ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вчера в 23:48 автор В гостях у сказки

» Заклинание сил
Вчера в 22:22 автор astaroth

» Помогите разобраться
Вчера в 17:39 автор север

» Приворот бесовский
Вчера в 17:05 автор кфыгедтевел-

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Головоломка сна.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
manweru

Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

СообщениеТема: Головоломка сна.   13.02.13 18:27

Уважаемые мастера.

Помогите в "разборе полётов" по сну, описанному ниже.

Сон видел, давно еще.
Некая местность, вроде пустыря.
Погода ненастная, всполохи молний, небо черными тучами затянуто.
Посреди пустыря вроде как голем какой то.
Только без ног, туловище квадратное.
Я к нему а он начинает в меня не то топорами швырять, не то ....вообщем оружием каким то.
Мечет люто, словно защищает что то. Как удалось его разрушить, не помню.
На месте голема образовалась словно дыра в земле и оттуда словно смерч бьет,
только цвет не как у природного смерча, а угольно-черный.
Из этого смерча выползает что то змеевидное, причем тело по структуре тоже похоже на смерч. Или черный дым.
Было оно без головы. Только некое подобие глаза. Тоже как дым, но грязно-желтый, без зрачка.
Выполз, вокруг меня извивается. На конце хвоста у него словно пламя горит и тоже угольно-черное.
Где этот змей по земле концом своего хвоста бьет образуется тоже черный смерч из которых выходят...не помню кто, но запомнил что в доспехах.
Причем страх неописуемый.
Потом этот змей сворачивается в воздухе в некое подобие иероглифа.
Запомнил что иероглиф этот на греческую букву "кси" похож, только отраженная, и с большим количеством витков.
Проснулся в УЖАСЕ.
Ничего подобного никогда в жизни не видел.

Нигде потом ничего, что бы на этот иероглиф походило, найти не смог.
Дальнейшие поиски успехом не увенчались, т.к. был достасточно крепко воцерковлен.

Сон этот видел лет 7 назад наверное. Таких снов, настолько ясных и насыщенных эмоциями я в своей жизни раза 2-3 видел. Помню его как сейчас.

И тут меня как пихнуло посмотреть описание демонов в Гоэтии.
Может найдется такой, который является подобным образом.
Так же не давала мне покоя эта, не перевернутая, а именно отраженная по горизонтали буква "кси", очертание которой принял тот змей из моего сна.
Я подумал, что может быть дело не в самой букве или каком то символе...

Материал из Википедии.
Ξ, ξ (название: кси, греч. ξι) — 14-я буква греческого алфавита. В системе греческой алфавитной записи чисел имеет числовое значение 60. Происходит от финикийской буквы самех. От буквы «кси» произошла одноименная кириллическая буква Ѯ (кси), ныне используемая только в церковнославянском языке.

Связи этого символа я с кириллицей не увидел. Но вот значение 60 задело.

Материал из Википедии.
Вапула (Vapula) или Нафула (Naphula) — шестидесятый дух, великий, могущественный и сильный герцог, появляется в образе льва с крыльями грифона. Его служба заключается в том, чтобы делать людей умелыми во всех ремеслах и профессиях.

Не подходит.
Тогда я предположил, что если буква отражена, значит и число должно быть... обратным чтоли.

Материал из Википедии.
Обра́тное число́ (обратное значение, обратная величина) — это число, на которое надо умножить данное число, чтобы получить единицу.

Обратное число 60-ти - это грубо говоря одна шестидесятая.
Делим 1 на 60
Получается длинющее число 0,16666666666....
Если округлить до сотых, получается 0,17

И вот тут...

Материал из Википедии.
Ботис (Botis) — семнадцатый дух, великий губернатор и граф. Вначале он появляется в виде уродливой гадюки, затем, по команде мага, он принимает человеческий облик с огромными зубами и двумя рогами, неся в своей руке блестящий и острый меч.
Он рассказывает обо всех событиях прошлого и настоящего, примиряет друзей и противников. Он управляет более чем 60 легионами духов.

Материал со стороннего ресурса, ссылку на который я готов предоставить по требованию.
Ботис (иначе Botis или Otis). По титулу он является президентом и графом. Под его командованием находится 60 легионов демонов. Максимально силен в середине июня. Для призыва используются свинец (уран), белые свечи, лилия.Не смотря на то, что он обладает титулом и графа, и президента, в мире демонов он известен как граф Ботис. Этот демон
является очень могущественным, и служить он будет только тому, кто действительно является посвященным. В действительности Ботис достаточно дружелюбен, однако не долюбливает тех людей, которые вызывают его больше для того, чтобы поглазеть, чем действительно заниматься конкретным вопросом. Является он в самых разнообразных формах, с целью запугать и отпугнуть призывателя. Зачастую его появление сопровождается зрительными и слуховыми галлюцинациями, целью которых является проверка воли призывателя.
Граф Ботис принимает три формы. Первая – змея. В ней он находится до тех пор, пока не увидит, что призывающий решил отступить. Тогда он перемещается между формами и предстает в человеческом облике, но с большими зубами и двумя острыми рогами, неся с собой огромный меч. Это все предназначено для запугивания. Однако перед теми, кто вызывает его неоднократно и успел с ним подружиться, граф предстает в своей окончательной форме, а именно в виде старика в халате монаха.
С теми, кто прошел испытание, Ботис будет дружить и защищать, конечно не в физическом плане, а в эмоциональном и социальном. Граф способен ослаблять напряжения в отношениях в семье и между друзьями, сохранять репутацию от «грязи», и даже давать некоторые рекомендации, основываясь на прошлом и будущем.
Круг вызова Ботиса должен включать в себя белые свечи и свежесобранные лилии. Чтобы впечатлить и успокоить Ботиса, можно использовать урановую руду, заключенную в свинцовый контейнер, хотя достать ее практически невозможно, к тому же это незаконно и опасно.

Материал из Википедии.
Обыкновенная гадюка, как правило, среднего размера — самцы достигают 60 см, самки 70 см.
Laughing Laughing Laughing

Есть еще кое-что...
Материал из Википедии и со стороннего ресурса, ссылку на который я готов предоставить по требованию.

...примиряет друзей и противников
...Граф способен ослаблять напряжения в отношениях в семье и между друзьями

У меня по жизни происходит что то подобное.
Я и между ссорящимися родителями как распорка вставал, и все конфликты всегда стрался миром решить. Так и с друзьями всегда было. На открытую конфронтацию как то не шел никогда. Чаще не из страха. Просто....
Ну человек такой.

Может этот мой анализ, хоть и не лишен логики, но смысла не имеет.
Или что это было?
Мне показали того перед кем я буду держать ответ за чин отречения?
Хотя наработок в магии как таковых не было. Пара заговоров по Степановой.
Или покровителя, если решу вернуться? Хотя, кто я такой?...
Или если в демонологию пойду то обращаться именно к нему?
Или мне показали в чьём легионе мне суждено маршировать по адским просторам? Laughing
И стоит ли мне носить при себе изображение сигеля данного демона?
Как то так...

P.S.: В любом случае, надеюсь, что чтение сие было для Вас весьма занимательным.
Вернуться к началу Перейти вниз

Головоломка сна.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: