ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Помогите разобраться
Вчера в 15:07 автор Вера

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   25.06.13 8:57

Azrael пишет:
Ув. Пазилорт! Реагируя на подобные инсинуации, Вы подливаете масле в огонь тем самым дебилоидам, о которых говорите. Если Вы имеете знания и силу, то стоит ли отвлекаться на разного рода Иписькимусов? Им на руку играет мнение "раз реагируешь, значит, виноват". Посему забейте на них астральный х...
Да наплевать мне что они пишут. Я пояснил в самом начале, для чего я написал эту маленькую статью.

angelochek28

Дата регистрации : 2013-01-23

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   25.06.13 10:38

не читаю и даже не смотрю высказывания одних об других. у меня свое видение того или иного форума. хотя с другой стороны чем не реклама для вас. ведь ругая вас или высказываясь о вас негативно, у людей возникает любопытство. это просто зависть, присущая всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
МаргоФ

Дата регистрации : 2013-01-19

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   25.06.13 11:52

Я считаю, что только сильные обращают на себя внимание, только сильных стараются как то задеть, хотя все эти попытки, вызывают лишь улыбку, не более. И стоит ли обращать внимание на эти не умелые потуги. Возможно, тем самым эти ...., просто хотят отхватить кусочек внимания за ваш Пазилорт счет. Так что, умный сам разберется с кем ему быть, а дураки, пусть идут .....
Agi

Дата регистрации : 2013-01-30

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   25.06.13 18:11

Я думаю, не стоит обращать внимания, всем хороший никогда не будешь.Smile.
frida

Женщина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2013-02-14

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   25.06.13 18:53

Удачи Вам Пазилорт,в на сей нелегкой стязе.
Кано

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-06-22

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   25.06.13 22:41

Господа искатели, адепты и опытные, а также мастера тайных знаний. Магия - сие понятие тайны, и сила магии в тайне. Если инфа проходит, сила работы теряет свою мощь, от этого у многих и не получается то, что они хотят ибо качество магических действий для клиента зависит примерно на 70% от него самого; как он верит, как относиться, как проходит искушение в процессе формирования магического шара исполнения заказа.
 Так вот мой совет. Прежде чем делать кому то услугу и брать заказ, сделайте точный прогноз, диагностику психотипа клиента, не искушайтесь баблом, выполняйте заказ только нормальным людям объясн6ив прежде им суть магических действий, порядков и законов а также условий соблюдения тайны. Этим вы избежите подобных случаев какие бывают с уважаемым автором и хозяином этого, прекрасно информационного проекта. Я не знаю вас лично, но чувствую что вам хватает знаний делать то что вы делаете, не важно, тёмное дело или светлое, это ваше дело, но советую вам в преть просто выбирать тех кому открываетесь и кому берётесь помогать. Идиотов хватает особенно таких педиков из инета которые сидя на табуретке сопливым носом возобновляют себя личностями только потому что из никто не видит и  никто не достанет. Как им наивным кажется.
Знайте уважаемые, существует категория подобных больных людей которым хоть горячий свинец в глотку, они всё равно будут вас обливать грязью и обсуждать на подобных форумах как антишарлатан и так далее. Научитесь господа отделять "зёрна от плевел" не тратьте свою энергию искушаясь гонорарами. Маг владеет всем миром, и деньги в кармане мага - сие не проблема. Думайте о репутации и тогда у вас не будет проблем.

Помните что лучшая защита от подобных сущностей - это полный игнор. Такие вот интернет вампиры уже потенциальные трупы. Они отключены от космоса. Их серебряная нить пережата, им нужна жизненная энергия как батарейке, но, сами они как роботы этого не понимают по этому прутся куда зря лишь бы сотворить скандал или интригу, разворошить обратку чтобы потом напитаться энергией до следующей дозы. Обычно я предлагаю таким помощь психушки. Поверьте это сразу отрезвляет.
http://ra-atum.ru/
Кано

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-06-22

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   25.06.13 22:48

Елена А. пишет:
К сожалению не знакома с Вами лично. А сайт Ваш единственный в данном направлении, который заинтересовал меня и внушает доверие. Невозможно нравиться или не нравиться всем без исключения. Каждый находит для себя, то, что ему нужно.

Очень мудро сказано. Каждый находит для себя то, что ему надо!
Необходимо любой негатив, включая то что случилось с этим парнем, перерабатывать для себя в позитив, сие и есть мастерство в нашей профессии. В даном случае, если вы действительно что-то умеете и на что-то способны, используйте как реклама себя любимого.
 Задача в следующем. Чёрный пиар. Главное чтобы к вам обратились, неважно, главное чтобы зашли к вам по адресу, с целью проверить или по другому поводу. Если вы мастер, вам не трудно  быстро доказать объекту кто вы а также из врага сделать его клиентом.

Сложно конечно, но поверьте , это и есть мастерство МАГА!!!
http://ra-atum.ru/
frida

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   26.06.13 11:45

Да пусть пишут,обсуждают,обсасывают...в какой то мере =это даже неплохо.
Значит приметили,почувствовали Силу...убоялись,вот и тявкают из своей будочки.
Но ведь всем известно:собака лает....ветер носит.Вот тут-то и рождается истина,становится ясно:кто есть кто.(ху из ху...)
"давненько...я не слыхала в свой адрес слово-блядь,видимо теряю популярность,..."
эти слова Великой Раневской-актуальны до сих пор.
ArchbishopLazar

Дата регистрации : 2013-01-14

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   27.06.13 12:28

Прошу обратить внимание . Снова похожая атака на основателей
http://blackmagic.2x2forum.com/t17111-topic#419830
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   27.06.13 12:43

ArchbishopLazar пишет:

Это статья некоего KoldunBlack , мы его забанили на нашем форуме за спам.
Вот и мстит теперь.
Я даю возможность администрации форума blackmagic.2x2forum.com удалить этот бред, если конечно они так как этот KoldunBlack не думают...

Ирина 65

Дата регистрации : 2012-12-24

СообщениеТема: Re: Пазилорт. Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   27.06.13 13:18

Когда о ком-то говорят, означает, что он живет. Желаю здравствовать!
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1608
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   27.06.13 14:16

ПАЗИЛОРТ пишет:
ArchbishopLazar пишет:

Это статья некоего KoldunBlack , мы его забанили на нашем форуме за спам.
Вот и мстит теперь.
Я даю возможность администрации форума blackmagic.2x2forum.com удалить этот бред, если конечно они так как этот KoldunBlack не думают...

тот же самый бред ( демотиваторы) он размещал и на нашем форуме, за что, собственно , и был забанен
http://vk.com/club102970925
Авиэль

Мужчина Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   27.06.13 14:19

ArchbishopLazar пишет:
Предлагаю вообще не собирать всякий хлам и вообще забыть АДРЕСА ЧУЖИХ ФОРУМОВ .И не таскать всякие сплетни сюда.А ПЕРЕНОСЧИКОВ НАКАЗЫВАТЬ.а ТО МНЕ ЗДАЕТЬСЯ ЧТО СПЕЦОМ ПОД ВИДОМ СЕРДОБОЛЬНЫХ НЕКОТОРЫЕ КИДАЮТ СЮДА ССЫЛКИ.С читаю все ссылки на те ресурсы -УДАЛИТЬ.
ArchbishopLazar

Дата регистрации : 2013-01-14

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   27.06.13 14:53

Авиэль пишет:
ArchbishopLazar пишет:
Предлагаю вообще не собирать всякий хлам и вообще забыть  АДРЕСА ЧУЖИХ ФОРУМОВ .И не таскать всякие сплетни сюда.А ПЕРЕНОСЧИКОВ  НАКАЗЫВАТЬ.а ТО МНЕ ЗДАЕТЬСЯ ЧТО СПЕЦОМ ПОД ВИДОМ СЕРДОБОЛЬНЫХ НЕКОТОРЫЕ КИДАЮТ СЮДА ССЫЛКИ.С читаю все ссылки на те ресурсы -УДАЛИТЬ.
Можно было бы попросить администрацию того ресурса чтобы удалили этот спам , но правильней если жалоба поступила от затронутой стороны .
А ИПСОПОДОБНЫМ , неравнодушным к капсу пора бы научться писать без ошибок . И наказывать за бездарность .
Moroz

Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-02-06

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   27.06.13 20:02

Вам Пазилорт просто завидуют и очень сильно. Написавший такое чувствует свою ущербность и от бессилья пытается хоть как то навредить. Присоединяюсь к уже не раз высказанному мнению ЗАБЕЙТЕ. Мы с вами!
frida

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   27.06.13 20:17

Moroz пишет:
Вам Пазилорт просто завидуют и очень сильно. Написавший такое чувствует свою ущербность и от бессилья пытается хоть как то навредить. Присоединяюсь к уже не раз высказанному мнению ЗАБЕЙТЕ. Мы с вами!
ПОДДЕРЖИВАЮ.
manweru

Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   27.06.13 20:55

Не! Так их!
Напздели - пущай получают Very Happy
Даромила

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-06-28

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   28.06.13 19:41

Не стоит обращать внимание на этого псевдомага, уважаемый Пазилорт. Ипсисимус - известный сталкер и он это любил раньше сам подчеркнуть. А темы дискредитации сайтов конкурентов, его чуть ли не хобби. Поэтому, когда же ему заниматься практической работой мага, м? На его форуме в его команде, в лучшем случае, одни теоретики и все они такие же тщеславные, как их, благодетель).
Изида

Женщина Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-02-19

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   28.06.13 19:53

Даромила пишет:
Не стоит обращать внимание на этого псевдомага, уважаемый Пазилорт. Ипсисимус - известный сталкер и он это любил раньше сам подчеркнуть.  А темы дискредитации сайтов конкурентов, его чуть ли не хобби. Поэтому, когда же ему заниматься практической работой мага, м? На его форуме в его команде,  в лучшем случае, одни теоретики и все они такие же тщеславные, как их, благодетель).

Когда я сидела на этом форуме ПЧМ выложила рабочий обряд проверенный десятью годами, они ее назвали ахинеей. Тогда я поняла что за магистр такой который рабочий метод от не рабочего отличить не может. Долго я сними спорила на меня весь форум накинулся, как я могу спорить с магистром,  а сами тихо писали в личку и спрашивали подробности. Потом я случайно нашла этот форум и ушла от туда, тоже высказав все, что я о них думаю. Там такие подлизы сидят каких свет не видывал.
Даромила

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-06-28

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   29.06.13 0:20

Изида, там это в порядке вещей. Практики не приветствуются и воспринимаются в штыки. Складывается впечатление, что для них практикующие маги, представляют опасность, как умеющие работать и поэтому знающие намного больше тех, кто входит в админ. состав того форума.
Kslar

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   29.06.13 2:20

Магистр Пазилорт не обращайте внимания на тех кто кричит, такие не укусят.
Собакам положено лаять,а ведающим ведать.Они обречены!
SatDjehuti

Дата регистрации : 2013-03-12

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   29.06.13 11:26

"в написании сайта не чувствуется человека Силы". Дальше можно не читать.  
Зоя

Дата регистрации : 2012-12-24

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   29.06.13 17:18

Вы абсолютно правы магистр - Сила все видит.
маша1

Дата регистрации : 2013-05-21

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   02.07.13 22:44

Smile Smile Smile Лично у меня нет никаких сомнений о Вас, потому что о ЧМ говорится даже в Священном Коране.
Дымка

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   26.08.13 1:30

Это единственный форум, что тут есть до работанные ретуалы, а главное столько идей, говорят значат видят достойнного соперника, так как форум действительно отлично продуман!!!! 121287  
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   Сегодня в 23:53

Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: