ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

» Колдовство на кладбище
31.10.16 10:50 автор ШАХ

» Остров для Храма
30.10.16 10:11 автор Азула Романова

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   07.04.13 23:24

Добрый вечер всем)
Хех,почитала.....))ну,что могу сказать, у сильных людей всегда были есть и будут завистники и конкуренты. Это даже лишний "+" нам...

Хотела там зарегиться, да поотписываться по всем "деликатным" Laughing вопросам,касаемых моего рта,красной помады,да чёрных бровей, но не захотелось тратить снова свои нервы,да и не было особого желания, обращать внимания на этих несчастных. Слишком уж у меня хорошее настроение,чтобы его портить)

НО! раз уж уважаемый магистр Иписькимус да его свита посещают наш форум, поэтому, выложу
ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ НЕГО Cool моё самое "гламурно-деревенское" фото.

[IMG=http://img51.imageshack.us/img51/1000/002krh.jpg][/IMG]

Пусть смотрят,обсуждают и радуються Laughing жду там новых комментов Laughing

Вернуться к началу Перейти вниз
Scainder

Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   07.04.13 23:32

Извиняюсь что в лажу в столь яркое обсуждение "Недоличности" (судя из выше сказанаго) то лично мое мнение этот типа человек относится к разряду тех кто в инете по телефону "мен" а на деле типа "сори я не я и хата не моя" Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
вопрос тогда один зачем тратить время и свое внимание на это "существо" study study
Камила

Дата регистрации : 2013-03-11

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   07.04.13 23:40

Scainder пишет:
Извиняюсь что в лажу в столь яркое обсуждение "Недоличности" (судя из выше сказанаго) то лично мое мнение этот типа человек относится к разряду тех кто в инете по телефону "мен" а на деле типа "сори я не я и хата не моя" Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
вопрос тогда один зачем тратить время и свое внимание на это "существо" study study

Это существо, "берегов не видит", гадит всем и вся. И этот набег - не единичный случай. Очень много людей из инета, хотели бы с ним "пообщаться". Вот если бы фото его было, то пиписькин давно бы уже успокоился.
Волшебник

Дата регистрации : 2012-07-29

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   07.04.13 23:41

georgiy пишет:
Давайте меньше придавать значение Иписмусам.А если нас хвалят или срамят -значит мы чего то стоим в нас есть СИЛА. И не нужно
отвечать на ихний сарказм и детсадовский лепет ( у кого то помада не яркая или одеяние вызывающее) а то это большая честь
для таких "обсирал"
А как же понимать закон братства? Ведь закон гласит что не важно какого направления маг он есть брат! И при общении к нему надо обрашяться даже не зависимо от направлений и вражды как к брату? Или это уже все не в моде? Ну ка Мастера растолкуйте тупому?
Волшебник

Дата регистрации : 2012-07-29

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   07.04.13 23:44

[quote="Волшебник"]
georgiy пишет:
Давайте меньше придавать значение Иписмусам.А если нас хвалят или срамят -значит мы чего то стоим в нас есть СИЛА. И не нужно
отвечать на ихний сарказм и детсадовский лепет ( у кого то помада не яркая или одеяние вызывающее) а то это большая честь
для таких "обсирал"
А как же понимать закон братства? Ведь закон гласит что не важно какого направления маг он есть брат! И при общении к нему надо обрашяться даже не зависимо от направлений и вражды как к брату? Или это уже все не в моде? Ну ка Мастера растолкуйте тупому? [/quote Или все как в жизни закон курятника? Обмани блихнего обсери нижнего! Так выходит?????????????]
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   07.04.13 23:46

Волшебник пишет:
georgiy пишет:
для таких "обсирал"
А как же понимать закон братства? Ведь закон гласит что не важно какого направления маг он есть брат! И при общении к нему надо обрашяться даже не зависимо от направлений и вражды как к брату? Или это уже все не в моде? Ну ка Мастера растолкуйте тупому?

Маг он и есть брат. Но проблема в том, что этот иписимус не маг, никогда им не был и не будет.
И если бы он не выложил клевету на наш Орден, мне было бы глубоко наплевать на то, чем он занимается и кто оно вообще такое.

antall88

Дата регистрации : 2013-02-04

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 0:15

Честно признаться, пробовал черпать знания с их сайта...но после моего резонного вопроса( типа откуда методика ) был навечно забанен...без обьяснения причин. Повидимому "магистр" "дорожит" своими секретамиWink
Любопытная

Женщина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-03-05

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 1:13

Меня убивает иное - неуважение к людям, неуважение к профессии.... Эта политика высмеивания. Он, что возомнил себя бессмертным?)))))) Twisted Evil по сути же одним делом занимаемся, какая разница кто во что одет...Самоуничижение, не иначе, зачем весьма могучему магу создавать такие мелкие темы и призывать всех посмотреть...Тем более, что уж судить поверхностно, никто же не знает что здесь и как....

Я в свое время тоже была зарегистрирована на этом форуме, но это было еще с его основания, видимо, потому что в поисковике он вылез первым, народу там было мало и просто выкладывались ритуалы, безо всякой похабщины...Теперь же форум развился до невероятных разщмеров, как Ипсиськин сам про себя думает и немного перепрофилировался в деревенскую лавку с бабками сплетницами...Ну и торговля туда же...

И, кстати, да...когда задают вопрос, ответа на который "маги" не знают. то тебя либо игнорят. а если уж ты дюже настойчив - сразу банят без причины.....
Агата

Дата регистрации : 2013-02-04

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 2:12

это же противозаконно, что они сделали...нет слов
Авиэль

Мужчина Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 4:27

Raisa пишет:
Уважаемый Пазилорт .этот Ипсисимум жалкий человек ,на обсуждение которого не стоит тратить время ,он этого не стоит их только игнорировать.Ну неужели настоящий маг будет тратить свое время на то ,чтобы сочинять похабные стишки про других практиков,про того же Белоконя .а потом писать у себя на форуме ,мои братья и сестры всем шампанского ,давайте отметим что мы все дружно оскорбили того то или того то.Вы даже не тратьте время чтобы ему отвечать! их форум просто собрание курятника ,которому дай любую тему чтобы покудахтать. и у него на форуме 70 процентов аккаунтов отвечает он сам.
ЦЕЛИКОМ ПОДДЕРЖИВАЮ Я УЖЕ И АДРЕС МАЛОЛЕТОК ЗАБЫЛ.МЫ ВЗРОСЛЫЕ ОПЫТНЕЕ ПРОСТИМ ИМ ДЕТСКИЕ ШАЛОСТИ.
Авиэль

Мужчина Сообщения : 367

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 4:40

Нефертити пишет:
Добрый вечер всем)
Хех,почитала.....))ну,что могу сказать, у сильных людей всегда были есть и будут завистники и конкуренты. Это даже лишний "+" нам...

Хотела там зарегиться, да поотписываться по всем "деликатным" Laughing вопросам,касаемых моего рта,красной помады,да чёрных бровей, но не захотелось тратить снова свои нервы,да и не было особого желания, обращать внимания на этих несчастных. Слишком уж у меня хорошее настроение,чтобы его портить)

НО! раз уж уважаемый магистр Иписькимус да его свита посещают наш форум, поэтому, выложу
ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ НЕГО Cool моё самое "гламурно-деревенское" фото.

[IMG=http://img51.imageshack.us/img51/1000/002krh.jpg][/IMG] Весь расчет на то что вы там регистрировались.Приток новых людей спор флуд выведит форум на рекодную посещаемость.УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ ОПЫТНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ КРУПНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ФОРУМОВ.моя просьба ко всем не реагируйте.не регистрируйтесь.Зачем весь мусор там и хлам перебирать .Здесь прекрасный рабочий материал все что нужно для работы..Ну а что бы не скучно было можно сделать спец раздел на форуме для оппозиции
где будут излагать своии мысли идеи.Пусть там пишут хоть что без модерации и бана.

Пусть смотрят,обсуждают и радуються Laughing жду там новых комментов Laughing

серёжа

Мужчина Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-01-31

СообщениеТема: jndtn   08.04.13 4:57

я извиняюсь но какой он нам брат он просто неудачник и не какой он не практик и не маг если был бы практиком на себе всё испытал такое бы не говорил и клевету не писал есть просто такие люди на их влияет полнолуния чтоб кого нибудь оклеветать обсмеять и обхаять как бабки в деревни не обращайте на них внимания они ещё сами за помощью придут тогда и посмотрим кто посмеёться потом время лечит и покажет .
Zingerner

Дата регистрации : 2012-10-10

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 5:12

Ой был на этом форуме когда вашего не знал..пробывал разные практики..да есть упражнения и практики энергетические которые работают но они взяты с инета и авторство не их точно..
но вот ритуалы это хрень полная извините..пробывал порчу одну не сработала..ну конечно не откупов нечего как сработает то Laughing
серёжа

Мужчина Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-01-31

СообщениеТема: jndtn   08.04.13 5:46

если ты по природе наделён силой магической то и по сути можно человеку пожелать смерти и он умрёт или в аварию попадёт если кто и на самом деле занимаеться практикой чёрной магией он не когда не будет клеветать других и вы что думаете взял произнёс заклинания и оно сразу сработало для этого нужен талант дар и когда ты обращаеся к чёрным силам ты только проводник и ты пропускаешь силу эту через себя дальше обьяснять не надо как они берут плату за это практики меня поймут не делю назад я опробовал обряд силу призвать так знаете там обряд был денежный и получилось в этот же день сработало и хочу поблагодарить мастеров и практиков всех за этот обряд и прежде всего хочу предупредить что прежде чем просто произносить ради любопытства и на водить либо какие нибудь порчи много раз подумайте оно вернёться к вам в 100кратном размере и дополню нужно на учиться общаться нечистой силой . на не которых форумах читал что типа колдовская доска не рабочая и тоже клевету распускают и хают но сами та потом идут и помощи просят .
Астор

Мужчина Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-06-28

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 7:30

Они бы себя ещё чёрными трусами назвали.
Они используют метод стадности.
За несколькими высказываниями стоит один и тот же человек.
Если несколько баранов побежало то и остальные за ними.
Вообще меня это печалит. Так как в наше время много людей которые только просыпаются, и не имея опыта и знаний попадают под влияния таких.
Потом рабский метод если хаиш других значит сам крутой.

Не нужно к этим вещам относится так просто.
Вы отдали бы своего ребёнка в руки извращённого дегенерата, а ребёнка друга?
Ребёнок не может ещё до конца отличить кривду от правды.
Многие только просыпающиеся - это как дети...

Таких кто стоит за этим нужно наказывать. Сил как обычно у таких не бывает.
Но обращая на них чрезмерное внимание без конкретных действий мы питаем их.

Причина да мастера видят что нет силы за ними, и не придают им особого внимания.
Это ошибка не раз повторялась в истории нашей.
В давние времена нужно было пройти испытания щас же к ним редко прибегают по понятным
причинам.

Приведу пример Чтоб пройти инициацию на Шуйного волхва оборотней нужно было выпить смертельную дозу яда. Я пил стакан болиголова если ты магёш иринировать в растение тогда оно тебя не убьёт. Если нет то... Поэтому не очень то много то было желающих.
http://ortay.ucoz.ru/
Котенко88

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 9:12

Полностью всех поддерживаю!!!! никогда не думала,что если можно загреметь в бан на две недели,только потому что не заметила запрета на выкладку тем,который еще потом искать долго пришлось
manweru

Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 9:28

То, что там прессинг жёсткий буквально с первого же вопроса, заданного том на форуме, это точно.
Улетел в бан на 7 дней. За чувство юмора Very Happy
angelochek28

Дата регистрации : 2013-01-23

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 9:46

Только сейчас поняла где я зарегистрировалась Shocked ))). Никак не могла понять что у них за ритуалы. Обычную рассорку возводят в ранг черной порчи, с откупами и призывами бесов. Спасибо Пазилорт. Посмеялась и над собой тоже)))
Изида

Женщина Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-02-19

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 10:53

сейчас зашла на форум ПЧМ оставила несколько сообщений, что я они думаю и получила Бан Very Happy
Котенко88

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 10:54

kolara

Дата регистрации : 2012-07-08

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 11:43

Видела фото,где он возле икон благословляет,хотя он говорит,что это Олег.
Vivitt

Женщина Сообщения : 193
Дата регистрации : 2012-10-25

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 12:27

Как это мерзко....читать просто противно..пытаются себя возвысить не за счет личных качеств, а путем унижения других.Это просто позорно.
Ипсисимус (IPSISIMUS) этим действом всем показал, насколько мелка и никчемна, трусовато-подлая у него душонка....у меня нет слов.
lega666

Мужчина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-01-10

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 13:24

Заходил как то на их форум и просматривал разнообразные посты. Понял одно, что 80% находящихся там пользователей это подростки. Но самое, что поразило и рассмешило, это когда ипсис (или как его там зовут?) набирал учеников на обучение виритничеству и заявил, что существует уже новое направление виритничества, где не нужно к себе подселять сущность. Это конечно интересно. Тут с обычным виритничеством очень много вопросов, т.к., к примеру мое мнение, что это вообще новодел, как к примеру и хладничество, а у них уже совсем новое направление.
Мое мнение, что там сидят люди очень далекие от колдовства и магии, у которых опыта в практике вообще ноль.
Tessia

Женщина Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-12-04

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 13:33

ипс мелкое хамло, как он всем отвечает большой показатель его развития,
понятие сдержанности в нашем мире просматривается у единиц.
очень много недовольных от его форума, можно сказать одна вымогаловка дощечки, камушки, журнальчики с инетными обрядами их разоблачили уже давно.
а то что ипс создал тему про форум, очередной раз говорит о том что у них всё тухнит,
до это всё стухало и они стали придумывать темы "а какой у вас любимый фильм, цвет, и т.д.", далее тухли придумали писать и выкладывать фото участников другого форума на которых прилюдно просили всех желающих наводить порчи называя их врагами.
Raisa

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2013-03-18

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   08.04.13 13:41

не могу найти на его форуме ,где он про нас тему создал,дайте пожалуйста кто нибудь ссылку,очень уж хочется ему ответить !
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com   Сегодня в 4:23

Ипсисимус (IPSISIMUS) www.blackwarlock.com
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий