ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вчера в 23:48 автор В гостях у сказки

» Заклинание сил
Вчера в 22:22 автор astaroth

» Помогите разобраться
Вчера в 17:39 автор север

» Приворот бесовский
Вчера в 17:05 автор кфыгедтевел-

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть седьмая ) Бизнес Леди

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
HERMES HERMESIN
Адепт (2*)
Адепт (2*)

Мужчина Сообщения : 395
Дата регистрации : 2012-06-14

СообщениеТема: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть седьмая ) Бизнес Леди   18.04.13 23:27

Здравствуйте мальчики и девочки, участники форума, УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ !
Сегодня мы поговорим о бизнес леди.
Давайте рассмотрим её психологию:
Она должна быть сильной и волевой женщиной.
У ней должны быть такие черты характера: как принятие новых идей в бизнес, управление людьми, харизма лидера, открытость.
борьба за каждого клиента её бизнеса.
Давайте рассмотрим её рабочий день:
Наша девушка рано встаёт.
Делает гимнастику.
Делает себе завтрак.
Едет на своей машине в спортивный зал, чтобы размяться перед рабочим днём.
После этого едет управлять бизнесом.
В своём бизнесе она показывает себя сильной и деловой женщиной, у которой сильная интуиция и она наравне с мужчинами.
Она проводит совещания, принимает поставщиков клиентов и посетителей.
Обедает наша девушка в модном ресторане, общаясь по мобильнику и кушая трапезу.
После обеда опять работа, и наша девушка управляя своим бизнесом не забывает о своём внешнем виде, и она хорошо выглядит, мила и ухожена, и следит за собой.
В вечерние часы дня она встречается с разными людьми, инвесторами и спонсорами, и рекламирует для этой публики свой маленький бизнес.
Она приезжает домой, принимает душ, ужинает, немного гуляет в Интернете и идёт спать.

На этом примере мы видим, как тяжела и интересна эта работа для этой девушки.
Но она хочет быть независимой и не зависеть от других, и быть всегда с материальным достатком.

Что вы думаете о бизнес леди ?

Вернуться к началу Перейти вниз
filosov

Мужчина Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-03-28

СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть седьмая ) Бизнес Леди   19.04.13 1:30

Я думаю что у вас богатая фантазия))) И возможно, вы близко не знакомы с владелицами, либо управляющими-девушками.
manweru

Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть седьмая ) Бизнес Леди   19.04.13 10:37

Ох уже эти мокрые мечты о сладкой жизни Very Happy

Но за внешним лоском, как правило, скрывается поистине каторжный труд.
Это и работа без выходных и праздников (в том числе и в ночь с 31 декабря на 1 января Very Happy )
Никаких каникул и уикэндов.
Это и подъемы среди ночи, потому что транспорт с необходимым грузом из-за поломки или проблемами с ДПС или таможней стоит в какой-нибудь глуши, а через несколько часов этот груз должен быть в точке назначения, что чревато в противном случае разрывом выгодного договора и утратой делового доверия.

Тут можно аналогию с религиозной мифологией провести Very Happy
Как правило, вечное небесное пиршество на деле оказывается клубом анонимных алкоголиков, 72 девственницы - кучей одурневших и отупевших от воздержания и изоляции монашек, а вечное блаженство - тоской зеленой Very Happy
HERMES HERMESIN
Адепт (2*)
Адепт (2*)

СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть седьмая ) Бизнес Леди   19.04.13 21:36

Здравствуйте уважаемый filosof ! У меня есть опыт общения с такими девушками. Я сам являюсь клиентом некоторых бизнес леди, и плюс ещё знаком с правилами ведения самостоятельного и делового предпринимательства. Это яркая и интересная жизнь.
filosov

СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть седьмая ) Бизнес Леди   19.04.13 22:08

Увидел в вашем тексте несколько, на мой взгляд, надуманных и не реальных пунктов. Возможно вы описали конкретную даму. Но с точки зрения отдачи от руководителя-неэффективных. Я то больше теоретик "правильного" бизнеса по Александру Фридману. И теория не совсем гладко ложится на московскую реальность. Но скажите, неужели хозяйка бизнеса ДОЛЖНА-и далее по списку. В начале вы описали многорукую и несколько головую бабу конь, с большими волосатыми яйцами. И особенно про наравне с мужчинами-гыыыы. Женщина всё равно включает бабу, как только переговоры проходят среднюю точку напряженности. А по интуиции, мужчине не догнать женщину. Как по логике и анализу-мужчину. Тех кого я знаю (бабы-кони)-несчастны в личной жизни, т.к. идут против своей природы. Мудрые женщины отдают мужские функции замам мужчинам. А сами "мягко" направляют компанию в нужное русло. И гармония в душе хозяйки передаётся всем окружающим. В отличие от баб с яйцами, сами напрягаются и сеют страх и напряжённость-и подчинённые такие же. Как следствие истерики. Одна "бабушка" строитель, трижды навзрыд заходилась при разговоре по душам-наедине отличная женщина, как только речь заходит про прибыль-сразу яйца выкатываются, маузер, и психологическое насилие, манипуляции... И уж не делают сами всего перечисленного-сдохнет ещё до обеда!
Я читал ваши пред идущие истории - ничего не понял. Какая цель?
filosov

СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть седьмая ) Бизнес Леди   19.04.13 22:18

А независисть от других-вообще виликая иллюзия наёмных работников глядящих на приходящих к 11
руководителей.
Если вам знакомо предпринимательство-то быть всегда с материальным достатком скорее отличное благопожелание. Чем правда жизни. Месяц-на месяц не приходится. Для ентого и придумали разделение рисков и много профильность. Сегодня прёт-завтра убыток, или застой возле 0. Ну у меня так во всяком случае. И что завтра "выстрелит" неизвестно. А вот причины неизвестности открывает А. Фридман. Жаль нашел я его только осенью.
HERMES HERMESIN
Адепт (2*)
Адепт (2*)

СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть седьмая ) Бизнес Леди   19.04.13 23:18

Здравствуйте filosov ! Есть вещи с которыми я с вами согласен, а есть вещи с которыми я с вами не согласен.
У женщины и у мужчины разный подход к ведению бизнеса.
Есть девушки которые держат в кулаке всю команду мужчин.
Есть мужчины которые отлично управляются с командой менеджеров - женщин.
Всё зависит от харизмы лидера, но я предпочитаю иметь знакомство как с женщинами, так и с мужчинами.
Дело в том что в России и в Израиле разный подход к ведению бизнеса.
У каждого из нас есть свой опыт жизни.
Жизнь закаляет человека, независимо от того, мужчина он или женщина.
Я понимаю, что вы хотите вести диалог, я его тоже хочу вести, как и вы.
Поверьте мне, каждый предприниматель имеет свои маленькие хитрости и лазейки.
Правильно, прибыль в месяц должна оставаться такой, чтобы ещё можно было отложить на чёрный день.
Но если мы возьмём девочку, которая кроме бизнеса ещё и тянет на себе дом, то у ней это ещё заботы.
Но если у этой девочки муж бизнесмен, то я думаю, они ведут оба каждый свой бизнес, и помогают друг другу, чтобы выдержать конкуренцию на рынке.

filosov

СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть седьмая ) Бизнес Леди   20.04.13 6:40

HERMES HERMESIN, я прочёл в вашем посте много общих фраз. Но так и не понял цели. И не увидел разбора мотивации и психологии (и её направленности). Есть довольно много обучающего видео, и реальных тренингов. И у каждого есть определенная направленность и конкретно поставленная цель. У каждого приходящего в начале обычно спрашивают о его целях и потребностях...
На этом всё благодарю.
Азула Романова

Женщина Сообщения : 341
Дата регистрации : 2014-12-03

СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть седьмая ) Бизнес Леди   01.11.15 6:13

manweru пишет:
Ох уже эти мокрые мечты о сладкой жизни  Very Happy

Но за внешним лоском, как правило, скрывается поистине каторжный труд.
Это и работа без выходных и праздников (в том числе и в ночь с 31 декабря на 1 января  Very Happy )
Никаких каникул и уикэндов.
Это и подъемы среди ночи, потому что транспорт с необходимым грузом из-за поломки или проблемами с ДПС или таможней стоит в какой-нибудь глуши, а через несколько часов этот груз должен быть в точке назначения,  что чревато в противном случае разрывом выгодного договора и утратой делового доверия.

Тут можно аналогию с религиозной мифологией провести  Very Happy
Как правило, вечное небесное пиршество на деле оказывается клубом анонимных алкоголиков, 72 девственницы - кучей одурневших и отупевших от воздержания и изоляции монашек, а вечное блаженство - тоской зеленой  Very Happy

Если строить свой бизнес с нуля, то поначалу да, думаю, будет очень сложно. Но, по любому, сначала человек работает на результат, а потом результат работает на него.

Директор компании, может и не ходить на работу некое время, а компания его все равно будет работать и приносить доход (ведь там останутся работники (сотрудники), которые вне зависимости от положения, будут вынуждены работать почти каждый день).
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть седьмая ) Бизнес Леди   Сегодня в 8:54

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ( часть седьмая ) Бизнес Леди
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: