ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ
Вчера в 12:04 автор Сурьма

» Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!
17.08.17 7:18 автор Марушка

» Заклинание на вызов дождя
16.08.17 22:59 автор Acra

» Посетители форума из г.Минска
12.08.17 12:30 автор olinka777

» Познание стихий
10.08.17 17:53 автор merinda13

» это любовь?
10.08.17 16:09 автор merinda13

» А есть кто с П-Камчатского?
07.08.17 14:55 автор danddz1986

» Черная ведьмовская защита.
31.07.17 11:34 автор Svetlana S

» «приворот» (зомби)
30.07.17 18:05 автор Шуламит`

» *СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ бесплатно
30.07.17 9:18 автор Svetlana S

» Скачать Журналы- Бесплатно. Защиты Мастера и Разные приемы колдовства
30.07.17 9:02 автор Svetlana S

» Частые ошибки начинающих
29.07.17 20:11 автор amfan2

» Жертвоприношения Бесам
29.07.17 13:01 автор СТАРОВЕР

» Напишите заговор на снятие неправильно поставленного оберег с себя
24.07.17 22:57 автор anutka1983

» динамичный талисман
21.07.17 13:21 автор Svetlana S

» ЧЕРНАЯ КНИГА МАСТЕРА - В продаже
17.07.17 9:08 автор Иветта

» Как определить налие приварота у девушки
15.07.17 9:31 автор Leyla85

» Королевская Кобра
13.07.17 22:17 автор bagira777

» 666 - Число
11.07.17 11:28 автор Svetlana S

» Экзорцизм и наука
08.07.17 12:40 автор СТАРОВЕР

» Путь Левой Руки
03.07.17 19:30 автор Malhaz

» Оберег Мары
03.07.17 15:38 автор Malhaz

» Влияние камней на чакры
03.07.17 15:32 автор Malhaz

» Славянский гороскоп
03.07.17 15:25 автор Malhaz

» О колдовстве на кладбище (продолжение)
02.07.17 20:29 автор СТАРОВЕР

» Душа человека (часть 2)
01.07.17 8:32 автор СТАРОВЕР

» Пробная диагностика по натальной карте
28.06.17 1:35 автор Magach2017

» помогите пожалуйста сделать приворот
27.06.17 13:40 автор Agent

» Душа человека (часть 1)
27.06.17 8:56 автор СТАРОВЕР

» Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой
26.06.17 13:02 автор Пантера

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

ошибки начинающих

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1688
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: ошибки начинающих   11.04.13 2:03

автор - Севлатв

Не работайте порчами по бывшим мужьям/жёнам, если у вас общие дети - это пагубно отразится на детях в будущем. Помните что большинство приворотов тоже порчи.

Не "селите" и "прикармливайте" в своём жилище никаких Бесов, домовых, сущностей, лярв и т.п.. Жилище это ваше личное пространство и близких которые вам дороги.

Дамы никогда не подмешивайте свою кровь в питьё или пищу мужчине, если планируете с ним долгие отношения или совместную жизнь - после этого действия за довольно краткой страстью, последует отторжение и ненависть по отношению к вам.

Работая на кладбище в светлое время суток вы как правило напрасно тратите своё время, но изредка и в некоторых случаях это конечно может иметь нужный эффект.

Не теряйте свои волосы на местах силы, а особенно на кладбищах.

Поработав на местах силы(особенно это кладбищ касается), вернувшись домой хотя бы одежду стряхните, обувь отмойте, душ примите - хотя бы так.

Работая на кладбище с кровяными жертвами не пачкайте надгробия, кладбищенские и могильные ограды, и т.п. жертвенной кровью. Тщательно маскируйте следы от своих работ.

Никогда не жгите свечей перед зеркалами в своём жилище - особенно в темноте, так как это может привлечь из зазеркалья ненужных "гостей".

Не усердствуйте с какими либо молитвами каким либо Силам - это чревато тем что эти Силы будут "питаться" вами.

Не приносите в качестве жертв домашних, диких и бродячих животных, а так же ворон и воронов, попугаев, пингвинов, сорок, орлов и т.п.. Для этого существуют куры и барашки(кроме культовой направленности они ещё и невероятно тупы и практически не чуют приближения своей участи).

То что на кладбищах нельзя - мусорить, гадить, пачкать надгробия и ограждения, орать, петь, плясать, смеяться, бегать, расплачиваться и считать деньги, есть, пить, приносить туда соль или солёные продукты, желательно и не курить, заниматься сексом или мастурбацией, жечь костров и факелов, а так же таскать к себе в жилище кладбищенскую землю, камни, останки умерших и вещи принадлежавшие им или просто найденные на территории кладбищ - думаю особо не надо, так как все это уже знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Любопытная

Женщина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-03-05

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   11.04.13 23:55

про соль на кладбище непонятно Rolling Eyes отчего нельзя?
равно как и приворот на бывших мужей, вы имеете ввиду, если он делается со злым умыслом или любой вообще?
а как быть, если муж ушел к другой - нужно его вернуть и дети общие есть? Не мой конкретно случай, просто хочу разобраться....
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   12.04.13 0:05

про табу соли на кладбище должен знать каждый начинающий практик. эти правила общеизвестны. на вопрос - ПОЧЕМУ у меня четкого ответа нет, но ТАК ПРИНЯТО. в народе говорят: "покойники СЫТЫ ПО ГОРЛО солёными слезами, пролитыми по ним родственниками" возможно, отсюда и не жалуют они это продукт.

по второму вопросу... там говорится именно про порчи, не стоит делать их и приворотов порчельного толка (так называемые любовные порчи), если вы практикуете, то понимаете: о чем я
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   12.04.13 17:54

Полностью согласна со статьёй, ув. Север)) Wink
И ещё хочу добавить,то,что вот такие "умники",как описано в статье, считают себя профи, постоянно доказывая всем и вся, свою правоту. Тем самым, даже не понимая своим серым веществом,что гробят себя
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   12.04.13 18:52

когда поймут, уже поздно будет... скорее всего Twisted Evil
Любопытная

Женщина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-03-05

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   13.04.13 23:36

Спасибо за обьяснение про соль. Я не практик еще, только учусь Embarassed
coprano
Неофит (1*)
Неофит (1*)

Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-03-12

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   14.04.13 6:53

Уважаемый Север! Скажите пожалуйста, можно ли после проведения ритуалов возвращаться на машине?
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   14.04.13 11:40

можно, конечно)) главное не оборачиваться назад, когда идете к машине, и пока не переступите порог дома, ни с кем не разговаривать
warlord11

Мужчина Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-02-05

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   14.04.13 12:53

а зеркала или это не в счёт?
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   14.04.13 12:55

нет
guitarharp

Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   25.04.13 12:38

Благодарю за разъяснения! Очень полезно.
Аскольда666

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-05-02

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   07.05.13 0:56

Хорошая статья, уважаемый Север! Вот про соль и солёные продукты есть что подумать. Возможно, негативное отношение к соли идёт с отождествлением того, что при разложении тела тленного, выделяются соли и смолы. И как-бы не приятно - то получать в угощение подобие "себя". Им и так не хватает плотности для полной жизни, так ещё и раздражать этим самым веществом. Тоесть, для них это полнейшее унижение, агрессия я думаю...
lunar

Женщина Сообщения : 87
Дата регистрации : 2012-09-03

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   07.05.13 7:13

Почему нельзя прикармливать домовых? Я впервые такое вижу. Везде писали, наоборот его стоит иногда задабривать. Он же всёравно есть в доме, почему бы не угостить?
Ritona

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   10.05.13 4:41

"про соль на кладбище непонятно отчего нельзя?
равно как и приворот на бывших мужей, вы имеете ввиду, если он делается со злым умыслом или любой вообще?
а как быть, если муж ушел к другой - нужно его вернуть и дети общие есть? Не мой конкретно случай, просто хочу разобраться...."

считается,что соль нейтрализует колдовство,и вообще ей запрещено пользоватся ведьмам и колдунам(только в случаях очистки)
Moroz

Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-02-06

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   11.05.13 18:21

Благодарю Вас Север. Очень нужная статья.
Zingerner

Дата регистрации : 2012-10-10

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   13.05.13 6:46

Ritona пишет:
"про соль на кладбище непонятно отчего нельзя?
а как быть, если муж ушел к другой - нужно его вернуть и дети общие есть? Не мой конкретно случай, просто хочу разобраться...."

считается,что соль нейтрализует колдовство,и вообще ей запрещено пользоватся ведьмам и колдунам(только в случаях очистки)

Насчет соли что нельзя пользоваться заблуждение..мы все с вами едим соль и если бы так и было то мы бы вообще немогли бы колдовать) вообще даже есть порча на соль..у меня даже заговор есть на вред с солью..а так конечно да чистят
adamand

Женщина Сообщения : 850
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   07.07.13 0:15

Благодарю уважаемый Север.. Первый абзац прочла, и знала об этом отлично. Но как обезвредить себя- так и не поняла наверное психотерапевтическими беседами.Очень хотелось бы какого-нибудь ответа.
lucifer

Мужчина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-05-02

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   08.07.13 19:29

lunar пишет:
Почему нельзя прикармливать домовых? Я впервые такое вижу. Везде писали, наоборот его стоит иногда задабривать. Он же всёравно есть в доме, почему бы не угостить?
Поддерживаю! Одна знакомая бабуля всю работу сотворяла через своего домового, называя его по имени и отчеству (видимо символически, так как это был домовой, а не покойник)... она засылала его по разным делам... поссорить, привязать, травануть и т.д....
Я думаю, что сия статья больше ориентирована на простых людей страшащихся любого стука, а не на еретников или колдунов, чья жизнь без колдовства была бы просто немыслима. Еретник многое из статьи писать бы не стал, особливо ведьмакам иногда идущим супротив всех правил "беленьких"... А уж домовой испокон веку был защитником дома своих почитателей за доброту и ласку... хотя ведьмачки им вертели как хотели... 
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   08.07.13 20:13

если бы вы прочитали заголовок темы, то категоричность ваших рассуждений отпала бы за ненадобностью. статья написана для начинающих, желающих сохранить здоровье свое и своих близких и не наделать ошибок по неопытности, рьяно "взаимодействуя" с нечистью. что касается Домового, то, как бы вам не хотелось, это не добродушный карлик с бородой, как описывает его детская литература, а самая настоящая своенравная Нечисть, с коей не всегда удается договориться начинающим, также Нечисть может невзлюбить кого- либо из проживающих в данном помещении и начать изводить ( таких примеров предостаточно)
lucifer

Мужчина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-05-02

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   08.07.13 22:39

север пишет:
если бы вы прочитали заголовок темы, то категоричность ваших рассуждений отпала бы за ненадобностью. статья написана для начинающих, желающих сохранить здоровье свое и своих близких и не наделать ошибок по неопытности, рьяно "взаимодействуя" с нечистью. что касается Домового, то, как бы вам не хотелось, это не добродушный карлик с бородой, как описывает его детская литература, а самая настоящая своенравная Нечисть, с коей не всегда удается договориться начинающим, также Нечисть может невзлюбить кого- либо из проживающих в данном помещении и начать изводить ( таких примеров предостаточно)
Благодарю за разьяснение... 
Дымка

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   28.08.13 22:20

Соглашусь со всем, что написано!
Лучезарная

Дата регистрации : 2013-06-01

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   29.08.13 8:12

Статья интересная и поучительная,про кровь понравилось,но поздно- дело сделано.А я незнала что такон может быть,отвращение и так далее.Теперь мне всё равно,отвращение у меня началось быстрее.так что так.
Ханна

Женщина Сообщения : 569
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   17.10.13 11:39

Не совсем мне понятны некоторые табу последнего пункта.
Камни с кладбища, веревки с покойников, волосы и т.п. дл обрядов прекрасно обитают в доме в конкретно отведенном месте, если за них уплачено, и вреда никакого не несут, если взяты они под определенную программу. Остальное надуманное. А чтобы вас по шлейфу не нашли, жилище должно быть защищено. ИМХО.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   17.10.13 12:36

собственно, не случайно в последнем пункте указано: "....останки умерших и вещи принадлежавшие им или просто найденные на территории кладбищ - думаю особо не надо, так как все это уже знают."
знают, разумеется, не все, а те, кто продолжительное время (от 10 лет) наблюдает за сетевой тусовкой оккультной направленности. и знают, собственно, что горе-практики, кои пренебрегали этими небезызвестными правилами и законами (зачастую полученными от наставников), закончили свою "магическую" деятельность печально. не год, не два и не три прошло с начала самодеятельности (рожденной уверенностью: раз Силы приняли (а Силы действительно приняли), то маститые практики могут позволять себе то, что непозволительно начинающим, представляя себя уже частью той Силы, с которой идет взаимодействие), но в конечном итоге "награды" нашли своих "героев". имена этих людей известны тем, кто долгое время "варится" в оккультной среде. часть горе-практиков ушли в мир иной, другая часть - уже не пользуется интернетом, т.к. не в состоянии вести полноценную жизнедеятельность.

первыми признаками начала разрушения психики является реальное (а не придуманное в ходе задушевных сетевых бесед и рассказов, дабы "показать" сетевому стаду свою высокоразвитую "ведимовитость") вИдение в своем доме мертвяков, если такое уже имеет место быть - печальный исход не за горами
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   17.10.13 12:47

кстати, одно имя в пример привести могу.
Наталья Бабкина (сетевой псевдоним - Наталья Андропулус, участница сетевого ресурса Aworld, проживает в Москве, м. парк культуры).
тем практикам, которые всплыли в интернете только год-два как, это имя ничего не скажет, т.к. шумела данная история в 2004-2005 гг, когда многих нынешних магов, колдунов и ведьм ещё и в проекте не было. так вот, данная особа, пренебрегая незыблимыми правилами и законами колдовства, решив, что ей, как крутой (лже) ведьме, можно всё, потеряла в конечном итоге ногу и стала инвалидом 1 группы на всю оставшуюся жизнь, муж спился, а младший сын лишился всех волос на голове, став абсолютно лысым в 10 лет.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ошибки начинающих   

ошибки начинающих
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Разные Теории-
Перейти: