ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вчера в 23:48 автор В гостях у сказки

» Заклинание сил
Вчера в 22:22 автор astaroth

» Помогите разобраться
Вчера в 17:39 автор север

» Приворот бесовский
Вчера в 17:05 автор кфыгедтевел-

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   24.06.13 18:16

Доброго времени суток.
Хочу обратить ваше внимание на эту статью, поскольку сейчас появилось много завистников, клеветников и просто сказочных дебилов.

Зачем я обращаю на них свое внимание?( спросят некоторые меня). Я хочу ответить и разъяснить некоторые детали, дабы впредь меня больше не спрашивали, видел ли я отзыв на таком-то сайте.

Ни для кого не секрет, что мы живем в мире мошенников, лжецов и просто "сказочных дебилов". Именно о них пойдет речь, поскольку никак по-другому их просто не назовешь.

Для начала я хочу обратиться к идиотам, которые ищут отзывы обо мне в интернете.Примеры (скриншоты с разных сайтов)

Так вот, дорогие мои. Отзывов в интернете, обо мне, вы не найдете, поскольку я веду ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ! Мои клиенты взрослые, достаточно обеспеченные и не глупые люди и они не будут обращать внимание на клевету и глупые демотиваторы (которые продвигает один сказочный дебил ипсисимус).

Но у многих появится вопрос, как это нет отзывов, если на некоторых сайтах отзывы таки есть!!!??
Но у меня есть ответы, на все ваши вопросы, мне нечего скрывать!
(Пример, скриншоты отзывов с разных сайтов)
(Скриншот с сайта сказочного дебила, алкоголика и свиньи амонара)

Его рекламка кстати (на скриншоте), с боку в левом углу. Тут нет ничего странного.
Поскольку Аманар шарлатан и сказочный дебил, он будет писать клевету на всех кроме себя любимого, это и дураку понятно.

А вот еще один:

Первые два, о печально известном сайте стоп-шарлатан, которые сейчас сидят за решеткой.
Третий, одному сказочному дебилу не продал журнал (поскольку он дебил). Кстати, вы сейчас можете скачать эти журналы абсолютно бесплатно на нашем портале.

Еще один недоумок и шизофреник ипсисимус  ( о нем вы можете почитать в теме http://www.makhashanah.com/t3204-topic  )

Так вот, дорогие мои "сказочные дебилы" и шизофреники. Вы можете писать клевету на меня и на весь наш Орден и дальше. Только знайте, вы ничего не достигли в этой жизни и никогда не достигните, ибо Сила все видит и рано или поздно вам придется отвечать за свои слова.

Изида

Женщина Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-02-19

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   24.06.13 18:40

Завистников везде полно, умный и нормальный человек, а тем более маг. Не когда не будет осуждать другого. Лично я считаю только самый конченый человек может смеяться над другими. У нормальных людей тем более магов на это нет времени.Дураки ведутся умные поймут.
Вернуться к началу Перейти вниз
koldunok

Дата регистрации : 2013-03-09

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   24.06.13 18:50

Я читал книгу Аманара "Книга Черта...", выпущенную в 2008-м, во второй половине приведено несколько обрядов из книг Н.И. Степановой, выпущенных ещё в 90-х. 

Делал предложенный им один простейший обряд, не сработал.
malvina

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-16

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   24.06.13 19:09

угу такой шарлатан что у него свой сайт,много верных коллег  и клиентов которые доверяют а еще и платят за его "шарлатанство".В наше время заиметь завистников самый шикарный комплимент,поэтому стоит посмеяться над этим и забить Smile
Хель

Дата регистрации : 2013-06-21

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   24.06.13 19:14

Бывают же дебилы которые обсирают других, а себя восхваляют  Smile  особенно смешно когда встречаешь в интернете такие комментарии типа " от меня ушел муж, но благодаря ведьме Анне он вернулся в семью, все обращайтесь"советую"
goblinka

Дата регистрации : 2013-02-25

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   24.06.13 19:20

Уважаемый Магистр! Забейте на все и всех..Вы выше стоите и не им, муравьям на слона то кидаться..Пусть их попискивают..
lucifer

Мужчина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-05-02

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   24.06.13 19:25

Ипс недавно съехал с зоны com (http://www.blackwarlock.com/forum) на сервис зоны ru (http://www.blackwarlock.ru)... возможно,что его "чудо-дорогие" обряды не нашли особого "чудо-спроса" в зарубежном "чудо-трафике"... Зато, теперь... в зоне "ru"... он рискует сесть "на нары" за "ересь" по статье "Закона о защите чувств верующих" на срок лишения свободы до трех лет, либо на его "компашку" снизойдет штраф до 300 тысяч рублей каждому из "ипсиков.." (включая модеров)...
Горная ведьма

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-02-13

СообщениеТема: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   24.06.13 19:41

Да ну...Всем хорош не будешь.И я не понимаю ,в чем шарлатанство-магия ведь не математика.И даже если кому-то не помогло-что ж?И силком сюда никого не тянут.По крайней мере,нет лицимерия:наводить порчу,читая" отче наш"На мой взгляд,Пазилорт внушает доверие.Вон ,на "Битве экстрасенсов" некоторые финалисты такую х**** несут-и полстраны верит
Князь Тьмы

Мужчина Сообщения : 228
Дата регистрации : 2013-02-07

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   24.06.13 19:46

Ну что сказать..... слов нет, и даже эмоций... 
Если кто хочет услышать комент про уважаемого ПАЗИЛОРТА, то лично от меня отзывы только положительные. Я с ним в личке общался и тут на форуме... и всегда получал ответ (да, конечно надо было немного додумать... но это же учение) 
Уважаемый ПАЗИЛОРТ! не обращайте внимание на все сплетни.Very Happy
Флора

Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-12-29

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   24.06.13 20:00

Увжаемый Пазилорт, я согласна: не стоит обращать внимание на все эти опусы из интернета.
Тина00

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-05-28

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   24.06.13 20:15

ПАЗИЛОРТ пишет:

Доброго времени суток.
Хочу обратить ваше внимание на эту статью, поскольку сейчас появилось много завистников, клеветников и просто сказочных дебилов.

Зачем я обращаю на них свое внимание?( спросят некоторые меня). Я хочу ответить и разъяснить некоторые детали, дабы впредь меня больше не спрашивали, видел ли я отзыв на таком-то сайте.

Ни для кого не секрет, что мы живем в мире мошенников, лжецов и просто "сказочных дебилов". Именно о них пойдет речь, поскольку никак по-другому их просто не назовешь.

Для начала я хочу обратиться к идиотам, которые ищут отзывы обо мне в интернете.Примеры (скриншоты с разных сайтов)

Так вот, дорогие мои. Отзывов в интернете, обо мне, вы не найдете, поскольку я веду ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ! Мои клиенты взрослые, достаточно обеспеченные и не глупые люди и они не будут обращать внимание на клевету и глупые демотиваторы (которые продвигает один сказочный дебил ипсисимус).

Но у многих появится вопрос, как это нет отзывов, если на некоторых сайтах отзывы таки есть!!!??
Но у меня есть ответы, на все ваши вопросы, мне нечего скрывать!
(Пример, скриншоты отзывов с разных сайтов)
(Скриншот с сайта сказочного дебила, алкоголика и свиньи амонара)

Его рекламка кстати (на скриншоте), с боку в левом углу. Тут нет ничего странного.
Поскольку Аманар шарлатан и сказочный дебил, он будет писать клевету на всех кроме себя любимого, это и дураку понятно.

А вот еще один:

Первые два, о печально известном сайте стоп-шарлатан, которые сейчас сидят за решеткой.
Третий, одному сказочному дебилу не продал журнал (поскольку он дебил). Кстати, вы сейчас можете скачать эти журналы абсолютно бесплатно на нашем портале.

Еще один недоумок и шизофреник ипсисимус  ( о нем вы можете почитать в теме http://www.makhashanah.com/t3204-topic  )

Так вот, дорогие мои "сказочные дебилы" и шизофреники. Вы можете писать клевету на меня и на весь наш Орден и дальше. Только знайте, вы ничего не достигли в этой жизни и никогда не достигните, ибо Сила все видит и рано или поздно вам придется отвечать за свои слова..

Не стоит обращать внимание. Форум очень интересный. Уважаемый, Пазилорт! Если кто-то вас дискредитирует, значит завидует и хочет  сделать пакость. Не обращайте внимания.
lucifer

Мужчина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-05-02

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   24.06.13 20:15

koldunok пишет:
Я читал книгу Аманара "Книга Черта...", выпущенную в 2008-м, во второй половине приведено несколько обрядов из книг Н.И. Степановой, выпущенных ещё в 90-х. 

Делал предложенный им один простейший обряд, не сработал.
я большие надежды возлагал на "Книгу Черта", а на деле... полная "мешанина"... только не Степанова в чистом виде, а сетевые переделки с грифом "...порчи", да выписки из "Черной Магии" С.В.Гордеева с проклятиями от сатаниста ЛаВея в гордеевском же переводе... еще самоделки от одного иркуткого шарлатана приплел... В целом "старания впечатляют"... собрал весь мусор, где что-либо имело отношение к слову "проклятие..."
igoras

Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-11-29

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   24.06.13 20:32

Подержую все вышесказанное!)Very Happy Не обращайте внимания маг Пазилорт. Зависть есть зависть
oksigold

Дата регистрации : 2012-11-16

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   24.06.13 20:45

Не надо обращать внимание. Зависть сильное чувство...Все возвращается...
Amenet

Дата регистрации : 2013-04-01

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   24.06.13 20:48

Мне в контакте задали вопрос о вас) Обращалась ли)
Alien Crimson

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-05-15

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   24.06.13 21:24

Да что за скоты то ! Пусть поперхнутся своей завистью ! А те кто спрашивает и ищет отзывы .... Ну что сказать слов нет ! Зачем тогда сидят тут на форуме если есть зерно сомнения ?! Уважаемые Магистры ! Уважаемый Пазилорт ! есть очень хорошая фраза - Если о вас говорят - значит вы успешнее и ваша жизнь интересней жизни обсуждающих вас завистников ! присоединяюсь ко всему выше сказанному - просто забейте на них ! в том числе и на тех кто ищет отзывы !
Avrora1212

Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-09-15

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   24.06.13 21:31

Уважаемый Пазилорт, присоединяюсь к мнению большинства: не стоит обращать внимание на все эти жалкие "укусы" из интернета. До нашего сайта я была зарегистрирована на сайте Ипсисимуса. Сначала обрадовалась: судя по названиям тем форума должно быть дико интересно! Но... почитав уничижительные комментарии Ипсисимуса, его учеников и модераторов, пришла в ужас: самолюбование, самовосхваление и пр., а всех остальных считают недоумками и постоянно унижают. Помимо этого, если не все, то подавляющее большинство сидящих на форуме занимаются тем, что бесконечно восхваляют Ипса: за каждую его букву, каждое слово благодарность и лесть просто льются: кто кого переплюнет в этом словоблудии. То есть обстановка на том сайте не располагающая. Наш сайт, конечно, меньше размерами, но разве в этом дело: он обучает, пробуждает познание, помогает общаться и взаимопомогать! И Вы, Пазилорт, на равных общаетесь с нами, подсказываете, иногда останавливаете зарвавшихся форумчан. Не сочтите за лесть, но мне комфортно, интересно, познавательно на нашем сайте. Извините за такие мои возлияния, поверьте, от души!
алатея

Дата регистрации : 2013-03-22

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   24.06.13 21:40

Уважаемый маг Пазилорт, не стоит обращать внимание на происки всех этих дешевых псевдо магов и шарлатанов. Не один настоящий маг и истинный мастер своего дела никогда не будет поливать грязью своих собратьев по ремеслу..просто потому что так не принято..он ни когда не будет присваивать себе всевозможных выдуманных громких титулов и регалий и делать себе дешевую рекламу где только возможно, превращая магию в балаган....настоящий маг проявляет себя своими делами и своим мастерством и пусть про таких людей не пишут в газетах и сообщениями о них не пестрит интернет, но люди сами разнесут славу о них что называется из уст в уста.. Настоящий маг как правило находится под защитой Высших сил.. И Сила в конечном итоге сама все расставит на свои места...
saga

Дата регистрации : 2013-06-07

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   24.06.13 22:51

О каких правдивых отзывах может идти речь в нашей работе!?
К нам обращаются с "такими" вопросами, что никто нормальный потом при всех не признается. Наоборот, все направляются к "свету", поэтому стали успешными.

Уважаемый, Пазилорт, не принимайте близко к сердцу завистливые вопли. У них свои дела шарлатанские, тут работа; без похвал и лицемерия, а с результатами.
С уважением.
LizaBlu
Неофит (1*)
Неофит (1*)

Женщина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-11

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   24.06.13 22:54

Не обращайте внимание на  недругов-завистников, самое главное, у вас есть единомышленники и последователи. Мы с вами!
Ветер

Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-05-31

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   25.06.13 0:45

Магистр!!! Мы с Вами!!! Не обращайте внимания!!!
ведьма

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-09-06

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   25.06.13 4:56

Я думаю все таки дать отпор и хороший
http://rbnftdf55@mail.ru
Елена А.

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-06-06

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   25.06.13 6:10

К сожалению не знакома с Вами лично. А сайт Ваш единственный в данном направлении, который заинтересовал меня и внушает доверие. Невозможно нравиться или не нравиться всем без исключения. Каждый находит для себя, то, что ему нужно.
WerwolfSS

Мужчина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-12-04

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   25.06.13 6:12

Доброго времени суток. Не может быть никаких отзывов о колдовских делах. Есть таинство обрядов и на отзывы явно не стоит обращать внимание. И правильно сказано, что не стоит искать отзывы о человеке в интернете, спросите лучше у знакомых, да или сами пообщайтесь с магом. Будет куда полезней если сомневаетесь.
Azrael

Дата регистрации : 2013-02-08

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   25.06.13 8:18

Ув. Пазилорт! Реагируя на подобные инсинуации, Вы подливаете масле в огонь тем самым дебилоидам, о которых говорите. Если Вы имеете знания и силу, то стоит ли отвлекаться на разного рода Иписькимусов? Им на руку играет мнение "раз реагируешь, значит, виноват". Посему забейте на них астральный х...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"   Сегодня в 8:56

Пазилорт.Отзывы в интернете или "сказочные дебилы"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: