ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Приворот бесовский
Сегодня в 11:12 автор Вера

» Помогите разобраться
Вчера в 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
Вчера в 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
goblinka

Дата регистрации : 2013-02-25

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 18:13

он не иудей, вроде.. и мы где найдем на нашем форуме Десять женатых благочестивых иудеев ?????
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 18:18

manweru пишет:

Уж лучше бы Пу́льса де-ну́ра Very Happy Very Happy Very Happy

Есть у нас такое в нашем арсенале. Его не обязательно проводить раввинам и не обязательно НА евреев.
Для этого необходимо знать его настоящее имя.

goblinka

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 18:25

Уважаемый ПАЗИЛОРТ! да я рунами пошлю товарища в Хельхейм, знать бы имечко ..да фото..хотя можно на вольт.., я делала одному товарищу, жаль только руку вывихнул..не добраться..можно фото в личку? война магов круто! Мы принимаем бой!
igoras

Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-11-29

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 18:54

Привет всем) Да Великий и ужасный Опосимус и всевидящий узнал про наш форум) Very Happy
Мы потревожили его сон)

Мне знаком его форум, только меня возмутило его доброе веритничество, которое не в какие ворота не лезет. Его наш дружественный форум http://blackmagic.2x2forum.com- ПЧМ тоже недолюбивает, даже создали раздел- Лжемастера Рунета, где Ипсимус в 5-ти частях, как в детективе участники обсуждают его обряды.

Я до возникновения нашего форума регинился на указанном сайте

Цитата :
Kom-Brat добрый вечер) туда доступ только посвященням Ипсовой магии и врятли что-то работает)

Скажу так, незнаю согласяться практики етого форума и 2-х форумов: На мое мнение

Ипс-- книжный маг и воришка всяких маг.обрядов+ к етому ище и великий сказочник и гипнотизер бедных людей купивших у него живой товар)

Ето мой ответ 1-му из участников того форума
goblinka

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 19:31

можно сделать проще- все айпишники участников считать нашего форума и вычислить трололо ипсимуса или разведчика
Nemizida

Дата регистрации : 2013-03-29

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 19:37

Привет всем!!!!!!!!!!!!!! Зашла на этот сайт по ссылке почитала и поняла им надо предложить нашу помощь одни плачут что им секса не достает, а другие что денег не хватает короче нищие и убогие сами посудите
"Этот злоорден в моем городе процветает.Между почим они пользуються неплохой популярностью , в это правда поверить сложно))) И зарабатывают они на этом довольно неплохо.Disciple7" и тд.

ЗАВИСТЬ и усе
igoras

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 19:39

Цитата :
можно сделать проще- все айпишники участников считать нашего форума и вычислить трололо ипсимуса или разведчика
goblinka добрий вечер) вы прави по поводу разведчика из его форума. То что я привел, ето из форума который я указал ( выделенно желтым). Там можно интересно почитать
frida

Женщина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2013-02-14

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 19:53

igoras пишет:
Цитата :
goblinka добрий вечер) вы прави по поводу разведчика из его форума. То что я привел, ето из форума который я указал ( выделенно желтым). Там можно интересно почитать
так на нашем форуме кто то возмутился(из женского пола),что упсика назвали упсом..... .написала,что нет уважения ..... .непомню в каком посте,кажется писали о мёртвых.
Камила

Дата регистрации : 2013-03-11

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 20:09

Речь шла об уважении не к упсу, а к царству мертвых.
А по поводу ипса или упса о каком уважении речь, если он болен на всю голову.
Человек с нормальной психикой, не владеющий даже основами магии, никогда не станет открывать свой форум, придумывать, переделывать работы именитых людей и выдавать их за свои.
igoras

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 20:23

Цитата :
Честно говоря, меня всегда не покидала мысль, что основатели форума Ипсисимуа - либо малолетки безголовые, либо шизоиды. Они там все, начиная с якобы магистра Ипсисимуса, ведут себя так, словно действительно МАГИ. Ипс сидит целый день на компе, целый день! У него всегда включена строчка, что он на сайте. Кто бы что бы не написал, он тут же отвечает Когда ж он магичит??? Какой на фиг с него маг, если он только и знает, что копирует тексты на всех сайтах, копирует что-то там из книг, которые в общем-то на полках магазинов можно найти.А остальное - тупо придумывает. У него на сайте такой порядок - нужно все время кланяться, воспевать ему дифирамбы и восхитщаться его
знаниями.
Very Happy Полностью согласен с Седной
Цитата :
При этом ОБЯЗАТЕЛЬНО покупать его журналы. В них ничего нет, пусто! Эти журналы постоянно выкладывает сайт Кошки.

1. Ти права Седна в них ничего нет, я читал его журнали их скачивали наши соседи с указанного мной више форума. Пишут что жалеют про купленное могущество Smile 2.А какой сайт Кошки? укажи адрес, интересно. Я много ПЧМ форумов знаю,но таковой не слишал?
Цитата :
Деймос называет себя супер-рунолог. А все его ставы переделаны от Монтаны. Если кто им не кланяется и не восхищается, или вдруг какие-то знания проявляют - того сразу банят. И самое интересное, что у них покупают всю эту ахинею! Это вообще атас. Ума у людей нет совершенно, сами свои деньги мошенникам отдают. У него там темка есть:"Бесплатное обучение у магистра Ипсисимуса". Она уже 3 года висит. Люди на это покупаются, думают, что он действительно их будет обучать. За три год взял бесплатного только некого Алекса. Обещал многим. Но темку регулярно чистят, чтобы другие не видели, что кучу всего наобещал, а не выполняет. Как же ж можно тогда других мастеров оговаривать и оскорблять? А остальные пользователи поддакивают Ипсу, хотят, чтобы он заметил их и приблизил. Ну, приблизит, что дальше? Мастером их сделает? Даже не смешно.
Да вечный бан+замечание) Обязательно надо ему поклоняться, особенно понравились и насмешили Свитки самого Хрюса, якобы он передал апостолам силу над духами вообще смешно Very Happy
666
Маг (12*)
Маг (12*)

Мужчина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2013-01-25

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 21:18

А мне вот жалко его форумчан.
Вы посмотрите в той теме, есть довольно адекватные люди, которые выражают свое недовольство по поводу этого всего.
А их просто "опускают" ниже плинтуса и банят.... да уж.
И так во многих темах на его форуме.

Женщина Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-02-19

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 21:29

[quote="goblinka"]он не иудей, вроде.. и мы где найдем на нашем форуме Десять женатых благочестивых иудеев ?????[/quote[list=1][*]]на форуме он ка то писал, что он мусульманин
georgiy

Дата регистрации : 2012-08-23

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 21:34

он легко могут менять веру и у иудеев и у мусульман часть хозяйства обрезано
Любопытная

Женщина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-03-05

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 21:37

а меня веселят псевдотитулы. которыми пестрит форум, все какие-то Выпускники Международной школы Ведической Магии Раокриома, Предводители Зеленого Ордена Красного Веника....
igoras

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 21:45

Вот вам Миран собственной персоной

Вот великий и ужасный и всевидящий Ипсимус ( вроде как он)

Молодец Азад класный комент

Цитата :
Уважаемый Дементий. Можно с Вами познакомиться.Я Ваш давний фанат. Обвешал вашими рисунками себе всю летнюю парашу. С уважением и любовью. Азад Казимирович.
Very Happy
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 21:48

Это не он (на втором фото)

Авиэль

Мужчина Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   09.04.13 4:27

goblinka пишет:
Сложно -для этого надо быть модератором того форума что бы знать айпи.К тому же у многих он не постоянен.Так же можно выйти через другого провайдера.Тем более идет на форум поток новых людей .
goblinka

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   09.04.13 5:27

малявки! и когда они прочитали столько?????????? кстати, сложного ничего нет. скачал книгу и набил ею форум, а если и читать влом, можно и с других фопумов копирайт..только авторство одно- ипсик, деймосик..Я думала, им лет по 40.., а то мелочь пузатая..А стиль, как у раокриома- он и христианин, и наместник кого-то, и буддист, и кришнаит..смешались в кучу..кони, люди...
melanivedma

Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-08-25

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   09.04.13 8:38

я к стати тоже считаю что эти все встречи показуха. Мне бы на это жалко было бы своего времени. Стадное чувство мне не свойственно
Седна

Дата регистрации : 2012-09-18

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   09.04.13 8:43

Всё.... Я в шоке от этого Мирана..... Вот пацанятки резвятся на своём форуме, разводя остальных малолеток в сети. Полный мрак. Мальчонке-Миранке лет 16-17-ть. И чего ж ты, родной, можешь знать-понимать в наших делах-то? О, Великие и Могучие магистры Ипсисимусы, Деймосы, Миранки! Разводите и дальше своих лохов!,Они того заслуживают.,,, Ой, блин..... Я, конечно, подозревала что-то подобное, но не до такой степени: какой налет интеллекта на лице у Миранчика после ночи бухания.
Азад Казимирович

Мужчина Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-02-21

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   09.04.13 9:33

igoras пишет:

Вот вам Миран собственной персоной

Вот великий и ужасный и всевидящий Ипсимус ( вроде как он)

Молодец Азад класный комент

Цитата :
Уважаемый Дементий. Можно с Вами познакомиться.Я Ваш давний фанат. Обвешал вашими рисунками себе всю летнюю парашу. С уважением и любовью. Азад Казимирович.
Very Happy

Даааа,это Я вчерась писал Laughing Laughing Laughing Laughing
Видимо, мало.... Надо ещё там пошуршать, хоть меня и отговаривали..но! я-таки пошуршу Laughing
не оставлю это вселенское зло безнаказанным - пусть чё хотят то и думают обо мне
Игорас, бросьте ссылку вк на 1-ю мужичонку, если у вас есть))))))

Laughing Laughing Laughing
vicca

Женщина Сообщения : 646
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   09.04.13 10:47

фото не его он старый очень , и на этом форуме он был зарегестрирован и частенько сидел ) а еще моя бывшая подруга великая ведьма в кавычках говорила что все его ученики геи и что он сам по себе очень умный мастер и опытный)
Азад Казимирович

Мужчина Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-02-21

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   09.04.13 11:15

Судя по его форуму, анкеты вк, никакой он не старый. Обычный чувак с комплексами неполноценности поэтому и кучей малолетних учеников обзавёлся.Чтоб последние целовали его в .опу. А он тем самым чувствовал себя б - farao
Опытные стариканы-маги ведут себя по-другому. Им такое не за чем. Я знаю.
Для начала подумайте почему ОНО своё фото нигде не вывешивает. А только орёт везде что он супер-крут.
Повтоярюсь. Умный дедуган так не поступает. И малолеток в ученики не берёт.И вообще.Учеников дедам Сила приводит. Когда посчитает нужным что дед - готов! и то. дед может всего лишь какую-то часть своих знаний дать.то что сила скажет. а большая половина умений может вообще с ним умереть.
За всю жизнь этих учеников может быть у него. не знаю сколько...но явно не 30 штук.

Не знаю.что там и как на самом деле. Это всего мои логические умозаключения. Neutral
Подожду мнения Мастеров. Согласны ли они с этим?

А вот моё сегодняшне послание для Иписькимуса,под его фото вк. С ним только так нужно разговаривать. Neutral Neutral Neutral

Azad Kazimirovich

уважаемый Дементий, если я ваши авторские печати ангелов буду прикладывать к своей заднице - архангел Михаил поможет мне справиться с хронической диареей?
Может их скрутить и для пущего еффекта - прямо вовнутрь надобно?Заранее благодарю за консультацию.
С любовью, АЗАД.

сегодня в 10:40

Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral

Те,кто меня отговаривал,чтоб я не гнал с него. Не обижайтесь пожалуйста. Neutral Не удержался. Да,я - плохой. Neutral
Изида

Женщина Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-02-19

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   09.04.13 11:29

Азад Казимирович пишет:
Судя по его форуму, анкеты вк, никакой он не старый. Обычный чувак с комплексами неполноценности поэтому и кучей малолетних учеников обзавёлся.Чтоб последние целовали его в .опу. А он тем самым чувствовал себя б - farao
Опытные стариканы-маги ведут себя по-другому. Им такое не за чем. Я знаю.
Для начала подумайте почему ОНО своё фото нигде не вывешивает. А только орёт везде что он супер-крут.
Повтоярюсь. Умный дедуган так не поступает. И малолеток в ученики не берёт.И вообще.Учеников дедам Сила приводит. Когда посчитает нужным что дед - готов! и то. дед может всего лишь какую-то часть своих знаний дать.то что сила скажет. а большая половина умений может вообще с ним умереть.
За всю жизнь этих учеников может быть у него. не знаю сколько...но явно не 30 штук.

Не знаю.что там и как на самом деле. Это всего мои логические умозаключения. Neutral
Подожду мнения Мастеров. Согласны ли они с этим?

А вот моё сегодняшне послание для Иписькимуса,под его фото вк. С ним только так нужно разговаривать. Neutral Neutral Neutral

Azad Kazimirovich

уважаемый Дементий, если я ваши авторские печати ангелов буду прикладывать к своей заднице - архангел Михаил поможет мне справиться с хронической диареей?
Может их скрутить и для пущего еффекта - прямо вовнутрь надобно?Заранее благодарю за консультацию.
С любовью, АЗАД.

сегодня в 10:40

Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral

Те,кто меня отговаривал,чтоб я не гнал с него. Не обижайтесь пожалуйста. Neutral Не удержался. Да,я - плохой. Neutral

Импс.
ему от 30-37 лет по гороскопу он рыба. Как то проскальзывал на форуме такая тема
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   09.04.13 11:37

Так!!! Азад Казимирович, ваши бдсм-фантазии об Ипсисимусе не обязательно тут озвучивать!Вы взрослый мужчина, насколько мне известно, а ведёте себя как маленький!
Как Вам не стыдно,ёлки-палки!
Отписались у него там, и сидите себе молча
Вам последнее предупреждение!!
Об Ипсисимусе я разделяю то,что вы самом начале написали, возможно он начитан, где-то не глуп.
Но не более. Человек Силы, и вправду, так себя не ведёт, для начала,хотя бы, не поливает просто так грязью конкурентов, с которыми совершенно не знаком.
По поводу "ученичества", то я с Вами согласна всё-таки,Сила сама указывает учителю на ученика. И что именно ему передать и чему научить. Но лучьше, всё-таки, если " умирающий дед", как вы выразились, передаст все свои умения кому-то по роду в 1-ю очередь, ежели чужим людям
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   Сегодня в 20:07

Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий