ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» На красоту.
20.01.17 3:26 автор Фамильяр

» На красоту и омоложение
20.01.17 2:52 автор Фамильяр

» НАЧАЛО РАБОТЫ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ.
15.01.17 12:05 автор danddz1986

» Японские легенды: вызывалки
15.01.17 2:28 автор Фамильяр

» Чернение церкви
10.01.17 0:35 автор Царствующий

» КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ
08.01.17 16:48 автор север

» ошибки начинающих
01.01.17 4:04 автор Фамильяр

» Перемещение в другой Миры
31.12.16 15:20 автор Фамильяр

» Правила форума
31.12.16 14:30 автор Фамильяр

» В чём разница между вязью и ставом?
31.12.16 13:57 автор Фамильяр

» Вызов человека
31.12.16 13:40 автор Фамильяр

» отливка воском на три ножа.
29.12.16 13:45 автор Timur

» Отворот на кладбищенскую землю.
26.12.16 14:30 автор Вера

» Рунический Дух-Помошник
21.12.16 20:36 автор Ludam

» Прошу посмотреть меня...
20.12.16 22:32 автор NatalyaL

» Ищу Учителя
19.12.16 18:08 автор бумажный человек

» Помогите разобраться
19.12.16 9:16 автор ШАХ

» Энергетический Вампиризм
14.12.16 11:49 автор vampire01

» Я что-то подцепил на кладбище
13.12.16 22:49 автор Нега

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
09.12.16 23:48 автор В гостях у сказки

» Заклинание сил
09.12.16 22:22 автор astaroth

» Приворот бесовский
09.12.16 17:05 автор кфыгедтевел-

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

ошибки начинающих

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Сильвана

Женщина Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-04-20

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   21.11.13 19:52

Данила,приветствую! Вернула двадцаточку,вот и все пока.От порчи толку никакого, пока по крайней мере,я только церковный залом сделала,он уже прибежал еще просить.
Самое результативное ослабить соборным колдовством или защиту снять,а потом все,что угодно по возврату долга .
И вот ,как вернет,красивым завершающим моментом навести порчу!
Астор ,как-то при встрече ,рассказывал,как разорил одного должника в прах,и что,он ему при встрече сказал:"вот как дом продам,так отдам",т.е. никогда,ну или 50/50 ,как подчеркнул Север, и то не факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
данила мастер

Дата регистрации : 2013-11-20

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   21.11.13 20:04

Отправь своего банкира к знакомому парикмахеру или маникюрше,вот тебе привязок будет на целый год,и кожа,и ногти,и волосы.Very Happy !
сергей71

Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   06.12.13 19:03

Сильвана пишет:

Часы с маятником я купила,а волос на голове у него нет,т.е. 50мм. длиной и так вся голова,и что сделать подойти сходу поцеловать его в лобик и выдрать  клок волос,точно подумает,что это новый изощренный вид сексуальных домогательств(шутка).
     На самом деле привязка ведь не простая должна быть,а с ДНК,просто фото не подойдет,ручка может быть или платочек?

Подойдет крохотный кусочек ткани,вещи ношенной.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1614
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   06.12.13 19:11

да, подойдут даже нитки, выдранные из вещи, главное, чтобы вещь была пропитана пОтом, чтобы на ней имелся эфирный след жертвы
https://vk.com/severkoldun
Сильвана

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   07.12.13 21:19

Вместе в "ИКС-ФИТ" ходили,футболку утащила,не в этом дело,я в командировке была неделю,как через таможню тащить маятник ,часы ,кукушку,там уже купила часы с секундной стрелкой,а привязки все дома,в общем неделя выпала ,ни к бесам в пятницу не ходила,пока вернулась должник укатил за границу,опять мне горе какое-то.
сергей71

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   07.12.13 21:29

делайте в комплексе,лучше в комплексе,о отчитки продолжайте
Сильвана

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   07.12.13 21:35

О-ох,как он мне надоел,смотрю на его фотографию,эти глаза уже стали моими глазами,я из них всю душу вытянула,интересно ему хоть икается иногда.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1614
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   07.12.13 21:51

это плохо, прерывать работу нельзя даже на день, сила заклятий нарастает от раза к разу, чем дольше начитываете, тем сильнее воздействие идет.
конечно же, раз случай тяжелый, лучше собрать несколько работ в комплекс, можно и мертвяка подключить, чтоб давил, откупить гвоздь гробовой или заряженный в соименной могиле, отрезать клок одежды должника, проткнуть гвоздем , натянув под шляпку, и вбить в порог своей квартиры на 2/3  с наговором, метод сильный. но ровно через девять дней гвоздь нужно вытащить и вернуть обратно на кладбище, а порог промыть соленой водой, даже если долг не был возвращен
https://vk.com/severkoldun
Сильвана

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   07.12.13 22:20

С каким наговором?

Я знаю,знаю,что плохо,я четко знаю какой бывает эффект от ежедневных работ,и еще в одно и то же время,как же все перекрутилось,не дается он мне.
сергей71

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   08.12.13 2:31

Свои наработки вам вряд-ли кто-то даст,попробуйте сами составить,основа есть,будут вопросы пишите в личку,рад буду помочь!
просто колун

Дата регистрации : 2013-12-06

СообщениеТема: ошибки начинающих   10.12.13 11:28

север пишет:
автор - Севлатв

Не работайте порчами по бывшим мужьям/жёнам, если у вас общие дети - это пагубно отразится на детях в будущем. Помните что большинство приворотов тоже порчи.

Не "селите" и "прикармливайте" в своём жилище никаких Бесов, домовых, сущностей, лярв и т.п.. Жилище это ваше личное пространство и близких которые вам дороги.

Дамы никогда не подмешивайте свою кровь в питьё или пищу мужчине, если планируете с ним долгие отношения или совместную жизнь - после этого действия за довольно краткой страстью, последует отторжение и ненависть по отношению к вам.

Работая на кладбище в светлое время суток вы как правило напрасно тратите своё время, но изредка и в некоторых случаях это конечно может иметь нужный эффект.

Не теряйте свои волосы на местах силы, а особенно на кладбищах.

Поработав на местах силы(особенно это кладбищ касается), вернувшись домой хотя бы одежду стряхните, обувь отмойте, душ примите - хотя бы так.

Работая на кладбище с кровяными жертвами не пачкайте надгробия, кладбищенские и могильные ограды, и т.п. жертвенной кровью. Тщательно маскируйте следы от своих работ.

Никогда не жгите свечей перед зеркалами в своём жилище - особенно в темноте, так как это может привлечь из зазеркалья ненужных "гостей".

Не усердствуйте с какими либо молитвами каким либо Силам - это чревато тем что эти Силы будут "питаться" вами.

Не приносите в качестве жертв домашних, диких и бродячих животных, а так же ворон и воронов, попугаев, пингвинов, сорок, орлов и т.п.. Для этого существуют куры и барашки(кроме культовой направленности они ещё и невероятно тупы и практически не чуют приближения своей участи).

То что на кладбищах нельзя - мусорить, гадить, пачкать надгробия и ограждения, орать, петь, плясать, смеяться, бегать, расплачиваться и считать деньги, есть, пить, приносить туда соль или солёные продукты, желательно и не курить, заниматься сексом или мастурбацией, жечь костров и факелов, а так же таскать к себе в жилище кладбищенскую землю, камни, останки умерших и вещи принадлежавшие им или просто найденные на территории кладбищ - думаю особо не надо, так как все это уже знают.
-------------------------------------------------
ага благодарю вас
Альбус

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-03-24

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   25.03.14 11:33

Подскажите пожалуйста, в статье написано к зеркалу нельзя подносить свечи, хотя в теме Уход за зеркалом наоборот можно подносить свечи с целью его очищения...
http://vk.com/kuleshovandrei
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   25.03.14 13:23

Свечи имеются ввиду зажженые бесовым огнем, то есть призвали беса и читаете молитвы, при этом зеркала закрывать, т.к мелких сущностей приманите, чистку нужно будет делать если приманите.
Альбус

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-03-24

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   25.03.14 13:34

СТАРОВЕР пишет:
Свечи имеются ввиду зажженые бесовым огнем, то есть призвали беса и читаете молитвы, при этом зеркала закрывать, т.к мелких сущностей приманите, чистку нужно будет делать если приманите.
Cпасибо!!!)
http://vk.com/kuleshovandrei
diddy

Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-10-27

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   28.10.15 13:28

объясню почему соль нельзя. некроманты всех времен и народов перед работой с покойниками держали бессолевой пост. соль является самым мощным природным консервантом, она предотвращает разложение, значит она символ жизни и противопоставление смерти. именно поэтому её использование нежелательно при подобных обстоятельствах, особенно перед вызовами умерших.
Nymphalis

Дата регистрации : 2016-07-12

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   20.07.16 4:45

Я так понимаю эти правила не только для практиков, но и вообще людей приходящих на кладбище навестить кого нибудь?

Не совсем понял про есть, пить и курить...
А как же тогда традиция помянуть покойного, налить ему, сигаретку прикуренную положить?

Ну и вообще ухаживая за могилой иногда несколько часов приходится провести на кладбище, трудно удержаться от перекура, или легкого перекуса....

Или это всё же для тех, кто "по работе" ходит туда?

P/S Извиняюсь за тупые вопросы, но любопытство распирает жутко.....
Elina7

Дата регистрации : 2016-03-20

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   20.07.16 11:07

Правила то, последние, это из журнала "Русчер", в них-то сомнения нет. А насчёт того, что нельзя прикармливать сущностей, то вот что, по сути во всех домах царствует домовой, его называют ещё Бес Щирих, и по сути если ему оставить где-нибуть в углу угощение, ничего не случится, а наоборот, связь укрепиться. И когда нужна будет помощь в каких-то обрядах, Он вас охотно услышит, и поможет вам.
rasulyug

Дата регистрации : 2016-08-04

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   04.08.16 17:53

есть пить алкоголь курить и ставить всо это умершим и хозяйке кладбища Можна
Фамильяр

Дата регистрации : 2016-12-07

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   01.01.17 4:04

Сильвана пишет:
Включили отопление и прорвало трубу, затопили всех, кого только можно. Все промолчали, кроме одной новенькой девицы с нижнего этажа. Она деньги взяла за испорченный ремонт, а потом в тихушку пошла и подала в суд за моральный ущерб.

Правильно она сделала, имеет на это право. Плохо, что другие промолчали, позволяют на себе ездить. Им ремонт похерили. Скорей всего и мебель пострадала, а они молчат. За себя бороться надо и за испорченный ремонт. И плевать какова причина потопа.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   Сегодня в 9:02

ошибки начинающих
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Разные Теории-
Перейти: