ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Приворот бесовский
Вчера в 11:12 автор Вера

» Помогите разобраться
07.12.16 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Подселение беса-помощника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
gagar

Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-02-04

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   23.03.14 12:15

Ханна пишет:

2. О тонкостях кормления вам расскажет только тот, кто опытен в данном вопросе. Кормят беса не по интуиции, а по правилам. И не один раз. Метод кнута и пряника применим к людям. Лишите беса положенного ему за службу - будет очень грустно. Вам. Ищите Наставника.

Особенно повеселила  фраза "чтобы дальше на посту стоял и носом не клевал". Вам же не нужна защита, ведь так? ) К тому же, писано выше, что ее,как таковой, нет. Многие практики подселяют себе беса для того, чтобы не заморачиваться наработкой личной силы и канала связи, а выезжать в работах на бесовской. Похоже, у вас сходная цель? Если да - мне вас жаль. Носом клевать будете вы, пока вас будут оборачивать в цветную бумагу неприятных ситуаций и завязывать лентой неверных решений. Ищите Наставника.
очень благодарствую за столь длинный ответ. метод кнута и пряника.. я лишь спросил о том, имеет ли смысл в отношениях с бесом стимулировать его такими "надбавками", про кнут речи не было.

Про "клевал носом" это была шутка, чтобы разбавить монотонную дискуссию. Вас моя фраза повеселила, а меня ваша - нет.
Про ищите наставника: готов ученик - готов и учитель. Я уверен, что найдётся такой человек, который откроет мне некоторые завесы, здесь такого нет, судя по всему, я уже третий раз прошу рассказать конкретные вещи, а получаю ответы совсем не на свои вопросы.

Благодарю за внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна

Женщина Сообщения : 572
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   23.03.14 12:55

gagar пишет:
Про ищите наставника: готов ученик - готов и учитель. Я уверен, что найдётся такой человек, который откроет мне некоторые завесы, здесь такого нет, судя по всему, я уже третий раз прошу рассказать конкретные вещи, а получаю ответы совсем не на свои вопросы.

Вам не завесы открывать нужно, а изучать банальные азы Традиции - правила работы.
Но, судя по всему, вы желаете раздобыть знания нашару, пробуя разжеванные практиками ритуалы наугад.  [size=13.333333969116211]И еще гонорливо возмущаетесь, [/size][size=13.333333969116211]что вам здесь ответы не подали  на блюдце. [/size]

Мой совет об обращении за наставничеством зиждется [size=13.333333969116211] на абсолютно четком разумении того, что деньги - [/size][size=13.333333969116211]это самое малое, чем вы можете расплатиться за истинные знания.[/size]
Но это лично ваше дело. По большому счету, мне выгодней написать вам ответы, дать ритуалы, тем самым отправляя вас на корм.
gagar

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   24.03.14 8:27

Благодарю за ответы, Ханна, вопрос по поводу пальцев прояснён!
А вы сами делали себе жениха, или что-то подобное?
Ханна

Женщина Сообщения : 572
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   24.03.14 12:49

Прочитайте внимательно пост № 8 (считать сверху) http://www.makhashanah.com/t30p75-topic о "Женихе".
О "нечто подобном". В данный момент "нечто подобное" вроде "жениха" у меня есть, но во-первых - не на моей крови, а во-вторых, функционал - не защита и не прибавление силы. Присушайтесь к мнению ключницы - вешать бесов на свою кровь - это очень и очень большая ошибка абсолютно во всех отношениях. 
Когда-то было время, когда я сознательно просила закрыть меня в помещении на несколько суток. Победить свои пороки крайне сложно; но если вы хотите работать с чертями, а не ПОД ними  - вам придется бросить пить, курить, ругаться матом, развратствовать, чревоугодствовать и прочее.А соблазны будут на каждом шагу, вплоть до "доставки надом" в самом изысканном виде.
Если вы готовы к таким жертвам со своей стороны, значит тревоге повода нет. Но, как показывает практика, даже знающие колдуны и ведьмы содержат в себе цеый мешок порочных прелестей вроде высокомерия, чванства, самоуверенности, наглости и так далее. Если не стучать себя периодически по голове, возвращая к реальности, остается один путь - шизофрения с тяжелой формой проявения комплекса бога. Так работают бесы.
gagar

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   24.03.14 18:34

Ханна пишет:
Прочитайте внимательно пост № 8 (считать сверху) http://www.makhashanah.com/t30p75-topic о "Женихе".
О "нечто подобном". В данный момент "нечто подобное" вроде "жениха" у меня есть, но во-первых - не на моей крови, а во-вторых, функционал - не защита и не прибавление силы. Присушайтесь к мнению ключницы - вешать бесов на свою кровь - это очень и очень большая ошибка абсолютно во всех отношениях. 
Когда-то было время, когда я сознательно просила закрыть меня в помещении на несколько суток. Победить свои пороки крайне сложно; но если вы хотите работать с чертями, а не ПОД ними  - вам придется бросить пить, курить, ругаться матом, развратствовать, чревоугодствовать и прочее.А соблазны будут на каждом шагу, вплоть до "доставки надом" в самом изысканном виде.
Если вы готовы к таким жертвам со своей стороны, значит тревоге повода нет. Но, как показывает практика, даже знающие колдуны и ведьмы содержат в себе цеый мешок порочных прелестей вроде высокомерия, чванства, самоуверенности, наглости и так далее. Если не стучать себя периодически по голове, возвращая к реальности, остается один путь - шизофрения с тяжелой формой проявения комплекса бога. Так работают бесы.
перечитал еще раз ваши сообщения, огромнейшая благодарность!
montana888

Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-08-15

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   24.04.14 20:53

Нефертити пишет:
Эта защита называеться "Жених" ( "Невеста" - мужч.)
Встречала много разных вариантов.Но пользуюсь вот этим:

Постелить на стол чёрную скатерть(новую)
Зажечь чёрную свечу. Призвать бесов. Порежь безимянный палец левой руки и собери кровь в чайную ложку,  нужно чтобы кровь покрывала полностью дно ложки. Поджечь  кровь над пламенем свечи, пока горит читаем:бес дружок,бес шепоток,как кровь сердечную возмёшь,так и (имя) стеречь начнёшь.От лихих людей, от голодных зверей, от смерти любой  и от доли лихой.Богу сгинь,бесу аминь.
Читать всё время пока горит кровь,когда полностью прогорит,то ложку и оставшийся с ней пепел отнести на перекрёсток.
На ночь оставляем на подоконнике сворему бесу подарок - рюмку водки да кусок чёрного хлеба (водку хлебом не накрывать).

Да, и надобно не забыть после обряда бесов отпустить Smile
uvajayemaya podskajite kak prizvat i kak otpustit besov ?
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   24.04.14 23:33

Например при чтении молитв, возжигая черну свечу нужно произнести определенный наговор, и капнуть каплю крови в пламя я левого безымянного, после молитв затушить пальцами левой руки. Если чтить на перевернутую церковную свечу то нужен иной наговор, ее не тушить должна сама прогореть, после огарок уносить на скрест. При обрядах да, уже нужен и отпуск и призыв, и так же другие, при порчах такой и т.д
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   25.04.14 1:28

montana888 пишет:
Нефертити пишет:

Зажечь чёрную свечу. Призвать бесов. Порежь безимянный палец левой руки и собери кровь в чайную ложку,  нужно чтобы кровь покрывала полностью дно ложки. Поджечь  кровь над пламенем свечи, пока горит читаем:бес дружок,бес шепоток,как кровь сердечную возмёшь,так и (имя) стеречь начнёшь.От лихих людей, от голодных зверей, от смерти любой  и от доли лихой.Богу сгинь,бесу аминь.
Читать всё время пока горит кровь,когда полностью прогорит,то ложку и оставшийся с ней пепел отнести на перекрёсток.
На ночь оставляем на подоконнике сворему бесу подарок - рюмку водки да кусок чёрного хлеба (водку хлебом не накрывать).

uvajayemaya podskajite kak prizvat i kak otpustit besov ?

На форуме есть, как призывать Бесов. Ищите.

montana888

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   25.04.14 9:27

Виолета

Дата регистрации : 2014-05-06

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   31.07.14 11:23

[quote="Нефертити"]Эта защита называеться "Жених" ( "Невеста" - мужч.)

Да, и надобно не забыть после обряда бесов отпустить Smile [/quotО

121287 61651  Обряд рабочий.
ДЕД ОЛЕГ

Мужчина Сообщения : 238
Дата регистрации : 2014-08-07

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   15.08.14 13:23

Подселение а точнее прикрепление бесов помощничков их несколько обычно у колдующего происходит либо при передачи от одного колдуна ведьмы к иному либо непосредственно при посвяте (договор на крови). Обряд который приведен тут в самом начале это найм беса во исполнение просьбы но это никак не помощник. Прочёл бегло его но скажу свое скромное мнение: тут нужно что то принести с места силы а именно то что будет содержать в себе беса а потом уже с этим работать это может быть пыль с перекрестка. Тогда вы уже от туда как бы его благодаря пламени свечи и т.д "извлекаете" даёте закуп (нанимаете) и подтягиваете его в работку ...
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   04.10.14 19:19

Так этот обряд является по сути не подселением а договором ? Мне кажется подселения так просто не будет- хоть режься каждый день у себя дома , а будет просто договор ты мне- я тебе
Виолета

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   04.10.14 19:41

adamand пишет:
Так этот обряд является по сути не подселением а договором ? Мне кажется подселения так просто не будет- хоть режься каждый день у себя дома , а будет просто договор ты мне- я тебе

Казаться может многое, но вы сделайте сначала. Все прошло великолепно, обряд рабочий. Беса рядом со мной зовут Фагор, и он оберегает и помогает! Каждый день резаться не надо, а только в полнолуние кормить, а вот молиться лучше каждый день и почаще. А так же мысленно разговаривать с ним.даже если не лышите ответа.
Виолета

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   04.10.14 19:49

Одна поправка, бесов в конце не отпускала , а попросила остаться со мной и быть рядом
adamand

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   04.10.14 19:50

Я очень рада за Вас- пусть он растет и крепнет Smile - я в курсе- но по мне так это просто договорной обряд- причем иного я не делала и моему стыду не знаю -как впрочем и не думаю что именно подселение мне нужно- захотят сами и подселятся для пользы мне конечно- я уж устрою
adamand

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   04.10.14 19:53

А бесов и не надо отпускать- я вот (не знаю как Вы) не великий маг чтоб их отпустить - они своенравные- благодарность и да будет мир между нами
Виолета

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   04.10.14 19:57

adamand пишет:
А бесов и не надо отпускать- я вот (не знаю как Вы) не великий маг чтоб их отпустить - они своенравные- благодарность и да будет мир между нами

Я не маг, я учусь только))) и поэтому пробую все, пока сама не набью шишек толку с меня не будет, а так дара врожденного нет, начинаешь искать помощь . Меня просто очень тянет именно к бесам и чертям, хоть их и называют низшими. а мне нравится все , что связано с ними. Чернокнижие. Еще недавно про Хладников читала, но мне кажется что они тоже близки именно к чернокнижию.так как рабтают с кладбищем и душами мертвых.
adamand

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   05.10.14 8:28

cheers Very Happy
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   05.10.14 9:17

Бесы не низшие, долеко не они. Когда то это слово боялись произносить, а сейчас даже зэки и то используют в диалоге. Бес это очень сильная сущность, которая ни под силу никому, просто время меняет все, время уничтожает и порождает, и слово бес в своем значении стало представлять некого мелкого чертенка, но он может вас использовать как пластилин, из огурца слепит петрушку, так что тут не в сущностях дело а традиции, Демон в демонологии, там все сущности индивидуально получается, а мы работаем в колдовстве со всеми.
montana888

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   25.02.15 14:33

Нефертити пишет:

skajite etot obryad mojno doma provodit ili gde to v drugom meste?
Виолета

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   26.02.15 8:57

Я проводила дома, откуп на следующий день отнесла
lilij

Дата регистрации : 2013-12-17

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   27.02.15 0:06

Очень мне по нраву принц ВАССАГО не очень злой и не страшный на вид. Начертила пентаграмму на камне-(куриный бог) который нашла когда то на море. Ношу на шее хотелось бы заполучить его в помошники .Хоть это и не легко он не ко всем является да и помогает на свое усмотрение.Попытаюсь через этот обряд с ним подружится.Если получится отпишусь.
Царствующий

Мужчина Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-03

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   27.02.15 0:20

lilij пишет:
Очень мне по нраву принц  ВАССАГО не очень злой и не страшный на вид. Начертила  пентаграмму на камне-(куриный бог) который нашла когда то на море. Ношу на шее хотелось бы заполучить его в помошники .Хоть это и не легко он не ко всем является да и помогает на свое усмотрение.Попытаюсь через этот обряд с ним подружится.Если получится отпишусь.

Вы что, совсем ополоумели?))) Подружиться с Вассаго и заполучить его???))) Кто вы простите такое, чтобы демона заполучать? Вы ему совершенно безразличны. Лявру цепанете - максимум вашим попыткам.
Вкуривайте мануалы и не несите чушь!

PS прошу прощения за резкость, достали бредни...
lilij

Дата регистрации : 2013-12-17

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   27.02.15 0:29

ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОБЩАЮТСЯ С ДЕМОНАМИ ?ИХ МАЛО НО ОНИ ЕСТЬ.ДА Я ПРОСТАЯ ВЕДЬМА И МНЕ ЭТО БУДЕТ СЛОЖНО .НО ПОПРОБОВАТЬ МОЖНО МНОГОЕ.ВЫ НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ ТАК.СПОКОЙСТВИЕ .НЕКТОРЫЕ ИЗ ЛЮДЕЙ 1 НА МИЛЛИАРД И С ДЬЯВОЛОМ ОБЩАЛИСЬ.ТАК ЧТО И ПРОБОВАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Царствующий

Мужчина Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-03

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   27.02.15 0:32

lilij пишет:
ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОБЩАЮТСЯ С ДЕМОНАМИ ?ИХ МАЛО НО ОНИ ЕСТЬ.ДА Я ПРОСТАЯ ВЕДЬМА И МНЕ ЭТО БУДЕТ СЛОЖНО .НО ПОПРОБОВАТЬ МОЖНО МНОГОЕ.ВЫ НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ ТАК.СПОКОЙСТВИЕ .НЕКТОРЫЕ ИЗ ЛЮДЕЙ 1  НА МИЛЛИАРД  И С ДЬЯВОЛОМ ОБЩАЛИСЬ.ТАК ЧТО И ПРОБОВАТЬ НЕЛЬЗЯ.

Пробуйте конечно - ваше право.)
Откуда у вас такие данные статистики "общения" с Диаволом или Демонами? Поделитесь с нами...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подселение беса-помощника   Сегодня в 11:46

Подселение беса-помощника
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ :: РАБОТА С БЕСАМИ-
Перейти: