ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Помогите разобраться
Сегодня в 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
Сегодня в 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

О сотрудничестве и предложениях

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: О сотрудничестве и предложениях   14.09.13 15:19

О сотрудничестве и предложениях.

Дорогие друзья и коллеги.
Я ранее писал небольшую статью о сотрудничестве с магическими организациями и отдельными практиками. ( http://www.makhashanah.com/t3927-topic )Мне есть что добавить!

После моей статьи, мне написало достаточное количество практиков и просто людей, которым не безразлично продвижение магии, магии как науки и духовного роста. Мне написали не только с Украины и России, но и практики и магические ордена Европы. Я не буду озвучивать имена этих людей, также название орденов и организаций. Но могу вас уверить, эти организации достаточно известны, так как и имена некоторых практиков.

Хочу вам кое-что поведать. В Киеве, я начал подымать официальные документы о регистрации организаций, орденов и прочих официально зарегистрированных в Украине структурах и обществ. И что я обнаружил? Я нашел множество деструктивных организаций (секты), которые отравляют разум человека и вносит в его жизнь только разрушение. Более того, я обнаружил и магические организации деструктивного толка.

Но к счастью, есть и достаточно серьезные общества и объединения, которые не являются сектами и не отравляют разум человека, а наоборот, помогают развитию способностей, помогают найти себя, которые помогают развиваться физически и духовно. Хочу вам сказать, обычно в таких организациях мало людей, или скорее всего Очень мало людей ( обычно до 50-ти человек), поскольку у таких организаций нет цели обмануть людей или промыть им мозги, для осуществления своих потребительских целей.

Во-время просмотра организаций, которые действительно могут помочь человеку, мне на глаза сразу кинулся один документ. Организация, "Украинская Ассоциация Магов", которая в свою очередь руководствуется уставом Международной общественной организации "Восходящее Солнце". И я сразу вспомнил, это организация Бомбушкара Игоря (маг Ингвар).
Я внимательно все рассмотрел и изучил, действительно "Украинская Ассоциация Магов" существует.
Признаюсь вам, я обрадовался, поскольку не только я продвигаю магию как науку и как путь духовного роста в Украине, не только я стараюсь вынести знания и открыть людям глаза на происходящее, не только я стараюсь сделать все возможное и невозможное для продвижения магии в нашей стране.
Но с другой стороны, я огорчился. Я огорчился потому, что создать такую ассоциацию было у меня в планах, но меня опередили.

Я еще внимательней рассмотрел эту ассоциацию, прочитав о ней абсолютно все. Я также понял, или у Ингвара нет времени для продвижения Ассоциации, или у него просто не хватает сил, все это делать в одиночку? Я обращаюсь к вам, Игорь. Нельзя забрасывать это детище, продвигайте Ассоциацию и развивайте ее. Я уважаю вас, поскольку вы один из немногих людей, которые развивают магию как науку и как путь духовного роста.

Я обращаюсь к людям и практикам не только Украины.
Не губите магию, не продвигайте ее как деструктивный путь, как это делают некоторые люди, назвавшие себя "верховными магами всея Руси".
Продвигайте магию как науку, как путь духовного роста. Не воюйте друг с другом, не разжигайте вражду и не сейте хаос друг другу. Объединитесь, ведь совершенствовать мир лучше вместе!

С уважением
Пазилорт

Горная ведьма

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-02-13

СообщениеТема: Re: О сотрудничестве и предложениях   14.09.13 19:52

Было бы неплохо,если бы хоть какое-нибдь объединение занялось вопросом простеста насильственного принуждения к православию в нашей стране.Почему ,если у нас свобода вероисповедания,то в школе у дочери обязательным уроком есть православие?Обычная школа с навязанной программой изучения-это оскорбление чувств неверующих!!!Неужели в Верховной нет никого из наших-ну быть не может!Или это специально-ибо рабами стают с детства?Какое духовноее продвижение может быть у народа,которого жарят в хвост и гриву-а он молчит?Конечно,молчаливых рабов,запуганных адом и Сатаной,доить проще.Может ,не по теме,но так достало полное безмолвие!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: О сотрудничестве и предложениях   15.09.13 14:23

Горная ведьма пишет:
Было бы неплохо,если бы хоть какое-нибдь объединение занялось вопросом простеста насильственного принуждения к православию в нашей стране.Почему ,если у нас свобода вероисповедания,то в школе у дочери обязательным уроком есть православие?Обычная школа с навязанной программой изучения-это оскорбление чувств неверующих!!!Неужели в Верховной нет никого из наших-ну быть не может!Или это специально-ибо рабами стают с детства?Какое духовноее продвижение может быть у народа,которого жарят в хвост и гриву-а он молчит?Конечно,молчаливых рабов,запуганных адом и Сатаной,доить проще.Может ,не по теме,но так достало полное безмолвие!
Может немного и не по теме, но вы все правильно написали. Потому мы и хотим , это одна из наших миссий, развивать магию как науку, как путь духовного роста! Например, такие передачи как битва экстрасенсов, настолько запудрило людям мозги, что они перестают верить в магию и магов, после просмотра этого дебильного ШОУ. Можно приводить множество примеров, что именно мешает развитию магии.

Me_Lady

Дата регистрации : 2012-11-08

СообщениеТема: Re: О сотрудничестве и предложениях   15.09.13 23:14

ПАЗИЛОРТ пишет:
О сотрудничестве и предложениях.

Продвигайте магию как науку, как путь духовного роста. Не воюйте друг с другом, не разжигайте вражду и не сейте хаос друг другу. Объединитесь, ведь совершенствовать мир лучше вместе!

С уважением
Пазилорт
Очень сильные слова!!!! Полностью поддерживаю.
Ханна

Женщина Сообщения : 572
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: О сотрудничестве и предложениях   17.09.13 14:28

Пазилорт, при всем моем уважении к Вам...желаемое - иллюзии. Философские учения, теории, возможно, и стоит доносить до людей в качестве образовательного материала; но не могут все подряд заниматься практической магией. Я честно признаюсь,что мощные ритуалы и обряды раскрою только знающему практику, и то... не каждому.
Большинству по судьбе не писано стать ведающим, и нет никакого смысла вкладывать в него силы и знания. Я уже не говорю о том,что давать ему в руки нож,которым он сам себя и зарежет.Тот,кому нужен Орден и знания найдёт Вас сам, если таков его путь.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: О сотрудничестве и предложениях   Сегодня в 22:18

О сотрудничестве и предложениях
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: