ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Приворот бесовский
Вчера в 11:12 автор Вера

» Помогите разобраться
07.12.16 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Странности в доме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
V1perella

Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-06-17

СообщениеТема: Странности в доме   08.07.13 12:11

И снова здравствуйте!:-) Я к вам с новым поводом для обсуждения. Дело в том, что я до недавних пор жила с мамой за городом и снимали частный дом. На протяжении 13 лет мы переезжали каждые два года. И в каждом из этих домов мы замечали какую-то "нечисть". То вещи пропадают (расчески, щетки, носки-самые частые пропажи), а через пару месяцев появляются на самом видном месте. То пакеты переворачиваются (звук, будто кто-то пальцем в него тычет, пока из нго все не высыпется, и прекратилось это после того, как убрались за шкафом, возле которого обычно ставили пакеты).
Но самое интересное началось два года назад, когда я одна дома осталась ночью и в 11 часов, только я свет выключила и легла в кровать, услышала стук в дверь. Испугалась не на шутку, не осмелилась даже двинуться. Три легких стука. Потом три посильнее. Потом три такой силы, что стекла дрожали. Потом все стихло.
Еще случай. Сейчас я живу со своим молодым человеком в городе. (У нас с мамой был такой "прикол" раньше: когда двери сами открываются и за ними явно никого нет, мы говорим: "здравствуйте" ироничным тоном). И иногда, вне зависимости от того, есть ли кто кроме меня в комнате, в квартире, с кровати, на которой по нескольку недель никто не сидит (это кровать его сестры, которая живет в другом городе на данный момент), будто кто- то встает и шагает к двери. Обычно слышно 2-3 "хозяйских" шага, спокойных, не тяжелых. На кухне иногда слышно бряцанье (шагов 4-6) о ламинат, ассоциации с когтями вызывает. Свет сам собой включается в ванной (пройдя второй раз мимо нее я еще подумала, что у меня с памятью плохо, но когда в третий раз, уже совсем переклинило:-) ). Техника сама выходит из строя, связь пропадает, порой в доме невыносимый холод несмотря на выключенный кондиционер...
Однажды я не выдержала и спросила: "Ты здесь?" Ничего. Но через некоторое время разговоры с пустотой дали свои плоды. Как же передернуло, когда в ответ на: "Ну здравствуй"(услышала знакомые шаги к двери) услышала бормотание возле двери в комнату))) Не расслышала, что именно было сказано, но мне хватило и этого))
Вернуться к началу Перейти вниз
V1perella

СообщениеТема: Re: Странности в доме   08.07.13 12:13

Хотелось бы узнать, что это может быть или как мне самой "познакомиться поближе" с этим явлением?
HERMES HERMESIN
Адепт (2*)
Адепт (2*)

Мужчина Сообщения : 395
Дата регистрации : 2012-06-14

СообщениеТема: Re: Странности в доме   08.07.13 23:14

Здравствуйте V1perella. На ваш вопрос есть три ответа :
1. В вашем доме есть Хранитель, не Домовой.
2. В вашем доме есть Страж Порога.
3. В вашем доме наблюдается проявление полтергейста.

У меня был похожий случай, когда я видел Хранителя, это была большая сущность в чёрной мантии и закрытая капюшоном, вместо лица темнота.
V1perella

СообщениеТема: Re: Странности в доме   08.07.13 23:46

Учитывая, что мне снится человек, выводящий меня из кошмаров и мой парень открыто говорит, что над ним стоит его демон-хранитель(который сам к нему пришел, после того, как он попытался попрактивоваться в некромантии, и "настучал по голове" за это), то думаю, что первый вариант:-)
Malefica

Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-09-27

СообщениеТема: Re: Странности в доме   09.07.13 2:00

Уважаемая V1pirellа! Скажите сколько Вам было лет во время этой истории?
V1perella

СообщениеТема: Re: Странности в доме   09.07.13 8:15

Смотря какой момент вы имеете в виду. Встречаться мы начали в возрасте 16и. Если вы намекаете на возраст, то уверяю, у меня не раз был повод усомниться в том, что это демон, но какая-то, простите, дрянь чувствовалась. Именно дрянь. Особенно, когда твою жизнь преврпщают в ад заметно.
V1perella

СообщениеТема: Re: Странности в доме   09.07.13 8:21

Позже что-то изменилось в нем сильно
Malefica

СообщениеТема: Re: Странности в доме   09.07.13 9:21

Дети и подростки часто аккумулируют полтергейст. Полтергейст не домовой-это кикимора. На протяжении длительного времени она была с Вами,переезжала из дома в дом( в каждом доме Вы ощущали чертовщину) Так бы она с Вами и каталась. Но в последнем дом оказался деятельный домовой. И понеслась...Домовые,особенно старые не любят нежить в своем доме,сразу же войну затевает пока совсем не выгонит. Так что сия нежить исключительно Ваше приобретение. А парень,зная что Вам нравится мистика просто подогревает Ваш интерес к своей персоне.
V1perella

СообщениеТема: Re: Странности в доме   09.07.13 13:41

Уважаемая Malefica! Я понимаю, что в сиду нашего возраста это можно принять за бред, нежели за реальный опыт. Я верю лишь тому, что вижу. Я люблю, когда все четко, логично, однозначно. Но именно то, что я вижу, не попадает под эти критерии. И мой молодой человек атеист, верит в шизофрению больше, чем в демонов, но тот лишь смеется... Мы сами неьзнаем, чему уже верить и кому. Психически мы здоровы, несмотря на слегка затворнический образ жизни.
Milena

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-02-10

СообщениеТема: Re: Странности в доме   09.07.13 14:10

То что Вы описываете, пережила 20 лет назад. Пустила в дом сама. На летнего николая угодника(тьфу ему) мне позвонили в дверь. Не увидев в глазок никого, решила-мальчишки балуются,.. Дверь на распашку, прошлась по этажам.. Пусто! Домой зашла и..понеслось! Двери открываются сами, стук в шкаф, вазоны с цветами с подоконника-бух! Шаги по дому, поглаживание ног когда в постели.. Не бойтесь! Вам ведь плохого не делают. Пытайтесь найти общий язык. Вы поймете кто это. Я уже поняла (в своем случае). Найдете понимание-будет и помощь!
Malefica

СообщениеТема: Re: Странности в доме   09.07.13 16:03

Да причем тут возраст! У меня двое детей. Девочка и мальчик(его дочка станет моей преемницей) Так с 10 лет Илья аккумулирует полтергейст. Благодаря моим знаниям я умею с этим управляться. Шумный дух очень любит Илью и скучает без него. Летом сын часто гостил в деревне.Я видела и слышала как дух вздыхает,трогает коллекцию машинок,шлепает по полу босыми ногами. Так продолжалось 2-3 года. Но вот мы продали дом в деревне и Илья привез деревенского домового. Первые дни было тихо,даже слишком. И вот я осталась в доме она. Кручусь по хозяйству и вдруг слышу: -Где ты? Где ты? Вначале тихо,но потом настойчиво:-Убери! Убери!.Сын привез Хозяина в маленькой корзинке,в пуховом платке. И вижу я как корзинка подлетает в воздух,как будто ногой ударили. Меня дергает за волосы,за подол,плюется. Ну тут я начала ругаться,как на малого ребенка. Слышу тихий плач из комнаты и как будто кто-то причитает тонким голоском. Иду в зал и понимаю чтото не так. А что именно не знаю. Смотрю взглядом видения ауры(знающие поймут) и вижу силуэт худенькой девочки. И вроде она как бы подпрыгивае на месте. Видела я это 3-4 секунды и вдруг все пропало. Только слышу носом шмыгает. И другой голос старый бу-бу-бу.Детский голос всхлипнул и вижу на меня движется прозрачный столб,как будто сквозь полиэтилен смотришь. Надвинулся на меня вроде обнял и тогда я поняла выражение,, МОГИЛЬНЫЙ ХОЛОД,, Это описать невозможно. Потом тихонько начало отпускать. Мимо меня пролетел серый пыльный комок. Я долго не могла согреться. Трясло,зуб на зуб не попадал.Слышно было бу-бу-бу,но уже довольное,торжествующее. Дом откуда привезли Хозяина это наше родовье.Весь мой род оттуда. Так что наш родовый домовой теперь живет у меня. Кикимора-особая нежить.Это ребенок проклятый или жалованый родителями.(Никогда не говорите своим детям: пошел к черту,будь ты проклят,чтоб ты пропал и т.д) Этими словами вы,,жалуете,, дитя нежити.Вот из таких деток получаются кикиморы,анчутки,злыдни... Кикимора с древнеславянского-КИКИ-бранить,ругать.МОРА -отданая Маре,богине смерти.Нельзя пытаться увидеть ее. Кикимора за это жестоко наказывает. Так же кикимора нелюбит неприбраное рукоделье,все нитки перепутает. Кикимора-вестник смерти. Она ,,вещует,, о бедах и болезнях. Человеческие страх,ужас,паника да и другие отрицательные эмоции придают этой нежити силы и рост. Это допинг,наркотик и что бы получать его вновь и вновь нежить будет вас пугать. Нельзя ее бояться,а то не отвяжется. И еще...Вся нежить бестелесна,но может считывать мысли и образы. Это проецируется в ваше сознание. Если вы боитесь увидеть огромного страшного демона,то уверяю вас что вы увидите именно его.Нежить хочет ваш страх и она его получит пугая вас образами из вашего подсознания.(Это мне мнение и я не хочу его никому навязывать) С уважением MALEFICA
V1perella

СообщениеТема: Re: Странности в доме   09.07.13 16:49

Спасибо. Демонов как раз-таки я не боюсь:-) Меня пугает сущность, частично (а бывало и полностью) овладевающая человеком, которого я не могу оставить, особенно при таких обстоятельствах. Он говорит, что в его снах это бордовая тень или черная жижа, желающая его поглотить и оставить его в одиночестве. И еще он не видит у себя глаз во сне. Демон появился позже, и сущность эта была подавлена. Но, к сожалению, не изгнана. Это ведь не кикимора?
И еще недавно был случай, буквально на днях. Я спала, потом от того, что мне снился бред, проснулась (от совсем бредовых снов я просыпаюсь), потом уснула. Вижу, что на меня смотрят. Причем я смотрела его глазами на себя. В голове мысль "Это демон". И больше ничего. Я просыпалась и засыпала несколько раз, но потеряла ощущение реальности. Не знала, где я сплю, а где нет. А он все смотрел. И я вместе с ним. Мы просто смотрели на то, как я пытаюсь понять, что происходит. Потом я не выдержала и подумала: "Когда же это закончится? Может, хватит?" И отпустило. Я проснулась окончательно. Это был дневной сон в добавок, если это имеет значение.
Milena

СообщениеТема: Re: Странности в доме   09.07.13 17:09

Абсолютно согласна. Страхи наши их питают и забавляют. Бывает отношу откуп, и сзади начинаются выкрутасы. Мысленно говорю-чего пугаете? Я ведь просто женщина, меня пугать нельзя.. И все успокаивается. Нужно искать контакт
Milena

СообщениеТема: Re: Странности в доме   09.07.13 17:13

Абсолютно согласна. Страхи наши их питают и забавляют. Бывает отношу откуп, и сзади начинаются выкрутасы. Мысленно говорю-чего пугаете? Я ведь просто женщина, меня пугать нельзя.. И все успокаивается. Нужно искать контакт
V1perella

СообщениеТема: Re: Странности в доме   09.07.13 18:37

В открытый контакт я пока не вступаю, опасаюсь, что мало ли какая гадость прицепится, защищаться от такого я не очень умею. А вот на протяжении уже длительного времени мы вот так и живем... Он смотрит за мной, а я жду новых проявлений, чтобы сделать свои выводы и принять решение, что же с этим делать. Что относительно той дряни... Демон не властен над ней и тот уже разрывает моего молодого человека изнутри, чтобы вырваться из той клетки, в которую тот посадил эту мерзкую, жестокую, беспристрастную тварь. Мы несколько раз пытались расстаться, но демон не хочет этого почему-то(один раз поссорились посреди ночи, мне хотели вызвать такси, так сеть пропала, и мне прямо сказали причину "кое-кто этого не хочет"). Что думать, не знаю. Во снах все иначе.
V1perella

СообщениеТема: Re: Странности в доме   18.07.13 6:27

Ксати, в последнем описанном сне не было чувства страха. Мы были единый организм, чувствуя одно и то же. Мы не чувствовали почти ничего. Или я не понимала, что чувствовали. Скорее был интерес в перемешку с попыткой понять...
V1perella

СообщениеТема: Re: Странности в доме   22.07.13 17:12

Пару дней назад к матери ездила, так она мне рассказала, что за несколько дней до смерти дедушки (он с пятницы на субботу умер) часы со стрелками пошли в обратную сторону. Вынимали батарейку, чинили... Но не помогло. Потом ей сказали, что надо их выбросить. Сказали, что "это плохо". Меня такой ответ не устраивает, так что спрошу у вас, к чему же это?
Malefica

СообщениеТема: Re: Странности в доме   22.07.13 19:53

Очевидно Ваш дед перед смертью хотел проститься с очень дорогим ему человеком. Он его очень ждал. И видя его мучения ангел-хранитель подарил ему несколько часов жизни для исполнения его желания.А последне желания всегда исполняется
V1perella

СообщениеТема: Re: Странности в доме   23.07.13 10:25

Интересен тот факт, что он живет на Украине, а мы с мамой в России. Это очень далеко. Этот вариент даже так в силе? Или тогда это что-то другое?
Malefica

СообщениеТема: Re: Странности в доме   23.07.13 15:26

Ангел-хранитель не имеет национальности. Ангел он и в Африке ангел
V1perella

СообщениеТема: Re: Странности в доме   24.07.13 12:54

Это понятно. Но мама живет в одном доме, дед жил в другом. Часы так себя повели у мамы. Это имеет значение?
Malefica

СообщениеТема: Re: Странности в доме   24.07.13 15:55

Значит Вы и Ваша мама и есть те люди с которыми хотел попрощаться Ваш дед.Скажите, сколько было времяни на часах,когда они ушли назад? В свидетельстве о смерти какое время стоит? Вы с мамой знали,что дед скоро умрет?
Malefica

СообщениеТема: Re: Странности в доме   24.07.13 15:57

Значит Вы и Ваша мама и есть те люди с которыми хотел попрощаться Ваш дед.Скажите, сколько было времяни на часах,когда они ушли назад? В свидетельстве о смерти какое время стоит? Вы с мамой знали,что дед скоро умрет?
V1perella

СообщениеТема: Re: Странности в доме   25.07.13 20:05

Она заметила за пару недель назад, что часы "не то показывают". Только потом она досмотрела, что они назад идут. Времени я не знаю, но спрошу у нее, может помнит. Дед умер внезапно для всех. Не так давно его жена из жизни ушла(скорее по вине врачей, сама по себе сильная женщина была духом, да и телом тоже), так он и заболел тяжко... Она ему и снилась даже с поникшей головой (нам сказали, что это она перед ним кается, сильно при жизни его ругала и много)... Лечили, лечили, а он не вынес.
Malefica

СообщениеТема: Re: Странности в доме   25.07.13 22:03

Тогда все проще. Ваш Домовой таким способом предупреждал Вас о будущем горе,смерти деда.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Странности в доме   Сегодня в 2:00

Странности в доме
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: