ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вчера в 23:48 автор В гостях у сказки

» Заклинание сил
Вчера в 22:22 автор astaroth

» Помогите разобраться
Вчера в 17:39 автор север

» Приворот бесовский
Вчера в 17:05 автор кфыгедтевел-

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   26.03.12 20:45

Читайте внимательно. Я сейчас выложу один обряд,а вы его должны доработать,тоесть полностью указать что правильно в обряде,что не правильно,что добавить и если что убрать.Это и будет последний конкурс,ну и самый сложный конечно.

Итак,Остуда:
В любой нечетный день на стол положи фото либо привязок остужаемого. Сверху поставь тарелку, на ее дне углем или сажей напиши имена тех, кто разведен этой остудой будет. Имя того, на кого остуда делается, напиши крупнее. На тарелке установи три черные свечи. Слева от тарелки положи кусок черного хлеба, справа от тарелки насыпь горочку соли. Зажечь первую свечу и говорить:

«Зажигаю, тем врата отмыкаю, ходуном что ходило, то к (имя) приходило, весть несло заклятую, да не в ум - разум, а в сердце бравое. Хладом пронзило, свиным клыком, покошенным крестом, могилушкой, мертвяка хладной рученькой да погостника ухмылушкой. То сердце (имя) любви лишаю. Студой погибельной, неукротимой, (имя) и (имя) каждый в сторонушку. Вину искать, а вина та, винушка, в хладе сердечном (имя). Пылом что пылало, то могилой стало, то хладом изошлось. Не вернуть, не сотворить. Остуда крепкая, до тел (имя) и (имя) лепкая. Аминь».

Зажечь вторую свечку и сказать:

«Вторым открываю, отмыкаю. Не солнцем, а луной, не божьим словом, а ведьмовским запевом. Всему изойтись, известись, стрелой нестись, иглой хладной, ворона крылом, могильным терновником. Иглы те терновые острые да прохладные, им вороньим криком лететь, запевом – припевом, что в судьбинушку, то в сердце стрелой. То сердце (имя) порушаемо, остудой остужаемо. Не любить (имя) нынче (имя). Короткий слог, сильный подлог. Таково заклятие, остудное проклятие. Аминь».

Зажечь третью свечу и говорить:

«Третью пламенем красным, воска слезой горячей. Так слезами (имя) умыться. Да слезы те ручейком, да ручей тот речушкой, да водицей соленой. Остудой крепкой та водица в сердце (имя), остывать могильной прохладушкой. Сердце (имя) остудой извожу, третьим пламенем, остудной палицей любовь (имя) к (имя) разрушаю. То остуда творена цепкая. Аминь».

Смотреть некоторое время на пламя свечей и про себя (шепотом) говорить:

«Что горит, то сгорает, прогорает, хладом затем все остывает. Таки хладом сердце (имя) поражаю. Остудой ему изойтись, известись. Аминь".

Свечи догорают. Когда свечи полностью сгорят, хлеб обмакнуть в соль и съесть. Саму тарелку отнести на перекресток и одним махом разбить о землю и сказать:

«Побито, не собрать. Так остудой любовь (имя) к (имя) убита. Не собрать, не сотворить. Аминь".

Если была вещь, то отдать обратно заказчику, чтобы жертва носила.

?????
Гость

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   26.03.12 23:19

.. я делала похожий ритуал..насколько я помню,ритуал проводится в полночь..хлеб обмакивается в соль и съедается..тарелка относится на перекресток и разбивается..откуп стандартный..вещь должна быть отдана заказчику..делается в нечетный день на убывающую..свечи используются черные..заговор правильный..
вещь надо отдать заказчику..чтоб носил..лично я соль не выкидывала..использовала в дальнейших подобных ритуалах..
заговор во время разбития тарелки..что-то вроде..
..Побито,не собрать.Любовь(имя)к(имя) разбита.Не склеить,не собрать.Да будет так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   26.03.12 23:55

ответ принят.Ждем еще.
Urena

Дата регистрации : 2012-03-20

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   27.03.12 3:51

как по мне, то сдесь не правильно то что имя надо написать большего размера))) и чтото я не слышала что в ритуалах на остуду надо чтото есть.......окончания ритуала нет и ключей
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   27.03.12 12:01

Urena,я не только слышала что надо что-то есть,но и делала))
vivienne

Женщина Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-24

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   27.03.12 12:56

я бы в этот обряд закончила на кладбищенском перекрестке,разбив тарелку,с хорошим откупом!так как в обряде говорится о мертвяках,то и вещь возможно заряжать надо на одноименной могиле с остужаемым,только после делать обряд.соль думаю подкинуть к порогу остужаемого.либо оставить не далеко от кладбища под мужским деревом если остужаем мужчину.откуп и домой молча и без оглядки.делать с 12до 3ночи.остальное вроде так.свашего позволения хочу добавить,в заговоре говорится про иглы,я думаю надо использовать гвозди с деревянных крестов магильных,как вариант подкинуть к остужаемому.

Последний раз редактировалось: vivienne (30.03.12 13:56), всего редактировалось 1 раз(а)
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   27.03.12 18:29

Ответ принят. Ждем еще.Подсказка,все ключи в самом заговоре!

Dragosas

Мужчина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2012-02-22

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   28.03.12 14:35

Сведчи можно ставить не на тарелку а треугольником вершиной на запад думаю здесь ничего самому есть не надо, надо это дать есть какому-то животному например:собакам, или птицам плюс откуп стандарт бесовский, так как рецепт относится к русскому чорнокнижжю. можно сделать еще зазив сил перед работой!
ЗакаТ
Адепт (2*)
Адепт (2*)

Мужчина Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-03-14

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   28.03.12 18:32

1. я думаю, что здесь все же не фото должно быть, а именно вещь какая-то того кого остужаюст.
2. В первой части заговора часто встречается сердце, потэтому я думаю, что этого ингридиента не хватает, что здесь также должно быть сердце.
3. Во второй части часто упоминаются иглы и другие острые предметы, потэтому я считаю, что и они здесь должны быть, а именно иглы, что их надо втыкать в сердце.
4. В третьей части заговора упоминается соленая вода, возможно сердце это проколотое надо в воду с солью опустить.
5. Смущает съедание хлеба, я думаю, что всеже его надо оставить вместе с сердцем на перекрестке, а тарелку да, разбить как написано, тем более, что последня часть заговора полностью с этим совпадает.
6 Ну и думается, что раз сердце присутствует то оно и должно на таресле лежать, а не свечи там будут стоять.

Спасибо за подсказку!
Прошу прощения если напутал
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   29.03.12 9:41

еще вариант..
купить свиное сердце..(по всем правилам)..соль предварительно разделить на три части..иглы зарядить на именной могиле..
стол застелить черной тканью,на тарелку положить сердце..вокруг насыпать круг из соли..
в первом заговоре нож вонзить в сердце и засыпать частью соли..во втором читая заговор,втыкать иглы..во время третьего заговора часть соли развести с небольшим количеством мертвой воды и залить в сердце..
сердце завернуть в черную ткань и закопать на именной могиле..там же оставить хлеб..на кладбищенском перекрестке разбить тарелку..откуп на перекрестке..на могиле..так как это ритуал Мансур,оставить откуп бесам..
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   29.03.12 13:23

Vedma, так какой у вас ответ,ваш первый или второй,определитесь

?????
Гость

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   29.03.12 17:38

Т.к. вы дали подсказку,что стоит обратить внимание именно на заговоры,я попыталась исправить кое-какие моменты..мой ответ-последний..
ШАХ

Мужчина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2012-02-21

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   29.03.12 20:51

а почему самому сесть хлеб и соль,я думаю хлеб и соль должен сесть человек на которого делают остуду.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   29.03.12 22:48

ждем еще ответы.
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   30.03.12 0:02

Шах, это тема не для вопросов,а для ответов. Попробуйте доработать.КСТАТЕ,Я ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ,КТО ПРАВИЛЬНО ДОРАБОТАЕТ РИТУАЛ,ТОТ СРАЗУ ПРИНИМАЕТСЯ В ОРДЕН С ЗВАНИЕМ МАСТЕР.ТАК ЧТО ЖДЕМ ЕЩЕ ОТВЕТОВ

ЗакаТ
Адепт (2*)
Адепт (2*)

Мужчина Сообщения : 71
Дата регистрации : 2012-03-14

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   30.03.12 13:22

Ох.. Меня например до Мастера, объективно, еще учить и учить, причем всему
Dragosas

Мужчина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2012-02-22

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   30.03.12 16:55

Я решил доработать(это мой ответ)!

На спадающу луну. Надо купить сердце свиньи, или хряка это зависить от пола на кого делается на рынке(по всем правилам), иглы(можно зарядить на именной могиле), соль, взять из реки воду. Черного хлеба не надо.

В 00: 00 пойти на кладбище поставить на именой могиле 3 черные сведчки треугольником вершиной на запад. В центре тарелка. Зажечь свечи надо начиная с правой нижней.Фото находится в поле трекутника из лева. Сердце на тарелке. Дальше все как в обряде выполнять.

Когда читается заклинание так как написано в обряде нужны иглы запихивать в сердце, воду перемешать с солью и облить сердце.

"Что горит, то сгорает, прогорает, хладом затем все остывает. Таки хладом сердце(имя) поражаю. Остудой эму изойтись, известись. Аминь".

это заклинание читать пока свечи полностью не сгорять.

Откупы хозяйке и хозяєну кладбища и на именной могиле и на перехрестку кладбища по правилам работы на кладбище. остальные в обряде все верно.
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   01.04.12 16:20

Ну что,кто-нибудь еще напишет?

Horrotica

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-25

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   05.04.12 23:41

все так сложно... любые заговоры - это просто ритуальная символика, которая вообще-то ничего не значит, кроме как усиливает веру в силу собственно самого мага. Намного проще телепатически настроить заключенного элементала, ну или двойника, проще говоря, на проникновение в мысли обьекта и программирование его на конкретные действия.
P.S. А большинство ответов - просто из "тырнета" скопированы Twisted Evil
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   06.04.12 0:23

Вы вообще не по адрессу,вам в школу моносова,поступить нужно,программрование,двойники и фаерболы это там.Судя по вашему ответу,ученик интернета вы.Если вы так смелы.выставьте свое фото,чтоб просмотреть ваши магические спобности,а оскорблять участников форума не позволено никому.И к вашему сведению, заговор является самой важной частью любого обряда. Twisted Evil
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   06.04.12 2:12

Horrotica,если честно,то такого бреда как вы написали я еще не слышал...Правильно Каливоло написала..заговор или заклинание-это самая важная часть абсолютно любого ритуала!!А то что написали вы -это простое незнание даже основ магии для новичков.Есть в интернете форум ипсиписькимуса...вам туда нужно..там приветствуются "маги" ,эльфы и орки ,77 левела.

vivienne

Женщина Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-02-24

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   06.04.12 13:00

согласна с ув.магами форума.даже просто при чтении любого черномагического заклинания,чувствуется присутствие сил.а у вас Horrotica либо нет такой способности ощущать силы, либо вы пользуетесь заговорами от бабки ефимьи(каламбур сети интернет))))). Very Happy
Chernoznat

Мужчина Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-04-05

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   07.04.12 12:37

Скажите а можно мне предложить свой какбы упрощенный вариант этого обряда?
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   07.04.12 13:14

Конечно)

ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   18.04.12 18:53

И так,самым точным был Dragosas,ритуал проводится на кладбище.Ритуал в полном виде скоро выложу.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС   Сегодня в 14:37

ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: КОНКУРС-
Перейти: