ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Приворот бесовский
Вчера в 11:12 автор Вера

» Помогите разобраться
07.12.16 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Помогите новичку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Авиэль

Мужчина Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   03.04.13 12:07

Не понятно одно почему демонический мир связывают с адом..Демонический мир существует по своим законам и выполняет свою функцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Мужчина Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-06-28

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   03.04.13 14:16

Они как людей так и демонав пытаются засадить в рамки.
Великий славянский рогатый бог Велес покровитель волхвов кудесников и т.д повелитель перекрёстков бог мудрости и проводник после смерти. Его превратили в дьявола по сути это верно но только отчасти ибо они урезали многие его функции и возможности. Чернобог стал Сатаной да и ему урезали силы и ограничили сферу его влияния. Да и в ранних библейских писаниях Сатана хоть это не совсем правильное и полное понятие. Ибо сатан - противление противящийся. Стоял по левую руку бога и выступал обвинителем и исполнителем.
Я конечно могу в чём то ошибается ибо я хранитель славяно - арийских традиций а не еврейских.

Но вообще это всё равно что подсмотрев как бог писает назвать его писающим богом.
Конечно это метафора но...
Деймон - обладающий большой силой.
Дей мос упровляющее главенствующее начало. Демо кратия, Парто кратия, Аристо кратия. Непросто так.

Допустим кто задумывался чего общего в словах Кав каз, у каз, при каз, на каз, каз ак???????

http://ortay.ucoz.ru/
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   03.04.13 14:30

Астор пишет:
Само понятие лож это то что на поверхности на ложе. Понятие зло это славянская буквица зело - означает незнание. Тёменое - скрытое (от обычных людей)
И понятие кривда и правда. Кривда то что искривлено, Понятие рая и ада это - кривда.
Человек сам строит мир в который попадёт и он не особо зависит от того с кем общаешься, а больше зависит от того чего боишся. Страх притягивает то чего боишься.
Существует множество все различных миров куда может попасть душа.
Душа понятие это сборище разных качеств. Была христианством заделана подмена.
У славян куда он попадёт зависело от духа а не от души.
Вот некие упровляющие начала в человеке.
Духовный человек - человек воли, вольный только не в искаженном понятии.
Душевный человек чувственный управляемый чувствами.
Инстинктивный человек человек инстинктов пожрать поспать.

Душевным и инстинктивным человеком легко управлять.

Теперь что значит продать душу. Чернобог отвечает за знания познания. Когда человек ставит дух выше чувств и полностью управляет (примечание управляет а не контролирует) ими что даёт ему огромные возможности менять окружающее пространство и ситуации вокруг себя.
Он отдаёт (продоёт) душу, и ставит дух волю превыше остального.

Кстати славяне носили кольца на левой руке отдовая свои чувства (сердце) любимой, любимому.
Ношение на правой руке это отдача воли своей любимой любимому, добровольное рабство.

Вернёмся к теме. Войны умерая радовались и улыбались чтоб попасть в войско Перуново или Одина.

Смерть является ко всем по разному. Марена богиня смерти является к многим прекрасной черноволосой красавицей, к другим же является старухой с косой.

У славян существовал Ирий небесный не в коем случае не сравнивать с раем убогих, христиан.
Также существует понятие Нави и условно она делится на светлую и тёмную.
также есть понятие Пекла, но это не является у славян местом постоянного заточения.
Туда попадают души находящиеся в смятении с ослабленным духом.
Кстати это не как не место для тёмных, где превыше всего дух поставлен.

А вообще Рай Ад это передуманная система порабощения человека превращение его в барана.
Вначале делали из духовного, разными обманами и подлогами, человека в душевного, теперь пытаются из душевного зделать инстинктивного послушного робота.

Понятие духовный тоже подменили, на неких кастратов в черных рясах.
Они воруют у нас понятия, и даже цвета одеяний.
Высшее духовенство наряжается в жёлтые либо красные цвета подменяя солнце.
Монахи и монахини отобрали цвет воинов духа, служителей ТемиВеликай и Чернобога.

121287

ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   03.04.13 14:33

Авиэль пишет:
Если мы по каким то причинам связаны с демонами то мы можем попасть в демонический мир.Вся проблема загробного мира что придеться еще раз рождаться в теле человека.
Кстати многие из нас уже десятки раз рождались и умирали.Это лично мое суждение.

Левосторонний путь подразумевает трансформацию в клипотическую сущность (демоническую)
Но далеко не каждому это дано, а только лишь просвещенным и завершившим свою миссию.

Авиэль

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   03.04.13 15:09

ПАЗИЛОРТ пишет:
Авиэль пишет:
Если мы по каким то причинам связаны с демонами то мы можем попасть в демонический мир.Вся проблема загробного мира что придеться еще раз рождаться в теле человека.
Кстати многие из нас уже десятки раз рождались и умирали.Это лично мое суждение.

Левосторонний путь подразумевает трансформацию в клипотическую сущность (демоническую)
Но далеко не каждому это дано, а только лишь просвещенным и завершившим свою миссию.
Ну я думаю что трансформация уже будет заметна и в этом физическом мире.То есть у нас появятся свойства демонической сущности.
Астор

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   03.04.13 15:45

Любая демоническая сущность это сила. Не нужно становится рабом, ЭТО НЕ ОЦЕНЯТ.
Сила любит силу. В начале действительно нужно воспользоватся силой противления рабству, то есть к Сатане обратится. Потом другое совсем другое нужно будет.
И только на более высоких этапах (посвящениях) увидишь по настоящему силу и тогда и только тогда она проявит себя в полной силе и в мире явном.
Но путь туда уже даёт блага и силу.
Желаю удачи на пути.
Djkma

Мужчина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-03-30

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   04.04.13 9:41

Всем большое спасибо за выше изложенную ценную информацию. В силу моих не знаний и накасячил уже, причём грубо...Будьте любезны изложить последовательность с чего начать, как почистить себя и семью, поставить защиту и ещё то о чём я не знаю на начальном этапе. Спасибо. П. С и ещё я начал ставить защиту после этого мебель полностью покрылась чернухой- чёрные мелкие косячки по всей мебели. (какой заговор проговорить?) Вообщем я самый первый заговор в субботу на защиту делал 3 пятака (Мансур который написан тут на форуме)Будучи без защиты себя и кто живёт со мной так и дома.. Как исправить ошибки, что мне нужно сделать? Пятаки нужно будет нести в воскресенье, и сладости нужно нести на перекресток чтобы наладить контакт? Будучи без защиты себя и кто живёт со мной так и дома.. Как исправить ошибки, что мне нужно сделать? Спасибо огромное
Авиэль

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   04.04.13 9:46

Астор пишет:
Сила любит силу. В начале действительно нужно воспользоватся силой противления рабству, то есть к Сатане обратится. Потом другое совсем другое нужно будет.
И только на более высоких этапах (посвящениях) увидишь по настоящему силу и тогда и только тогда она проявит себя в полной силе и в мире явном.
Желаю удачи на пути.
То есть если я правильно вас понял то вы демона не воспринимаете как личнось....А считаете что то слепая сила или энергия
Астор

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   04.04.13 10:04

Авиэль пишет:
Астор пишет:
Желаю удачи на пути.
То есть если я правильно вас понял то вы демона не воспринимаете как личнось....А считаете что то слепая сила или энергия

Ну нет конечно как это не личность это вообще над личностное создание. А личность из чего складывается?
Астор

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   04.04.13 10:13

Djkma пишет:
Всем большое спасибо за выше изложенную ценную информацию. В силу моих не знаний и накасячил уже, причём грубо...Будьте любезны изложить последовательность с чего начать, как почистить себя и семью, поставить защиту и ещё то о чём я не знаю на начальном этапе. Спасибо. П. С и ещё я начал ставить защиту после этого мебель полностью покрылась чернухой- чёрные мелкие косячки по всей мебели. (какой заговор проговорить?) Вообщем я самый первый заговор в субботу на защиту делал 3 пятака (Мансур который написан тут на форуме)Будучи без защиты себя и кто живёт со мной так и дома.. Как исправить ошибки, что мне нужно сделать? Пятаки нужно будет нести в воскресенье, и сладости нужно нести на перекресток чтобы наладить контакт? Будучи без защиты себя и кто живёт со мной так и дома.. Как исправить ошибки, что мне нужно сделать? Спасибо огромное

Я не знаю до конца всей ситуации но могу сказать:
для начала отпусти силы которые призывал до этого. Может откуп или некая жертва помочь.
Потом чистку и только за тем защиты ставь, а то сам с собой бороться начнешь.
Djkma

Мужчина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-03-30

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   04.04.13 10:42

Астор пишет:
Djkma пишет:

Я не знаю до конца всей ситуации но могу сказать:
для начала отпусти силы которые призывал до этого. Может откуп или некая жертва помочь.
Потом чистку и только за тем защиты ставь, а то сам с собой бороться начнешь.
В том заговоре написано на этом форуме что пятаки отдать нищим на 8 сутки. Читал на другом там...что можно откуп( в знак благодарности) ещё на перекрёсток отнести. Не хотелось бы допустить ошибок. И в дальнейшим их не нужно допускать не в коем случае- я понял это. Чистку лучше рунами делать? Здоровье у меня не важное стало и у моих домочадцев. В оговоре руной которой делал защиту не говорил на сколько дней ставлю защиту. Нужен какой- то промежуток времени перед использованием рун?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   Сегодня в 1:59

Помогите новичку
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: