ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Колода "Таро Манара".
Сегодня в 20:14 автор Malhaz

» Помогите разобраться
Сегодня в 16:52 автор Вера

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Помощь Практиков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LizaBlu
Неофит (1*)
Неофит (1*)

Женщина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-11

СообщениеТема: Re: Помощь Практиков   24.09.13 20:58

Бесплатно ничего не бывает! С чего вы взяли что кто-то будет свои знания просто так на право и на лево раздавать, знания полученные опытом? Это хлеб мастеров, ни кто вам не обязан все разжевывать...мы так же находили наставников и учителей, учились, пробовали, ошибались...снова учились. А вы хотите чтобы вам вот так все дали...на халяву)))  
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна

Женщина Сообщения : 572
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: Помощь Практиков   24.09.13 21:14

Anitchenko пишет:
cawa пишет:
Anitchenko пишет:
...в нашей жизни не кто просто так не поможет...
Всем что-то надо....
а может это Вам надо, а  не им =) ?
Просто есть люди которые готовы просто так помочь
Я вот лично всегда помогаю знакомым тем кто знает чем я занимаюсь.
Во первых ето интересно самому мне и ето Опыт.
А есть те которые видят в своей помощи $ и только $
Наверное по тому я создал ету тему с просьбой о Помощи болие опытных Практиков.
Аха))) я однажды проявила благотворительность. Меня так звездануло, что запомнила на всю жизнь. Силы не прощают безоплатного применения, это - неуважение и их хула. Плата должна быть, это важный ментальный аспект, иначе откатит и самого мага, и заказчика. И сама сила результат перевенёт вверх ногами.

Цитата :
мы так же находили наставников и учителей, учились, пробовали, ошибались...снова учились. А вы хотите чтобы вам вот так все дали...на халяву)))
Абсолютно точно сказано.

Цитата :

"Человеку несведущему дай хоть тыщу настоящих методов - он их не применит."
Удивительно, что эти люди так искренне обижаются, когда им говоришь: "Не лезь, убьет". Шпилькой в розетку не лезут, но готовы идти на погост.Suspect
Anitchenko

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-09-18

СообщениеТема: Re: Помощь Практиков   24.09.13 21:18

На Погост я пока идти не готов не хватает теории и опыта,вспомните себя как только начинали хочется всего и сразу-)
а толкового Наставника найти очень тяжело....
Ханна

СообщениеТема: Re: Помощь Практиков   24.09.13 21:24

Anitchenko пишет:
На Погост я пока идти не готов не хватает теории и опыта,вспомните себя как только начинали хочется всего и сразу-)
Толковый наставник вас сам найдёт. Вы бы прощение у силы лучше вымаливали за неуважительное поведение. И даром не работайте, это неправильно.

Вспоминаю себя по вашему требованию. До первого погоста перерыла всю литературу, выясняла, какие силы там господствуют, на какой козе к ним подъехать, как наработать благосклонность, как понять,что они довольны и приняли плату и т.л.; а вы не удосужились даже прочесть сполна темы данного форума.
Хотите учиться - учитесь. Информацию вам дадут и отфильтруют, не сомневайтесь. Но надобно потрудиться.ё. А раз пока не дали - значит и не заслужили вы е
К слову - в сети есть абсолютно всё в свободном доступе.
Ханна

СообщениеТема: Re: Помощь Практиков   24.09.13 21:33

Anitchenko пишет:
хочется всего и сразу-)
Не вразумлю, потому как у меня такого не было. Сила - ради силы, она не делает мага безмерно богатым. Я до сих пор не провела для себя НИ ОДНОГО обряда на повышение благосостояняе, и при этом ни в чем не нуждаюсь. Повторюсь - все,что надобно - вам дадут и так. При верном подходе. А если вам и дадут все и сразу - обязательно заберут главное и весьма ценное.ИМХО.
LizaBlu
Неофит (1*)
Неофит (1*)

Женщина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-11

СообщениеТема: Re: Помощь Практиков   24.09.13 22:30

Вальда пишет:
Anitchenko пишет:
Толковый наставник вас сам найдёт. Вы бы прощение у силы лучше вымаливали за неуважительное поведение. И даром не работайте, это неправильно.

Вспоминаю себя по вашему требованию. До первого погоста перерыла всю литературу, выясняла, какие силы там господствуют, на какой козе к ним подъехать, как наработать благосклонность, как понять,что они довольны и приняли плату и т.л.; а вы не удосужились даже прочесть сполна темы данного форума.
Хотите учиться - учитесь. Информацию вам дадут и отфильтруют, не сомневайтесь. Но надобно потрудиться.ё. А раз пока не дали - значит и не заслужили вы е
К  слову - в сети есть абсолютно всё в свободном доступе.
Все верно! Вам даже лень прочесть теорию...сразу к практике. Запомните, вам ни кто ничего не должен. У вас юношеский максимализм либо комплексы. Вообще, разберитесь со своей психикой. Людям с психическими отклонениями нечего делать в магии. Все и сразу ни кто не даст. Это кропотливый труд.... Вам уже столько людей объяснило, а вы все на своем настаиваете, не умете слушать и впитывать информацию... за такие лекции люди деньги платят, а вам так разжевали))))
vicca

Женщина Сообщения : 646
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Помощь Практиков   24.09.13 22:44

Вальда пишет:
Anitchenko пишет:
хочется всего и сразу-)
Не вразумлю, потому как у меня такого не было. Сила - ради силы, она не делает мага безмерно богатым. Я до сих пор не провела для себя НИ ОДНОГО обряда на повышение благосостояняе, и при этом ни в чем не нуждаюсь. Повторюсь - все,что надобно - вам дадут и так. При верном подходе. А если вам и дадут все и сразу - обязательно заберут главное и весьма ценное.ИМХО.
Не соглашусь есть еще такие факторы у мага как вражины и их сразу очень много так что силы может и дают все в чем не надо нуждатся но добропорнядочные гнилые люди которые не понятно с чего зарятся не на свое и хреначат все подрят на тебя решают поиному ... так что войны у кого тот ждет не случая от сил а борется
Ханна

СообщениеТема: Re: Помощь Практиков   25.09.13 8:57

vicca пишет:
Вальда пишет:
Anitchenko пишет:
хочется всего и сразу-)
   Не соглашусь есть еще такие факторы у мага как вражины и их сразу очень много так что силы может и дают все в чем не надо нуждатся но добропорнядочные гнилые люди которые не понятно с чего зарятся не на свое и хреначат все подрят на тебя решают поиному ... так что войны у кого тот ждет не случая от сил а борется
     Если речь о крадниках - нужно поставить защиту, и никто ничего у вас не возьмет. Простите мне мою возможную неопытность и безграмотность в этом вопросе, но ОТКУДА у практика, который только изучает и осторожно ступает по своей дороге - ВРАЖИНЫ? Мне просто интерено. Одно дело,когда вы наводите порчу, а испорченный обращается к мастеру за снятием, и на вас летит обратка. Это я понимаю. Но есть масса способов защиты.
    О каких магических войнах вы ведете речь? Если война отстаивает амбиции и ничего более - только вам решать, будет эта война или нет. И достойное решение - не использовать силу в отстаивании своих амбиций. В этом случае - сила вас в обиду не даст - только попросите (если вы,конечно, преданны своей вере). Это мой личный практический опыт. Сколько раз атаковали - не сопротивлялась. Принимала негатив, и тут же поток через левую ладонь жгла на свече.
Секрет в том, что программа, которая на вас летит имеет гриф "на врага". Так перестаньте им быть. Отгоните злость и думайте о том, кто послал - только хорошо. Программа просто не наодит вас). Здесь важно умение контролировать свои мысли. Беспретензионное ИМХО.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помощь Практиков   Сегодня в 22:19

Помощь Практиков
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: