанести любой из предлагаемых ставов( а лучше и желательно по своей диагностике-на вопрос-какой именно поможет в вашей ситуации) на план квартиры, прочитать оговор+обратиться к богам, активировать можно стихией огня, и пойти всей семьей погулять на 2 часа, потом вернуться, деактивировать став с благодарностью к рунам, и пойти под дерево отнести темное пиво Одину(или тому, кого будете призывать!)
Nikka

СообщениеТема: Re: Портал   05.12.13 22:47

Итак, коллеги, большое спасибо всем за ответы! Пишу алгоритм работы (как я поняла). Очень прошу прочесть и поправить, если где-то ошиблась, т.к. это мой первый подобный опыт.

Готовлю рабочий стол. Стихия огня - свеча - в левый верхний угол. Стихия воздуха - палочка благовоний - правый верхний. Стихия воды - вода - правый нижний. Стихия земли - камень - левый нижний угол. Освятить место Молотом Тора - с севера на восток и далее по сторонам света. После этого небо и землю. При каждом начертании Молота произнести: "Я освящаю это место Молотом Тора". При освящении неба: "Я освящаю небо Молотом Тора". При освящении земли: "Я освящаю землю Молотом Тора". 

После этого призвать Локи, читая вису "Локи, приди и почисти мой дом, духов и сущностей всех истреби ритуальным огнем" с открытыми ладонями и взглядом, направленным вверх. После произнесения склонить голову и вновь поднять ее вверх вместе с руками.

Затем рисую став, читаю оговор. Этот рунический став чистит мой дом от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других направлений на мой дом, враждебных, магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестных природ и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов в случае подклада, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне, источников. Этот став работает чисто и максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья, без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моему благополучию. Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности. Активирую данный став - оживляю руны своим дыханием. Именем Великого Одина да будет так!

Затем оставляю став в определенном месте, а через сутки сжигаю. Беру темное пиво и иду искать место, где Локи хотел бы принять жертву (выйти из дома и спросить: где? Или животное пройдет, ворона закаркает и т.п., или, что называется, ноги сами понесут...) Когда место найду, освятить его также Молотом Тора, поблагодарить Локи за помощь и отпить 3 глотка, остальное вылить под дерево.
Маркизина13

СообщениеТема: Re: Портал   06.12.13 1:22

А почему Вы обращаетесь к Локи? У вас уже наработана с ним связь?
Маркизина13

СообщениеТема: Re: Портал   06.12.13 1:38

К Локи ...э-э-э...обращаются по другим делам... А в вашем случае..тогда уж к Тору, или Одину.
Nikka

СообщениеТема: Re: Портал   06.12.13 15:38

Маркизина13 пишет:
А в вашем случае..тогда уж к Тору, или Одину.
Ок, спасибо)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Портал   Сегодня в 4:00

Портал
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: