ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

» Колдовство на кладбище
31.10.16 10:50 автор ШАХ

» Остров для Храма
30.10.16 10:11 автор Азула Романова

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Приворот на гроб

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Инга

Дата регистрации : 2013-04-03

СообщениеТема: Приворот на гроб   19.04.13 19:43

Приворот на гроб

Делается этот приворот достаточно легко, нужно только подгадать, чтобы незаметно подложить в гроб к покойнику, в подушку (или под нее), фото или вещь привораживаемого. Средство это мощное, но следует помнить, что делать это нужно в нечетный день и засветло, иначе вместо приворота вы получите ужасающий результат.

Перед тем, как положить фото, наговорите на него заклятие сорок раз:

«Сорок сороков лесных волков по небу бежали лося загнали. Как они о лосе думали, тосковали, мяса его желали, так бы и раб (имярек) обо мне думал да гадал, ждал да трепетал. Как волки лося разрывали да пожирали, так бы и раб (имярек) по мне страдал, сох да усыхал. Аминь».

Следом, после того как уберете фото под подушку, наговорите второе. Его следует повторить семь раз, глядя на лицо покойника:

«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа, а во имя Сатаны Сатановича да Змия Казанского! Не запить водой, не угасить огня нутряного и сердечного. Как покойник в гробу лежит, так и раб (имярек) по мне тужит, на уме держит. Слово мое крепко как бел горюч камень Алатырь».

Это один из сильнейших приворотных обрядов, но делать его следует с величайшей осторожностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xana

Дата регистрации : 2014-07-21

СообщениеТема: Re: Приворот на гроб   23.07.14 13:10

сегодня сделала такой, но не по всем правилам Sad  батюшка все время стоял у изголовья и не сводил глаз с меня, поэтому пришлось положить фото в ноги. второй заговор читала до того как положить, глядя в лицо покойной девушки, но издалека, сколько раз не помню, слова путались, приходилось несколько раз начинать с начала, это все и за того что мне поплохело когда батюшка начал свои речи читать, голова закружилась и стало тяжело дышать и тем более произносить слова. еще долго фото в ладонях держала, они вспотели и фото им пропиталось, как то не очень приятно что в гробу сейчас находится капелька моего пота, но надеюсь что ничего страшного в этом нет и приворот все равно сработает. после оставила откуп, монеты на перекрестке, отчитала на тень от отката. если будет результат, отпишусь.  
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1608
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Приворот на гроб   23.07.14 15:31

данный обряд - обыкновенная сетевая порча
приворот покойницкий существует, делается он с покойником, которого НЕ отпевают в церкви
работают в подобных случаях в одноразовых медицинских перчатках, которые продаются в любой аптеке, чтобы не отправить в гроб свою энергетику.
фото не нужно вообще, нужна вещь привораживаемого, в эту вещь завязыапется золотая монета с наговором и этот намот кладется в гроб, в определенное место ( ни в коем случае не в ноги, в ноги кладут только на порчу смертную, чтоб жертва по следам покойника пошла ( ногами ходят, поэтому в ноги кладут) на тот свет. наговор в этом привороте особый, смысл его - как покойнику вечно в гробу лежать, так же и имя имя вечно любить, как покойнику с от гроба своего вовек не уйти, так и имя от имя вовек не уйти и тд и тд
но нужно помнить главное - откупиться можно только золотом за такое деяние, иначе отправитесь сами вслед за покойником

публикуют подобные сетевые " привороты" с определенными целями - чтоб малограматный невежда пошел в церковь на отпевание и там сотворил хулу, дабы осквернить обряд отпевания и потешить дьявола, отправив ему на корм душу новопреставленного, перебить ее отправление к богу, за такие дейстаия горе-невежде светит мощный отшиб от ХЭ, а колдуну, обучившего этим действиям очередную дурилку - комплемент от дьявола ( силы колдовской прибавится)
http://vk.com/club102970925
Xana

СообщениеТема: Re: Приворот на гроб   23.07.14 18:03

Это было не в церкви, а в ритуальном зале похоронного бюро. Сразу двоих отпевали. В перчатках я бы много внимания привлекла. Здесь сказано фото, поэтому положила фото с наговором. Если сработает как порча, тоже хорошо, этот чел давно пытается меня уничтожить ( не при помощи магии). Попробую поставить защиту от отката от порчи и откуп золотом.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1608
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Приворот на гроб   23.07.14 20:26

если сработает порчей, то не на изображенного на фото человека, а на вас, т.к. ваш эфирный след отправился за покойником в могилу, между вами и загробным миром образовался энергетический канал.

к нам один раз обращалась женщина, ее муж на похоронах брата положил ему в карман свою расческу, т.к. родственники забыли этот предмет приготовить, и ее муж, сказав, что во все "это" не верит, пожертвовал свою. в течение года после этого случая он начал болеть, у него начала желтеть кожа, они пошли по врачам - и у него диагностировали скоротечную онкологию, дама обратилась к нам за помощью с последней надеждой, но, увы, помочь ее мужу уже не представлялось возможным, и мае он "ушел". так что делайте вывод, стоит ли вот так запросто отправлять свой энергетический след в могилу с покойником, а потом сыпать мелочь на каком- то там непонятном перекрестке в надежде откупиться от смерти
http://vk.com/club102970925
Xana

СообщениеТема: Re: Приворот на гроб   24.07.14 7:39

Почти каждый человек, присутствующий на похоронах отправляет свой энергетический след в гроб, они плачут над покойным, целуют его, трогают везде, и ноги тоже, а значит оставляют свои слезы, слюни, пот, и пока еще никто от этого не умирал. Личная вещь или фото это уже совсем другое. Или хотите сказать что если чья то фотография лежит в гробу, то это никак не отразится на этом человеке?
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Приворот на гроб   24.07.14 11:12

Плакали родственники, они оплакивали покойного. А Вы пришли и сделали обряд, черное дело за что будете жестко наказаны, Вы нарушили многие правила, не откупились золотои за злоедияние, на сколько известно приворот делается на рост луны, тут на данный момент убыль к новолунию, и Вы обрушили всю пирамиду, нарушив ее, еще тогда когда написали что вы этот обряд сделали. Так или иначе вы не оплакивали покойного, а сделали обряд, и отправили свою энергетику в гроб, конечно следовательно и получите сполна.
adamand

Женщина Сообщения : 859
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Приворот на гроб   25.07.14 22:46

Зачем нужен был именно приворот, если все равно как приворот он сработает или как порча. Я Вас очень хорошо понимаю,но если такие противоречия ,поверьте,лучше делать порчу- не получится в данном случае приворот .У Вас ничего не получилось-считайте что и обряд Вы не проводили- просто пришли с чувством огромной вины во время обряда(это точно так)пробубнили что-то , и этот человек вполне заслужил того, чтоб его фото было в гробу- хоть психологически Вам станет легче. Не надо заморачиваться на вспотевших руках - вы справедливы попытались сделать обряд- он не сработает и Вам ничего за это не будет ,и золотом не бросайтесь- его у Вас немного. Пойдите к хорошему практику -почиститесь основательно и впредь опрометью "отписываться" не надо
Chetkaya

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-07-28

СообщениеТема: Re: Приворот на гроб   28.07.14 22:46

Xana пишет:
Это было не в церкви, а в ритуальном зале похоронного бюро. Сразу двоих отпевали. В перчатках я бы много внимания привлекла. Здесь сказано фото, поэтому положила фото с наговором. Если сработает как порча, тоже хорошо, этот чел давно пытается меня уничтожить ( не при помощи магии). Попробую поставить защиту от отката от порчи и откуп золотом.
1. т.е. вам без разницы приворот или порча?)
2. откуп не поможет, вам нужна качественная чистка теперь. да и человеку не помешало бы. вместо приворота в могилу попытаться свести, при том случайно, - нужно уметь)
3. мне понравился момент "я сделала, но не совсем так") вы бы поаккуратнее, ведь ответочку схлопотать не так долго.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приворот на гроб   Сегодня в 8:06

Приворот на гроб
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: