ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

» Колдовство на кладбище
31.10.16 10:50 автор ШАХ

» Остров для Храма
30.10.16 10:11 автор Азула Романова

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Опыт,Практика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
PASTOR

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-10-26

СообщениеТема: a   27.10.13 10:27

Baм книги нада писать )
Вернуться к началу Перейти вниз
серёжа

Мужчина Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-01-31

СообщениеТема: ответ   27.10.13 14:43

причём тут книги,я всё это на иву рассказал как всё происходит, а не сочинил и огоньки в доме на видео снял как они появились и потом как они вниз падая и появился сильный свет как вспышка , и я просто хотел поделиться что стало происходить после этого ..если есть тут на форуме настоящие практики кто действительно имеет знания то он действительно знает и понимает что это правда а не выдумка и не сочинения , одна женщина мне сегодня сказала что я совместил мир потусторонний с нашим миром ..
Изида

Женщина Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-02-19

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   27.10.13 20:01

Сейчас читаю тему и мне даже смешно, от своей глупости. Я ведь тоже получается цирк устраивала на перекрестке.Я конечно же нечего не открывала обратилась своими словами принесла типо подношения да явно там только и ждали меня бесы когда я приду. И когда результат был через три дня радовалась думаю вот мне бесы помогли.. Значит все я делала на личной силе теперь понятно.Very Happy 
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1608
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   27.10.13 20:07

да, такое вполне возможно, если по каким-либо причинам не удаётся задействовать сторонние Силы, может срабатывать (несознательно )на личной силе, на "вере". и даже в кладбищенских работах такое не исключается

Последний раз редактировалось: север (27.10.13 20:42), всего редактировалось 1 раз(а)
http://vk.com/club102970925
Изида

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   27.10.13 20:35

север пишет:
да, такое вполне возможно, если по каким-либо причинам не удаётся задействовать сторонние Силы, может срабатывать на личной силе, на "вере". и даже в кладбищенских работах такое не исключается
Да сперва надо выучить теорию без этого не как и не куда. Наверно пока приостановлю и похождения по кладбищам и с перекрестками а то на ворочу дел. Я конечно на кладбищах ритуалы не провожу, только в день почитания кладбища иду с подношением хозяевам кладбища, вот как раз завтра в третий раз собиралась. Если завтра не пойду интересно силы не обидятся, как вы считаете Север
Alastar_9

Мужчина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-09-14

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   27.10.13 20:59

Изида пишет:

Я конечно на кладбищах ритуалы не провожу, только в день почитания кладбища иду с подношением хозяевам кладбища, вот как раз завтра в третий раз собиралась.
На счёт дней почитания только сегодня вычитал на форуме и тоже завтра собираюсь    отнести подношение, по сему вопрос: Хозяину отдельно оставлять, а Хозяйке отдельно или как?
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   27.10.13 21:00

дни почитания Сил лучше не пропускать, они по большей части были наработаны годами, а не с потолка взялись, и Сила уже ждет нас с дарами и уважью в это особое время
самое главное при посещении кладбища начинающим, неопытным практиком - сохранять нейтралитет, не впитывать и не открываться никаким посторонним энергиям, дабы мертвяки и прочая Нежить не взяли в оборот, не привязалась и т.д. а то многие заряжаются некротической (пагубной) энергией, а потом в повседневности и в снах начинают видеть мертвяков, не понимая (до поры), что они их жрут теперь
Изида

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   28.10.13 8:15

Да ! Я в первый раз все хорошо сходила а вот во второй раз ко мне мертвяк прицепился мужчина он мне в первый же день приснился, пока до меня до перло что да как дней 10 прошло. Потом я от него избавилась. Хотя вроде и защиты на мне выше крыше было , но диагностика показала что этот опыт я должна была пройти явно где то ошибку допустила. Север а какую защиту вы советуете ставить перед тем как идти на кладбище? Поделитесь пожалуйста
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   28.10.13 15:39

никаких защит не требуется вообще (вы собираетесь защищаться от тех, с кем собираетесь работать?), суть в том, чтобы соблюдать все (а не частичные) правила и меры предосторожности, проводя работы на земле мертвых
Лучезарная

Дата регистрации : 2013-06-01

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   28.10.13 19:47

Уважаемые практики,в теме ОПЫТ ПРАКТИКА прошу совета,можно ли заговорённую соль на рассорку хранить дома если не успел подсыпать,если нельзя, то куда её высыпать?Сразу пишу пешего перекрёстка не нашла или я не пойму где его найти.
Лучезарная

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   28.10.13 19:47

Уважаемые практики,в теме ОПЫТ ПРАКТИКА прошу совета,можно ли заговорённую соль на рассорку хранить дома если не успел подсыпать,если нельзя, то куда её высыпать?Сразу пишу пешего перекрёстка не нашла или я не пойму где его найти.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   28.10.13 20:04

Лучезарная пишет:
Уважаемые практики,в теме ОПЫТ ПРАКТИКА прошу совета,можно ли заговорённую соль на рассорку хранить дома если не успел подсыпать,если нельзя, то куда её высыпать?Сразу пишу  пешего перекрёстка не нашла или я не пойму где его найти.
заговоренную соль (лучше черную) высыпают на пороге жертв, либо там, где ходят, либо в жилище, на рабочем месте, можно в одежду, в еду - самое эффектное. на перекрестках соль не рассыпают, это категорически запрещено.
в собственном доме хранить такую соль совершенно бессмысленно, в самое кратчайшее время после обряда она должна быть определена по назначению, если не удалось - переделывайте обряд, а соль отнесите на помойку
Изида

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   28.10.13 20:09

север пишет:
никаких защит не требуется вообще (вы собираетесь защищаться от тех, с кем собираетесь работать?), суть в том, чтобы соблюдать все (а не частичные) правила и меры предосторожности, проводя работы на земле мертвых
сегодня сходила вроде все было нормально подношение приняли и вроде не кто не увязался за мной.Все прошло спокойно пришла домой абсолютно спокойной, а целый день ходила, как на иголках.Благодарю вас Север, вы чудо чудное.:1бƒ1: :7аНаА7: :7аНаА7:  
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   28.10.13 20:10

Изида, очень рад за васSmile 
Лучезарная

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   28.10.13 20:41

Спасибо за совет,дело в том что соль у меня храниться с бывшей убывающей луны,сейчас тоже убывающая,я думала что подзаговор тоесть повтор не будет лишним.да и может сил у неё от заговора будет сильнее,видимо ошиблась.
велалия

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-01-14

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   11.03.15 9:54

Приветствую всех практиков.если кто нибудь решится мне помочь,буду рада стать кролем.обращалась в диагностику,сказали что во мне сущь.теперь возникает вопрос как ее приручить?как ее питать?собираюсь начать практиковать,пока изучаю теорию.многие сами подселяют себе бесов для помощи,а у меня уже есть.вот и хочу ее использовать в помощь себе.вопрос собственно в чем?может кто из практиков поделится опытом как прикармливали своих бесов?
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   11.03.15 10:22

Именно в вас сущность? не у вас? в таком случае это уже не помощник, а наоборот за вас счет он питается, бесы помощники, и работать ему с вами незачем, от сущности в вас нужно избавляться. И после приходить к наработке канала, после чего проводится раскрест, с раскрестом можете совершать такие работы как привороты, порчи и прочее, далее делается посвят где вы получаете себе в подмогу бесов, не в себя а себе, и после можете совершать различные работы как душелов, ключник и прочее...
велалия

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   11.03.15 11:03

Спасибо за ответ.как избавляться от сущности?
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   11.03.15 11:50

Сущность выводится из вас на кровь жертвы, например курицы, после того как выйдет закрываем канал, сущность остается в ином мире. Эта работа мастера, начинающие как правило такое не исполняют опасно.
велалия

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   11.03.15 11:55

К сожалению у нас в городе трудно найти практика.буду пытаться сама.может кто нибудь здесь на форуме возьмется для пополнения своего опыта?
ДЕД ОЛЕГ

Мужчина Сообщения : 238
Дата регистрации : 2014-08-07

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   12.03.15 10:31

Поделюсь своим опытом. Который изложил в этой статье.

ЗАКРЫТАЯ ЖИЗНЕННАЯ ДОРОГА
Сегодня дорогие друзья, мы поговорим с вами о таком понятии как «закрытие жизненных дорог», что это и каковы основные признаки. Даже поверхностного анализа событий, происходящих с людьми, у которых закрыта жизненная дорога, достаточно, чтобы понять: эти роковые события далеко не случайны и наталкивают на мысль, что они кем-то спланированы, кто-то управляет отрицательными явлениями. Итак, давайте разберёмся, кто режиссёр и по какому сценарию происходит череда бед и несчастий, почему не везет в жизни?
Давайте основные признаки для удобства понимания разобьём на три «категории».
Первая: К ней отнесём тех, которым не везёт даже в мелочах: в очереди за чем-либо перед ними кончается продукт или вещь, и они уходят ни с чем. Они садятся в транспорт, идущий в другом направлении. Не могут найти работу по своему профилю. Часто меняют место работы. Постоянные конфликты не только с соседями, но и с родственниками. На ровном месте могут сломать руку или ногу, получить сотрясение мозга. Деньги у таких людей не держатся, происходят частые пропажи небольших сумм. Не могут выйти замуж или жениться. Из общей массы людей с закрытой жизненной дорогой таких достаточно много, но у них нет сил все изменить, поэтому они живут всю свою жизнь, не предпринимая каких-либо шагов, чтобы изменить ситуацию, хотя понимают, что это ненормально.
Вторая категория: К ней относятся лица, у которых закрыта жизненная дорога посильней чем у лиц первой категории. События, происходящие с ними в жизни более опасные. У них как правило пропадают крупные суммы денег после продажи дома или квартиры. Они несколько раз неудачно выходят замуж/женятся. У них серьезно болеют дети, и у самих серьёзные заболевания. Происходит финансовый крах, компании их банкроты. Врачи ставят диагноз опасного заболевания и происходит крупное предательство деловых партнеров.
К третьей категории относятся люди, у которых сплошные невезения во всем, попадают в смертельно опасные ситуации, зачастую с летальным исходом. У них еще всё более печально. Наблюдается крах и провал во всех делах. Состояние уныния и безысходности. Денег нет совсем. Продаётся всё, что было заработано годами. Поэтапно меняют своё место жительства и все ниже и ниже скатываясь в пропасть в лапы нищеты. Даже становятся бомжами, болезни следуют одна за другой. Умирают близкие родственники и даже дети. Зачастую кончают жизнь суицидом. Понимают, что нужно что-то предпринимать и искать специалиста, но как правило его не находят.
Напрашивается вопрос, что же нужно сделать для того чтобы жизненная дорога открылась!?
Первое-это взять себя в руки и помочь самому себе. Осмотревшись по сторонам, вы увидите массу примеров что не все у вас потерянно, есть и те у кого всё достаточно хуже включая тех чьи тела покоятся уже на кладбище. В нашем центре, да и в письменных консультациях я подробно поясняю (индивидуальный подход к каждому), как отсечь негативные мысли и желания. Навести порядок в окружении. Пересмотреть многое и провести анализ. Начать очистку своего духовного и физического тела. Повернуться лицом к Богу.
Второе-это найти специалиста. Конечно это более короткий путь к решению вопроса, но! Стоящих специалистов, разбирающихся в данном и других вопросах (ясновидение, духовидение) мало. Их услуги стоят существенных денег. Далеко не каждый способен понять, законы Священной Жертвы, и иметь возможность оплатить работу специалиста, могут быть и иные причины. Поэтому считаю, что у человека всегда должен быть выбор, а решать ему, но в любом случае он должен получить квалифицированную помощь! В нашем Центре обратившийся к нам может наблюдать /отслеживать изменения у себя в том числе по результатам тестов и показаний измерений его полей современной аппаратурой.

Дружески Ваш Олег Иванович.
frida

Женщина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2013-02-14

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   12.03.15 10:55

ДЕД ОЛЕГ пишет:
Поделюсь своим опытом. Который изложил в этой статье.

ЗАКРЫТАЯ ЖИЗНЕННАЯ ДОРОГА
Сегодня дорогие друзья, мы поговорим с вами о таком понятии как «закрытие жизненных дорог», что это и каковы основные признаки. Даже поверхностного анализа событий, происходящих с людьми, у которых закрыта жизненная дорога, достаточно, чтобы понять: эти роковые события далеко не случайны и наталкивают на мысль, что они кем-то спланированы, кто-то управляет отрицательными явлениями. Итак, давайте разберёмся, кто режиссёр и по какому сценарию происходит череда бед и несчастий, почему не везет в жизни?
Давайте основные признаки для удобства понимания разобьём на три «категории».
Первая: К ней отнесём тех, которым не везёт даже в мелочах: в очереди за чем-либо перед ними кончается продукт или вещь, и они уходят ни с чем. Они садятся в транспорт, идущий в другом направлении. Не могут найти работу по своему профилю. Часто меняют место работы. Постоянные конфликты не только с соседями, но и с родственниками. На ровном месте могут сломать руку или ногу, получить сотрясение мозга. Деньги у таких людей не держатся, происходят частые пропажи небольших сумм. Не могут выйти замуж или жениться. Из общей массы людей с закрытой жизненной дорогой таких достаточно много, но у них нет сил все изменить, поэтому они живут всю свою жизнь, не предпринимая каких-либо шагов, чтобы изменить ситуацию, хотя понимают, что это ненормально.
Вторая категория: К ней относятся лица, у которых закрыта жизненная дорога посильней чем у лиц первой категории. События, происходящие с ними в жизни более опасные. У них как правило пропадают крупные суммы денег после продажи дома или квартиры. Они несколько раз неудачно выходят замуж/женятся. У них серьезно болеют дети, и у самих серьёзные заболевания. Происходит финансовый крах, компании их банкроты. Врачи ставят диагноз опасного заболевания и происходит крупное предательство деловых партнеров.
К третьей категории относятся люди, у которых сплошные невезения во всем, попадают в смертельно опасные ситуации, зачастую с летальным исходом. У них еще всё более печально. Наблюдается крах и провал во всех делах. Состояние уныния и безысходности. Денег нет совсем. Продаётся всё, что было заработано годами. Поэтапно меняют своё место жительства и все ниже и ниже скатываясь в пропасть в лапы нищеты. Даже становятся бомжами, болезни следуют одна за другой. Умирают близкие родственники и даже дети. Зачастую кончают жизнь суицидом. Понимают, что нужно что-то предпринимать и искать специалиста, но как правило его не находят.
Напрашивается вопрос, что же нужно сделать для того чтобы жизненная дорога открылась!?
Первое-это взять себя в руки и помочь самому себе. Осмотревшись по сторонам, вы увидите массу примеров что не все у вас потерянно, есть и те у кого всё достаточно хуже включая тех чьи тела покоятся уже на кладбище. В нашем центре, да и в письменных консультациях я подробно поясняю (индивидуальный подход к каждому), как отсечь негативные мысли и желания. Навести порядок в окружении. Пересмотреть многое и провести анализ. Начать очистку своего духовного и физического тела. Повернуться лицом к Богу.
Второе-это найти специалиста. Конечно это более короткий путь к решению вопроса, но! Стоящих специалистов, разбирающихся в данном и других вопросах (ясновидение, духовидение) мало. Их услуги стоят существенных денег. Далеко не каждый способен понять, законы Священной Жертвы, и иметь возможность оплатить работу специалиста, могут быть и иные причины. Поэтому считаю, что у человека всегда должен быть выбор, а решать ему, но в любом случае он должен получить квалифицированную помощь! В нашем Центре обратившийся к нам может наблюдать /отслеживать изменения у себя в том числе по результатам тестов и показаний измерений его полей современной аппаратурой.

Дружески Ваш Олег Иванович.

Повернуться лицом к Богу.

?????????????.
ДЕД ОЛЕГ

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   12.03.15 23:26

Диавол же есть Бог нашего Мира.
frida

Женщина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2013-02-14

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   13.03.15 11:39

ДЕД ОЛЕГ пишет:
Диавол же есть Бог нашего Мира.

Безусловно.
ДЕД ОЛЕГ

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   13.03.15 12:13

У многих не верное понимания о Боге нашего Мира (имён много у Него), многие не знают/не понимают почему такая ненависть ко Христу, не зная того что Христос захотел занять Его место став Богом на Земле и т.д.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   Сегодня в 3:54

Опыт,Практика
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: