ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вчера в 23:48 автор В гостях у сказки

» Заклинание сил
Вчера в 22:22 автор astaroth

» Помогите разобраться
Вчера в 17:39 автор север

» Приворот бесовский
Вчера в 17:05 автор кфыгедтевел-

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть девятая ) КАРМА ЛИЧНОСТИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
HERMES HERMESIN
Адепт (2*)
Адепт (2*)

Мужчина Сообщения : 395
Дата регистрации : 2012-06-14

СообщениеТема: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть девятая ) КАРМА ЛИЧНОСТИ   04.05.13 16:03

мальчики и девочки, участники форума, УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ !
Всем доброго времени суток !
Сегодня мы с вами поговорим о карме мужчины и о карме женщины.
Каждый человек творец своей собственной судьбы, и он зависит от внешних обстоятельств: социума, своего окружения, семьи, жены или детей.
Кармические связи у каждого человека индивидуальны.
Каждый человек несёт свою кармическую задачу, которую он отрабатывает в своём нынешнем воплощении, родившись в какую - то определённую историческую эпоху.
Мужчина отрабатывает свою карму разными путями, то же самое относится и к женщине, но так как у каждого из нас свои цели и задачи отработки кармы, то здесь на Земле созданы идеальные условия для её отработки.
Вы можете родиться в бедной семье, учиться в школе, институте, университете, работать по специальности, жениться, родить детей, всё это вам засчитвается в отработку Кармы.
Но вы задумайтесь на минуту; что вы сделали в своём предыдущем воплощении такого, что Создатели поместили вашу душу в это воплощение ?
Карма Мужчины.
Причинно следственная связь кармы мужчины зависит от того что он сделал.
В своём предыдущем воплощении он мог быть деспотом и тираном, причинять вред другим людям, вести беспорядочную сексуальную жизнь, иметь целый гарем наложниц, и погибнуть в одной из кровопролитных битв.
Но в своём нынешнем воплощении он может страдать от всяких болезней, иметь несчастную любовь, и больных детей.
Здесь мы видим Закон Кармы, Что посеешь то и пожнёшь.
Карма Женщины.
Зависит кем она была в прошлом воплощении, и какие сделала вещи.
Если она была мужчиной и этот мужчина сделал много всяких полезных дел, то в этом воплощении прийдя в личности Женщины она помогает другим людям, и наставляет своих учеников верности, мудрости, и духовному опыту помня своё предыдущее воплощение.
Если есть кармические узлы, то каждая личность реализует свою задачу, чтобы разрубить этот узел и больше не рождаться в человеческом облике, а реализовывать свои желания, интересы и многие другие цели и интересы на более высоких планах.
Но я думаю что Личности нужно всегда постоянно расти, а не оставаться на своём уровне.
Когда душа человека достигнет духовного уровня Создателей, человек может считать свою задачу на Земле выполненной, ему больше не придётся рождаться здесь на Земле, и он сможет себя реализовать на других более высоких планах.
Всё зависит от каждого из нас, как каждый из нас отработает свою Карму.

Я могу обсудить с вами этот вопрос, если вы этого хотите..

Вернуться к началу Перейти вниз
Кара

Женщина Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-10-14

СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть девятая ) КАРМА ЛИЧНОСТИ   04.05.13 17:17

Доброго времени суток! Насчет кармы в наше время очень много рассуждений, но как то все это образно и лично для меня не очень вразумительно. Я незнаю кем я была в прошлой жизни и судьба у меня...врагу не пожелаешь! Как можно утверждать и прогназировать и сапостовлять мою прошлую и настоящую жизнь и делать выводы о настоящей, а может это просто игра подсознания?
HERMES HERMESIN
Адепт (2*)
Адепт (2*)

СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть девятая ) КАРМА ЛИЧНОСТИ   04.05.13 18:44

Здравствуйте Кара ! Я против вас ничего не имею, я просто беру примеры из жизни.
Авиэль

Мужчина Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть девятая ) КАРМА ЛИЧНОСТИ   04.05.13 19:55

HERMES HERMESIN пишет:
Здравствуйте Кара ! Я против вас ничего не имею, я просто беру примеры из жизни.
Карма конечно есть и она мешает в работе магии.
Partizanzero

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-04-16

СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть девятая ) КАРМА ЛИЧНОСТИ   04.05.13 21:11

Здрасьте.

Читала, что есть три вида кармы: 1. отработанная; 2. та, которая в работе и 3. та, которая ждет отработки. Карма в работу берется из той, что ждет отработки и, если эта часть отрабатывается полностью, то общая карма уменьшается на эту часть. Если какая-то часть не отрабатывается, то она возвращается к той карме, которая ждет отработки и потом отрабатывается заново. Вот, как - то так запутанно все написала И вот, чтоб уйти в великое и вечное, надо всю карму отработать.

Тут у меня вопрос родился: как узнать, что именно тебе надо отработать? Я же не помню своих прошлых воплощений, не знаю какие ошибки совершала в других жизнях. Конечно можно регрессивный гипноз подключить. А без гипноза как узнать, что именно нужно отрабатывать? И как узнать, что я следую своей карме, а не противоречу ей.
HERMES HERMESIN
Адепт (2*)
Адепт (2*)

СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть девятая ) КАРМА ЛИЧНОСТИ   04.05.13 21:35

Сделайте себе кармический расклад на Таро.
Карты дадут правильное решение.
Кара

СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть девятая ) КАРМА ЛИЧНОСТИ   05.05.13 11:41

Здрасте....приехали! Разложите Таро и они вам подскажут! Получается все на абум...и человеческий фактор! Ушедшие родственники, это я понимаю,да и видела их....а вот себя в прошлой жизни не видела, может не доросла конечно..
Кара

СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть девятая ) КАРМА ЛИЧНОСТИ   05.05.13 11:44

Скорее я не правильно выразилась, картам я доверяю, но предпочитаю еще перепроверить другим способом, т.к карты Таро это не панацея.
Vasilissa

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-03-26

СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть девятая ) КАРМА ЛИЧНОСТИ   05.05.13 15:09

В натальной карте рождения каждого из нас, есть несколько показателей которые отвечают за нашу карму и мы должны уделять им особое внимание. Один из них, вернее Господин кармы это Сатурн, он является основной планетой которая показывает где мы встретим наиболее характерные для нас испытания, и перенесем сильную боль. В гороскопе там где находится Сатурн( дом гороскопа, знак зодиака, его аспекты) показывает где находится наша самая трудная карма. Если у Сатурна плохие аспекты к другим планетам, домам(квадратура, оппозиция и т. д.) то это говорит о неправильном употреблении в прошлых жизнях силы, таланта. Которые в этой жизни мы должны изменить. Так же есть три знака зодиака в гороскопе, дева, рыбы, и скорпион, они из всех 12 знаков тоже связаны с кармой. Но это не относится к тем кто родился под этим знаком, а к тем у кого эти знаки подчеркнуты в гороскопе, т.е. не обязательно родиться под этим знаком, надеюсь понятно. Эти люди вынуждены нести большее бремя испытаний в жизни, а не просто свою долю.Водные так называемые дома, это 4, 8, 12 дома тоже в гороскопе относятся к личной карме их тоже надо рассматривать в отдельности. Из этих трех домов, хотя только 12 дом отвечает за кармические долги в прошлых жизнях. Вся карма это долг, который привязывает нас к материальному и ограниченному уровню сознания. Почему привела к примеру водные дома? Да потому что эти дома тоже отвечают за наши прошлые жизни. Ну вот кое-что о карме, но карму с помощью астрологии можно изменить, и тому море примеров, например в Америке по моему в 70х годах в одной тюрьме провели такое. Там сидели рецидивисты люди которые освобождаясь из тюрьмы опять почти сразу туда попадали, им всем сделали пластические операции т.е. изменили лицо и назад вернулся один человек.Вариантов изменить карму много, как и аспектов отвечающих за карму в карте каждого из нас очень много.
HERMES HERMESIN
Адепт (2*)
Адепт (2*)

СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть девятая ) КАРМА ЛИЧНОСТИ   05.05.13 22:19

Всем доброго времени суток ! Vasilissa, ты дала очень правильный и подробный аспект отработки кармы. Благодарю !
61651
Кара

СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть девятая ) КАРМА ЛИЧНОСТИ   06.05.13 6:53

Свою натальную карту я не расчитывала, по гороскопу я Лев, родилась в субботу, насколько я помню это день Сатурна, влияет он на меня или нет я незнаю, но вот своей доли я не кому не пожелаю. Астрология очень важная наука! И я буду вам благодарна за новые познания!
Partizanzero

СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть девятая ) КАРМА ЛИЧНОСТИ   06.05.13 20:59

Vasilissa, спасибо за разъяснения. Рассчитала свою натальную карту - многое стало понятным.
Vasilissa

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-03-26

СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть девятая ) КАРМА ЛИЧНОСТИ   06.05.13 21:07

Partizanzero, а в каком знаке стоит Черная луна(лилит), вот она может дать хар-ку прошлой жизни,кто и кем там был, и что надо делать в этой жизни, что-бы полегче доля была)
Partizanzero

СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть девятая ) КАРМА ЛИЧНОСТИ   06.05.13 22:26

Vasilissa, цитирую: "Лилит в Скорпионе
Чувственность проявляется в области инстинктов. Богатый, изнуряющий физически жизненный опыт. Садистские наклонности. Сексуальная мощь. Художественная, артистическая и умственная плодотворность. Склонность к разврату, интерес к черной магии." и еще
"Лилит в I доме
Психологический образ врага - сам человек, не в ладах с собственным Я. Неудовлетворенность собой, неверие в свои силы, подозрительность, разочарованность, комплексы." Все плохо, да? Crying or Very sad
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть девятая ) КАРМА ЛИЧНОСТИ   Сегодня в 8:51

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть девятая ) КАРМА ЛИЧНОСТИ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: