ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вчера в 23:48 автор В гостях у сказки

» Заклинание сил
Вчера в 22:22 автор astaroth

» Помогите разобраться
Вчера в 17:39 автор север

» Приворот бесовский
Вчера в 17:05 автор кфыгедтевел-

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Brida12

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11

СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   12.07.13 11:51

Ни в коем случае подставлять щёчки не надо-это удел православных. Прежде всего проанализируйте, что именно Вас в этой ситуации раздражает и задевает. Посмотрите на всех участников со стороны и попытайтесь понять кто именно виноват в сложившейся ситуации, в праве ли Вы быть " рукой правосудия", и вообще, оно Вам надо решать не Ваша проблемы. Попробуйте выстроить пространство вокруг Вас и вашей будущей семьи так, чтобы супругу захотелось избавить Вас от этих неВаших проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цыганка Сэра

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-07-11

СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   12.07.13 12:34

Brida12 пишет:
Ни в коем случае подставлять щёчки не надо-это удел православных. Прежде всего проанализируйте, что именно Вас в этой ситуации раздражает и задевает. Посмотрите на всех участников со стороны и попытайтесь понять кто именно виноват в сложившейся ситуации, в праве ли Вы быть " рукой правосудия", и вообще, оно Вам надо решать не Ваша проблемы. Попробуйте выстроить пространство вокруг Вас и вашей будущей семьи так, чтобы  супругу захотелось избавить Вас от этих неВаших проблем.

Вообще, по честному, я считала что во всем виноват мой муж, сперва. Но по мере нашего с ним совместного пребывания, я просто не могла понять какой надо быть дурой, чтоб его не любить и тем более ему изменять (ну уж в сексе то он просто мастер, даже для меня, девушки в богатым прошлым), тем более если ребенок есть. Ну не укладывается у меня это в голове. Я разговаривала с этой тварью, она отчаянно путалась в показаниях, врала, это было видно невооруженным глазом, когда она мне сказала, что его дочь с 2ух лет называет папой другого, а они развелись, когда дочери было 3, меня чуть наизнанку не вытошнило, я просто всегда все картины очень красочно представляю, я представила, как она трахается при дочери с этим наркоманом, и говорит, вот дорогая твой папа, а тот, кто, ИЗВИНИТЕ, на работе деньги зарабатывает, он козел не люби его, но при этом соси из него деньги. Что путнего вырастет из такого ребенка?? Мать номер два не иначе.

Я росла в полной семье, мои родители прожили вместе 25 лет, все дедушки с бабушками были друг с другом до смерти, никаких семей на стороне ни у кого не было, и я знаю, что эта заслуга женщин - полюбить мужчину родить ему детей и жить с ним, ну накрайняк можно ведь развестись сначала, а потом искать другого, ну не при живом же муже!!! Поэтому для меня это просто дико. Поэтому виновата она, 100 %.
Цыганка Сэра

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-07-11

СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   01.08.13 19:00

Добрый день, дорогие форумчане!!! Давно не писала, играли свадьбу, все прошло на ура, тварь не вмешивалась, т.к. отправили ей большую сумму денег, теперь она узнала, что мы едем в отпуск (работает на РЖД), грозится все испортить!!! Я в шоке, хотели ехать на Байкал набираться сил. Выкладываю фото твари, скажите, какие у вас  впечатления????

Князь Тьмы

Мужчина Сообщения : 228
Дата регистрации : 2013-02-07

СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   01.08.13 20:55

Цыганка Сэра пишет:
Уважаемые форумчане!! Помогите справиться с ситуацией. Во мне сидит жуткая жажда мести, и я чувствую, что, пока я ее не выпущу на волю, нет мне покоя. Это нормально??? Как черная магия относится к данному вопросу?
До сих пор жила, было все хорошо, желание навредить обидчику было всегда, но со временем отпускало. Теперь меня затронули "по беспределу", не хочу терпеть, хочу мстить и так уже целый год. Пыталась обратиться к юристам, наше законодательство ничем помощь не может, теперь верю только в Высшие силы.

Как я вас понимаю)))) у самого такая же ситуация. Если вы цыганка, у вас же почти все в роду могут от человека избавиться... просто прошептать ему вслед и все.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   02.08.13 10:52

Ощущения как от крысы, которая сидит на помойке. Грязная, пакостная и ООчень корыстная.

Только так
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.   Сегодня в 6:56

Хочется мстить... Надо выбрать правильную методику.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: