ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Помогите разобраться
Сегодня в 6:51 автор кфыгдтевел

» Колода "Таро Манара".
Вчера в 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Энергия могил разная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Авиэль

Мужчина Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Энергия могил разная   14.05.13 15:04

Сегодня при посещения кладбища обнаружил что некоторые из могил обладают сильно энергией.А не которые не имеют энергии.Что это.Возможно где сильная энергетика захоронены люди обладающие при жизни силой.Или что.А те которые не излучают не чего мертвые могилы.Значит на них обряды делать бес толку.Возможно эти мертвецы уже покинули мир мертвых и родились заново.СЕВЕР- лично вы с этим сталкивались.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1608
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   14.05.13 15:19

"пустые" могилы в чернокнижии называют хлябями, это те могилы, где душа упокоилась и подвязать к работе ее уже не получится. мы работаем с активными могилами, с неупокоенными душами, кои определяем по наличию энергетики. но даже на таких могилах она разнится, бывает слабой, умеренной, сильной и даже чрезмерной - на таких даже трава чахнет и цветы в вазе вянут за пару часов. прошедшей зимой я работал на одной из безымянных могил на местном кладбище и, когда проводил обряд "поднятия" - выкручивал мертвяка из недр земных против ч/с, то меня аж в сторону повело, закружилась голова и я чуть в сугроб не свалился, настолько сильна была энергия, что я даже не мог с ней совладать. теперь я за этой могилой ухаживаю: убираюсь, помин ношу, т.к. очень перспективна для многих работ
http://vk.com/club102970925
Авиэль

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   14.05.13 17:09

север пишет:
"пустые" могилы в чернокнижии называют хлябями, это те могилы, где душа упокоилась и подвязать к работе ее уже не получится. мы работаем с активными могилами, с неупокоенными душами, кои определяем по наличию энергетики. но даже на таких могилах она разнится, бывает слабой, умеренной, сильной и даже чрезмерной - на таких даже трава чахнет и цветы в вазе вянут за пару часов. прошедшей зимой я работал на одной из безымянных могил на местном кладбище и, когда проводил обряд "поднятия" - выкручивал мертвяка из недр земных против ч/с, то меня аж в сторону повело, закружилась голова и я чуть в сугроб не свалился, настолько сильна была энергия, что я даже не мог с ней совладать. теперь я за этой могилой ухаживаю: убираюсь, помин ношу, т.к. очень перспективна для многих работ
Я вот тоже думаю наметить несколько сильных могил заранее.Для решение серьезных задач.За совет особо благодарю.Кладбище с 1929 года. Правильно ли считать что хозяин клабище первый захороненый или это не всегда так.Стоит ли разыскать первую могилу что бы знать имя и надлежайщий уход за могилой хозяина.И какие будут преимущества в работе.Заранее спасибо.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   14.05.13 22:37

Авиэль, не ищите могилу первого захороненного, в этом нет совершенно никакого смысла, тем более, она может быть вовсе "пуста".
найдите себе пару-тройку (лучше безымянных) могил для работ и " содержите" их для нужд колдовских, но помните, что на них обязательно нужно проводить работы время от времени! впустую прибираться и оставлять подношения на чужих ( не ваших родственников)могилах не стоит!
filosov

Мужчина Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-03-28

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   15.05.13 0:03

Я пару дней назад впервые "пришел" на кладбище. Ноги привели к 2 м безымянным могилам. С одной убрал листву, положил подношение. От могилы реально штырило в голову. Затем за левую ногу сутки как кусал и ползал по ноге кто-то. Дома некоторое оживление наблюдалось. Дальше спало. Сегодня принес цветы и свечи, помин-хорошо. Но когда что то не то кладешь явно усиливается давление на голову как бы. Не принимают?
Попоросил показать перекресток для работ-пришел в самый конец. Рядом с дорожкой пни. Оставил подношение 7 отрядным-испытал радость! Значит он, рабочий перекресток? На нём и посвящение делать?
И вопрос ещё про то что приношу: водка пропадает, а вино в пакете стоит-можно ли выбрасывать самому?
И курей как оставлять, не убирать через некоторое время? Кладбище Московское, маленькое, народа ходит много. Попалят-не пустят снова. С охраной вполне оказывается на ночь можно договариватся.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   15.05.13 0:25

тушка курицы, как опустевшая бутылка, не представляет никакой ценности. Силы принимают энергию, высвобождающуюся при умервщлении и стекании крови. тушка курицы закапывается в землю. если на перекрестке работаете и он асфальтированный, закапывайье слева, если на могиле, за памятником или крестом возле могилы
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   15.05.13 0:33

что касается подношений, то они разнятся при разных работах, если мы подвязываем к работе мертвяка, то цель еодношения - разбудить его, активировать, поэтому и подношение должно быть соответствующее, если вы, например, поднесете пресловутую кутью, то этим жестом вы успокоите покойника, а не активируете. если покойник прицепился и нужно его, скажем, "вернуть" на место, упокоить. то и подношения идут другие, в обряде, упокоительные
да, и еще, к семиотрядным в светлое время суток не обращаются и подношения не выставляют
filosov

Мужчина Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-03-28

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   15.05.13 7:34

про 7 отрядных понял, а вот про курицу-я где-то читал, что после умерщвления можно дать ей полежать, а затем убрать. Рядом (относительно) стоят мусорные контейнера. Если закапывать единственно правильное условие-тогда мне придется перебираться на другое место. Либо походить с закупами куда кожу,сделать посвящение. Возможно делать работы без кровных жертв. А с курями-на другой погост? Либо чуть дальше есть место где можно без привлечения внимания прикопать тушку, но это уже вдали от перекрестка-так возможно? Про пустую бутылку мне не понятен ответ. В некоторых методах сказано часть вылить-часть поставить в бутылке рядом. Через некоторое время бутылку с вином-водкой можно выкинуть? Около одной старой могилы в ногах увидел прикопанную видно давно по 45 градусов вниз горлышком чикушку, это один из вариантов "работы" или такое подношение?
Авиэль

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   15.05.13 8:40

север пишет:
Авиэль, не ищите могилу первого захороненного, в этом нет совершенно никакого смысла, тем более, она может быть вовсе "пуста".
найдите себе пару-тройку (лучше безымянных) могил для работ и " содержите" их для нужд колдовских, но помните, что на них обязательно нужно проводить работы время от времени! впустую прибираться и оставлять подношения на чужих ( не ваших родственников)могилах не стоит!
Все верно я тоже потом подумал что первый захороненый уже успокоился и его могила не имеет силы
Поэтому искать нет смысла .ВОЗНИК ВТОРОЙ ВОПРОС.Энергетика покойных женшин и музчин отличаеться по свойствам.То есть для работы имеет ли смысл выбирать могилу по полу покойников.
Авиэль

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   15.05.13 8:44

Не пойму зачем нужны семиотрядные бесы для работы на кладбище.
warlord11

Мужчина Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-02-05

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   15.05.13 20:44

Авиэль пишет:
ну как бы вы прриходите на пагост,во владения хозяюшки, княжны Смерти это её владения и обращаетесь к ней с просьбой! Смертушка тоже бес только высокого ранга, остальные ниже! я так понимаю
warlord11

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   15.05.13 20:48

filosov пишет:
про 7 отрядных понял, а вот про курицу-я где-то читал, что после умерщвления можно дать ей полежать, а затем убрать. Рядом (относительно) стоят мусорные контейнера. Если закапывать единственно правильное условие-тогда мне придется перебираться на другое место. Либо походить с закупами куда кожу,сделать посвящение. Возможно делать работы без кровных жертв. А с курями-на другой погост? Либо чуть дальше есть место где можно без привлечения внимания прикопать тушку, но это уже вдали от перекрестка-так возможно? Про пустую бутылку мне не понятен ответ. В некоторых методах сказано часть вылить-часть поставить в бутылке рядом. Через некоторое время бутылку с вином-водкой можно выкинуть? Около одной старой могилы в ногах увидел прикопанную видно давно по 45 градусов вниз горлышком чикушку, это один из вариантов "работы" или такое подношение?

про чекушку прикопаную возможно это порча на пьянство делалась!
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   15.05.13 23:55

Авиэль пишет:
север пишет:
Все верно я тоже потом подумал что первый захороненый уже успокоился и его могила не имеет силы
Поэтому искать нет смысла .ВОЗНИК ВТОРОЙ ВОПРОС.Энергетика покойных женшин и музчин отличаеться по свойствам.То есть для работы имеет ли смысл выбирать могилу по полу покойников.

я всегда для работ выбираю могилы однополые и одноименные с жертвой. либо в соответствии с требованиями, указанными в обряде.
совпадение имени - важная деталь, являющаяся своеобразной гарантией прикрепления мертвяка к жертве.
но если нужный схорон не нашелся или имя неизвестно, выручают безымянники
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   16.05.13 0:19

warlord11 пишет:
Авиэль пишет:
ну как бы вы прриходите на пагост,во владения хозяюшки, княжны Смерти это её владения и обращаетесь к ней с просьбой! Смертушка тоже бес только высокого ранга, остальные ниже! я так понимаю
так называемые белые практики (рабы божьи) успешно работают через кладбище по своим белосветным обрядам.
ткк идите и скажите им, что Смерть
является бесом высоооокого ранга))))))

жаль, что люди, обчитавшись интернет-материалов даже не представляют себе, с какой Силой они имеют дело вообще и что она из себя представляет. думают так, как им указали добрые дяди в интернете)))
Авиэль

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   16.05.13 4:31

warlord11 пишет:
Авиэль пишет:
Нет- бес на кладбище как это как лищний хвост кобыле.
warlord11

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   16.05.13 7:27

север пишет:
warlord11 пишет:
Авиэль пишет:
так называемые белые практики (рабы божьи) успешно работают через кладбище по своим белосветным обрядам.
ткк идите и скажите им, что Смерть
является бесом высоооокого ранга))))))

жаль, что люди, обчитавшись интернет-материалов даже не представляют себе, с какой Силой они имеют дело вообще и что она из себя представляет. думают так, как им указали добрые дяди в интернете)))

так называемые вами "добрые дяди" это я взял из матерьяла ув Пазилорта имеющего здесь на форуме
Авиэль

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   16.05.13 8:00

север пишет:
тушка курицы, как опустевшая бутылка, не представляет никакой ценности. Силы принимают энергию, высвобождающуюся при умервщлении и стекании крови. тушка курицы закапывается в землю. если на перекрестке работаете и он асфальтированный, закапывайье слева, если на могиле, за памятником или крестом возле могилы
Силы питаються знергией закон магии.
Север подношения ваши разняться на могилах женщин и музчин.То есть например женщинам кофеты мужикам водка.
warlord11

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   16.05.13 9:42

да икак я понял выши высказывания про то что Смерть не евляется бесом всеголиш ваши домыслы и предположение которые путают людей! Very Happy Very Happy либо вы это специально делаете, итак скажем развлекаетесь!
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   16.05.13 11:39

Авиэль пишет:
север пишет:
Силы питаються знергией закон магии.
Север подношения ваши разняться на могилах женщин и музчин.То есть например женщинам кофеты мужикам водка.

если в работе идет кровная жертва, то разницы нет.
когда откупом идет алкоголь, то на мужские могилы водку ставлю, для женщин " дамские сорта" ))) но в принципе нет разницы, водка универсальна. конфеты я не использую вообще. только на детских могилах кто работает
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   16.05.13 11:46

warlord11 пишет:
да икак я понял выши высказывания про то что Смерть не евляется бесом всеголиш ваши домыслы и предположение которые путают людей! Very Happy Very Happy либо вы это специально делаете, итак скажем развлекаетесь!
увы, ваш нулевой уровень знаний, целиком и полностью основанный на информации из сети, не предполагает серьезного общения и разбора как теоретических, так и практических материалов. учитесь, практикуйте, получайте знания от Сил, и тогда, лет через 20, может, и поговорим с вами, если к тому времени поймете хоть что-то и останетесь в живых после так называемых сетевых практик)
warlord11

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   16.05.13 11:56

о великий ))) ))) звёздности как я посмотрю вам не занимать)) ну чтож поделать нам простым смертным начинающим интернет колдунам придётся помирать(( ну а если без шуток вы обесняете всё общими словами конкретики нет ))) утверждаете что Смерть не входит в бесов пантеон но и доказать это тоже не можете!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   16.05.13 12:32

Хватит ссориться) у каждого практика свои методы работы и свои стратегические тактики проведения обрядов и ритуалов, Cool каждый прав по-своемому)
Всё нормально)

Авиэль

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   16.05.13 12:53

warlord11 пишет:
о великий ))) ))) звёздности как я посмотрю вам не занимать)) ну чтож поделать нам простым смертным начинающим интернет колдунам придётся помирать(( ну а если без шуток вы обесняете всё общими словами конкретики нет ))) утверждаете что Смерть не входит в бесов пантеон но и доказать это тоже не можете!
"warlord11"] Ну тогда обьясните что такое в вашем понимании СМЕРТЬ.Вы считаете что смерть это личность .А не переход в другое измерение .Правильно ли я вас понимаю.Или вы поддерживате православную теорию что в момент смерти приходит ангел и уносит ангельский мир рай.Или бес уносит душу в ад где душа находиться вместе с бесами в аду.
warlord11

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   16.05.13 13:04

Авиэль пишет:
warlord11 пишет:
"warlord11"] Ну тогда обьясните что такое в вашем понимании СМЕРТЬ.Вы считаете что смерть это личность .А не переход в другое измерение .Правильно ли я вас понимаю.Или вы поддерживате православную теорию что в момент смерти приходит ангел и уносит ангельский мир рай.Или бес уносит душу в ад где душа находиться вместе с бесами в аду.

православную традицию я ни как не поддерживаю потомучто с 14 лет я воспитывался чеченскими традициями и вероисповеданием! это первое. какое моё понимание Смерти я уже написал и это мнение у меня сложилось потомучто читаю труды ув Пазилорта http://www.makhashanah.com/t90-topic вот ссылочка! но если вы с ув севером считаете это лживым то смысл здесь находится!
warlord11

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   16.05.13 13:21

и всё вы меня хотите в проваславии улечить=0))))) чтоб у вас более не возникало вопросов связаных с этим религию которая более правильно характерезует бога я считаю ислам а не как его видят хрюсы добрым старичком седящим на небушке!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Энергия могил разная   Сегодня в 14:29

Энергия могил разная
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ-
Перейти: