ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Нужна помощь
Вчера в 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
09.12.18 23:43 автор zmf

» Срочно нужна помощь
09.12.18 18:45 автор zmf

» усмирить врагов
04.12.18 11:57 автор zvesdac

» Нужна помощь.
01.12.18 18:36 автор Tanita

» Бес помошник на 13 лет
30.10.18 15:18 автор zvesdac

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
22.10.18 18:49 автор zmf

» Душа человека (часть 2)
14.10.18 12:20 автор Dinara

» Сатанизм
27.09.18 14:24 автор МурМур

» Класификация Демонов.
26.09.18 23:51 автор МурМур

» КОЛДОВСКАЯ КНИГА "КОЛДОВСТВО ЦЕРКОВНОЕ"
19.09.18 20:00 автор создание

» Защита от астральных нападений
05.09.18 19:49 автор Ада

» Рисунок
20.08.18 20:43 автор Rokhl

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
18.08.18 9:40 автор Svetlyac

» Очень интересует, что вы можете сказать мне об этих дамах?
16.08.18 13:23 автор ЕленаАнд

» Главный состав Ордена Темных Богов
16.08.18 13:05 автор ЕленаАнд

» Помогите пожалуйста!!!
29.07.18 22:46 автор Sergey0

» коллегам
27.07.18 17:54 автор Selena_Chinar

» Помогите Розобратся
27.07.18 17:50 автор Selena_Chinar

» Посмотрите Пожалуйста по фото
27.07.18 17:32 автор Selena_Chinar

» Здравствуйте! Помогите разобраться.
19.07.18 18:43 автор Nast@si

» Посмотреть женщину и что она хочет от другой.
18.07.18 17:14 автор svetok33

» есть вопрос
18.07.18 15:47 автор вальдемар

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
07.07.18 9:32 автор Sergey0

» Кто сможет Сделать Диагностику?
04.07.18 22:23 автор Sergey0

» Защита от астральных атак
03.07.18 6:23 автор Sergey0

» Колдовские эликсиры
02.07.18 20:38 автор Madlenn

» Обучение Чёрной магии
01.07.18 22:55 автор Madlenn

» *СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ бесплатно
01.07.18 22:10 автор Madlenn

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

САТАНИЗМ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Рагнара

Дата регистрации : 2014-08-07

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   27.08.14 20:39

Даже вспомним Соломона, тоже интересный персоонаж в библии, ему сам ангел дал знания в руки, Соломон был богатым и влиятельным человеком, он знал ключи об истине, он умел вызывать демонов и ангелов, он умел управлять силами. У него вообще не было черной и белой магии, он был мудрым строитель и знал тайны мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рагнара

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   27.08.14 22:36

Ув. практики просто наберите видео с названием...(Ложь и черная магия в христианстве.) Похлеще черной магии...и все станет понятно на эту тему...всем и четко!
Рагнара

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   27.08.14 22:51

https://www.youtube.com/watch?v=JCmJoWUqjrU
omela

Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-08-16

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   04.09.14 9:47

Рагнара пишет:
Ув. практики просто наберите видео с названием...(Ложь и черная магия в христианстве.) Похлеще черной магии...и все станет понятно на эту тему...всем и четко!

121287 если бы вы знали как я недолюбливаю христанутых!... мне с ними бок о бок приходится дело иметь. Самое противное, что эти твари хотят мстить чужими руками или ждут мести христанутого боженьки... повбывала б.
frida

Женщина Сообщения : 348
Дата регистрации : 2013-02-14

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   03.10.14 10:45

omela пишет:
Рагнара пишет:

121287 если бы вы знали как я недолюбливаю христанутых!... мне с ними бок о бок приходится дело иметь. Самое противное, что эти твари хотят мстить чужими руками или ждут мести христанутого боженьки... повбывала б.

Недолюбливаете???
меня коробит только об одной мысли о них.
создание

Дата регистрации : 2012-11-29

СообщениеТема: Сатанизм   09.10.14 18:50

Рагнара Вы описали мои мысли об этом божестве. Ну точно те же мысли, рассуждения заставили меня осознанно и с чувством отвращения отказаться-Отречься от этой ханжеской религии.Кстати, я выбрала свой способ Отречения. Есть один способ в церкви, так я там от себя многое добавила.С гневом и презрением громко все это высказала у аналоя. Когда-то была в церкви со своей дочерью 6 летней. И вот стоит ангелоподобный ребенок в платочке у распятия и горько рыдает: Иисус, почему тебя твой отец убил? почему он тебя не спас? Прихожане восторгались видом плачущего ребенка у распятия, пока не услышали её причитания.Я еще была воцерковлена и таких " крамольных" мыслей в присутствии ребенка не обсуждала.Не могу понять, откуда у ней появились такие вопросы..
Anarchis

Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   09.10.14 19:49

правда не бывает у каждого свая ана едина для всех

а искожение правды есть дело рук человеческих

МурМур

Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-10-02

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   15.10.14 13:35

о какой правде вы говорите её нету,,, по определению, та земная правда которой пользуются люди, это всего лишь инструмент влияния на окружающий мир в свою выгоду.
Филарет

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-17

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   17.12.14 9:45

Уважаемый Пазилорт! Доброго часа Вам!
Прочитал Вашу статью появились вопросы:Вы считаете,что Сатана один из Богов,так почему же тогда он не может действовать самостоятельно? Даже в том же рассказе про Иова- Когда он Богу говорил "почитает тебя Иов потому что живет хорошо, а Бог сказал делай с ним что хочешь только душу его не трогай.
Если Сатана один из Богов зачем ему идти и у кого то спрашивать? Делал бы как считает нужным....он такой же служитель Бога,( штатный киллер группировки),Которого наделили определенной властью, он ходит и спрашивает кого трогать кого нет.Да и если он был бы Богом его бы не скинули,а раз скинули значит слабее.....
Вы пишите,что христиане гнали римлян:Апостол Петр был христианин,которого распяли в Риме, Георгий Победоносец, Иоан Воин это не выдумка эти люди действительно были и были римлянами,верили в Римских богов,просто отказались убивать христиан и сами пострадали.Так кто кого гнал?Нейрон весь город спалил вместе с библиотеками и книгами так он не был христианином и плевать ему было на своих богов и знания.
Вы не поймите пожалуйста меня превратно, у меня и по библии есть вопросы на которые я не получил ответ даже от манахов.
С Уважением!
Anarchis

Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   17.12.14 10:20

Филарет пишет:
Уважаемый Пазилорт! Доброго часа Вам!
Прочитал Вашу статью появились вопросы:Вы считаете,что Сатана один из Богов,так почему же тогда он не может действовать самостоятельно? Даже в том же рассказе про Иова- Когда он Богу говорил "почитает тебя Иов потому что живет хорошо, а Бог сказал делай с ним что хочешь только душу его не трогай.
Если Сатана один из Богов зачем ему идти и у кого то спрашивать? Делал бы как считает нужным....он такой же служитель Бога,( штатный киллер группировки),Которого наделили определенной властью, он ходит и спрашивает кого трогать кого нет.Да и если он был бы Богом его бы не скинули,а раз скинули значит слабее.....
Вы пишите,что христиане гнали римлян:Апостол Петр был христианин,которого распяли в Риме, Георгий Победоносец, Иоан Воин это не выдумка эти люди действительно были и были римлянами,верили в Римских богов,просто отказались убивать христиан и сами пострадали.Так кто кого гнал?Нейрон весь город спалил вместе с библиотеками и книгами так он не был христианином и плевать ему было на своих богов и знания.
Вы не поймите пожалуйста меня превратно, у меня и по библии есть вопросы на которые я не получил ответ даже от манахов.
С Уважением!
Времени доброго!
Понять полностью строение отношений высших нам не дано так как истина гораздо сложнее и объемнее нежели то что может уложится в нашем понимании.
К примеру я также ненавижу ответов на то почему существует ряд древних про которых просто как будто специально забыли и хотя они все также имеют имена себя называют безымянным.

И нам просто приходится это либо принимать либо нет.
МурМур

Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-10-02

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   17.12.14 13:06

Филарет , Сатана создал этот земной мир , разве это не показатель Его самостоятельности , и мудрости . Мало того Он его усовершенствует от цикла к циклу .
Филарет

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-17

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   17.12.14 23:30

МурМур: подскажите пожалуйста источник в котором сказано,что Сатана создал земной мир?
Буду очень признателен!
Азула Романова

Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   07.01.15 12:40

ПАЗИЛОРТ пишет:
САТАНИЗМ

Сатанизм! Что же это такое? Что на самом деле подразумевают под этим словом? Что это за религия?

Я попробую наиболее доступно рассказать вам о нем и расставить все на свои места.

Сатанизм зародился...
С уважением
Пазилорт

Опять ничего нового... Хотя, история про Сатану, чем-то напоминает историю Прометея.

Создание людей.

Согласно Гесиоду, Прометей вылепил людей из земли, а Афина наделила их дыханием; в более детализированной версии, изложенной Проперцием — вылепил людей из глины, смешав землю с водой (у Гесиода этого нет); либо он оживил людей, созданных Девкалионом и Пиррой из камней. Около Панопея (Фокида) в древности была статуя Прометея, а рядом два больших камня, оставшихся от глины, из которой были вылеплены люди. В этой долине побывал Фрэзер и видел на её дне красноватую землю.

Похищение огня.

По древнейшей версии мифа, Прометей похитил огонь у Гефеста, унёс с Олимпа и передал его людям. Он поднялся на небо с помощью Афины и поднёс факел к солнцу. Дал людям огонь, скрыв его в полом стебле тростника (нарфекс) и показал людям, как его сохранять, присыпая золой. Этот тростник имеет внутренность, заполненную белой мякотью, которая может гореть как фитиль.

В истолковании, он изобрёл «огневые палочки», от которых загорается огонь. По другому толкованию, изучал астрономию, а также постиг причину молний.

Миф о Прометее раздваивается на две линии: культурный герой, несущий свет, знания и цивилизацию, и бунтарь, восставший против власти небес во имя самоценности личности, — отмечает Лариса Вольперт.

Наказание Прометея.

За похищение огня Зевс приказал Гефесту (либо Гермесу) приковать Прометея к Кавказскому хребту. Он был наказан за то, что ослушался Зевса. Некоторые писатели относили действие мифа к пещере в области паропамисадов.

Прометей был прикован к скале и обречён на непрекращающиеся мучения: прилетавший каждый день (или каждый третий день) орёл клевал у Прометея печень, которая в дальнейшем вновь отрастала. Эти муки, по различным античным источникам, длились от нескольких столетий до 30 тысяч лет (по Эсхилу), пока Геракл не убил стрелой орла и не освободил Прометея.

По Эмпедоклу, демон, осквернивший себя, скитается вдали от блаженных 30 тысяч лет.

Прометей указал Гераклу дорогу к Гесперидам. В благодарность Геракл убил орла стрелой из лука и убедил Зевса унять гнев. Когда Зевс освободил Прометея, он оковал у него один палец камнем от скалы и железом, с тех пор люди носят кольца. Есть рассказ, как Прометей пытался подкупить Харона, но безуспешно.

Создается такое ощущение, как будто Сатана и Прометей - один и тот же человек.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   

САТАНИЗМ
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Разные Теории-
Перейти: