ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

» Колдовство на кладбище
31.10.16 10:50 автор ШАХ

» Остров для Храма
30.10.16 10:11 автор Азула Романова

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
warlord11

Мужчина Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-02-05

СообщениеТема: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ   20.02.13 18:09

Всем доброго времени суток может ктонибудь может помочь вот в таком деле ёщё давно со мнои стала происходить странная штука я лёг спать и не мог уснуть как вдруг всё моё тело как будто паролизовало я не мог ни чего сделать ни говорить тоже и чувство было как будто меня по воздуху перемещают по всему дому я сначало очень сильно испугался мысли разные были и то что с ума схожу и тому подобное потом это происходило каждую ночь на тот момент моя голова была забита всякои религиознои дурью я стал читать суры про себя когда это происходило и визиты этого я просто не знаю что или кто это стали мягко скажем не совсем доброжилательны когда это случалось вновь были болевые ощущения какбудто оно в меня входит и я читал и читал суру и потом отпускало после это стало реже со мной происходить и последний раз этого я незнаю назовём посещения у меня в голове оброзавалось понятия что это мои отец я не могу сказать почему но почемуто так было ну вообщем я опять сопратевлялся этому так как понимал что этого происходить не должно опять начал читать суры и тому подобное и это начало меня душить и после прекратилось совсем! долгое время подобного не происходило и вот вчера ночь снова но так как я встал на тёмный путь=))) никаких сур я ничетал а попытался поговорить с ним на вопрос кто он и зачем он ко мне приходит я почувствовал обвалакивания меня и потом отпустило и я уснул ! можно ли определить кто это подселения я неделал ни какого потомучто не занимался магией совсем тогда ещё и можно ли по фото какнибудь это определить?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ   20.02.13 18:17

Когда в следующий раз такое будет, спросите:
"К худу или добру" ?
Очень уж похоже на Домового.

warlord11

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ   20.02.13 18:27

благадарю
warlord11

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ   20.02.13 18:31

но как я понимаю домовои может делать это только дома или нет? потомучто это случалось и когда я был в армии
verd

Дата регистрации : 2013-03-06

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ   06.03.13 14:28

здравствуйте, срочно нужна помощь опытных специалистов.
есть знакомая семья, муж у нее запил, уехал к брату, там на него сделали какойто заговор, (это его слова), сказали что от пьянки, заговор делали на футболку, и дали пояс какойто , толи марлевый то ли бинтовый и сказали не снимать, в результате он ушел от жены. его мы конечно вернули. вел себя как зомби, вещи эти сожгла жена, и говорит что горело все больше часа, и огонь показал ей образ змеи, после того как сожгла все, он начал приходить в себя. да и когда она снимала с него эти вещи, он сам вел себя как змея.
что делать? что это за заговор такой сделали на него? что за порча?
помогите пожалуйста
Марика

Дата регистрации : 2013-01-14

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ   07.03.13 8:26

warlord11, это могут быть выходы из тела, ВТО, астральные выходы, у новичков и людей, которые специально это не практикуют именно такие ощущения.
Хорт

Мужчина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-02-16

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ   07.03.13 9:30

То же самое было и у меня, тоже душило говорят домовой.
Астор

Мужчина Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-06-28

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ   07.03.13 10:49

В этой ситуации многое ясно. И скарей всего проявление сразу нескольких проявлений.

По предварительному анализу я вное утончение грани между мирами Явным Навским (Астральным). Причина большой вапрос. Толи желание связатся с отцом то ли его желание. Явно открылся некий портал. Это может быть опасно. Нужно уметь как открывать так и закрывать порталы. Если это отец то ему в другом месте нужно быть а то ненароком может кого нибудь за собой потянуть.
Следствие ослабление связи с этим миром и астральные выходы, также и активирование общностей в том числе и домового. Могут и другие появится. Конечно наличие домового это хорошо он сдерживает их и предупреждает о чём то.
Сутры сами по себе вряд ли в таком случае могли помочь.
Но такие явления обычно имеют определённую цикличность.

Что я могу посоветовать:
1 Некогда ненужно боятся тем более если на тёменный путь становишся.

2 Необходимо навести порядок, закрыть портал, и практиковать открытие и закрытие порталов но не в жилье. А если в жилье то оградить это место но лудше начинать практиковать по дальше от жилья.

3 Решить вопрос с отцом. Если он чего то не доделал то помочь ему чтоб душа упакоилась.

4 Овладеть упровляемыми сновидениями и астральными выходами

5 Наладить отношения с домовым

ВНИМАНИЕ: лудше это делать под руководством опытного астральщика

Чтоб доканца разобраться неплохо был об воспользоваться ясновидящим

Если этого незделать то можно потерять не только силу но и жизнь.

Удачи на пути силы и знания.
http://ortay.ucoz.ru/
Астор

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ   07.03.13 11:01

Второй ответ на вопрос нащёт змеиной магии.

В древнем славянстве много магий где используются змеи.
Скорей всего пытались зделать магию от воротив от пристрастия к алкоголю.
В котором используется кровь ужа или гадюки. Но в принципе как бы это можно чем нибудь заменить.

И за недостаточного профессионализма и от дома от воротили да ещё и место от говора чуть зомби не зделали.

А может возник канфикт магический из за того что причина выпивке скрыта в семье.

Необходимо кок следует почистить его.
warlord11

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ   08.03.13 1:43

про отца что он чтото не доделал как бы возможно но что!? мы с ним не жили и лет так 13 ни я ни мама вообще не знал где он скем он единственное знали что он занимался приступнои деятельностью и то что скорей всего умер маме снился в непогоду она говорит что скорей всего нет его!
warlord11

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ   08.03.13 2:08

ну а про налаживания связей с домовым увы но просто не реально=((( у меня родители признают только церковь и они меня сами в месте с астральщиком выгонят=))) но ево агрессия проявилась когда я начал суры читать
Астор

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ   08.03.13 7:41

Ну это вообще тепичная сетуация. Отец почти наверняка не ушол доконца. Обротись к камунибудь кто полудше видит пусть посмотрят фото. Я могу кое что видеть но это не мой конёк. А насчёт домового свяжись с ним когда не будет дома некого. Видать наш домовой заграничного не приемлит. Very Happy
Астор

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ   08.03.13 7:47

Но самое главное это Отец твой. Люди в посмертие меняются и подругому на вещи смотрят. Но без грамотного подхода это опасно он может кого нибудь утащить за собой.
Партал нужно закрыть. Ясновидение не моя профа. Обратись в личку к камунибудь из ордена пусть посмотрят тему может кто поможет. Удачи.
warlord11

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ   15.03.13 14:15

всем доброго времини! вообщем это у меня опять повторилось и было ощущение что это лежало рядом со мной я хотел повернутся и открыть глаза но не мог и через силу всётаки получилось и увидел полу прозрачный силуэт толи мужчины толи женщины волосы были короткие по этому я всётаки склоняюсь что это мужчина был. На следущую ночь я перед сном спросил кто ты и зачем приходиш и приснилось мне что я в определённой жизненной ситуации и деньги сами ко мне приходят просто человек мне их отдаёт незнаю чем связано но приснилось хотя сны мне снятся очень редко (( и сон был настоль реалистичен что когда проснулся сразу полез в карман=)))) денег увы не оказалось))) на следущюю ночь я опять спросил кто ты назови своё имя и зачем ты ко мне приходиш и мне приснилась девушка во сне она была именно моей девушкои. диалог с ней так скажем был прямои она говорила что она демоница и имя её Ираа я ещё чётко помню что переспросил ИРА она ответила Ираа проснулся вообще весь в поту и жарко так было! и тут началось самое интересное я аж ачканул встал попить чай сижу пью обдумываю всё это и бабах удар в стену у меня всё аж упало и удары повторились несколько раз и я опять пошол спать и вот незнаю если я видел силует мужчины а во сне это говорила что она демоница несостыковка и хотелось бы спросить по фото может ктонибудь увидить может у меня подселенец какои?
Астор

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ   15.03.13 16:38

Не нужно этого пугаться тем более если на тёменный путь стал. А вообще обратись с этой прозьбой в личку к камунибудь из видящих ордена.
warlord11

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ   15.03.13 17:05

да я сам удивился я не испугался когда увидел было чувство спокоиствия какбудто я с этим каждый день сталкиваюсь))) а вот вторая ночь была весёленькой))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ   Сегодня в 3:51

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: