ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» прикуп на удачу на пчелинный воск
Сегодня в 11:15 автор Mihael

» Диагностика пары
Вчера в 1:21 автор zvesdac

» Mammon. Есть ли практическая информация?
21.01.19 6:36 автор Армида

» Необходима помощь
20.01.19 12:18 автор Humanoid

» Кто сможет Сделать Диагностику?
09.01.19 3:42 автор zvesdac

» Период практики и отдыха в магии — понимание законов
06.01.19 18:36 автор SIMON

» Магия Судьбы: Трансформационные Игры.
06.01.19 18:34 автор SIMON

» усмирить врагов
04.01.19 1:34 автор frida

» Нужна помощь
12.12.18 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
09.12.18 23:43 автор zmf

» Срочно нужна помощь
09.12.18 18:45 автор zmf

» Нужна помощь.
01.12.18 18:36 автор Tanita

» Бес помошник на 13 лет
30.10.18 15:18 автор zvesdac

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
22.10.18 18:49 автор zmf

» Душа человека (часть 2)
14.10.18 12:20 автор Dinara

» Сатанизм
27.09.18 14:24 автор МурМур

» Класификация Демонов.
26.09.18 23:51 автор МурМур

» КОЛДОВСКАЯ КНИГА "КОЛДОВСТВО ЦЕРКОВНОЕ"
19.09.18 20:00 автор создание

» Защита от астральных нападений
05.09.18 19:49 автор Ада

» Рисунок
20.08.18 20:43 автор Rokhl

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
18.08.18 9:40 автор Svetlyac

» Очень интересует, что вы можете сказать мне об этих дамах?
16.08.18 13:23 автор ЕленаАнд

» Главный состав Ордена Темных Богов
16.08.18 13:05 автор ЕленаАнд

» Помогите пожалуйста!!!
29.07.18 22:46 автор Sergey0

» коллегам
27.07.18 17:54 автор Selena_Chinar

» Помогите Розобратся
27.07.18 17:50 автор Selena_Chinar

» Посмотрите Пожалуйста по фото
27.07.18 17:32 автор Selena_Chinar

» Здравствуйте! Помогите разобраться.
19.07.18 18:43 автор Nast@si

» Посмотреть женщину и что она хочет от другой.
18.07.18 17:14 автор svetok33

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Диалог с Темным

Перейти вниз 
АвторСообщение
kolara

Дата регистрации : 2012-07-08

СообщениеТема: Диалог с Темным   13.07.13 19:27

Диалог с "Темным"

Сижу я как-то вечером дома, размышляю о делах насущных и вдруг слышу: «Помоги, выпусти меня …». Я не поняла, откуда доносится этот голос. Прислушалась. Голос снова позвал. Но звал телепатически, т.е. мысленно.

Я мысленно спросила: «Где ты?»

Голос ответил – «В шаре».

Я опять не поняла : «В каком шаре?»

- «В хрустальном».

Я вошла в комнату, подошла к книжному шкафу, где у меня лежал хрустальный шар. Взяла его в руку, и спрашиваю: «Кто ты и что там делаешь?»

- «Я тот, кого ты сюда заключила».

- «Ничего не понимаю» - подумала я – «Кого я могла туда заключить?» И тут перед внутренним взором появилась картинка: « Как я выкатываю этим шаром одного наркомана. Это было лет 7 – 8 назад. Я хотела узнать причину наркомании. Появилась мысль, что алкоголизм и наркомания – это подселение «нечистых» в человека. Так как все хронические наркоманы и алкоголики становятся похожими между собой. Я бы сказала, что они на «одно лицо». Только наркоманы имеют одно «лицо», а, алкоголики, другое. Причем у алкоголиков: мужчины и женщины похожи между собой. Но в то время у меня не было времени и возможности заняться этим серьезно. Я ради эксперимента выкатала шаром человека больного наркоманией, принесла шар домой, положила его и забыла, и за шар и за все «остальное», так как были свои проблемы, которые нужно было решать».

- «Как твое имя?» - спросила я. Он молчал, так как понимал, что если скажет свое имя, то я смогу им управлять, если сочту нужным. - «Не хочешь говорить, сиди дальше».

Он опять попросил, чтобы я его выпустила.

- «А ты что, сам не можешь выйти?»

- «Нет».

- «Почему?»

- «Потому что ты меня туда заключила, поэтому только ты можешь меня отсюда освободить».

Честно говоря, это было удивительно. Насколько я знаю, для того, чтобы запечатать демона нужно знать:

1) его имя

2) призывать имена БОГА

3) обладать огромной внутренней силой

Я ничего этого не делала, просто выкатала шаром, как выкатывают «порчу» яйцом, даже молитвы не читала, в заключение сказала, что-то вроде: «Демон, войди в шар». Имени не называла, т.к. не знала его имени. Это был просто эксперимент.

В детстве я услышала стишок, который мне очень понравился и я частенько его

« про себя» повторяю:

«Если «где-то» нет «кого-то»,

Значит «кто-то» «где-то» есть,

Но, вот где же этот «кто-то»

И «куда» он мог залезть?

Оказалось, что этот «кто-то» залез в шар. А может быть все дело в шаре?

Мне было интересно с ним пообщаться.

Я у него спросила : - «А ты, что, действительно сидел в наркомане?»

- « В нем не только я сидел».

- «А почему вы вселяетесь в людей?»

- «Работа у нас такая».

- « Работа?»

Он был не многословен. А мне очень хотелось его «разговорить». Не каждый день может представиться такая возможность.

- «Да, работа. Как ты не можешь понять, у «светлых» - своя работа, а у нас своя».( он так и сказал – « у светлых»). И тут его понесло: - «у вас, у людей, считают - что, «Светлые» силы – это благо, это «хорошо», они вам помогают, защищают. А мы – «тёмные» - плохие, сбиваем вас с пути истинного, завлекаем, обманываем, душу вашу хотим заполучить. Мы – Зло, а они – ДОБРО. Какие вы наивные!

Ещё не известно, кто для вас добро несет, а кто зло творит! Да, мы соблазняем, завлекаем, обманываем, но человек САМ делает свой выбор, мы никого не принуждаем. Представь, если гнильца в человеке есть, то мы как увеличительное стекло это просто проявляем, и будем соблазнять до тех пор, пока человек САМ без ограничений извне, без давления со стороны, без посторонней помощи откажется от соблазна. Скажет - «Я этого не хочу, мне это не надо». Мы способствуем эволюции, развитию человека, его души. Да, потом наказываем за то, что продался, повелся и т.д. А как без этого. Мы выполняем грязную работу, мы проводим человека через испытания, что бы ДУХ его окреп, чтобы вышел он очищенным, чтобы развивался и эволюционировал.

А «светлые», - в его голосе прозвучала ирония, – «Ах, какие мы все блаженные, добренькие, бесхребетные, агнцы Божьи…- Мы защищаем, помогаем, делаем добро» - то есть потворствуем грехам, порокам людей, чтобы они деградировали еще больше.

Иешуа принял грехи людей на себя, очистил их и что, они стали лучше? Ничуть, пока они сами не будут отвечать за свои грехи, ничего не изменится. Согрешил – получи «по голове», согрешил - получил, тут же. Вот тогда начнут думать головой, просчитывать каждый свой шаг. Вам ещё расти и расти, развиваться и развиваться. Вы же стоите на ступени эволюции чуть выше животных. Что вы о себе возомнили?

Кстати, вы путаете понятия «Светлые Силы» и «Всевышний»- как вы говорите - (Бог),– это далеко не одно и тоже. Богов много Как среди «темных», так и среди «светлых», а - «Всевышний» один. И мы ему служим: и «темные» и «светлые». Как у вас 2 полушария головного мозга, 2 глаза, 2 руки, 2 ноги – правое и левое, так и мы у «Всевышнего». Поэтому, еще не известно, кто добро несет ВАМ ЛЮДЯМ» - он замолчал.

Я, честно говоря, была растеряна, т.к. он, по сути, был прав.

- «Ты знаешь – сказал он мне – то, что вам говорят о вечной войне между Силами «светлых» и Силами «темных» - это полная чушь. Нет никакой войны. Ну, сама посмотри, какая война? День – это «свет», Ночь – это «тьма». Пришло время – наступил «день», потом – «ночь». Где борьба? Где война? Каждый приходит в свое время. Все строго расписано. Существует строгий порядок и все его неукоснительно соблюдают.

Я и с этим согласилась. Он приводил аргументы, которые не оспоришь. Как мало мы знаем.

- « Ты меня отпускаешь?» - прервал он мои размышления.

Мне было жалко с ним расставаться, так как я узнала что-то новое для себя.

- « Иди, делай свою работу! Я отпускаю тебя».- ответила я. – «А почему ты раньше со мной не говорил?»

- « Я говорил, да ты меня не слышала» - ответил он. Воцарилась тишина.

Я сидела и размышляла: « Надо же, как в одно мгновение можно перевернуть все кверху ногами или наоборот, поставить на ноги. Хотя… Я вспомнила ,что, теряя сознание ( я перенесла клиническую смерть) когда «уходила» в забытье, обратила внимание , на то, что то, что на Земле белое – там черное и, наоборот, здесь черное, а там – белое. Как в негативе фотографий. Да, все относительно.

И вдруг я опять услышала знакомый голос: - « Если я буду тебе нужен, позови».

- «Хорошо». – ответила я и успокоилась.
(Автор Урания,газета Магия).
Вернуться к началу Перейти вниз
Сын Мары

Сын Мары

Мужчина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Диалог с Темным   15.07.13 14:59

У, как людишек кроет.  
http://di-man-b@mail.ru
V1perella

V1perella

Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-06-17

СообщениеТема: Re: Диалог с Темным   15.07.13 20:11

Бывает. Но с тем, что написано, я согласна. Слышала подобное.
V1perella

V1perella

Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-06-17

СообщениеТема: Re: Диалог с Темным   16.07.13 17:45

Только насчет Бога слышала нечто иное. И Всевышним он не назывался. Всевышний - это кто-то. А Бог - не личность. Это первородное существо. Все вместе - это Бог. Он в нас и среди нас. И души после смерти либо присоединяются к нему, в общем сознании, либо связаны с ним, либо становятся злыми духами, паразитами, с которыми борется определенная каста "связанных" (посредников между людьми и Богом). Вот что мне известно.
Zura

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-10-13

СообщениеТема: Re: Диалог с Темным   13.10.13 16:17

Ну,в принципе ситуация похожа на правду.Только вот Добра и Зла как такового нет.Ангелы и демоны это почти одно и то же.
Anitchenko

Anitchenko

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-09-18

СообщениеТема: Re: Диалог с Темным   14.10.13 13:30

Оо жестко... 
Ханна

Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: Диалог с Темным   15.10.13 9:22

Бесы существовали задолго до христианства, так что написанное врядли претендует на истину. Неспроста бесам приятна хула икон и прочее. Христианство самая агрессивная религия, избравшая себе определенного врага. Все остальное она просто отрицает.
Бесы(черти) никуда не ведут человека и им все равно, что такое ваш дух и как он развивается. Они используют людей-проводников зла с единственной целью - целью еды. Питаются или энергетически, или откупами. Все остальное - глупости. У бесов есть иерархия, но им чуждо все человеческое - от принципов, до чувств. Единственное,что они приобретают - это опыт,работая с нами; и становятся все изощреннее,подкидывая своими провокациями нас себе работу.
Я пару раз даже повелась на подобные провокации и в гневе пожелала кое-чего. Они тотчас же исполнили. А я и не сочла, что дала им "работу". Вечером пришли за откупом - красными шариками по шторам. Первый раз - не поняла, откуп не понесла - поглумились над стиральной машинкой. Второй раз среагировала сразу - и отнесла.
Так вот третий раз они просто так шарики мне по шторам пускали. Хорошо, есть мантика. Так что...

Исключением являются только те,кого мы "приручаем" - то есть помошники, защитники. Но и им мы тоже чем-то платим.
lilit666d

lilit666d

Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Re: Диалог с Темным   15.10.13 9:42

вполне с вами согласна Вальда, так и есть. у меня до сих пор так бывает, что могут поиздеваться особенно над бытовой техникой.Twisted Evil 
kolara

Дата регистрации : 2012-07-08

СообщениеТема: Re: Диалог с Темным   15.10.13 10:34

Они развивают по принципу,Что не убивает,делает нас сильнее.То есть "козни бесовские",как говорят христиане полезны для укрепления духа.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Диалог с Темным   

Диалог с Темным
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДЕМОНОЛОГИЯ :: ДЕМОНЫ-
Перейти: