ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

» Колдовство на кладбище
31.10.16 10:50 автор ШАХ

» Остров для Храма
30.10.16 10:11 автор Азула Романова

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Помогите новичку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Djkma

Мужчина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-03-30

СообщениеТема: Помогите новичку   31.03.13 10:00

Доброго времени суток уважаемые, подскажите нужно ли раскрещивание для того чтобы заниматься ЧМ? С чего начать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Тьмы

Мужчина Сообщения : 228
Дата регистрации : 2013-02-07

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   31.03.13 10:47

Djkma пишет:
Доброго времени суток уважаемые, подскажите нужно ли раскрещивание для того чтобы заниматься ЧМ? С чего начать?

Раскрещиваться надо.., но это всего лишь условно. Снимаете крестик, или иконку... и забываете про это все. Учитесь не обращаться к ангелам хранителям, к богу.. и т.д. Каких то определенных ритуалов нет., но хотя некоторые говорят, что читают отче наш на оборот и крестятся в церкви левой рукой, с низу в верх.. стоя перед иконой. Это не обязательно.
Тёмная

Женщина Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-11-01

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   31.03.13 10:51

Нет, раскрещивание не надо. На форуме уже не раз об этом писали. Нужно отречение.
armida13

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-02-15

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   31.03.13 11:21

Уточняю - раскрещивание(обрядовое) делать не стоит, т к потом будет тяжело работать в церкви с Абарой.
Djkma

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   31.03.13 11:29

Спасибо за ответы. Хотелось бы услышать мнения мастеров. Спасибо. Либо ссылку на данную тему
Djkma

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   31.03.13 11:31

armida13 пишет:
Уточняю - раскрещивание(обрядовое) делать не стоит, т к потом будет тяжело работать в церкви с Абарой.
Я так понимаю что все ритуалы и заговоры можно практиковать без обряда и отречения? крест на себе не носить? Спасибо
Djkma

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   31.03.13 11:32

armida13 пишет:
Я так понимаю что все ритуалы и заговоры можно практиковать без обряда и отречения? крест на себе не носить? Спасибо
Сын Мары

Мужчина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   31.03.13 11:47

Djkma пишет:
armida13 пишет:

Главное, в душе верить в Силу. Но всё-таки, для полного отречения в своём сознании поможет обряд, хоть и называют это условностью. Но Вам легче будет отречься и отвязаться от прошлого бога.
http://di-man-b@mail.ru
Сын Мары

Мужчина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   31.03.13 11:49

Вам тоже самое любой колдун скажет) Но лучше раскреститься. Хотя для начала достаточно выбросить всю свою утварь церковную, на помойку её)))
http://di-man-b@mail.ru
Djkma

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   31.03.13 16:07

Сын Мары пишет:
Вам тоже самое любой колдун скажет) Но лучше раскреститься. Хотя для начала достаточно выбросить всю свою утварь церковную, на помойку её)))
Спасибо. Мне нужен наставник?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   31.03.13 18:04

ॐЕсли планируете практиковать Соборное колдовство, то не стоит, конечно. Раскрещивание скорее психологическое должно произойти, то есть избавление от всего, что связывало с христианством. Крестик, "святую" воду, иконы и прочую атрибутику - на помойку. Twisted Evil
armida13

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-02-15

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   31.03.13 18:09

Djkma пишет:
Сын Мары пишет:
Спасибо. Мне нужен наставник?
Вы найдете наставника, когда придет время и вы будете готовы. А пока советую хорошо проработать теорию и простые обряды на деньги и удачу. Дальше - более сложные и так далее.
Удачи на вашем Пути!
Djkma

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   31.03.13 20:51

Я крещёный, крещён был не по своему желанию- как должное.. и молился всего пару раз за всю жизнь. В доме есть иконы. Как я их выкину? Меня не так поймут мои домашние
Астор

Мужчина Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-06-28

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   02.04.13 13:04

В первую очередь ты отрекаешься для себя а не для других.
Отрекаешься от рабства духовного. Дальше взращиваеш в себе дух и оттачиваешь мастерство.
Иконы и другие антребуты христианства не должны никак трогать.
Вступать в конфликт с родичами совершенно не к чему.
Тёмные на то и тёмные что непонятны для других.
Конечно своё пространство нужно благоустраивать по свойму. И на начальных этапах могут сильно мешать. Я лично если мне свечи уж срочно нужны то спокойна магу их в церкви взять и перезарядить. Своё рабочее место конечно должно быть без всяких икон. Хотя и их можно использовать для сильной чернухи. Но работе с бесами они могу немного мешать если не уметь их нетролизовать. Самый простой способ просто закрыть их некой тряпицей. На период работы.
Блаженные нищие духом ибо их есть царствие небесное. Не твоё нехочеш рабом быть и в раю с бомжами алкашами и другими дегенератами духа - просто но с огромным желанием отрекись от этого,
и забудь об этом как о страшном сне. Есть конечно ритуалы которые помогают в этом.
Но лучший ритуал когда проходишь посвящение ты как бы рождаешься заново, и получаешь новое имя. Хотя имён у человека много может быть. Имя тайное, имя для некой деятельности, магическое, воинское, и просто светское.
http://ortay.ucoz.ru/
filosov

Мужчина Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-03-28

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   02.04.13 15:16

Пришел я в церковь, куда ходил несколько лет, дождался очереди к своему бывшему "духовнику"и достаточно громко сказал что не хочу больше быть рабом и овцой, быть всё время виноватым. И легко
стало, все эти рабские внутренние терзания прекратились.
Djkma

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   02.04.13 15:53

Астор пишет:
В первую очередь ты отрекаешься для себя а не для других.
Отрекаешься от рабства духовного. Дальше взращиваеш в себе дух и оттачиваешь мастерство.
Иконы и другие антребуты христианства не должны никак трогать.
Вступать в конфликт с родичами совершенно не к чему.
Тёмные на то и тёмные что непонятны для других.
Конечно своё пространство нужно благоустраивать по свойму. И на начальных этапах могут сильно мешать. Я лично если мне свечи уж срочно нужны то спокойна магу их в церкви взять и перезарядить. Своё рабочее место конечно должно быть без всяких икон. Хотя и их можно использовать для сильной чернухи. Но работе с бесами они могу немного мешать если не уметь их нетролизовать. Самый простой способ просто закрыть их некой тряпицей. На период работы.
Блаженные нищие духом ибо их есть царствие небесное. Не твоё нехочеш рабом быть и в раю с бомжами алкашами и другими дегенератами духа - просто но с огромным желанием отрекись от этого,
и забудь об этом как о страшном сне. Есть конечно ритуалы которые помогают в этом.
Но лучший ритуал когда проходишь посвящение ты как бы рождаешься заново, и получаешь новое имя. Хотя имён у человека много может быть. Имя тайное, имя для некой деятельности, магическое, воинское, и просто светское.
А если принять нейтральную позицю, тобишь не туда и не сюда. Можно заниматься магией?
Астор

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   02.04.13 21:32

Молодец! Да каким образом неважно главное скинуть с себя эти оковы рабства. И некогда не сожалеть не очём как бы оно в жизни не было бы. Ибо вольный человек сам принимает решения и сам за них отвечает. Религия рабов - для рабов.
Астор

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   02.04.13 21:41

Да всё можно, но не там не сям и результат такой же будет. И нет никакой стороны есть клетка, либо ты в ней либо нет. Получается я хочу быть рабом и не рабом тоже. И рабы на что то способны но раб есть раб, а духовный это вообще. Раб ограничен в своих возможностях в широте взглядов, он не видит очевидного. Для этого куча примеров. А значит какие силы у него будут. И сможет ли он чего уводить за пределами клетки своей?
manweru

Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   02.04.13 21:50

Астор пишет:

и забудь об этом как о страшном сне.

Будучи крепко воцерковленным однажды сон видал. Типа рай показали.
Чистые улицы, высокотехнологичные дома. Тот дом, где было уготовано место мне был с куполом из стальных балок и стекла Very Happy Стояла невообразимая тишь. Можно было пешком без вреда для собственного здоровья между населенными пунктами. Просто топаешь пешком и все.
Показали мне комнатку и место мое.
Более походила эта комнатка на поездное купе Very Happy Да да, с верхними полками. Все конечно чисто.
Прибрано и чинно. На верхней полке уже обосновалась какая то благочестивая бабулька-божЫй одуванчег Very Happy Не то монашка, не то так.
И не смотря на весь этот неописуемый комфорт и невообразимую благостность ...
НУ ЕДРЁНА ВОШЬ!
Там таааак было тоскливо. Коротать вечность.....
manweru

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   02.04.13 22:14

Ах да Very Happy И еще меня адом пугали Very Happy
Вот это я нигде не видел, не читал и, как говорится, нарочно не придумаешь Very Happy
Тоже, какие то катакомбы. Яркий свет люминесцентных ламп. Потрескавшийся и грязно-желтоватый кафель на стенах и полу.
Сидят люди. По пояс голые. Трясутся. Причем озноб их бьет конкретный.
Вообщем, их не то вызывают не то вытаскивают в другое помещение.
И калечат. Причем бьют так что кости скалываются под очень острым углом.
И человек, агонизируя и дергаясь в конвульсиях, в буквальном смысле, режет себя изнутри своими же собственными костями. Боль дикая. Человек орет и дергается еще больше, тем самым усугубляя свое положение. Там даже умудрялись кости черепа скалывать так, что в результате вместо головы получалась кровавая каша.
Потом беднягу кладут на старую облупленную страшно скрипучую совдеповскую больничную каталку и везут к.... санитарам Very Happy
Только вот санитары не простые. Лиц нет. Вместо лиц просто ровная кожа.
Они бедняге все сломанные кости вправляют, на место ставят. Где надо подшивают.
И отправляют в приемник. А потом все повторяется по кругу.

Вообщем, ежли кто захочет фильм ужасов снимать - дарю Very Happy . Думаю, идея неплохая Very Happy
Авиэль

Мужчина Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   03.04.13 4:41

По моему мнению учение об аде и рае ЛОЖЬ.После смерти мы уходим туда откуда пришли назовем его условно загробный мир.Если мы по каким то причинам связаны с демонами то мы можем попасть в демонический мир.Вся проблема загробного мира что придеться еще раз рождаться в теле человека.
Кстати многие из нас уже десятки раз рождались и умирали.Это лично мое суждение.
Астор

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   03.04.13 8:21

Само понятие лож это то что на поверхности на ложе. Понятие зло это славянская буквица зело - означает незнание. Тёменое - скрытое (от обычных людей)
И понятие кривда и правда. Кривда то что искривлено, Понятие рая и ада это - кривда.
Человек сам строит мир в который попадёт и он не особо зависит от того с кем общаешься, а больше зависит от того чего боишся. Страх притягивает то чего боишься.
Существует множество все различных миров куда может попасть душа.
Душа понятие это сборище разных качеств. Была христианством заделана подмена.
У славян куда он попадёт зависело от духа а не от души.
Вот некие упровляющие начала в человеке.
Духовный человек - человек воли, вольный только не в искаженном понятии.
Душевный человек чувственный управляемый чувствами.
Инстинктивный человек человек инстинктов пожрать поспать.

Душевным и инстинктивным человеком легко управлять.

Теперь что значит продать душу. Чернобог отвечает за знания познания. Когда человек ставит дух выше чувств и полностью управляет (примечание управляет а не контролирует) ими что даёт ему огромные возможности менять окружающее пространство и ситуации вокруг себя.
Он отдаёт (продоёт) душу, и ставит дух волю превыше остального.

Кстати славяне носили кольца на левой руке отдовая свои чувства (сердце) любимой, любимому.
Ношение на правой руке это отдача воли своей любимой любимому, добровольное рабство.

Вернёмся к теме. Войны умерая радовались и улыбались чтоб попасть в войско Перуново или Одина.

Смерть является ко всем по разному. Марена богиня смерти является к многим прекрасной черноволосой красавицей, к другим же является старухой с косой.

У славян существовал Ирий небесный не в коем случае не сравнивать с раем убогих, христиан.
Также существует понятие Нави и условно она делится на светлую и тёмную.
также есть понятие Пекла, но это не является у славян местом постоянного заточения.
Туда попадают души находящиеся в смятении с ослабленным духом.
Кстати это не как не место для тёмных, где превыше всего дух поставлен.

А вообще Рай Ад это передуманная система порабощения человека превращение его в барана.
Вначале делали из духовного, разными обманами и подлогами, человека в душевного, теперь пытаются из душевного зделать инстинктивного послушного робота.

Понятие духовный тоже подменили, на неких кастратов в черных рясах.
Они воруют у нас понятия, и даже цвета одеяний.
Высшее духовенство наряжается в жёлтые либо красные цвета подменяя солнце.
Монахи и монахини отобрали цвет воинов духа, служителей ТемиВеликай и Чернобога.

Астор

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   03.04.13 8:32

Каждому своё кто хочет быть рабом пусть будет им. Кто овцой пусть будет овцой. Но пусть и не пеняют потом на участь свою. Каждый сам выбирает свой путь. И торит свою тропу. Поэтому некогда не нужно жалеть того кто сам себя определил в жертву. Не какого равенства не существовало и не существует. Боитесь ада скорей всего туда и попадёте. А вольный с сильный духом и при жизни может спустится в самые глубины пекла и вернутся обратно, а если может при жизни то и после смерти тем патчи сможет ходить туда куда захочет.
manweru

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   03.04.13 8:52

Астор пишет:
Боитесь ада скорей всего туда и попадёте.

По жизни так и бывает, чего больше всего боишься, то и происходит в первую очередь.
Авиэль

Мужчина Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   03.04.13 11:56

manweru пишет:
Астор пишет:
Боитесь ада скорей всего туда и попадёте.

По жизни так и бывает, чего больше всего боишься, то и происходит в первую очередь.
А ведь действитель так.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите новичку   Сегодня в 4:21

Помогите новичку
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: