ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Нужна помощь
Вчера в 17:46 автор zmf

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
09.12.18 23:43 автор zmf

» Срочно нужна помощь
09.12.18 18:45 автор zmf

» усмирить врагов
04.12.18 11:57 автор zvesdac

» Нужна помощь.
01.12.18 18:36 автор Tanita

» Бес помошник на 13 лет
30.10.18 15:18 автор zvesdac

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
22.10.18 18:49 автор zmf

» Душа человека (часть 2)
14.10.18 12:20 автор Dinara

» Сатанизм
27.09.18 14:24 автор МурМур

» Класификация Демонов.
26.09.18 23:51 автор МурМур

» КОЛДОВСКАЯ КНИГА "КОЛДОВСТВО ЦЕРКОВНОЕ"
19.09.18 20:00 автор создание

» Защита от астральных нападений
05.09.18 19:49 автор Ада

» Рисунок
20.08.18 20:43 автор Rokhl

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
18.08.18 9:40 автор Svetlyac

» Очень интересует, что вы можете сказать мне об этих дамах?
16.08.18 13:23 автор ЕленаАнд

» Главный состав Ордена Темных Богов
16.08.18 13:05 автор ЕленаАнд

» Помогите пожалуйста!!!
29.07.18 22:46 автор Sergey0

» коллегам
27.07.18 17:54 автор Selena_Chinar

» Помогите Розобратся
27.07.18 17:50 автор Selena_Chinar

» Посмотрите Пожалуйста по фото
27.07.18 17:32 автор Selena_Chinar

» Здравствуйте! Помогите разобраться.
19.07.18 18:43 автор Nast@si

» Посмотреть женщину и что она хочет от другой.
18.07.18 17:14 автор svetok33

» есть вопрос
18.07.18 15:47 автор вальдемар

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
07.07.18 9:32 автор Sergey0

» Кто сможет Сделать Диагностику?
04.07.18 22:23 автор Sergey0

» Защита от астральных атак
03.07.18 6:23 автор Sergey0

» Колдовские эликсиры
02.07.18 20:38 автор Madlenn

» Обучение Чёрной магии
01.07.18 22:55 автор Madlenn

» *СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ бесплатно
01.07.18 22:10 автор Madlenn

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

САТАНИЗМ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Tessia

Женщина Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-12-04

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   25.02.13 23:38

К сожалению функцию лени никто не отключал)
Конечно есть один умник со знаниями, есть другой умник со знаниями, и вот один думает зачем мне тягаться и соревноваться с ним, сейчас возьму его и сожгу)
мы сами в жизни к этим методам прибегаем, а потом сетуем на обстоятельства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessia

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   26.02.13 1:26

""""Зло – абстрактное понятие, – шептал он. – Мы бессмертны, и перед нами открыты двери обильных пиров и празднеств, радость которых недоступна человеческому разуму и рождает у смертных скорбь и тоску. Бог берет без разбору богатых и бедных. Так станем поступать и мы, потому что нет на свете существ, стоящих ближе к нему, чем мы – демоны, не заключенные в смердящих кругах ада, но вольные гулять по его царству, где вздумается.""""
Dragosas

Мужчина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2012-02-22

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   26.02.13 2:44

"ни о чем не думали, деградировали умственно и духовно, и самое главное несли им свои деньги."
я з автором тут дещо не згідний!
так, як такі речі, як інтернет,мобільні телефони, автомобілі ,літаки були придумані за християнської епохи, і більшісь винахідників християни!
В епоху антики цей технічний прогрес не був відомий!
ИННЭРА

Дата регистрации : 2012-12-08

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   26.02.13 3:34

ПРиветствую всех! полностью согласна со статьей. Благодарю Уважаемый Пазилорт.
manweru

Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   26.02.13 4:04

Dragosas пишет:
"ни о чем не думали, деградировали умственно и духовно, и самое главное несли им свои деньги."
так, як такі речі, як інтернет,мобільні телефони, автомобілі ,літаки були придумані за християнської епохи, і більшісь винахідників християни!

Посмею не согласиться с вами, уважаемый Dragosas.
Очень долгое время христианство технический прогресс сдерживало.
Жгли же Джордано Бруно. Заставляли же Галилея отказываться от своих гипотез.
В частности, в России церковниками была приостановлена прокладка метрополитена, в то время как в Европе метро уже было.
Когда в Европе крепостное право было уже отменено, в России такая форма рабства еще существовала.
Практически все высокие ученые на уровне Нобелевских лауреатов к своему интеллектуальному расцвету были ... законченными атеистами Smile
А эти мракобесы в рясах и сегодня рожки врага своего готовы где угодно увидеть. В паспортах, в ИНН... где угодно
Ариадна

Женщина Сообщения : 563
Дата регистрации : 2012-12-26

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   26.02.13 4:58

Вот вот это точно сказано!а то ходят и как что крестятся со словами:чур меня,чур меня(шучу).вообще я изучала религии,основательно и долго.от самых основ.у всех все одно и тоже.восновном запугивание грехом и подчинение.у основ обычные люди.христос,будда,и тд.все святые - это реальные люди,которые далеко были не святыми.читала я житие святых,честно была в шоке.это и убийцы и блудницы,и просто богатые люди, воины,цари и тд.но вот приняли они христианство на старости лет и теперь святые.может быть 5% только были целителями,что интересно сейчас то церковь целительство запрещает.раньше значит было можно щас нельзя,странно.в данный момент ни к одной из религий себя не отношу и не хочу.я считаю ,что нет на земле грехов,что бы человек не совершил.есть уроки которые мы проходим для развития нашей души.
серёжа

Мужчина Сообщения : 224
Дата регистрации : 2013-01-31

СообщениеТема: ответ   26.02.13 5:33

да совершено верно и я согласен с этой статьёй и что церковь за пудрила мозги людям .
АГАРЕС

Дата регистрации : 2012-07-28

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   26.02.13 8:16

Церковь извратила, да и не только церковь, истинное значение и облик многих богов. Но время властвования "единаго бога" прищдо к концу. И так называемый конец света, которого все боятся, и есть свидетельство тому.
frida

Женщина Сообщения : 348
Дата регистрации : 2013-02-14

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   26.02.13 8:18

manweru пишет:
Dragosas пишет:

Посмею не согласиться с вами, уважаемый Dragosas.
Очень долгое время христианство технический прогресс сдерживало.
Жгли же Джордано Бруно. Заставляли же Галилея отказываться от своих гипотез.
В частности, в России церковниками была приостановлена прокладка метрополитена, в то время как в Европе метро уже было.
Когда в Европе крепостное право было уже отменено, в России такая форма рабства еще существовала.
Практически все высокие ученые на уровне Нобелевских лауреатов к своему интеллектуальному расцвету были ... законченными атеистами Smile
А эти мракобесы в рясах и сегодня рожки врага своего готовы где угодно увидеть. В паспортах, в ИНН... где угодно
Во имя Сатаны Ницше учил переоценке всех ценностей, во имя его антихрист грозит преобразованием миру законов, во имя его творит художник, произведения которого читают или смотрят тайком, но не его милостью правит презренная глупость неизмеримыми толпами людей, для которых единственный закон существования, развитие, есть преступление: развитие в религии - бесовская ересь, развитие в искусстве - признак размягчения мозга, развитие в политике - государственная измена, а развитие в жизни - наказуемая извращенность.

Mor

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   26.02.13 8:26

Благодарю
Влад

Дата регистрации : 2012-02-24

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   26.02.13 8:51

Хорошая статья. Полезные знания. Религия - зло. Но не вера. Вера движет человеком.И обвинять человека за его веру - глупо.. потому что никто не имеет такого права
cvehabr

Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-10-26

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   26.02.13 9:51

Спасибо за статью, очень интересно и познавательно!
mariina

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-02-08

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   26.02.13 10:02

Полностью с вами согласенa. Спасибо за статью, очень интересно и познавательно!
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3404
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   26.02.13 10:18

Dragosas пишет:

Shocked Shocked Ты видимо или не проснулся, или ты вообще историю не знаешь,это очень печально...

Эти все знания были известны еще при Царе Ашоке , тогда и было создано общество 9-ти неизвестных, и еще задолго до него.
Evil or Very Mad в 20-м веке многие знания открыли, мы сейчас пользуемся изобретениями Николы Тесла и многих других ученых, которые вообще не имели отношение к христианству, напротив они были Масонами и Иллюминатами.

WITKI

Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-02-12

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   26.02.13 11:26

здраствуйте! многое было сказано и многое интересное, но мое мнение остаеться таковым, что меня просто изводят христианские отребия, которые во времена святой инквизиции уничтожили столько накопленных знаний и остановили технический прогресс на пару столетий, уничтожили и изувечили столько выдающихся ученых и ведьм, что мы бы уже давно освоили левитаюцию и начали использовать свой мозг не на 4-6% а хотябы 25+% и давно бы освоили левитацию и телепортацию, ведь еще очень давно люди дружили с богами тобиш внеземными цевилизациями, у той же скандинавии попрросту уничтожили знания сами же правители пошедшие на поводу у христиан, а может 24 руны что увидел Один имеют математический смысл и сопоставив их с наследием богов мы бы могли иметь что то большое и полезное, а наши библиотеки киевской руси , которые собирались князем киевской руси, тоже были.уничтожены по вине самих же християн, а там были книги и. свитки за которые другие правители готовы были сломать шею друг другу. почему я.считаю скандинавов истинными , да потому что только благодаря им у нас зародилось руническое письмо, а "благодаря" христианской латинице мы резко отупели после принятия христианства этому иснторический факт рунические таблички словян. И многие другие цивилизации пали только из -.за них! подходя к главному хочу сказать что просто им не надо было чтобы люди много знали , а были тупыми и под гнетом церкви давали подать на развитие "пузанов" - монахов которые "долблись" и делают это по сегодняшний день и собирают с людей все ради своей выгоды. Мне больно видеть как народ чейрод был великим падает от рук мошенников лже веры. мне больно осознавать что так будет всегда, пока не найдеться тот час который положит этому конец. чтобы мы вновь стали великими и жили по своим канунам, ведь христианство то не наша родная религия! вот так считаю я, могу ошибаться, так что поправьте, и про это еще многое могу рассказать!
WITKI

Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-02-12

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   26.02.13 11:34

Да и спасибо за статью, данная тема меня весьма затронула!
Chernoznat

Мужчина Сообщения : 310
Дата регистрации : 2012-04-05

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   26.02.13 11:57

Насчет Богов в библии немного не согласен, а так вообще классная статья!
Ариадна

Женщина Сообщения : 563

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   26.02.13 12:04

Там даже про детей падших ангелов написано,что были они великанами и были славными людьми.
Гроза

Дата регистрации : 2013-02-15

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   26.02.13 12:27

Ариадна, вы как-то странно изучали историю религий. Дело не в том, насколько грешен был человек. А то, как он сумел преодолеть свои грехи, всё мирское пришёл к Богу. Для родителя, так же как и для Бога важен ребёнок раскаявшийся. Грешник, который усилием воли смог кардинально изменить свою жизнь. Бывший разбойник, ставший в результате святым, это огромная душевная работа. И это ГЛАВНОЕ.

Не зря жизнь этих людей называется духовным подвигом. И я их уважаю. Это чудовищная сила воли. Так что не следует валить в одну кучу религии, святых и просто людей.

А то начав судорожно охаивать РПЦ и прочие религии, можно охаять всё до кучи. Не надо всё сводить к подобному примитиву.
Tessia

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   26.02.13 12:32

Ариадна пишет:
Вот вот это точно сказано!а то ходят и как что крестятся со словами:чур меня,чур меня(шучу).вообще я изучала религии,основательно и долго.от самых основ.у всех все одно и тоже.восновном запугивание грехом и подчинение.у основ обычные люди.христос,будда,и тд.все святые - это реальные люди,которые далеко были не святыми.читала я житие святых,честно была в шоке.это и убийцы и блудницы,и просто богатые люди, воины,цари и тд.но вот приняли они христианство на старости лет и теперь святые.может быть 5% только были целителями,что интересно сейчас то церковь целительство запрещает.раньше значит было можно щас нельзя,странно.в данный момент ни к одной из религий себя не отношу и не хочу.я считаю ,что нет на земле грехов,что бы человек не совершил.есть уроки которые мы проходим для развития нашей души.
изучив религии мне показалось что там только ущемление женщин... (исключаю пока синтоизм в котором разбираюсь, наверно Рим тоже можно исключить) мужчины от своей несостоятельности решили найти методы к приручению женщин в строгом режиме)
Chernoznat

Мужчина Сообщения : 310
Дата регистрации : 2012-04-05

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   26.02.13 12:36

Гроза пишет:
Ариадна, вы как-то странно изучали историю религий. Дело не в том, насколько грешен был человек. А то, как он сумел преодолеть свои грехи, всё мирское пришёл к Богу. Для родителя, так же как и для Бога важен ребёнок раскаявшийся. Грешник, который усилием воли смог кардинально изменить свою жизнь. Бывший разбойник, ставший в результате святым, это огромная душевная работа. И это ГЛАВНОЕ.

Не зря жизнь этих людей называется духовным подвигом. И я их уважаю. Это чудовищная сила воли. Так что не следует валить в одну кучу религии, святых и просто людей.

А то начав судорожно охаивать РПЦ и прочие религии, можно охаять всё до кучи. Не надо всё сводить к подобному примитиву.

Абсолютно согласен!
Гроза

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   26.02.13 12:40

Про охоту на ведьм. Впоследствии стало известно, что Генрих Инститорис, развязав истерию насчёт ведовства и написавший в соавторстве с Яковом Шпренгером печально известный трактат "Молот ведьм", был психически больным человеком с патологической ненавистью к женщинам.

Больной человек, фанатик, развязывает войну против мнимых ведьм. Фанатики имеют как правило гипнотический дар убеждения и потрясающую веру - в данном случае в засилье ведьм. Далее волна истерии накрывает Европу. И начинается уничтожение женщин. Именно женщин, а не ведьм. Какие ведьмы, вы о чём. Зачастую попадались в лапы инквизиции и мужчины, и дети. Но в основном это женщины. Это один из ужаснейших гендерных геноцидов в истории человечества. И что самое страшное, подобное может повториться в любой момент.

Церковь всегда была государством в государстве. Церковь всегда влияла на политику, светскую жизнь. Церковь всегда манипулировала большими капиталами и людскими умами. И церковь всегда была против развития человека.

Сейчас РПЦ начала активно лезть в светскую жизнь снова - один предмет основы православия в школе чего стоит. К счастью его ведут учителя, а значит агитации детей не будет.

Опять же - Папа Римский добровольно сложил свои полномочия. Ортодоксальную религию лихорадит сейчас по всей земле.
manweru

Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   26.02.13 13:23

Гроза пишет:

Простите великодушно, но не охаивают тут. Люди свое отношение высказывают. У кого то просто накипело.
А огрести за инакомыслие - это так в духе христианского бога. Мне и верующие много раз говорили, что отступишься, бог тебя звать будет через скорби, еще и детям достанется.
Вместо ответов на вопросы.
Круто, да?)
Гроза

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   26.02.13 13:25

Пусть ортодоксы говорят всё, что им вздумается.
Меня их мнения абсолютно не интересны.
Ters

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-01-31

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   26.02.13 13:46

Прочитайте предисловие к книге «Молот ведьм». Там очень
интересно написано кого к
лику святых причисляли. Я не утверждаю, что все такие.

А сам процесс! Умирает монах. Через какое то время могилу раскапывают.
Если останки, подходя по их параметрам, они проводят обряд и изымают их из могилы
заставляя работать на себя после смерти. На что это похоже?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: САТАНИЗМ   

САТАНИЗМ
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Разные Теории-
Перейти: