ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Помогите разобраться
Сегодня в 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
Сегодня в 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   25.08.13 2:34

Сотрудничество с магическими организациями и конкретными практиками.

Дорогие друзья и коллеги .
Я, Контанистов Александр Александрович - Маг Пазилорт. Верховный маг Ордена Темных Богов под эгидой Древнего Змея, генеральный директор частного предприятия "ХаскиаХ", призываю к сотрудничеству магические организации и конкретных практиков, для осуществления общих целей. Каких общей целей, спросите вы меня?

Если вам не безразлично продвижение магии в нашей стране, если вы хотите хоть что-то сделать для ее развития в мире, если вы хотите открыть людям глаза на происходящее а также смысл жизни, если вы хотите продвижения и новых знаний, совместных встреч и практик, обмена знаниями и общих мероприятий.

Объединимся и сделаем мир лучше и умнее. Пора людям открыть глаза на происходящее и сделать все возможное и невозможное для развития магии в мире. Я готов выслушать каждого практика, каждого человека представляющего отдельную магическую организацию или духовную школу, я готов рассмотреть все варианты сотрудничества и войти в положение каждого отдельного практика или организации.

Дорогие друзья и коллеги . Те, кто меня знает лично, скажут, я не разбрасываю слов на ветер и всегда держу свое слово. Я не люблю много говорить, ибо человек который ищет знаний, должен сам сделать шаг на встречу и спросить то, что его интересует, я также не люблю много излагать свои мысли "на бумаге", я привык подкреплять слова конкретными действиями. Если кто-то заинтересован в сотрудничестве- пишите.

Маг Пазилорт

Горная ведьма

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-02-13

СообщениеТема: Re: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   25.08.13 6:50

Здравствуйте,я не совсем поняла,отвечать сюда или в лс,поэтому кратко выскажу свое мнение.Идея замечательная ,особенно,если она несет в себе более политическое направление для улучшения ситуации в стране и остановку зомбирования граждан разным г...Политика и  магия всегда взаимосвязаны ,и можно сделать многое в таком союзе,но если ваша цель-объединение магов для совместной работы по проведениям помощи населению типа порч врагов и любовных приворотов,для оперативной работы над ускорения получения разного рода выгод мелкого маштаба-то все имеет право на существование,но лично мне не интересно.Ибо никогда сладострастные пожелания человечества не удовлетворятся полностью,т.к. им нет конца,а столь сильное объединее может быть использовано в более глобальных идеях при правильном подходе
Вернуться к началу Перейти вниз
coprano
Неофит (1*)
Неофит (1*)

Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-03-12

СообщениеТема: Re: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   25.08.13 9:40

Отличная идея! Благодарю Пазилорт за предложение! Полностью Вас поддерживаю, я за объединение!
серёжа

Мужчина Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-01-31

СообщениеТема: ответ   25.08.13 12:38

я тоже вас пазилорт поддерживаю, я за обьединения и за сотрудничество!
frida

Женщина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2013-02-14

СообщениеТема: Re: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   25.08.13 15:54

ז פכ
Я только -ЗА...
Но смущает скептитизм на форуме;
стоит только сказать а...,тут же в ответ сразу столько наБекают...,что отпадает всякое желание общаться.
magma

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-08-20

СообщениеТема: Re: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   25.08.13 16:43

ПАЗИЛОРТ пишет:

какое может быть с вами сотрудничество если вы ставите себя выше остальных? я написала в вашей теме про ангела-хранителя, а точнее ответила одному участнику, написав его демона по дате рождения и мое сообщение было удалено. это говорит о том, что с такими людьми не может быть сотрудничества. нужно иметь уважение к другим мастерам изначально. если человек имеет у себя таро Люцифера - это уже подразумевает то, что человек не из общей толпы.

и вообще, настоящему магу глубоко фиолетово как другие люди относятся к магии. маг - это одиночка по своей сути. толпа и община нужна либо слабым, либо тем, которые хотят вознестись над толпой. не удивлюсь если меня заблокируют после этого сообщения.
frida

Женщина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2013-02-14

СообщениеТема: Re: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   25.08.13 16:50

маг - это одиночка по своей сути.
по сути-правильное определение
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1608
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   25.08.13 16:54

замечательная идея, направленная на объединение развитых темных практиков и оккультных организаций, призванная расширить распространение магии и колдовства в современном мире, обменяться имеющимся опытом, поведать интересующимся людям о тайнах, которые раньше были недоступны большинству. не за горами то время, когда занятие магией станет распространенным явлением, когда люди будут обращаться за магической помощью подобно тому, как сейчас обращаются за медицинской. зачем это нужно, спросите вы. а за тем, что сами Силы направляют нас, велят идти по этому верному Пути, неся знания в народ. собравшись все вместе мы сможем поднять магию и колдовство до нужного уровня, ибо вместе мы сила!
http://vk.com/club102970925
Хасикі

Дата регистрации : 2013-05-30

СообщениеТема: Re: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   25.08.13 20:14

Уважаемый Пазилорт на встрече Вы обещали поделится ритуалом снятия с памяти блока. Жду с нетерпением. Моя почта lida_vadim@i.ua
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   25.08.13 20:29

magma пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:

какое может быть с вами сотрудничество если вы ставите себя выше остальных? я написала в вашей теме про ангела-хранителя, а точнее ответила одному участнику, написав его демона по дате рождения и мое сообщение было удалено. это говорит о том, что с такими людьми не может быть сотрудничества. нужно иметь уважение к другим мастерам изначально. если человек имеет у себя таро Люцифера - это уже подразумевает то, что человек не из общей толпы.

и вообще, настоящему магу  глубоко фиолетово как другие люди относятся к магии. маг - это одиночка по своей сути. толпа и община нужна либо слабым, либо тем, которые хотят вознестись над толпой. не удивлюсь если меня заблокируют после этого сообщения.
Уважаемая, с чего вы взяли что я ставлю себя выше остальных? То что я знаю больше чем многие, я не скрываю, но согласитесь это не одно и то же. Заметьте, если у человека есть определенные карты, это еще не значит что он мастер, согласны?
А ваш ответ в теме о хранителе, вероятно удалили модераторы. На это есть 2 причины, либо вы дали не правильный ответ, либо модераторы посчитали если тему веду я, значит и отвечать на вопросы должен я. И к вашему сведению, я очень уважаю практиков, не зависимо от их традиций, и я готов поддержать каждого из них. Можете оставаться при своем мнении, я не пытаюсь вас переубедить в обратном.

фрейя

Дата регистрации : 2013-07-07

СообщениеТема: Re: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   25.08.13 21:34

Доброго времени Пазилорт Предложение хорошее интересное С удовольствием поддерживаю его
LizaBlu
Неофит (1*)
Неофит (1*)

Женщина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-11

СообщениеТема: Re: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   25.08.13 22:59

Я за сотрудничество! Очень хорошее предложение, тем более, что не получилось встретиться 20 августа, а так хотелось познакомиться с практиками.

P.S. У нас в регионе нет сильных практиков, так, всего несколько старух "на слуху", а остальные все "последователи" мадам Степановой, каждый мнит себя магом!!!
Alien Crimson

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-05-15

СообщениеТема: Re: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   25.08.13 23:30

Замечательная идея и предложение !Этот вопрос уже давно витал в воздухе ... Конечно нужно объединяться - ведь сильнее не один прутик и каждых порознь - а когда они собраны все вместе ! Поддерживаю предложение !
Мика

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   26.08.13 1:42

ПАЗИЛОРТ пишет:
Я за любой кипишь, кроме голодовки. Я и 24 моих друга - руны с вами Smile
Изида

Женщина Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-02-19

СообщениеТема: Re: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   26.08.13 18:19

ПАЗИЛОРТ пишет:

Дорогие друзья и коллеги .
Я, Контанистов Александр Александрович - Маг Пазилорт. Верховный маг Ордена Темных Богов под эгидой Древнего Змея, генеральный директор частного предприятия "ХаскиаХ", призываю к сотрудничеству магические организации и конкретных практиков, для осуществления общих целей. Каких общей целей, спросите вы меня?

Если вам не безразлично продвижение магии в нашей стране, если вы хотите хоть что-то сделать для ее развития в мире, если вы хотите открыть людям глаза на происходящее а также смысл жизни, если вы хотите продвижения и новых знаний, совместных встреч и практик, обмена знаниями и общих мероприятий.

Объединимся и сделаем мир лучше и умнее. Пора людям открыть глаза на происходящее и сделать все возможное и невозможное для развития магии в мире. Я готов выслушать каждого практика, каждого человека представляющего отдельную магическую организацию или духовную школу, я готов рассмотреть все варианты сотрудничества и войти в положение каждого отдельного практика или организации.

Дорогие друзья и коллеги . Те, кто меня знает лично, скажут, я не разбрасываю слов на ветер и всегда держу свое слово. Я не люблю много говорить, ибо человек который ищет знаний, должен сам сделать шаг на встречу  и спросить то, что его интересует, я также не люблю много излагать свои мысли "на бумаге", я привык подкреплять слова конкретными действиями. Если кто-то заинтересован в сотрудничестве- пишите.

Маг Пазилорт

Я полностью поддерживаю, очень хорошая идея и я присоединяюсь с вашего позволения.Very Happy 
галина иванова

Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   26.08.13 19:52

Я-за объединение,хотя и не была на встрече.Приболела.С уважением! 
lunar

Женщина Сообщения : 87
Дата регистрации : 2012-09-03

СообщениеТема: Re: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   26.08.13 20:18

Пазилорт, вы сами говорили, что маг может изменить человечество. По сути так оно и есть. Далеко не только на физическом уровне. И что то мне подсказывает, если сделать практику в магии само собой разумеющимся занятием, как медицина. Люди наизменяют человечество далеко не в лучшую сторону. Да и не уверенна я, что можно добиться того, что магию люди будут воспринимать как медицину. Скорее можно достигнуть, что к практике будут относиться как к школам занятий ёги. такое, это интересно забавно, пойду попробую запишусь в школу.Только заметьте медитизм более безобиден для человечества в целом, более акцентирован на познании самого себя. Чего не скажешь о магии в целом. И пока большинство боится подобных практик, считает их грехом. Истинным практикам спокойнее живется. Но это только моё мнение. И я согласна. Маг-это одиночка. В этом есть своя прелесть, привычная к пониманию.
Камила

Дата регистрации : 2013-03-11

СообщениеТема: Re: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   31.08.13 22:41

Отличная идея!

Полагаю, что если предложение Пазилорта возымеет силу (а это так и будет), то многие, кто изначально изъявит желание объединиться - "отпадут" сами по себе, останутся только СИЛЬНЫЕ. Именно, в этом и заложен огромный смысл! Передавать знания способным, развивать магическое искусство, говорить и действовать совместно - это дорогого стоит. Это СИЛА!

Пазилорт! Вы - кладезь знаний и мысли! Факт! (это не лесть и подхалимство, в любом другом случае я просто промолчала бы).

P.S. Очень жалею, что не смогла приехать на встречу с Вами, надеюсь что она была не последней.
ванда

Женщина Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-10-27

СообщениеТема: Re: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   18.11.13 6:25

Я не так давно здесь и если задаю вопрос, на него либо ответит один человек, либо никто. А очень долго ждала ответы. И ещё я заметила что отвечают практикам которые уже много знают, т.е. в основном переписка между опытными практиками. Единственное где можно что то узнать-это школы и Ваши книги уважаемый Пазилорт.
ванда

СообщениеТема: Re: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   28.11.13 18:40

Доброго вечера Уважаемый Пазилорт! Я тоже За, но сомневаюсь что останусь на сайте, не много знаю.
Nikka

Женщина Сообщения : 131
Дата регистрации : 2013-11-30

СообщениеТема: Re: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   04.12.13 4:46

Мне нравится эта идея. Жаль, что Вы сгруппированы в основном в Украине. Но при благоприятном стечении обстоятельств могла бы руководить у себя в городе...
http://abc74.ru
ванда

СообщениеТема: Re: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   04.12.13 11:17

Было бы неплохо на Урале.
Regina666

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-04-19

СообщениеТема: Re: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   05.12.13 3:27

Замечательная идея !!! 121287 
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   05.12.13 14:10

Nikka пишет:
Мне нравится эта идея. Жаль, что Вы сгруппированы в основном в Украине. Но при благоприятном стечении обстоятельств могла бы руководить у себя в городе...
Вот тема для вас
http://www.makhashanah.com/t3057-topic

Nikka

Женщина Сообщения : 131
Дата регистрации : 2013-11-30

СообщениеТема: Re: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   05.12.13 16:29

ПАЗИЛОРТ пишет:
Nikka пишет:
Вот тема для вас
http://www.makhashanah.com/t3057-topic
А я уже отправила письмо на днях! Жду ответ =)
http://abc74.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками   Сегодня в 22:18

Сотрудничество с маг. Организациями и отдельными практиками
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: