ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).
Сегодня в 16:04 автор kolara

» Диагностика!
Вчера в 23:35 автор Коллисто

» КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ
Вчера в 21:56 автор север

» Определение знака!
17.09.17 22:40 автор КАИМ

» Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу?
16.09.17 23:35 автор Коллисто

» Что можете сказать про эту особу?
16.09.17 15:13 автор Коллисто

» Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги
09.09.17 18:40 автор goze1993

» Что можете сказать про эту особу?
09.09.17 18:11 автор goze1993

» ДЕЙСТВЕННЫЙ РИТУАЛ СИЛЬНОГО ЗОМБИРОВАНИЯ НА КРАСНОМ ВИНЕ (когда нет привязки от жертвы)
09.09.17 17:09 автор Selena_Chinar

» Вызывание гномов-людоедов
08.09.17 4:12 автор Навий Триглав

» Вступление в наш Орден для начинающих практиков.
07.09.17 22:18 автор Selena_Chinar

» Диавола через кровь свою призвать.
05.09.17 9:51 автор Lilit55

» «приворот» (зомби)
04.09.17 1:24 автор Selena_Chinar

» Египетский Пантеон Богов
31.08.17 14:49 автор Malhaz

» Активация Черного Псалтыря
30.08.17 19:00 автор rss

» Обряд раскрещивания
27.08.17 8:47 автор КАИМ

» Напишите заговор на снятие неправильно поставленного оберег с себя
27.08.17 8:36 автор КАИМ

» Причина исчезновения чувств
27.08.17 8:23 автор КАИМ

» Познание стихий
26.08.17 15:19 автор nika313

» Какую опасность несёт в себе ясновидение
25.08.17 18:47 автор СТАРОВЕР

» Прошу помощи, дошла до шага с моста.
23.08.17 21:24 автор Ксения Ко

» это любовь?
23.08.17 21:23 автор МЕГЕРА

» Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!
17.08.17 7:18 автор Марушка

» Заклинание на вызов дождя
16.08.17 22:59 автор Acra

» Посетители форума из г.Минска
12.08.17 12:30 автор olinka777

» А есть кто с П-Камчатского?
07.08.17 14:55 автор danddz1986

» Черная ведьмовская защита.
31.07.17 11:34 автор Svetlana S

» *СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ бесплатно
30.07.17 9:18 автор Svetlana S

» Скачать Журналы- Бесплатно. Защиты Мастера и Разные приемы колдовства
30.07.17 9:02 автор Svetlana S

» Частые ошибки начинающих
29.07.17 20:11 автор amfan2

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Приворот. Кровяное любовное соединение полыхающих сердец

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kolara

Дата регистрации : 2012-07-08

СообщениеТема: Приворот. Кровяное любовное соединение полыхающих сердец   25.03.13 16:18

Время: с 3 .00 до 4.00 или с 10.00 до 11.00, с 13.00 до 14.00, с 20.00 до 21.00 –вторник, суббота или понедельник.

Материал:

1. Церковные свечи 2 шт.
2. Кусочек парного мяса (говядины) с кровью – примерно 100 гр.

Обряд:

Кровью с мяса начертите на столе круг и нарисуйте внутри круга пятиконечную звезду.

Возьмите 2 церковные свечи, прогрейте их руками до мягкости, свейте вместе, поставьте на блюдце (кровью с мяса натрите по всей длине свечей), зажгите и произносите заклинания до сгорания свечей:

«Во имя Сатаны! Во имя Люцифера! Во имя Астарота! Силой твоей и славой, знаком твоим, духом, ликом и образом, как на небе, так и на земле на все времена и на веки вечные! Да свершится воля моя колдуньи (имя) да будет так! Нима»

+

«Люди шалятся, люди родятся, люди плодятся, люди смирятся, и раба (жертвы) смирится со своей, моей судьбой! Стану я колдунья (имя) на восток, против дальней стороны и услышу гогот и гомон людской. Возьму я рабу (имя жертвы) окарая, посажу к себе в сени. Не я тебя сажаю, сажают тебя белые звезды, рогоногий месяц, красное солнышко. Сажают и ноги твои укорачивают, крылья твои подрубают. Ты раба (имя жертвы) веселись, да на округ садись, ко мне в жены воротись. Замыкаю я тебе – все пути, дороги, ключом, замком, а бросаю я свои ключи в Окиян-море, под зеленый куст, где сидит Черт старшой, сидит и держит семьдесят семь жал и жалит непокорных людей и рабу (имя жертвы). А будешь ты раба (имя жертвы) моим словам не покоряться, сошлю я тебя в Окиян-море под зеленый куст, где сидит Черт Старшой, всем чертям Отец родной и будет он за твое непокорище жалить тебя и терзать тебя в семьдесят семь жал и во одну жилу единую, до полного подчинения воле моей колдуньи (имя), а воля моя такова: … хочу, что бы возлюбила ты раба (имя заказчика) больше жизни своей … и т.д. говорим своими словами, что конкретно от неё требуется! Нима»

+

«Во имя Сатаны! Во имя Люцифера! Во имя Астарота! Силой твоей и славой, знаком твоим, духом, ликом и образом, как на небе, так и на земле на все времена и на веки вечные! Да свершится воля моя колдуньи (имя), да будет раба (имя жертвы)

принадлежать рабу (имя заказчика) от сего дня и на все времена, ибо на то воля моя и печать уст молчащих! Нима»

Остатки свечей спрячьте кусок мяса, само же мясо отдайте уличным собакам таким образом:

Положите мясо на землю и скажите, отходя от него: «Как вы голодные будете драть, и кусать и есть это мясо, так пусть и раба (имя жертвы) будет ненасытна в своей любви к рабу (имя заказчика)! Нима»

Уходите спокойно.

Вернуться к началу Перейти вниз
kolara

Дата регистрации : 2012-07-08

СообщениеТема: Re: Приворот. Кровяное любовное соединение полыхающих сердец   25.03.13 16:19

kolara пишет:
Время: с 3 .00 до 4.00 или с 10.00 до 11.00, с 13.00 до 14.00, с 20.00 до 21.00 –вторник, суббота или понедельник.

Материал:

1. Церковные свечи 2 шт.
2. Кусочек парного мяса (говядины) с кровью – примерно 100 гр.

Обряд:

Кровью с мяса начертите на столе круг и нарисуйте внутри круга пятиконечную звезду.

Возьмите 2 церковные свечи, прогрейте их руками до мягкости, свейте вместе, поставьте на блюдце (кровью с мяса натрите по всей длине свечей), зажгите и произносите заклинания до сгорания свечей:

«Во имя Сатаны! Во имя Люцифера! Во имя Астарота! Силой твоей и славой, знаком твоим, духом, ликом и образом, как на небе, так и на земле на все времена и на веки вечные! Да свершится воля моя колдуньи (имя) да будет так! Нима»

+

«Люди шалятся, люди родятся, люди плодятся, люди смирятся, и раба (жертвы) смирится со своей, моей судьбой! Стану я колдунья (имя) на восток, против дальней стороны и услышу гогот и гомон людской. Возьму я рабу (имя жертвы) окарая, посажу к себе в сени. Не я тебя сажаю, сажают тебя белые звезды, рогоногий месяц, красное солнышко. Сажают и ноги твои укорачивают, крылья твои подрубают. Ты раба (имя жертвы) веселись, да на округ садись, ко мне в жены воротись. Замыкаю я тебе – все пути, дороги, ключом, замком, а бросаю я свои ключи в Окиян-море, под зеленый куст, где сидит Черт старшой, сидит и держит семьдесят семь жал и жалит непокорных людей и рабу (имя жертвы). А будешь ты раба (имя жертвы) моим словам не покоряться, сошлю я тебя в Окиян-море под зеленый куст, где сидит Черт Старшой, всем чертям Отец родной и будет он за твое непокорище жалить тебя и терзать тебя в семьдесят семь жал и во одну жилу единую, до полного подчинения воле моей колдуньи (имя), а воля моя такова: … хочу, что бы возлюбила ты раба (имя заказчика) больше жизни своей … и т.д. говорим своими словами, что конкретно от неё требуется! Нима»

+

«Во имя Сатаны! Во имя Люцифера! Во имя Астарота! Силой твоей и славой, знаком твоим, духом, ликом и образом, как на небе, так и на земле на все времена и на веки вечные! Да свершится воля моя колдуньи (имя), да будет раба (имя жертвы)

принадлежать рабу (имя заказчика) от сего дня и на все времена, ибо на то воля моя и печать уст молчащих! Нима»

Остатки свечей спрячьте кусок мяса, само же мясо отдайте уличным собакам таким образом:

Положите мясо на землю и скажите, отходя от него: «Как вы голодные будете драть, и кусать и есть это мясо, так пусть и раба (имя жертвы) будет ненасытна в своей любви к рабу (имя заказчика)! Нима»

Уходите спокойно.

Вместо Нима думаю Заклято,или Истинно надо.
Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот. Кровяное любовное соединение полыхающих сердец
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ-
Перейти: