ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Помогите разобраться
Сегодня в 14:10 автор Вера

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

» Колдовство на кладбище
31.10.16 10:50 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Подселение беса-помощника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Purdevagnisarated

Дата регистрации : 2014-01-03

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   10.01.14 9:56

sekir пишет:
Неа, а зачем вам столько?)))

Для усиления ефекта .
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   10.01.14 11:11

Вы думаете чем больше тем лучше) хаха, это не так ошибаетесь.
gagar

Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-02-04

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   16.03.14 19:20

север пишет:
обряд можно проводить до тех пор пока сущность к вам не подселится, когда это произойдет, поймёте сами. не всегда обряды на подселение срабатывают с первого раза.
данный обряд проводится в 00 часов строго в полнолуние, в доме открывается форточка, стол устилается черной скатеркой на которой обозначается перевернутая пентаграмма рогами на запад, по концам которой устанавливается по черной свече (свечи надо накатать большие и толстые, чтобы они погасли позже той свечи, что будет выставлена в центре), в центр пентаграммы устанавливается церковная свеча (расширяющая к нижнему основанию), купленная по правилам, ставится в перевернутом виде и поджигается с призывом. нижний рог пентаграммы должен указывать строго на вас, вы работаете лицом на запад.
кровь в ложку сцеживается не с безымянного пальца, а с мизинца левой руки.
все огарки относятся сразу же на перекресток с подношением (стандартным для Бесов)

если Бес подселится, то больше повторять обряд не следует, Бес будет находиться в вас, а вы особым образом должны его кормить своей кровью каждое полнолуние, от этого он будет расти и крепнуть.
о негативной стороне подобных подселений на форуме уже писали, можете ознакомиться внимательно прежде, чем приступить к действиям
уважаемые практики, поясните пожалуйста следующие моменты:
1) свеча поджигается с призывом тёмных сил? для чего, если в самом заговоре вроде эти силы привлекаются? может я не понимаю, объясните..
2)почему кровь сцеживать с мизинца левой руки? по тексту заговора - кровь сердечную бес берёт. сердечная кровь - палец безымянный. на другом форуме кажется вообще приводится что большой колоть надо)) и еще, для всех ли подходит условие, что рука левая? для женщин понятно, у них она дающая. а у мужчин дающая правая - значит ли это, что сердечную кровь я должен давать бесу с безымянного правого? объясните, кто разбирается в этих тонкостях...
3) для чего и для кого мы несём откуп на перекрёсток? мы вроде работаем с одним бесом-женихом, которому даём закуп в виде ложки крови. объясните кого и зачем мы будем "баловать" еще?
4) насколько оправданно нести ложку на перекресток? а если ложку помыть проточной водой и завернуть во что-то, до следующей кормёжки?
5) начинать читать заговор надо как только ложку над огнём поставили? я так понимаю, ни 1 и не 3 раза, а все 13, ни больше ни меньше? всё-таки беса зовём..

буду благодарен за развёрнутый ответ!
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1608
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   16.03.14 19:38

вопросы справедливые для сырых новичков, и на них есть четкие ответы, кроме всего прочего здесь есть тонкость и два нюанса, которые не озвучены
с огромным интересом почитаю грамотные пояснения к обряду по перечисленным пунктам
http://vk.com/club102970925
gagar

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   16.03.14 19:49

север пишет:
вопросы справедливые для сырых новичков, и на них есть четкие ответы, кроме всего прочего здесь есть тонкость и два нюанса, которые не озвучены
с огромным интересом почитаю грамотные пояснения к обряду по перечисленным пунктам
по первому пункту я имею представление, но хотелось бы услышать что скажут другие.
Ув.Север, если возможно, прошу отписать мне в личку эту тонкость и те два нюанса, которые нигде не озвучены, и о которых вы знаете! (обещаю, что инфу распространять не стану).

по поводу четких ответов - они есть, но они разные.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   16.03.14 20:11

ответы могут быть разными, но суть одна
gagar

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   17.03.14 2:21

север пишет:
ответы могут быть разными, но суть одна
вы мне скажите пожалуйста, по поводу нюансов и тонкоскостей - они специфические, или общие из правил магии?
Ханна

Женщина Сообщения : 572
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   18.03.14 9:26

gagar пишет:
уважаемые практики, поясните пожалуйста следующие моменты:
1) свеча поджигается с призывом тёмных сил? для чего, если в самом заговоре вроде эти силы привлекаются? может я не понимаю, объясните..
2)почему кровь сцеживать с мизинца левой руки? по тексту заговора - кровь сердечную бес берёт. сердечная кровь - палец безымянный. на другом форуме кажется вообще приводится что большой колоть надо)) и еще, для всех ли подходит условие, что рука левая? для женщин понятно, у них она дающая. а у мужчин дающая правая - значит ли это, что сердечную кровь я должен давать бесу с безымянного правого? объясните, кто разбирается в этих тонкостях...
3) для чего и для кого мы несём откуп на перекрёсток? мы вроде работаем с одним бесом-женихом, которому даём закуп в виде ложки крови. объясните кого и зачем мы будем "баловать" еще?
4) насколько оправданно нести ложку на перекресток? а если ложку помыть проточной водой и завернуть во что-то, до следующей кормёжки?
5) начинать читать заговор надо как только ложку над огнём поставили? я так понимаю, ни 1 и не 3 раза, а всез.  13, ни больше ни меньше? всё-таки беса зовём..
1. Есть такое понятие "Зазыв сил". Одним он требуется, другим - нет.
2. Подселение - через левую руку. Последующее кормление - через правую. Мизинец-по рангу.
3, 4.  Откуп - за огарки, пепел и ложку. Она вам больше не понадобится.
5. Читаю, пока горит кровь не считая количества раз. Регулируют сами.
Касательно пентаграммы - её не использовала вообще. В ложку добовляла немного салфетки и поджигала именно салфетку. Прокаливая ложку на свече, загориться кровушка не скоро)

По самой защите. 
Два раза "Жениха" ставила клиенткам "тихоням", о которых мужья-дети-мамы-папы стабильно вытирали ноги. В результате - обе через 2 недели дали отпор всему семейству. Через месяц у обеих поменялся характер, стали циничными стервозными сексапильными штучками. "Жених" полностью наладил жизнь этих особ в лучшую сторону.
Несмотря на мнение о том, что "Жених" считается строго женской защитой - поставила ее на пробу мужчине. Имени не называла, и дали ему бесовицу. Начал пить, гулять, развратствовать ( хотя прежде говорил, что никто и ничто им управлять в принципе не способно). 
Однажды делала для себя. Особой защиты не почувствовала. Единственное что - всегда предупреждал об атаках и помогал в решении чисто мирских проблем.
Заговор дополняла несколькими строчками, но, повторюсь, при серьезных атаках толку от него было мало, прятался "за спину". Зато прожорлив был неимоверно: разводил вокруг скандалы, окружал порочными ситуациями и прочим съедобным негативом. Отселила по профнепригодности).

Ставить эту защиту новичкам не рекомендую. С обычного человека взятки-гладки, и едят то, что есть; а вот с вас будут требовать по полной программе - и работу, и корм. Сейчас я особенно чувствую момент "ломки", когда несколько работ подряд выполняются на погосте. Тогда помошник (не "жених") ревностно бунтует. Но у нас иные взаимоотношения.
Alexx

Дата регистрации : 2014-03-19

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   19.03.14 15:35

Добрый день. Ув.практики, подскажите пожалуйста каким образом можно поговорить с бесом-помощником? Как выйти с ним на контакт? Если делать во сне, то как? И как понять, что бес подселился? Может ли от этого меняться самочувствие? Благодарю за ответ.
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   19.03.14 15:56

Как правило подселение делают те колдуны которые не имеют способности к колдовству, а желание есть, поэтому подумайте лучше для чего он вам. Это обряд. По глазам видно если человек бесноват, если подселится поймете сразу.
Alexx

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   19.03.14 16:36

А если бес уже подселен в человека, и известно его имя. Но на контакт пока не вышел, как можно с ним поговорить?
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   19.03.14 16:48

Если путем специального обряда для приобретения колдовской силы то контакт есть и так, только нужно знать как связаться, нужно за помощь его кормить его, но последствия отрицательные, а если бес к примеру по своей воле вселился, это бывает чаще когда распиваешь спиртные напитки с уже одержимым, то в так случае возможность с ним связаться трудная.
Alexx

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   19.03.14 16:54

Вот мой вопрос именно и состоял в том - как с ним связаться? Через сон или специальный обряд?
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   19.03.14 17:01

Обряд конечно, но даст знак скорее и во сне, многие колдуны перед сном прося показать желанное в сне.
Alexx

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   19.03.14 17:13

а какой к примеру обряд может помочь в этом?
gagar

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   22.03.14 7:30

Ханна пишет:

2. Подселение - через левую руку. Последующее кормление - через правую. Мизинец-по рангу.
Касательно пентаграммы - её не использовала вообще. В ложку добовляла немного салфетки и поджигала именно салфетку. Прокаливая ложку на свече, загориться кровушка не скоро)
я не нашёл ответов, но Sad
1) ----
2) об этой тонкости я ничего не знал, о подкорме с правой руки. Родился новый вопрос: будет ли разница с какого пальца кормить, из какого пальца кровь вкуснее, бесу имеет значение?
допустим стандартный подкорм в сроки (или по интуиции) - из мизинца правого. Если загадал бесу желание и оно исполнено очень хорошо - тогда имеет смысл покормить по-особенному (с другого пальца крови нацедить имею ввиду), такой метод кнута-пряника, только без кнута Smile

И еще я не пойму, Север пишет, что мизинец резать, Нефертити режет безымянный палец! а в первоисточнике "чернокнижник" вообще предлагается колоть большой палец Rolling Eyes  в чем причина что каждый говорит своё? к сожалению, не понимаю сакральных "рангов" пальцев.

3) огарки то понятно отнести надо, но это нельзя откупом считать! кто бы за огарки и пепел работать (на то он и отКУП (имхо))?
4) про ложку - конечно мне не нужна, а вот беса кормить, должно быть лучше с одной и той же! он ведь не в столовой Smile 
к тому же, в таком случае, можно будет опустить церемониальную часть обряда при подкорме, а просто нацедив крови в эту самую ложку, и испепелить над огнём свечи, оговорив что это для беса чтобы дальше на посту стоял и носом не клевал)
5) ну и про количество чтений - кто то еще поделится своим опытом или мнением, сколько раз читать бес-дружок бес-шепоток?

Как считают практики?
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   22.03.14 15:12

gagar пишет:
Ханна пишет:

1) ----
2) об этой тонкости я ничего не знал, о подкорме с правой руки. Родился новый вопрос: будет ли разница с какого пальца кормить, из какого пальца кровь вкуснее, бесу имеет значение?
допустим  стандартный подкорм в сроки (или по интуиции) - из мизинца правого. Если загадал бесу желание и оно исполнено очень хорошо - тогда имеет смысл покормить по-особенному (с другого пальца крови нацедить имею ввиду), такой метод кнута-пряника, только без кнута Smile

И еще я не пойму, Север пишет, что мизинец резать, Нефертити режет безымянный палец! а в первоисточнике "чернокнижник" вообще предлагается колоть большой палец Rolling Eyes  в чем причина что каждый говорит своё? к сожалению, не понимаю сакральных "рангов" пальцев.

3) огарки то понятно отнести надо, но это нельзя откупом считать! кто бы за огарки и пепел работать (на то он и отКУП (имхо))?
4) про ложку - конечно мне не нужна, а вот беса кормить, должно быть лучше с одной и той же! он ведь не в столовой Smile 
к тому же, в таком случае, можно будет опустить церемониальную часть обряда при подкорме, а просто нацедив крови в эту самую ложку, и испепелить над огнём свечи, оговорив что это для беса чтобы дальше на посту стоял и носом не клевал)
5) ну и про количество чтений - кто то еще поделится своим опытом или мнением, сколько раз читать бес-дружок бес-шепоток?

Как считают практики?
кровь с левого мизинца, читать единожды, это не порчельная работа и не приворот и т.д.
Кровь уносится с пяточком (откуп).
а ложка уже и не нужна будет, кормить по иному, т.к среда обитания беса будет сам человек грубо говоря.
gagar

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   22.03.14 18:30

СТАРОВЕР пишет:

кровь с левого мизинца, читать единожды, это не порчельная работа и не приворот и т.д.
Кровь уносится с пяточком (откуп).
а ложка уже и не нужна будет, кормить по иному, т.к среда обитания беса будет сам человек грубо говоря.
всплывают новые подробности) скажите, как же тогда по иному кормить, если не с ложки кровью? (практика не в счёт) на всех форумах те, кто пишет свой опыт - все кормят с ложки, поддерживая процесс словами в духе "кровь сердечную возьми меня и дальше стереги".. хм..

СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   22.03.14 18:38

Вы думаете в сети что то настоящее есть, ошибаетесь. Ну могу сказать что бес обитал вне, теперь у беса дом и есть человек бес в нем, кому нужно поймет.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   22.03.14 18:54

совершенно верно, подселенного Беса не кормят ни с каких ложек, не капают ему кровь в огонь черной свечи, на перекрестках и т.д. в сети совершенная ерунда по этому поводу написана. Беса необходимо кормить каждую полную луну своей кровью, но как именно - мало кто знает
coprano
Неофит (1*)
Неофит (1*)

Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-03-12

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   22.03.14 19:46

Возможно, в полнолуние, режут палец, а кровь слизывают? Могу ошибаться)
gagar

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   22.03.14 23:25

СТАРОВЕР пишет:
Вы думаете в сети что то настоящее есть, ошибаетесь. Ну могу сказать что бес обитал вне, теперь у беса дом и есть человек бес в нем, кому нужно поймет.
казнить нельзя помиловать. попробуй разгадай ваш ребус. бес обитал вне вас, а теперь бес обитает в вас? Neutral видимо, мне не нужно, раз я не понял Sad 

север пишет:
совершенно верно, подселенного Беса не кормят ни с каких ложек, не капают ему кровь в огонь черной свечи, на перекрестках и т.д. в сети совершенная ерунда по этому поводу написана. Беса необходимо кормить каждую полную луну своей кровью, но как именно - мало кто знает
оочень интересно - те, кто кормил сжиганием крови и писал об этом, говорили, что всё очень удачно получается. К тому же, у части тех, кто писал это, довольно хорошо налажен контакт, и если бы бесу не нравилось так - он бы сказал им прямым текстом! логично же? (читал, что некоторым бес сам новые обряды показывает во снах)

уважаемые Север и Старовер, земляки Smile  если способ кормления беса, по правилам, столь крамольный, то извините. Но если вас не затруднит, напишите пожалуйста в личку!
gagar

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   22.03.14 23:30

[quote="gagar"]
СТАРОВЕР пишет:
казнить нельзя помиловать. попробуй разгадай ваш ребус. бес обитал вне вас, а теперь бес обитает в вас? Neutral видимо, мне не нужно, раз я не понял Sad 
как он в вас залез? сами пустили? ложкой кормят тех кто не внутри сидит я имел ввиду, может мы не допоняли друг друга.
а кто внутри, я думаю, кровушку пить надобно? с молоком смешать, или с "чем-нибудь"..заговорить и выпить?

не нашёл кнопки редактировать. модеры подшейте мое сообщение к предыдущему, если флуд.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   23.03.14 1:06

gagar пишет:

оочень интересно - те, кто кормил сжиганием крови и писал об этом, говорили, что всё очень удачно получается. К тому же, у части тех, кто писал это, довольно хорошо налажен контакт, и если бы бесу не нравилось так - он бы сказал им прямым текстом! логично же? (читал, что некоторым бес сам новые обряды показывает во снах)

на заборе тоже пишут
Ханна

Женщина Сообщения : 572
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   23.03.14 10:55

gagar пишет:
1) ----
допустим  стандартный подкорм в сроки (или по интуиции) - из мизинца правого. Если загадал бесу желание и оно исполнено очень хорошо - тогда имеет смысл покормить по-особенному (с другого пальца крови нацедить имею ввиду), такой метод кнута-пряника, только без кнута Smile

3)И еще я не пойму, Север пишет, что мизинец резать, Нефертити режет безымянный палец! а в первоисточнике "чернокнижник" вообще предлагается колоть большой палец Rolling Eyes  в чем причина что каждый говорит своё? к сожалению, не понимаю сакральных "рангов" пальцев.

4) огарки то понятно отнести надо, но это нельзя откупом считать! кто бы за огарки и пепел работать (на то он и отКУП (имхо))?
5) про ложку - конечно мне не нужна, а вот беса кормить, должно быть лучше с одной и той же! он ведь не в столовой Smile 
6) ну и про количество чтений - кто то еще поделится своим опытом или мнением, сколько раз читать бес-дружок бес-шепоток? 

Очень попробую лояльно ответить на ваши вопросы.
2. О тонкостях кормления вам расскажет только тот, кто опытен в данном вопросе. Кормят беса не по интуиции, а по правилам. И не один раз. Метод кнута и пряника применим к людям. Лишите беса положенного ему за службу - будет очень грустно. Вам. Ищите Наставника.
3.[size=13.333333969116211]Испытываю ощущение абсолютной идиотичности за свой предыдущий, буквально разжеваный пост. А лишком не обнаглели вы, заставляя доказывать вам, что в иных версиях пишут ложь, а именно в данной теме - чистая правда?[/size]
Написано русским языком - с мизинца. Значит с мизинца. Не нравится мизинец - отрубите нафиг и подселяйте с большого и указательного. В идеале - с двух сразу. Будет весело. А лучше - прямо из аорты. Напрямую кровь сердечную, так сказать. Если у вас не хватает знаний понять, почему с мизинца, это лично ваша трагедия, а не причина для сомнений в написанном. Ищите Наставника.
4. Я этот пункт даже комментировалять не стану. Вы не знаете банальных вещей, а суетесь к чертям. Ищите Наставника.
5. Да. Ложка вам обязательно понадобится. Еще тарелка, вилка и нож. Бес в новолуние и полнолуние приходит, садится за стол, цокая пальцами по скатерти, и орет "Хозяин, я жрать пришел". И вы в переднике и косынке бежите к нему с ритуальным ножом, рассекаете себе на ходу одним уверенным рывком все пальцы обеих рук ( чтобы бесу наверняка "вкусно" было), сцеживаете кровь в тарелку, и бес принимается сербать ее ложечкой. (...) 
Особенно повеселила  фраза "чтобы дальше на посту стоял и носом не клевал". Вам же не нужна защита, ведь так? ) К тому же, писано выше, что ее,как таковой, нет. Многие практики подселяют себе беса для того, чтобы не заморачиваться наработкой личной силы и канала связи, а выезжать в работах на бесовской. Похоже, у вас сходная цель? Если да - мне вас жаль. Носом клевать будете вы, пока вас будут оборачивать в цветную бумагу неприятных ситуаций и завязывать лентой неверных решений. Ищите Наставника.
6) читайте 49. Не ошибетесь. В идеале - в этот момент оборачиваться вокруг своей оси по часовой стрелке. Ищите Наставника.

От себя добавлю, вот что. Сотрудничество с бесами - дело сложное и рисковое. Постоянные жертвы, которые не ограничиваются своей кровью; постоянное окружение пороком и калированны негативом; постоянное балансирование "на грани". Моя воля заточена под сопротивление перечисленному, но при аскетичном образе жизни (когда "еды" из вне нет), три недели без алкоголя - и приходится пить успокоительное. Описывать ощущения даже не стану. Тут два варианта - выпить самой или споить кого-либо. А во время постов, он умудряется есть просто в сети. Решать, подселять или нет - конечно, вам. Главное всегда помните - пообещаюют много пряников, а получите пуд соли. Поэтому

ИЩИТЕ НАСТАВНИКА.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Сегодня в 14:17

Подселение беса-помощника
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ :: РАБОТА С БЕСАМИ-
Перейти: