ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

» Колдовство на кладбище
31.10.16 10:50 автор ШАХ

» Остров для Храма
30.10.16 10:11 автор Азула Романова

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Опыт,Практика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Anitchenko

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-09-18

СообщениеТема: Опыт,Практика   05.10.13 13:19

Предлагаю такую тему где люди которые начинаю практиковать могли бы помогать людям которым ето надо. таким образом оттачивая мастерство и набирая опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучезарная

Дата регистрации : 2013-06-01

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   05.10.13 21:52

Это надо чтобы отписывались практики,о проделанной работе,и о своих обрядах.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1608
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   05.10.13 23:11

интересная тема, только , думаю, мало кто из "доморощенных магов" захочет делиться опытом, т.к. многие его попросту не имеют (а имеют только свойство постить ложные сетевые визги по форумам, типа "я родовая ведьма и этот обряд у меня работает без проблем", "у меня сработал на ура", "работает отменно", "и у меня работает" и т.д.) , основывая свою практику на пустых сетевых материалах, не получая совершенно никаких результатов.
но не все, конечно, учатся колдовству по сети, некоторые поступают в учение к опытным практикам, а некоторых сама Сила ведет, делает подсказки на пути, направляет разнообразными способами. многие спрашивают: "как это происходит". приведу в пример один из собственных случаев (коих было несчетное множество), который произошел в начале моей практики  (собственно - по заданному вопросу: оттачивание мастерства и обретение опыта)

собрался я, значит, впервые творить порчу Бесову на одного коллегу, составил обряд по правилам, но никак не мог сообразить, сколько раз закликать мне Беса Лютого при открытии канала на перекрестке: девять, как обычно, или же тринадцать, поскольку Силу я зову на порчу, на внедрение негатива. решил, как обычно - девять (бесовское число-перевертыш). и вот, иду я в последний день убыли лунной по тёмному сумеречному парку к своему рабочему скресту, и думаю, правильно ли я делать намереваюсь, и вдруг вижу старого-старого, совершенно дряхлого деда с клюкой, еле ковыляющего мне навстречу, поравнялись мы с ним, и он вдруг говорит так по-свойски: "65 лет, ты только вслушайся - 65 лет я гуляю по этому парку каждый вечер, в 20 лет переехал в этот район с семьей". говорить я с ним не стал, т.к. очень спешил,  иду дальше, и думаю, к чему он мне всё это пролепетал, и цифры эти крутятся в голове. а потом думаю, дай-ка сложу их 6+5+2+0 = 13 у меня аж похолодело всё внутри, мгновенно я смекнул, что закликать Беса Лютого нужно именно 13 раз.
пришел на скрест, сделал всё, как положено, чувствую - закружило, канал открыт... уселся делать обряд, зажег свечу черну во имя Беса Лютого, взял иглы цыганские и фото жертвы, читаю заклятие, а у меня то ли мысли идут, то ли голос на ухо говорит (что-то смутное): "ты куда наговариваешь? на иглу читай", начал снова, поднес иглу к губам и стал ее заговаривать (кто не знает, металл - отличный проводник энергии, и поэтому, кстати, отправляясь на обряд, крайне не рекомендуется иметь на себе много изделий из металла, увесистых пряжек, колец, браслетов и т.д.)), потом хочу воткнуть иглу, но опять меня останавливает Сила и опять будто на ухо говорит: "стой, черна свеча горит - огонь Бесов пылает, в нем иглу кали докрасна", накалил я и только после этого пронзил силуэт жертвы, что почувствовал - словами не передать, а ведь чуть было весь обряд не загубил этим неверными действиями. так зарождается цепь колдовского воздействия - я заговариваю иглу(заряжаю негативной мыслеформой) словом своим, калю ее в огне БЕСОВОМ (подключаю Силу стороннюю), а потом уже в жертву вонзаю - идет моя программа через силу Бесову в жертву (это - самое начало цепочки - энергетический канал обрядового толка: оператор - Сила - жертва - вот что должно быть задействовано на начальном этапе в любом Бесовском обряде, разумеется разными способами, но цепь должна выстраиваться) поэтому я многократно на форуме говорил и не устаю повторять: колдовское воздействие идет по цепи, как ток по проводам, цепь должна быть составлена грамотно, чётко, безукоризненно!!! без единого разрыва и обязательно должна замкнуться в своем конечном пункте - по воздуху колдовство через Беса работать не будет.
очень важны все подсказки на пути, открывают они не только явные приемы колдовства, но и нюансы скрытые, недоступные большинству "доморощенных магов".
закончил обряд по всем правилам, собрал вещи, встал и чуть обратно не сел от ужаса: увидел, как порча, только что созданная, в путь отправилась. кто из практиков видел ЭТО явление, не забудет его до конца жизни. и после увиденного я понял, почему у большинства реальных практиков волосы на голове начинают рано седеть.

много нюансов в любой колдовской работе присутствует, если начать перечислять все, то наберется на небольшую книгу. "доморощенные маги" и 1/3 от них не знают, кто, например, ответит мне на вопрос: в чём нужно приносить монеты (они идут как подношение практически в любом обряде перекресточном) на перекресток? ни в коем случае не в кармане, не в кошельке, и даже не в сумке - если РЕАЛЬНО откроете канал (а не выполните ночное цирковое выступление),оставите на перекрестке (отдадите Бесу) своё "финансовое благополучие" (не сразу, но через год-полтора ощутите сполна результаты своих "окосов" Twisted Evil ) монеты (именно монеты, а не прочие части подношения) приносятся на скрест строго определенным образом и потом, в заключение обряда, это обстоятельство (а по сути вещь) играет очень важную функцию. если есть на форуме не "доморощенные", а посвященные в таинства колдовской работы - ответят верно
http://vk.com/club102970925
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   06.10.13 9:00

Мда очень интересная история читал с большим интересом. Я обрядов не проводил можно сказать, но есть неоспоримое желание начать практиковать темболее после такой историиSmile. Только рассуждаю с чего начать, но чувствую что что-то меня направляет я даже не понимаю как я стал заниматься черной магией Laughing . Началось все когда мне было всего 9 лет я нашел крест тяжелый был помню на нем был обвит крупный змей но естественно его забрал себе, мне повернулась удача как-то учеба наладилась да и сам в шоколаде был Cool . И тут на я увидел что продают жиле глаз я очень его захотел полетел дамой и день был очень интересный все как-то шло быстро и серьезно, ну пришел никого нет значит денег тоже нет, сел на велик и поехал к тете велик новый горный был (сам был в селе) резко тормоза заклинили и педали с ними тоже, и хоп я на капоте машины как-то все помутнело и на мне где-то 100-300м проехали была лишь тьма и какой-то голос, потом я очнулся обошелся лишь царапинами на коленях но велик на две части полетел печалька потом сны были интересные гроза дождь и крест тот за окном. Естественно я перепугался и закапал его все пошло еще хуже все кости трескались вскоре он ко мне непонятным путем вернулся, я его забрал и начал я с ним ходить. В больнице мне сказали что очень интересно за пару дней все восстанавливаться началось без всяких лекарств, я был рад так как мне сказали что пол года минимум пролежу а мне оно надо нет конечно. И с тех пор я очень изменился я стал физически здоровее и умственно, я стал везунчик меня так называют и очень меня любят деньги с прогулки домой с бумажными прихожуVery Happy. И уже 2-3 года учу теорию, но сны были очень интересны будто я бежал от мертвецов я их знал это были мои родственники они уже были мертвы моя бабушка была среди них говорят ее видели как она занималась чернокнижием но меня она очень любила, померла она так вначале упала в кому потом встала начала ходить все такое была сама не своя зачем-то я ей нужен был после встретились просто что-то нашептала мне и после умерла я пришел на похороны, пол был разобран и она долго мучилась и только сейчас понял зачем был разобран пол. Я думаю она мне что-то передала так как все стало происходить после ее смерти, умерла когда мне было 6, а история с крестом когда мне было 9.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   06.10.13 12:43

любопытная заметка, если твёрдо встанете на Путь и пойдёте дальше, то сможете разгадать и ваше предназначение, и свойства означенного предмета
перед началом практики очень рекомендую изучить верную теоретическую базу, которая впоследствии поможет избежать многих ошибок, окосов, сохранить здоровье свое и своих близких
самое ценное - это знания колдовских тайн, но также необходимо и разобраться в основах колдовства, изучить и понять законы, осознать принципы его действия - всё это будет являться мощным и незыблимым фундаментом всей вашей дальнейшей практики, работы в данном направлении.
без фундамента дом не построить вовсе, а заложив хлипкий, ненадежный фундамент, возведенный дом вскоре не выдержит и рухнет, покалечив или загубив поселившихся в нем, так же и с практикой колдовской
Лукавый

Дата регистрации : 2013-10-03

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   06.10.13 16:11

Я монеты на откуп в руке левой несу.
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   06.10.13 20:23

север пишет:
любопытная заметка, если твёрдо встанете на Путь и пойдёте дальше, то сможете разгадать и ваше предназначение, и свойства означенного предмета
перед началом практики очень рекомендую изучить верную теоретическую базу, которая впоследствии поможет избежать многих ошибок, окосов, сохранить здоровье свое и своих близких
самое ценное - это знания колдовских тайн, но также необходимо и разобраться в основах колдовства, изучить и понять законы, осознать принципы его действия - всё это будет являться мощным и незыблимым фундаментом всей вашей дальнейшей практики, работы в данном направлении.
без фундамента дом не построить вовсе, а заложив хлипкий, ненадежный фундамент, возведенный дом вскоре не выдержит и рухнет, покалечив или загубив поселившихся в нем, так же и с практикой колдовской
Да точно сказано и правильно.
Anitchenko

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-09-18

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   07.10.13 12:09

Суть Темы как-бы не только в делении опытом,а в том что-бы простые люди обращались за помощью,а те кто начал практиковать помогали им, и они уже сами говорили результат.
Выглядет примерно так:

1.Кроль(тот кто обращается) обратился с проблемой(Приворот,порча,отсуда,Рассорка...)
2.Все проанализировали и кто-то отписал что возьмется за проблему.
3.Практик расписывает полностью что делал.
4.Кроль оглашает результат.

Как-то так.
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   07.10.13 15:22

Тогда я хотел бы попросить помощи, подскажите ритуал для наработки связи а то результата считай что нет, и хотел бы узнать для работы на перекрестках как открыть канал. Буду очень благодарен.
Лукавый

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   07.10.13 15:35

Я думаю что так: приходишь на перекресток, делаешь поклон, зажигаешь черную свечу читаешь обращение например "Пришел я к вам бесы ночные помощи просить в деле таком то подсобить и ждать знака а потом если дали добро проводить обряд. Меня больше откуп мучает) Откуда брать монеты на откуп, явно не из своего кошелька?
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   07.10.13 15:51

интересно, а что, бывают ещё бесы дневные , вечерние и утренние?
то, о чем вы написали, это лишь приветственная часть (далеко не полная) и обращение - к кому вы пришли и зачем, но всё это не является обрядом открытия канала

увы, прихожу к мнению, что большинство форумчан просто напросто не в состоянии инициировать свою работу на перекрестке
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   07.10.13 15:58

Вы ошибаетесь, я просто хочу конкретно знать, я уверен что вы при начале своей практике тоже не долеко все знали, и будьте добры поясните мне о моих ошибках.
Авиэль

Мужчина Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   07.10.13 16:01

Anitchenko пишет:
Предлагаю такую тему где люди которые начинаю практиковать могли бы помогать людям которым ето надо. таким образом оттачивая мастерство и набирая опыт.
Пустая затея ..Члены ордена возможно и будут оказывать изредка своим младшим подержку..Поймите наконец этот путь надо искать САМОМУ.ПОМОШЬ СТАРШЕГО МОЖЕТ ВАМ И НАВРЕДИТЬ.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   07.10.13 16:05

что касается монет, то это очень тонкий нюанс, те, кто практикуют, о нем знают, деньги - это энергия и символ. символизируют они не только человеческие пороки (деньги порождают жадность, становятся причиной преступлений и т.д. всё, что питает Силу Бесову), но и благосостояние, деньги в кармане, в кошельке, в суме - символизируют благосостояние того человека, который их несет.
и, например, отдав деньги из своего кармана в плату Бесам или Силе Кладбища, мертвякам, вы тем самым отдаете им в дар своё финансовое благополучие, благосостояние (в народе так раньше и говорили: "отдать свой кошель, свою суму, свой карман". они, конечно, же с радостью это принимают, а ваш денежный канал постепенно иссыхает

Последний раз редактировалось: север (07.10.13 16:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Лукавый

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   07.10.13 16:10

север пишет:
интересно, а что, бывают ещё бесы дневные , вечерние и утренние?
то, о чем вы написали, это лишь приветственная часть (далеко не полная) и обращение - к кому вы пришли и зачем, но всё это не является обрядом открытия канала

увы, прихожу к мнению, что большинство форумчан просто напросто не в состоянии инициировать свою работу на перекрестке
Ну вот...вобщем прихожу к выводу, что никто ничего просто так не расскажет...не иначе как своим плачевным опытом приобрести правильное понимание работы не получиться(
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   07.10.13 16:14

Ну тогда нести монеты в руках? но я слышал что так тоже нельзя, тогда как быть? и насчет канала может кто-нибудь подскажет? и я начну практиковать а то по инету это гуляет но я вижу что бред всякий. Могу положиться только на вас.
Лукавый

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   07.10.13 16:18

У меня появился еще один вариант : четыре дороги - четыре свечи и читать призыв на четыре стороны начиная с Запада.
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   07.10.13 16:22

Возможно, но я не уверен так как обращаемся мы к бесам а не к 4 коронованным принцам ада, так что я даже не знаю, ну поработать нужно над этим.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   07.10.13 16:23

Лукавый пишет:
У меня появился еще один вариант : четыре дороги - четыре свечи и читать призыв на четыре стороны начиная с Запада.
в обрядах перересточных используется либо 1 свеча, либо 3 (всегда углом на запад, а сам оператор в разных случаях может располагаться либо лицом к углу, либо от угла) , либо - 1 + 5 (думаю, всем понятно - в каких обрядах)
ежели вы закликаете Бесин Дорожных в пособь, то читать на 4 стороны - верно
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   07.10.13 16:32

Тоесть нужно зажечь 3 свечи углом и призвать силы бесовские читая при этом нечетное количество раз далее сам обряд и откуп ну и тапать домой так сказать, все верно?
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   07.10.13 16:42

sekir пишет:
Тоесть нужно зажечь 3 свечи углом и призвать силы бесовские читая при этом нечетное количество раз далее сам обряд и откуп ну и тапать домой так сказать, все верно?
именно 3 свечи углом далеко не во всех обрядах используются! тут ещё нужно понимать - в каких случаях это уместно.
могу пояснить по расположению оператора, если колдун обращается с прошением к Бесу, то он садится лицом на запад (от основания треугольника), здесь идет усиление; ежели колдун подсаживает предварительно в себя частицу Бесовой Силы, то он проводит обряд, расположившись наоборот, то есть в данный момент в нем ярится Сила Бесова и устами его глаголит сам Бес - с запада. это очень непростые и опасные методы. применяются, например, когда надо развести двух людей
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   07.10.13 17:00

Благодарю за пояснения, если я к примеру хочу зарядить талисман то используется 1 свеча?
Извеняюсь за многочисленные вопросы, не хочу по башке получить просто)
Лукавый

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   07.10.13 17:04

север пишет:
что касается монет, то это очень тонкий нюанс, те, кто практикуют, о нем знают, деньги - это энергия и символ. символизируют они не только человеческие пороки (деньги порождают жадность, становятся причиной преступлений и т.д. всё, что питает Силу Бесову), но и благосостояние, деньги в кармане, в кошельке, в суме - символизируют благосостояние того человека, который их несет.
и, например, отдав деньги из своего кармана в плату Бесам или Силе Кладбища, мертвякам, вы тем самым отдаете им в дар своё финансовое благополучие, благосостояние (в народе так раньше и говорили: "отдать свой кошель, свою суму, свой карман". они, конечно, же с радостью это принимают, а ваш денежный канал постепенно иссыхает
А какие тогда деньги? Те, что на сдачу дают (например когда расчитываешься в транспорте и т.д.)откладывать?

север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   07.10.13 17:56

sekir пишет:
Благодарю за пояснения, если я к примеру хочу зарядить талисман то используется 1 свеча?
ну почему по башке сразу, может просто ничего не выйти. вы что думаете, что Бесы сидят на любом перекрестке и ждут, когда вы к ним придете со своей бутылкой водки и монетами? ничего подобного. "по башке" дадут только в том случае, когда вы открыв канал (только в этом случае возможно присутствие Бесов на скресте, во всех остальных, это место - просто пересечение двух дорог, несмотря на все ваши зажженные свечи, пассы ркуками и прочее, более того, могу сказать, что перекресток ещё нужно подготовить к работе) напартачите - только тогда можете получить "по башке " от Сил, в других случаях - не будет ничего, т.к. ваши действия могут расцениваться лишь как ночное театральное представление - театр одного актера
способов зарядки талисмана много, может использоваться и одна свеча, и более. нужно исходить из конкретного обряда
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   07.10.13 18:02

север пишет:
sekir пишет:
ну почему по башке сразу, может просто ничего не выйти. вы что думаете, что Бесы сидят на любом перекрестке и ждут, когда вы к ним придете со своей бутылкой водки и монетами? ничего подобного. "по башке" дадут только в том случае, когда вы открыв канал (только в этом случае возможно присутствие Бесов на скресте, во всех остальных, это место - просто пересечение двух дорог, несмотря на все ваши зажженные свечи, пассы ркуками и прочее, более того, могу сказать, что перекресток ещё нужно подготовить к работе) напартачите - только тогда можете получить "по башке " от Сил, в других случаях - не будет ничего, т.к. ваши действия могут расцениваться лишь как ночное театральное представление - театр одного актера
способов зарядки талисмана много, может использоваться и одна свеча, и более. нужно исходить из конкретного обряда
не обязательно, вся соль в том, как правильно принести монеты Силе, а где и как они получены - дело двадцатое
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Опыт,Практика   Сегодня в 4:24

Опыт,Практика
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: