ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вчера в 23:48 автор В гостях у сказки

» Заклинание сил
Вчера в 22:22 автор astaroth

» Помогите разобраться
Вчера в 17:39 автор север

» Приворот бесовский
Вчера в 17:05 автор кфыгедтевел-

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Как добиться успеха при помощи притягательного мышления.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tessia

Женщина Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-12-04

СообщениеТема: Как добиться успеха при помощи притягательного мышления.   15.02.13 0:17

Считается достоверным фактом, что все пользующиеся успехом люди добились его благодаря своим могучим, строгим, полным силы, сконцентрированным волнам мысли. Они направили свой разум на конкретную цель и воспользовались помощью воли, чтобы дать мысли определенное направление. Такое направление мысли содействует развитию их характера, и благодаря этому они прямо идут к той цели, которую они с самого начала себе избрали. Другие имели перед собой ту же самую цель, но не достигли ее, так как не дали должной настойчивости и концентрации мыслям.

Для успешного достижения мысленно намеченного идеала необходимо: во-первых, непреодолимое желание, во-вторых, полная вера в свою способность привести в исполнение свое желание (а не робкое предположение), в третьих, твердое решение достичь своей цели (а не простое намерение: "я попытаюсь").

Указанные качества мыслей, безусловно, гарантируют успех, если точно будут исполняться. Они разовьют характер и выработают способность достигать цели, так как "мысли выражаются в действии"; они придадут вам твердую силу для влияния на обстоятельства; они вызовут к действию мыслительные волны, которые привлекут вам на помощь другие подобные.

Если вы имеете мысль: "я не могу", то вы распространяете колебания, которые вызовут такое чувство, что вы действительно не можете. Чувство самосохранения заставляет других людей недоверчиво относиться к подобного рода лицам и избегать их. Ни один человек не чувствует влечения к тому, кто думает: "я не могу"; подобная форма мышления создает такие условия, которые скорее отвращают, чем привлекают.

Когда же вы будете иметь мысли: "я хочу и я могу ", то колеблющиеся волны начинают двигаться, производя возбуждающее действие; все будут чувствовать к вам влечение и все сделается по вашему желанию. Сильные люди будут чувствовать к вам симпатию и с удовольствием будут готовы работать вместе с вами; слабые люди, сознавая вашу силу и нуждаясь в ней, почувствуют к вам влечение и бессознательно подчинятся вашему влиянию.

Это является примером притягательного свойства мысли. Попробуйте испытать!

Притягательная сила мысли может также совершить гораздо большее. Она может привлечь к вам людей, которые интересуются тем самым делом, как и вы. Последние почувствуют влечение к вам, а вы к ним, причем каждый из вас будет помогать другому - к обоюдной выгоде. Это сила привлечет к вам людей, кто может оказать вам помощь и содействовать вашим интересам. Она привлечет к вам также тех, которым нужны ваши услуги или помощь; они получат от вас пользу к вашей выгоде. Конечно, вам приходилось чувствовать расположение к подобному человеку и оказывать ему помощь. Безусловно у вас были подобные случаи. Почему? Почему вы охотно покровительствуете одному и недоверчиво относитесь к другому, который не хуже его? Благодаря силе мыслительных колебаний. В этом вся тайна. Одно и то же качество мысли привлекает вас к тем, чьи колебания имеют равную длину с вашими, так что вы инстинктивно будете находить тех, которые могут оказать вам услугу и помочь вам.

Надо также сказать, что степень вашего успеха обусловливается вашей верой в свою силу. Шаткая, колеблющаяся вера принесет вам неполные успехи, а твердая, решительная, полная вера в то, что вы можете распоряжаться своей волей и силой мысли, создает граничащие с чудесами результаты. Постарайтесь развить в себе такую веру и всегда соединяйте ее с твердым мысленным требованием того, что вам нужно: тогда вы будете всегда иметь успех. "Просите и дастся вам, стучите и отверзется"; однако обязательно сопровождайте свои требования твердой верой и ожиданием успеха.

Но это вовсе не значит, что все проблемы можно решить и всего добиться только силой мысли. Человек, охваченный своим стремлением и сконцентрировавший мыслительные импульсы, никогда не должен сидеть сложа руки и чего-то ждать. Мысли выражаются в действиях; чем настойчивее мысль, тем сильнее действие. Вы можете стремиться к какой-нибудь очень недостижимой цели и быть вполне уверенным, что достигнете ее; вы всегда ее осуществите. Все то, что вы будете твердо и уверенно желать, будет принадлежать вам, подумайте об этом. Все испробуйте. Попробуйте серьезно, и вы получите успех. Все это основано на действии могущественного закона.
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Темное Творчество :: Стихи, рассказы и проза-
Перейти: