ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Помогите разобраться
Сегодня в 15:07 автор Вера

» Колода "Таро Манара".
Вчера в 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Воспоминания из детства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Воспоминания из детства   19.07.13 19:52

Мокрый пол намного красивее сухого. Советский деревянный, крашеный пол. Утро. Счастье. Мама рядом. Но разве слова реальны? Я хватаюсь за железные прутки - это моя кроватка, и мир переворачивается! Я сижу! Вдруг ко мне приближается такое яркое, большое и красивое, что аж глаза слепит – мама! Мама состоит из света. Особенно тогда, когда она радуется. У нее даже не видно глаз, только светящееся золото, которое стирает даже силуэт и глаза. Я не различаю слов - они для меня ничто по сравнению с маминой любовью. Тогда мне было 5 месяцев я впервые самостоятельно села, это мое первое воспоминание. Затем появлялись другие пятна порой такие же лучезарные но с мамой несравнимые.
Следующее яркое воспоминание это когда меня в самый безмятежный миг моей жизни, вырывает наипротивнейший грязно-буро-коричневй голос:  «такая большая, а титьку сосет! Надька, намажь горчицей, тогда точно бросит». Моя маленькое сердце разрывается от боли и недоумения – это моя тетка – ненавижу… Вдруг справа выплывает так грозно и величаво - пульсируя немыслимыми искрами та, кто заполняет собой все пространство,  стирая грани и голоса. Гробовая тишина..  Я даже не смогу ее цвет описать.  Мне как-то сразу становится легко и торжественно - моя прабабка Евдокия Ермолаевна… Когда она берет меня на руки, я как будто проваливаюсь в ее искорки, которые сначала кажутся ледяными с колючками, а затем они же и дают невыносимый жар. Я не чувствую больше ничего, я засыпаю. На тот момент мне было 9 месяцев.
Противный садик… дети кажутся намеренно веселыми и готовыми угодить воспитателю, только за «молодец». Утренник, она бьет меня палочкой от металлофона за то, что я отказалась играть на публику. Руки в шишках.  Первая дикая злоба..  Вспышки красного, желтого,  оранжевого с примесью протухшего болота. В ушах тук, тук, тук. Поехали!  На следующий день весь дет сад травится солью с примесью отравы для крыс. Уголовное дело. Воспитатель вешается.  
Лето, речка, мама, бабушка Зоя с синими, как небо глазами, советский союз. Вечер, тихо, солнце на закат. Тянет, что-то тянет, прибегаю и залажу к прабабке Евдокии на колени - она не та, не та. Паника.  Смотрю в глаза - все понимаю.  Долго смотрим друг на друга -  древняя старуха и пятилетняя пигалица. Ложусь с ней спать, молчим. Дивные сны, волшебные, непонятные тогда. Наутро баба Дуня частично ослепла.  Забирают  меня от бабули силой.
Темпер под сорок, суставы ломает.  Неотложка, инъекция, мама превращается в черно-серое пятно. И так трое суток.  Ночью я просыпаюсь от толчка, в ледяном поту.  
- Мама! Баба Дуня умерла!
Меня не пускают к ней..  Боли нет. Торжественное вдохновение что- ли, не знаю как объяснить. Смерть,  ее запах. Присутствие. Пульсация и спокойствие, сижу у гроба. С кухни слышится брань: «я не смогу! И я тоже не буду!». Я знаю, о чем они..  Я большая - через два месяца мне будет 6 лет.
Бабушкины руки. Пусть холодные, но такие привычные и родные. Тяжелые. Но все-таки я пытаюсь их правильно сложить и завязать веревочками, которые лежат тут же. Как-то все само собой. Как смогла так и связала. Посмотрела ноги.  Одела тапочки.  На душе радость и легкость. Понимаю, что так и должно быть.  Плотнее веки ей надвинула. И обернулась…  Мама, и родственники стоят просто как отбеленные простыни. В  их искаженных лицах читается непонимание, страх  и как мне тогда показалось  какое - то благоговение. Молча, ушла домой.  Никто не остановил.
Похороны, кладбище - тогда еще совсем новое  «не обжитое». Хорошо. И уже неважно все…  
Вернуться к началу Перейти вниз
Чернава

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-07-04

СообщениеТема: Re: Воспоминания из детства   02.08.13 7:35

Смородина, благодарю вас за пост. Пробрало до дрожи. Я тоже себя очень рано помню: тогда, когда ходить еще не умела. И вы правы, глазами ребенка взрослые - это пятна разного цвета. Вы я так понимаю ведьма по роду? Чем вы сейчас занимаетесь? Вы работаете с кладбищем?
С уважением
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Воспоминания из детства   02.08.13 11:46

пишите в личку
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Воспоминания из детства   Сегодня в 18:35

Воспоминания из детства
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу