ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Помогите разобраться
Сегодня в 14:10 автор Вера

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

» Колдовство на кладбище
31.10.16 10:50 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Похать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Фреди

Дата регистрации : 2013-04-10

СообщениеТема: Похать   07.05.13 13:49

Доброго времени суток,уважаемые. Мне очень сильно понравилась девушка,но я не хочу ее в себя влюблять. Мне это не нужно. У меня есть жена. Но я очень хочу вызвать у нее к себе сильное половое влечение и все. Может кто что подсказать? Имеется ее фото и Имя. Она знает как я выгляжу и охотно идет на контакт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авиэль

Мужчина Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: Похать   07.05.13 14:14

Фреди пишет:
Доброго времени суток,уважаемые. Мне очень сильно понравилась девушка,но я не хочу ее в себя влюблять. Мне это не нужно. У меня есть жена. Но я очень хочу вызвать у нее к себе сильное половое влечение и все. Может кто что подсказать? Имеется ее фото и Имя. Она знает как я выгляжу и охотно идет на контакт.
Может здесь и магии не нужно-само получиться
Фреди

СообщениеТема: Re: Похать   07.05.13 15:56

Да так она влюбится и в дальнейшем создаст ряд неловких ситуаций в отношениях с женой,в следствии которых отношения возможно прекратятся,чего мне не хотелось бы. Я как то натыкался на такой. Работа проводится в лесу. Обращение идет к Енахе. Но не взял его себе в оборот. Вот и обратился. Может кто знает.
manweru

Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

СообщениеТема: Re: Похать   07.05.13 15:58

Фреди пишет:

Я вообще сначала думал что тема называется "Пахать" Very Happy
Нужно расклад сделать, не жена ли вас проверяет. Такое тоже может быть.
И не в планах ли у вашей возможной любовницы в дальнейшем шантажировать вас.
lunar

Женщина Сообщения : 87
Дата регистрации : 2012-09-03

СообщениеТема: Re: Похать   07.05.13 16:11

manweru пишет:
Фреди пишет:

Я вообще сначала думал что тема называется "Пахать" Very Happy
Нужно расклад сделать, не жена ли вас проверяет. Такое тоже может быть.
И не в планах ли у вашей возможной любовницы в дальнейшем шантажировать вас.
Пока не прочитала ваше сообщение, думала так же как и вы.
lunar

СообщениеТема: Re: Похать   07.05.13 16:16

Фреди пишет:
Если идёт на контакт, то, у вас и без магии всё получится. Поверьте, если вы и сделаете обряд на половое влечение, у вас с не получится ещё до того, как обряд подействует. Да и она всё равно сможет в вас влюбиться, даже если вы сделаете этот обряд. Тогда в чём смысл собственно? Так сказать одно другому не помешает. Не проще ли девушке всё прямо и по мужски объяснить? Ну или к примеру вначале добиться своего и потом объяснить всё как есть. В общем ерунду вы придумали, не нужны вам никакие обряды) Всё своим путём вполне получится.
Фреди

СообщениеТема: Re: Похать   07.05.13 16:22

Ага,скоро же картошку людям сажать нужно будет,тема пахать или не пахать была бы актуальна в данное время года :-D.
Да тут и расклад не нужен. Не то и не другое. Это мое сугубо личное желание научиться ходить на лево без палева для жены и без девушек старинной проффесией :-).
lunar

СообщениеТема: Re: Похать   07.05.13 16:38

Фреди пишет:
Ага,скоро же картошку людям сажать нужно будет,тема пахать или не пахать была бы актуальна в данное время года :-D.
Да тут и расклад не нужен. Не то и не другое. Это мое сугубо личное желание научиться ходить на лево без палева для жены и без девушек старинной проффесией :-).
Скажу вам как девушка с характером во многом схожим с парнем. Научиться ходить на лево без палева совершенно не сложно. Был у меня знакомый один. Женатый, и дочка у него есть....но гулял от жены во всю, буквально направо и налево, взад и вперёд...так его жена дог сих пор его поймать и упрекнуть не в чем его не может) Удивляюсь правда как. Но он ни разу не попадался) Вот это понимаю талант) Желаю вам такого же)
Авиэль

СообщениеТема: Re: Похать   07.05.13 17:02

Фреди пишет:
Да так она влюбится и в дальнейшем создаст ряд неловких ситуаций в отношениях с женой,в следствии которых отношения возможно прекратятся,чего мне не хотелось бы. Я как то натыкался на такой. Работа проводится в лесу. Обращение идет к Енахе. Но не взял его себе в оборот. Вот и обратился. Может кто знает.
После секса сразу проведи остуду.Нет конечно есть обряды которые похоть только усиливают.НО ЕСТЬ ОДНО НО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН ПРИВЫКАТЬ И ВЛЮБЛЯТЬСЯ.
Авиэль

СообщениеТема: Re: Похать   07.05.13 17:05

lunar пишет:
Фреди пишет:
Скажу вам как девушка с характером во многом схожим с парнем. Научиться ходить на лево без палева совершенно не сложно. Был у меня знакомый один. Женатый, и дочка у него есть....но гулял от жены во всю, буквально направо и налево, взад и вперёд...так его жена дог сих пор его поймать и упрекнуть не в чем его не может) Удивляюсь правда как. Но он ни разу не попадался) Вот это понимаю талант) Желаю вам такого же)
Во первых об измене супруг узнает последний когда уже все об этом знают.Во вторых рано или поздно все вскроеться.Но здесь скорее всего другое ЖЕНА ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ.
lunar

СообщениеТема: Re: Похать   07.05.13 17:39

Авиэль пишет:
Фреди пишет:
После секса сразу проведи остуду. Нет конечно есть обряды которые похоть только усиливают.НО ЕСТЬ ОДНО НО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН ПРИВЫКАТЬ И ВЛЮБЛЯТЬСЯ.
Вот, я это и хотела сказать. Делай не делай обряды на похоть, это влюбиться никак не помешает. Но я лично считаю, что возможно девушка сама по себе понятливая. И возможно она будет не против остаться любовницей. Причём скорее всего да, чем нет. Раз её тянет к молодому человеку. Смысл ей рассказывать всё его жене из за любви и ревности, если она скорее всего понимает, что если она так сделает, то да, парень с женой поругается, но и ей после таких действий уж точно ничего не светит. Проще уж оставаться любовницей. И зачем остуда? Девушка скорее всего не о чём подобном даже и не думает, а создатель темы всполошился на пустом месте. Фреди, вы уверены, что она почти в вас влюблена? Может вы ей просто симпатичны, и она даже и не думала влюбляться. Зачем же паниковать раньше времени. Всякими остудами девушку не почем мучить...
lunar

СообщениеТема: Re: Похать   07.05.13 17:42

Авиэль пишет:
lunar пишет:
Фреди пишет:
Во первых об измене супруг узнает последний когда уже все об этом знают.Во вторых рано или поздно все вскроеться.Но здесь скорее всего другое ЖЕНА ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ.
Вы несказанно правы. Жена делает вид, потому что у этого парня отличные друзья. Все его друзья, все его друзья прекрасно знают как он гуляет, но молчат как рыбы, не выдают) А она разумеется знает, не знаю какой глупой женщиной нужно быть, что бы не догадаться. И часто начинает на него наезжать. Но все на его стороне. Никто ничего не видел, никто ничего не знает. Так и живут) Она и знает, и упрекнуть не в чем.
Фреди

СообщениеТема: Re: Похать   07.05.13 18:10

Какая бурная тема то оказалась :-). Спасибо за ответы всем :-). Я не то что не уверен,я убежден что она не влюблена в меня,а просто интересен ей и симпатичен,будучи на 7 лет старше ее. Просто я знаю что потом она влюбится. А девушка молоденькая,правильная. Учится на педагога,в жизни был всего один парень и то на протяжении 4-ех лет. А я вот такой казлина,что не удивительно :-),ей тупо попользуюсь. Хотелось бы чтоб и для нее все это прошоо более безболезненно,как бы что этого она сама хотела,а не была обманутой. Рассматривал подчины,но это что то не то.
lunar

СообщениеТема: Re: Похать   07.05.13 18:19

Фреди пишет:
Какая бурная тема то оказалась :-). Спасибо за ответы всем :-). Я не то что не уверен,я убежден что она не влюблена в меня,а просто интересен ей и симпатичен,будучи на 7 лет старше ее. Просто я знаю что потом она влюбится. А девушка молоденькая,правильная. Учится на педагога,в жизни был всего один парень и то на протяжении 4-ех лет. А я вот такой казлина,что не удивительно :-),ей тупо попользуюсь. Хотелось бы чтоб и для нее все это прошоо более безболезненно,как бы что этого она сама хотела,а не была обманутой. Рассматривал подчины,но это что то не то.
Всех в этом мире правильных людей жизнь со временем ломает) И всё же лучше обойтись без магии, вреда и то меньше будет.
manweru

Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

СообщениеТема: Re: Похать   07.05.13 18:52

Фреди пишет:

Есть еще один маленький нюанс.
Если девушке меньше 16, лучше на нее не прыгать.
Я понимаю, сейчас и 13-летние как совершеннолетние выглядят, но все же...

Ну это так, к слову.
Фреди

СообщениеТема: Re: Похать   07.05.13 20:28

Я не педофил. Она совершеннолетняя. Ей 19.
Авиэль

СообщениеТема: Re: Похать   08.05.13 8:00

lunar пишет:
Авиэль пишет:
lunar пишет:
Фреди пишет:
Вы несказанно правы. Жена делает вид, потому что у этого парня отличные друзья. Все его друзья, все его друзья прекрасно знают как он гуляет, но молчат как рыбы, не выдают) А она разумеется знает, не знаю какой глупой женщиной нужно быть, что бы не догадаться. И часто начинает на него наезжать. Но все на его стороне. Никто ничего не видел, никто ничего не знает. Так и живут) Она и знает, и упрекнуть не в чем.
Она не глупая она любит своего предателя и пытаеться сохранить семью .поэтом применила такую тактику .Которая требует черезвычайной выдежки и терпения.Лично у меня такой человек вызывает чувства УВАЖЕНИЯ.Есть очень много признаков по которым можно определить изменяет ли супруг или нет.Поверьте жена этого гуляки делает вид что верит друзьям лгуна.
Авиэль

СообщениеТема: Re: Похать   08.05.13 8:01

Фреди пишет:
Я не педофил. Она совершеннолетняя. Ей 19.
Не оправдывайтесь не перед кем-Это обычная женская зависть.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Похать   Сегодня в 14:14

Похать
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: