ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Нужна диагностика.
01.11.18 14:16 автор zmf

» Бес помошник на 13 лет
30.10.18 15:18 автор zvesdac

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
22.10.18 18:49 автор zmf

» Душа человека (часть 2)
14.10.18 12:20 автор Dinara

» Сатанизм
27.09.18 14:24 автор МурМур

» Класификация Демонов.
26.09.18 23:51 автор МурМур

» КОЛДОВСКАЯ КНИГА "КОЛДОВСТВО ЦЕРКОВНОЕ"
19.09.18 20:00 автор создание

» Защита от астральных нападений
05.09.18 19:49 автор Ада

» Рисунок
20.08.18 20:43 автор Rokhl

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
18.08.18 9:40 автор Svetlyac

» Очень интересует, что вы можете сказать мне об этих дамах?
16.08.18 13:23 автор ЕленаАнд

» Главный состав Ордена Темных Богов
16.08.18 13:05 автор ЕленаАнд

» Помогите пожалуйста!!!
29.07.18 22:46 автор Sergey0

» коллегам
27.07.18 17:54 автор Selena_Chinar

» Помогите Розобратся
27.07.18 17:50 автор Selena_Chinar

» Посмотрите Пожалуйста по фото
27.07.18 17:32 автор Selena_Chinar

» Здравствуйте! Помогите разобраться.
19.07.18 18:43 автор Nast@si

» Посмотреть женщину и что она хочет от другой.
18.07.18 17:14 автор svetok33

» есть вопрос
18.07.18 15:47 автор вальдемар

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
07.07.18 9:32 автор Sergey0

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
07.07.18 9:10 автор Sergey0

» Срочно нужна помощь
07.07.18 0:05 автор Olvla

» Кто сможет Сделать Диагностику?
04.07.18 22:23 автор Sergey0

» Защита от астральных атак
03.07.18 6:23 автор Sergey0

» Колдовские эликсиры
02.07.18 20:38 автор Madlenn

» Обучение Чёрной магии
01.07.18 22:55 автор Madlenn

» *СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ бесплатно
01.07.18 22:10 автор Madlenn

» Кабинет мага. Пазилорт
01.07.18 19:31 автор Madlenn

» ставропольский край
29.06.18 11:59 автор Вера

» Что можете сказать об этом человеке?
28.06.18 0:45 автор Sergey0

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

"Лечение при воспалительном процессе"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   08.03.17 11:51

здравствуйте, расул
весеннее обострение побудило вас под моим ником зарегистрироваться? легче-то стало от того? подумали, что это ума вам прибавит?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Люлия

Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05

СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   08.03.17 17:38

Как хорошо, что возобновилась тема по лечению болезней, как это кстати! Уважамый Север, не сочтите за наглость, но я обеспокою вас и здесь. У моей свикрови тяжелый хронический недуг, мучит девять лет. Всё хуже и хуже, женщина чахнет на глазах и боюсь закончит жизнь тяжело и скоро. Жаль ее, хорошая женщина, мне повезло со свекровью. Хотела бы ей помочь облегчить жизнь и продлить. Что вы можете посоветовать в таких случаях? Какие есть обряды на лечение и на устранение тяжелых недугов, в которых бесильна медицина. Денег на дорогие иностраные клиники в нашей семье нет, в городской больнице сами знаете как лечат. Хочу обратиться к магии.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   08.03.17 23:13

Люлия пишет:
Как хорошо, что возобновилась тема по лечению болезней, как это кстати! Уважамый Север, не сочтите за наглость, но я обеспокою вас и здесь. У моей свикрови тяжелый хронический недуг, мучит девять лет. Всё хуже и хуже, женщина чахнет на глазах и боюсь закончит жизнь тяжело и скоро. Жаль ее, хорошая женщина, мне повезло со свекровью. Хотела бы ей помочь облегчить жизнь и продлить. Что вы можете посоветовать в таких случаях? Какие есть обряды на лечение и на устранение тяжелых недугов, в которых бесильна медицина. Денег на дорогие иностраные клиники в нашей семье нет, в городской больнице сами знаете как лечат. Хочу обратиться к магии.

обрядов лечение не существует, лечение в оккультизме - удел знахарок, они с помощью заговоров и трав исцеляют, в черном колдовстве лечения нет, возможно проведение комплекса (череды) работ до исцеления; наверное, это можно рассматривать как некое "ступенчатое лечение"
устранение же недугов вполне возможно черным колдовством, это прежде всего всевозможные перекиды, отводы. рекомендовать какие-то обряды тут не вижу смысла, вы же не думаете, что я буду рекомендовать "обряды" из сети интернет, а описания тех техник, которые находятся в рабочем арсенале практиков, вам мало о чем скажут, по интернетам они не болтаются, поэтому и рекомендовать - смысла нет
еще раз повторюсь, что каждая работа по исцелению недуга, это не один конкретный обряд, а именно работа, включающая в себя необходимые обрядовые действа (обычно это 2-4 обряда), которые проводятся последовательно
самые эффективные обряды на отвод затяжной хронической болезни обычно делаются дома, а замыкают их (закольцовывают) на кладбище, где интенсивно захоранивают, почему так важно верно замкнуть обряд отвода болезни, снять то болезнь с энергетики человека труда не составляет, труднее всего ее верно "утилизировать" так, чтоб она не вернулась обратно, это очень важно и многие "практики" этого не понимают, "счешут" болезнь вроде всё отлично, чисто, а потом (после 40 дней (ведь фиксируют в чем-либо болезнь сроком не более 40 дней)) всё возвращается "на круги своя" - болезнь вернулась к хозяину - неверно замкнули обряд. в пример опишу старинный и проверенный веками способ, дошедший до нас еще со времён двоеверия на руси, делается он в теплое время года: в бане либо в помещении, где больной лежит, проводится обряд снятия болезни, освобождения от коварных пут с пшеничными зёрнами, после обрядования зёрна несут на кладбище и сеют их там в определенном месте, в результате чего снятая болезнь не возвращается обратно, а вместе с пшеницей, пуская корни, прорастает в земле кладбищенской, и уходит в нее навсегда, а бывший хозяин болезни здоровым и счастливым живет дальше (тут замечу, что прорастает пшеница раньше чем наступают отмеренные 40 дней)
Люлия

СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   09.03.17 10:15

север пишет:
Люлия пишет:

обрядов лечение не существует, лечение в оккультизме - удел знахарок, они с помощью заговоров и трав исцеляют, в черном колдовстве лечения нет, возможно проведение комплекса (череды) работ до исцеления; наверное, это можно рассматривать как некое "ступенчатое лечение"
устранение же недугов вполне возможно черным колдовством, это прежде всего всевозможные перекиды, отводы. рекомендовать какие-то обряды тут не вижу смысла, вы же не думаете, что я буду рекомендовать "обряды" из сети интернет, а описания тех техник, которые находятся в рабочем арсенале практиков, вам мало о чем скажут, по интернетам они не болтаются, поэтому и рекомендовать - смысла нет
еще раз повторюсь, что каждая работа по исцелению недуга, это не один конкретный обряд, а именно работа, включающая в себя необходимые обрядовые действа (обычно это 2-4 обряда), которые проводятся последовательно
самые  эффективные обряды на отвод затяжной хронической болезни обычно делаются дома, а замыкают их (закольцовывают) на кладбище, где интенсивно захоранивают, почему так важно верно замкнуть обряд отвода болезни, снять то болезнь с энергетики человека труда не составляет, труднее всего ее верно "утилизировать" так, чтоб она не вернулась обратно, это очень важно и многие "практики" этого не понимают, "счешут" болезнь вроде всё отлично, чисто, а потом (после 40 дней (ведь фиксируют в чем-либо болезнь сроком не более 40 дней)) всё возвращается "на круги своя" - болезнь вернулась к хозяину - неверно замкнули обряд. в пример опишу старинный и проверенный веками способ, дошедший до нас еще со времён двоеверия на руси, делается он в теплое время года: в бане либо в помещении, где больной лежит, проводится обряд снятия болезни, освобождения от коварных пут с пшеничными зёрнами, после обрядования зёрна несут на кладбище и сеют их там в определенном месте, в результате чего снятая болезнь не возвращается обратно, а вместе с пшеницей, пуская корни, прорастает в земле кладбищенской, и уходит в нее навсегда, а бывший хозяин болезни здоровым и счастливым живет дальше (тут замечу, что прорастает пшеница раньше чем наступают отмеренные 40 дней)

Очень интересно. А что нужно для того, чтобы болезнь оказалась в зернах?
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   09.03.17 10:33

как что, конечно же, провести обряд - нож, кольцо, тарелка с пшеничными зернами и кое-что ещё, всё это необходимо для того, чтоб призванная Сила из открывшегося канала заточила болесть в пшеничные зерна, работа ведется "руками" Силы, колдун же проводник между Силой и пациентом, который ведет это процесс словом и жестом, черное колдовство - обрядовое, это не взмах волшебной палочки, во главе колдования стоит контакт с Силой и Знание, которое дает сама Сила для верного взаимодействия с ней, или же наставник по праву, данному ему Силой - нести Её знание, обучать и ставить на Путь новых ставленников Её, ведь колдун в этом мире есть представитель Силы и давать Знание заповедано ему Ей самой
Люлия

СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   09.03.17 10:37

север пишет:
как что, конечно же, провести обряд - нож, кольцо, тарелка с пшеничными зернами и кое-что ещё, всё это необходимо для того, чтоб призванная Сила из открывшегося канала заточила болесть в пшеничные зерна, работа ведется "руками" Силы, колдун же проводник между Силой и пациентом, который ведет это процесс словом и жестом, черное колдовство - обрядовое, это не взмах волшебной палочки, во главе колдования стоит контакт с Силой и Знание, которое дает сама Сила для верного взаимодействия с ней, или же наставник по праву, данному ему Силой - нести Её знание, обучать и ставить на Путь новых ставленников Её, ведь колдун в этом мире есть представитель Силы и давать Знание заповедано ему Ей самой

Ув. Север, а можете описать сам процесс? Интересно каким образом это происходит. Я имею в виду отцепление болезни от человека.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   09.03.17 10:49

Люлия, все что мог, я уже сказал, по практике колдовства я бесплатно не консультирую, и уж тем более эта информация не должна открываться публично
Люлия

СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   09.03.17 10:55

север пишет:
Люлия, все что мог, я уже сказал, по практике колдовства я бесплатно не консультирую, и уж тем более эта информация не должна открываться публично

Север, очень жаль. Но наверно вы правы.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   09.03.17 11:16

публика всегда хочет хлеба и зрелищ, и, конечно, задарма. мы здесь не будем устраивать для нее это шоу; утолять аппетиты пусть идет на предназначенные для того ресурсы, типа "тонкого мира" и ему подобные
Люлия

СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   09.03.17 12:38

север пишет:
публика всегда хочет хлеба и зрелищ, и, конечно, задарма. мы здесь не будем устраивать для нее это шоу; утолять аппетиты пусть идет на предназначенные для того ресурсы, типа "тонкого мира" и ему подобные

Вопрос только, чем она их там утолит.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   09.03.17 14:47

Люлия, а до этого мне (да и вам, наверняка) дела нет
Ксюшка

Дата регистрации : 2016-05-13

СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   25.03.17 16:55

север` пишет:
а   я  те   говорил    Ксюшка    что    лучезарная   развращеная  тупая  *нецензурная брань*   она  на  тя  порчу  наводит  давно   и  соседи  тож  а  шлюха  вероника жалнина совсем  ведьму фрайду  испугалась  а  гхост  коля коновалов  с  этого форума  сбежал   на  мир тонкий

То что Лучезарная развращенная и тупая это было ясно сразу как только эта бестолочь тут коменты свои начала писать. А порчу на меня наводить у этой сопливой идиотки кишка тонка , так что тут ты север неправ. Она мне уже грозила что через пол года что то страшное произойдет . Идиотка терпеть не могу таких пустобрехов дебильных, недоделаных
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Лечение при воспалительном процессе"   

"Лечение при воспалительном процессе"
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЛЕЧЕНИЕ РУНАМИ-
Перейти: