ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вчера в 23:48 автор В гостях у сказки

» Заклинание сил
Вчера в 22:22 автор astaroth

» Помогите разобраться
Вчера в 17:39 автор север

» Приворот бесовский
Вчера в 17:05 автор кфыгедтевел-

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

ПРОШУ ПОМОЩИ СЕРЬЁЗНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алик

Мужчина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-11-08

СообщениеТема: ПРОШУ ПОМОЩИ СЕРЬЁЗНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ    08.11.13 5:44

КАК СПАСТИСЬ ОТ СИЛЬНОГО КОЛДУНА ОТ ОЧЕНЬ СИЛЬНОГО КОЛДУНА
НА МЕНЯ НАПАЛ КОЛДУН ЕГО НЕ ХРЕНА НЕ БЕРЁТ НИ РУНЫ НИ ЗАГОВОРЫ
ВСЕ ШИТЫ ЛОМАЕТ С ПЕРВОГО РАЗА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ОБЫСКАЛ НЕ НАШЕЛ ЗАЩИТЫ КАК СПАСТИСЬ??? ОН ЗЛОЙ СИЛЬНЫЙ И НА РАСТЯНИ КАК МНЕ СПАСТИСЬ ПОДСЕЛЕЦА ЧИСТКОЙ СНИМАЕТ НИКАКАЯ ЗАЩИТА НЕ БЕРЁТ НИ РУНЫ НИ ЗАГОВОРЫ ВАСЧЕ НЕ ХЕРА МОЖЕТ ТУТ ЕСТЬ СИЛЬНЫЕ МАСТЕРА??? КОТОРЫЕ ПОМОГУТ? ТАК ОН ЕСЧЁ И БЕШЕНЫЙ ЗАЩИТУ ВИДИТ ЛАМАЕТ ТАК ЧТО КОРЧИТ ПИПЕЦ КАК
Вернуться к началу Перейти вниз
LizaBlu
Неофит (1*)
Неофит (1*)

Женщина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-11

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ СЕРЬЁЗНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ    08.11.13 17:55

А из-за чего у вас произошла "война"? Поясни. Просто так никто помогать не будет, нужно знать причину.
Алик

СообщениеТема: ПРИЧИНА ВАЙНЫ   08.11.13 18:07

LizaBlu пишет:
А из-за чего у вас произошла "война"? Поясни. Просто так никто помогать не будет, нужно знать причину.
--------------------------------------------
В КРАЦЕ НАСЛАЛ Я ТИПА ПОРЧУ НА ОДНУ ЖЕЩИНУ ЗА ТО ЧТО ОНА НА МЕНЯ НАПАЛА В МАГОЗИНЕ Я ГОВАРЮ ТИПА Я ПЕРВЫЙ ОНА МАТОМИ И ПРОЧЕ А Я ПОРЧУ ОНА К КОЛДУНУ КОЛДУН ПРОЧУ СНИМАЕТ И НАДОМНОЙ ЗАБОВЛЯЕТСЯ ЗАЩИТЫ ЛАМАЕТ И ТП Я ЕМУ ОТВЕТКУ ОН МЕНЯ В КЛЕТКУ Я ВЫЙТИ ЗАЩИТЫ ВСЕ ЧТО ЗНАЛ ПОСТАВИЛ ОБЯТЬ ЗАЩИТА СЛОМАНА И МЫШКА В КЛЕТКЕ И КОРЧИТ ПО НАЧАМ КАК ЗМЕЮ СМАТЫВАЕТ ЗАМАТЫВАЕТ НО ЧТО ИНТЕРЕСНО КОЛДОВАТЬ НЕ ПОЛУЧЕТСЯ СТРАНО ХОТЯ ПОЛУЧАЛОСЬ НЕ ОЧЕНЬ НО ПОЛУЧАЛАСЬ А КОЛДУН ЭТОТ УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛ В 20 КМ ОТ МЕНЯ ЖИВЁТ Я ПОРОЖАЮСЬ ОТКУДА У ОДНОГО ЧЕЛА СТОЛЬКО СИЛЫ КАШМАРЫ ШУМЫ ДОМА БЕСОНИЦА ВСЯКОЯ ХРЕНЬ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ МЕЛЬКАЕТ ПОРЧИ НА СМЕРТЬ НЕТ У МЕНЯ ВРОДЕ ОН ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ СУ-КА ПИДАР КАКИЕ ЗАЩИТЫ ЕСТЬ??? ПОМОЖЕТЕ БРАТУ СВОЕМУ ЧЁРНОМУ МНОГО СТРАДАТЕЛЬНОМУ
БРАТЬЯ СЁСТРЫ??? ЕЩЁ ЧУ ЧУ ТЬ Я СУМА СОЙДУ МЛЯ Я БЕСА В СЕБЯ ВСЕЛИЛ ТАК ОН(ВРАГ МОЙ) ЕГО БЕСА МОЕГО УМУДРИЛСЯ ИЗ МЕНЯ ВЫКАВЫРЯТЬ ЧЁ ЗА ФИГНЯ?
warlord11

Мужчина Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-02-05

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ СЕРЬЁЗНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ    08.11.13 18:28

даю тебе родовои обряд снимает весь негатив всякую хворь , порчи и др маг воздействия! коль почуял что ведьма какая лихо шлёт на телесо твоё да мороком изводит , жди ночь тихую а как дождёшся то поиди опосля 12 часин на скрест да чтоб на скресте том столб стоял битонен да со всего размаху об столб головушкой своей прикладись 9 разин поклонись да откуп дай. и домои без оглядки глядиш легче станет! 
Алик

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ СЕРЬЁЗНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ    08.11.13 19:08

warlord11 пишет:
даю тебе родовои обряд снимает весь негатив всякую хворь , порчи и др маг воздействия! коль почуял что ведьма какая лихо шлёт на телесо твоё да мороком изводит , жди ночь тихую а как дождёшся то  поиди опосля 12 часин на скрест да чтоб на скресте том столб стоял битонен да со всего размаху об столб головушкой своей прикладись 9 разин поклонись да откуп дай. и домои без оглядки глядиш легче станет!   
------------------------------------------------------------
ЧТО ПРИКОЛ БАШКОЙ ОБ СТОЛБ БИТСЯ ГОЛОВОЙ???
warlord11

Мужчина Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-02-05

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ СЕРЬЁЗНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ    08.11.13 19:23

чё не так?  ты же просил обряд чтоб в нелёгком противостоянии с колдуном сильным помог вот тебе ты же плюбому его не пробывал поможет я тебе 100 % говорю)))
Алик

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ СЕРЬЁЗНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ    08.11.13 19:25

warlord11 пишет:
чё не так?  ты же просил обряд чтоб в нелёгком противостоянии с колдуном сильным помог вот тебе ты же плюбому его не пробывал поможет я тебе 100 % говорю)))
-----------------
я то азы знаю я что дебил совсей силы об бетоный столбы лбом бится чтобы сознание потерять и здохнуть??? а если серёзно как защитится???
rendji

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ СЕРЬЁЗНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ    09.11.13 22:41

Я не браь не сестар.
Хочешь совета..
не читал сути.
Попрробуй.. заговори женщину. обратно. верни время в спять. тебе поможет кровь. спроси у старших на этом форуме они помогоут точно раз создали, и объяснят что я имел виду!
Алик

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ СЕРЬЁЗНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ    09.11.13 22:42

rendji пишет:
Я не браь не сестар.
Хочешь совета..
не читал сути.
Попрробуй.. заговори женщину. обратно. верни время в спять. тебе поможет кровь. спроси у старших на этом форуме они помогоут точно раз создали, и объяснят что я имел виду!
----------------------------------------
да я не втыкаю как время в спять вернуть и кто мне поможет????
VEDA

Женщина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2013-09-10

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ СЕРЬЁЗНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ    10.11.13 2:10

Алик пишет:
LizaBlu пишет:
В КРАЦЕ НАСЛАЛ Я ТИПА ПОРЧУ НА ОДНУ ЖЕЩИНУ ЗА ТО ЧТО ОНА НА МЕНЯ НАПАЛА В МАГОЗИНЕ Я ГОВАРЮ ТИПА Я ПЕРВЫЙ ОНА МАТОМИ И ПРОЧЕ А Я ПОРЧУ ОНА К КОЛДУНУ КОЛДУН ПРОЧУ СНИМАЕТ И НАДОМНОЙ ЗАБОВЛЯЕТСЯ ЗАЩИТЫ ЛАМАЕТ И ТП Я ЕМУ ОТВЕТКУ ОН МЕНЯ В КЛЕТКУ Я ВЫЙТИ ЗАЩИТЫ ВСЕ ЧТО ЗНАЛ ПОСТАВИЛ ОБЯТЬ ЗАЩИТА СЛОМАНА И МЫШКА В КЛЕТКЕ  И КОРЧИТ ПО НАЧАМ КАК ЗМЕЮ СМАТЫВАЕТ ЗАМАТЫВАЕТ НО ЧТО ИНТЕРЕСНО КОЛДОВАТЬ НЕ ПОЛУЧЕТСЯ СТРАНО ХОТЯ ПОЛУЧАЛОСЬ НЕ ОЧЕНЬ НО ПОЛУЧАЛАСЬ А КОЛДУН ЭТОТ УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛ В 20 КМ ОТ МЕНЯ ЖИВЁТ Я ПОРОЖАЮСЬ ОТКУДА У ОДНОГО ЧЕЛА СТОЛЬКО СИЛЫ КАШМАРЫ ШУМЫ ДОМА БЕСОНИЦА  ВСЯКОЯ ХРЕНЬ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ МЕЛЬКАЕТ ПОРЧИ НА СМЕРТЬ НЕТ У МЕНЯ ВРОДЕ ОН ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ СУ-КА  ПИДАР  КАКИЕ ЗАЩИТЫ ЕСТЬ??? ПОМОЖЕТЕ БРАТУ  СВОЕМУ ЧЁРНОМУ МНОГО СТРАДАТЕЛЬНОМУ  
БРАТЬЯ СЁСТРЫ???  ЕЩЁ ЧУ ЧУ ТЬ Я СУМА СОЙДУ МЛЯ  Я БЕСА В СЕБЯ ВСЕЛИЛ ТАК ОН(ВРАГ МОЙ)  ЕГО БЕСА МОЕГО УМУДРИЛСЯ ИЗ МЕНЯ ВЫКАВЫРЯТЬ ЧЁ ЗА ФИГНЯ?
нашел из-за чего порчу насылать, если бы я на всех таких обидчиков насылала то пол мира вымерло бы......поэтому и помогать тебе не кто не хочет.
Inferno

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-11-12

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ СЕРЬЁЗНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ    12.11.13 21:45

Доброго времени суток, есть хороший защитный ставчик, называется руны пива, наносишь на левую руку обычной шариковой ручкой до кучи шапку невидимку на правую. Очень не приятный сюрприз атакующему выйдет)))
lucifer

Мужчина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-05-02

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ СЕРЬЁЗНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ    14.11.13 22:11

свяжисебе кафтан из крапивы, да мозжевельничком хорошо окурись и в баньке с березовым веничком парься почаще, с банником задружи,да истопив баньку осиной к полуночи, кинь в печурку свой березовый голик (остатки своего веничка) в печь и беги из бани до порогу хаты и ни гу-гу о сем...Twisted Evil 
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ СЕРЬЁЗНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ    16.11.13 22:37

Извините, но писать на этом серъезном форуме надо без матерщины и грамотно.. Надеюсь модераторы заметят ЭТО позорищеMad  ..Магия - это еще и организованность на публике: 
Ханна

Женщина Сообщения : 572
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ СЕРЬЁЗНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ    18.11.13 10:10

Алик пишет:

ПОМОЖЕТЕ БРАТУ  СВОЕМУ ЧЁРНОМУ МНОГО СТРАДАТЕЛЬНОМУ  
БРАТЬЯ СЁСТРЫ???  ЕЩЁ ЧУ ЧУ ТЬ Я СУМА СОЙДУ МЛЯ  Я БЕСА В СЕБЯ ВСЕЛИЛ ТАК ОН(ВРАГ МОЙ)  ЕГО БЕСА МОЕГО УМУДРИЛСЯ ИЗ МЕНЯ ВЫКАВЫРЯТЬ ЧЁ ЗА ФИГНЯ?
Будь у меня такой братец, я бы его еще при рождении удавила.)))
Князь Тьмы

Мужчина Сообщения : 228
Дата регистрации : 2013-02-07

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ СЕРЬЁЗНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ    19.11.13 15:51

warlord11 пишет:
даю тебе родовои обряд снимает весь негатив всякую хворь , порчи и др маг воздействия! коль почуял что ведьма какая лихо шлёт на телесо твоё да мороком изводит , жди ночь тихую а как дождёшся то  поиди опосля 12 часин на скрест да чтоб на скресте том столб стоял битонен да со всего размаху об столб головушкой своей прикладись 9 разин поклонись да откуп дай. и домои без оглядки глядиш легче станет!   

ой, надо срочно себе записать такой обряд   
Сильвана

Женщина Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-04-20

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ СЕРЬЁЗНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ    19.11.13 18:49

lucifer пишет:
свяжисебе кафтан из крапивы, да мозжевельничком хорошо окурись и в баньке с березовым веничком парься почаще, с банником задружи,да истопив баньку осиной к полуночи, кинь в печурку свой березовый голик (остатки своего веничка) в печь и беги из бани до порогу хаты и ни гу-гу о сем...Twisted Evil 

А мне больше этот метод понравился,чудесное решение вопроса!
Ханна

Женщина Сообщения : 572
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ СЕРЬЁЗНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ    20.11.13 10:49

Алик пишет:
LizaBlu пишет:
В КРАЦЕ НАСЛАЛ Я ТИПА ПОРЧУ НА ОДНУ ЖЕЩИНУ ЗА ТО ЧТО ОНА НА МЕНЯ НАПАЛА В МАГОЗИНЕ Я ГОВАРЮ ТИПА Я ПЕРВЫЙ ОНА МАТОМИ И ПРОЧЕ А Я ПОРЧУ 
Как я радуюсь, когда отгребают за такие вещи.
Никто не давал право насылать порчу просто так.
Князь Тьмы

Мужчина Сообщения : 228
Дата регистрации : 2013-02-07

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ СЕРЬЁЗНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ    21.11.13 12:19

Вот если честно, то мне кажется все это сказки бабушкины... Ну он так яро пишет, с такими эмоциями... Еслиб это было правдой, то я думаю, что горе практика уже бы не было..  
А за свои ошибки, всегда надо платить... и не насылать на всех подряд порчу...если тебя дураком назвали.
Дымка

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Всем привет!   22.11.13 0:39

А я ему верю, мне вообще порчу такую наслали, что я тоже спать боялась, сущности разные ощущала, на теле были шишки, просто мой муж одной особе понравился и она решила меня так извести!

Ну, а что молодой человек порчу женщине навел, это ты зря, вот теперь ты понимаешь какого ей было, думаю тебе лучше к нему прийти, попросить прощения, а то у тебя так и будет война с ним бесконечная, у тебя еще нет такой силы с ним бороться, не стоит, даже если и тебе дадут обряд, но тебе будет нужна сила, чтоб справиться с ним!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ СЕРЬЁЗНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ    Сегодня в 6:59

ПРОШУ ПОМОЩИ СЕРЬЁЗНО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: