ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Приворот бесовский
Сегодня в 11:12 автор Вера

» Помогите разобраться
Вчера в 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
Вчера в 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Свободное общение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Кали

Женщина Сообщения : 188
Дата регистрации : 2013-11-07

СообщениеТема: Re: Свободное общение   10.09.14 11:43

если в вас нет сущности,то алкогольная практика не для вас.Сосредоточиться не удастся,криво пойдет.А вот с подселенцем наоборот.Есть в моих коллегах именно такая.Выпьет и через своего черта видит насквозь
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик семицветик

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-09-02

СообщениеТема: Re: Свободное общение   01.10.14 23:31

Уважаемые практики, доброй ночи!
Пишу с просьбой. Ищу практика, который с помощью магии может убрать лишний вес (а у меня его много). Сидела на РП, ходила на боксинг, за несколько мес. уюрала 20кг и все, пол года стоит на месте. Обращалась дважды и платила деньги-результата нет никакого.
Недоверие?! Да, уже образовалось. Поэтому ищу такого, который согласиться на оплату по результату, либа частями по потере веса. К примеру-цель 20 кг, цена.... За каждые 5 кг по 1/4 части оплата.
Кого мой пост разозлил-простите. Времена такие....
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Свободное общение   02.10.14 8:09

Магией не получится-кремами тоже-- ( может гипноз чтоб снизить аппетит(у меня была одна -я ей лечебный гипноз провела-аппетит снизился резко- но это не выход)- чтобы похудеть или держать вес в норме -надо -не есть хлеб мучное - бегать или велотренажер по полчаса каждый день и пресс 100 раз каждый день- или пластическая липосакция( но потом можете все опять набрать)-так что лучше 1 час в день нагрузка и есть то- что нужно(голодать нельзя)- время еды неважно- главное не есть то -что не для вас- И вот после этого вес не может не снизится
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Свободное общение   02.10.14 11:49

Можно конечно, там нужно перекладывать на свинью. Судя по полу. Или можно беса поставить он будет поглощать жизненную силу, тем самым человек изматывается.
Светик семицветик

СообщениеТема: Re: Свободное общение   02.10.14 12:10

СТАРОВЕР пишет:
Можно конечно, там нужно перекладывать на свинью. Судя по полу. Или можно беса поставить он будет поглощать жизненную силу, тем самым человек изматывается.
по поводу переклада я читала обряд, та вот только в магии я не смыслю, силами не владею, хотя в школу и записалась, но больше скорее для того,чтобы понимать как оно все действует.
А вы можете помочь мне в этом деле? Я о потере веса? Если да, то напишите мне в ЛС для того,чтобы все обговорить.
Петр

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-10-03

СообщениеТема: Re: Свободное общение   03.10.14 11:46

Почему просыпаюсь каждую ночь ровно в 3ч00мин
Коллисто

Женщина Сообщения : 223
Дата регистрации : 2014-09-24

СообщениеТема: Re: Свободное общение   03.10.14 11:57

Сколько стоит оказанная услуга? Ничего не стоит- это аксиома .И конечно же уважающий себя мастер всегда нейтрален , поэтому злиться на Вас глупо. Врят ли кто то будет работать в долг может кто нибудь из начинающих , может у них что нибудь и получится. Нужно понимать что мастер должен давать определенным силам плату , а давать плату от себя для того что бы помочь Вам -это Вы наверное сайт попутали . Это вы в церковь обратитесь, да и то не думаю что попы даром работать будут. У меня есть обряд в котором делается переклад с одного человека на другого , переклад на свиней я пробовала делать эфект мизерный. Но работать с отсрочкой платежа я естественно не буду.
Светик семицветик

СообщениеТема: Re: Свободное общение   03.10.14 12:36

Коллисто пишет:
Сколько  стоит  оказанная  услуга?  Ничего не  стоит- это  аксиома .И  конечно  же  уважающий  себя  мастер  всегда  нейтрален  , поэтому злиться  на  Вас  глупо. Врят  ли  кто  то  будет  работать  в  долг  может  кто  нибудь  из  начинающих , может у  них  что  нибудь  и  получится.  Нужно  понимать  что  мастер  должен  давать  определенным  силам  плату  , а  давать  плату  от  себя для  того  что бы  помочь  Вам -это  Вы  наверное  сайт  попутали . Это вы  в церковь обратитесь, да  и  то  не  думаю  что  попы  даром  работать  будут. У  меня  есть обряд  в  котором  делается  переклад  с  одного  человека  на  другого , переклад  на  свиней  я  пробовала  делать эфект    мизерный. Но  работать  с  отсрочкой  платежа  я естественно не  буду.
Ну давайте начнем с того, что я не пришла с требованиями, а с просьбой,и на помощи не настаиваю а спрашиваю,а это совершенно другое дело.
Дальше, где гарантия,что вы к примеру,как и предыдущие 2 человека которым я платила, тупо не шарлатан? Уж простите если обидела, но давайте смотреть правде в лицо. Псевдо магов 9 на десяток, и кто есть кто попробуй расбери. Работать со всеми на доверии?! Вы бы работали? Я в декрете сижу с 2 детьми, и просто так швырять деньги и быть спонсором кому попало не могу. Если я увижу,что сдвиг пошел, я заплачу на перед,если человек по частям не согласится. А так... это как в пропасть деньги давать,если верить всем.
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Свободное общение   03.10.14 14:03

Петр, молитвенной практикой не занимаетесь? а именно бесу.
А почему вы посчитали что переклады на свиней не эффективны? Нет такого, сильней обряд, слабее.. Такое может сказать лишь незнающий. У колдуна все практики хороши.
Коллисто

СообщениеТема: Re: Свободное общение   03.10.14 14:35

Уважаемый Старовер, в чем проблема ?? беритесь вот Вам клиент и если все обряды одинаково хороши тогда Вам и карты в руки.
Коллисто

СообщениеТема: Re: Свободное общение   03.10.14 14:47

Светик - семицветик , поступайте так как считаете нужным . Мне до этого дела нет . А что бы не обращаться как Вы выражаетесь :"к кому попало " учиться нада было, а учиться то же дело долгое и не дешевое . А в порядочность обывателей я давно не верю так как насмотрелась на таких. То у них болеют все , то еще причины, то в декрете, то без мужа , и все хотят на дурнячек или за 2 копейки. И что здесь шуметь вы спросили Вам ответили.
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Свободное общение   03.10.14 15:03

Проблема? проблем у меня то нет. Верно сказали в долг не работаем. Ведь жертва проводнику есть жертва силе. Но то как вы раскладываете обряды меня не оставило равнодушным, если обряд получился слабее значит проблема в вас либо он был не закончен. Если делать обряды с полной информацией о его нюансах то ничем не уступит, научитесь ими пользоваться и потом высказывайте свою точку зрения как говорят.
Коллисто

СообщениеТема: Re: Свободное общение   03.10.14 15:30

Старовер.Я  надеюсь  сохранить  за  собой  право высказывать  свою  точку  зрения  не  взирая  ни  на  что ,это  во  первых. Во  вторых,  на  просторах  интернета  очень  много  разного  рода  обрядов которые  даны  часто  в  неполном  виде  и  явно  не  годных - с  этим  Вы  надеюсь  спорить не  станете?. Я  получила  этот  переклад  по  обмену,  как  было  указано  так  я  и  отработала , я  не  знаю  как  Вы  , а я  принципиально  придерживаюсь  всех  указаний  содержащихся  в  описании обряда. Обряд - слабый . Оставаться  или  нет  равнодушным  это Ваши проблемы  я  по  этому  поводу уже  все  написала, МАСТЕР-нейтрален  всегда . К  то му же  хочу  заметить,  что  когда Вы  обращаетесь  к  человеку  -"Вы " нужно  писать с  большой  буквы -это грамматика  начальной  школы и  к  тому  же  показатель уважения  к  собеседнику . Если  Вы  хотите  что бы хоть кто  нибудь  уважал  Вас - научитесь  вести  себя корректно.
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Свободное общение   03.10.14 16:02

В сети любой обряд не сработает, т.к нарушает сей обряд правило одно, он автоматом делается пустышкой.
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Свободное общение   03.10.14 16:04

Вы говорите, Мастер всегда нейтрален, так от чего вы это знаете? вы мастер?, что бы знать что думает мастер нужно быть мастером. А тему по поводу русского языка не нужно, не в начальной школе в данный момент мы.
Коллисто

СообщениеТема: Re: Свободное общение   03.10.14 16:47

Старовер , не нужно так опускаться до откровенного хамства, кто мастер кто не мастер это не Вам решать. Отвечайте за себя. И пожалуйста выражайте свои мысли внятно , ну во всяком случае на сколько это возможно. Прошу более не беспокоить меня своими эпистолами. Надоел .
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Свободное общение   03.10.14 16:49

Ну свое вы не доказали. Хотя и не понятно вообще зачем начали
adamand

СообщениеТема: Re: Свободное общение   03.10.14 20:21

Раз тема называется- свободное общение- то думаю никаких канонов не нарушу Светик - я Вам в личке на Ваш вопрос ответила-неужели здесь Вам магия нужна- это же тупо лень Вам-какая магия тут-мне кажется такой сильный практик как Старовер и другие не будут по результату работать- ведь это вес поймите(не мужчина и не порча) чтоб практику доверить- Ваше тело в Ваших руках- ноги в руки и марш тренироваться и мало есть
Светик семицветик

СообщениеТема: Re: Свободное общение   03.10.14 20:47

adamand пишет:
Раз тема называется- свободное общение- то думаю никаких канонов не нарушу Светик - я Вам в личке на Ваш вопрос ответила-неужели здесь Вам магия нужна- это же тупо лень Вам-какая магия тут-мне кажется такой сильный практик как Старовер и другие не будут по результату работать- ведь это вес поймите(не мужчина  и не порча) чтоб практику доверить- Ваше тело в Ваших руках- ноги в руки и марш тренироваться и мало есть
Так я ж сразу сюда написала, а потом уже мы с вами пообщались в личке))
А по поводу тренировок, так я занимаюсь 3 дня в неделю боксинг и зумба _ раздельное питание стараюсь придерживаться. За первые 3 мес я скинула почли 20 кг, а вот с марта мес на месте стоит, + - пару кг прыгает и все. Ищу другие способы. Но повторюсь, я спросила совета и помощи, я ж никого не принуждаю, а тем более ругатся не намерена и ссорить других Sad
adamand

СообщениеТема: Re: Свободное общение   03.10.14 20:57

Мало значит нагрузок .Что за зумба -бегать надо каждый день - там выше писала -Тут не магия а Ваша настойчивость нужна
omela

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-08-16

СообщениеТема: Re: Свободное общение   04.10.14 12:41

Кали пишет:
если в вас нет сущности,то алкогольная практика не для вас.Сосредоточиться не удастся,криво пойдет.А вот с подселенцем наоборот.Есть в моих коллегах именно такая.Выпьет и через своего черта видит насквозь
Мне кажется я понимаю, о чем вы. Здесь вопрос в качестве и количестве питья и отношении к нему. Ну и конечно то, что потом внутри наблюдаешь... К алкоголю отношусь с уважением, перед питьем начитываю... Рэйки именно для алкоголя и подходит))))))))))))))) для меня это вхождение в другой мир, употребляю я край мало от случая к случаю, так чтоб почувствовать легкое удовлетворение. Но... что одному норма, то немцу смерть.
создание

Дата регистрации : 2012-11-29

СообщениеТема: Свободное общение   09.10.14 19:03

Светик семицветик пишет:
Уважаемые практики, доброй ночи!
Пишу с просьбой. Ищу практика, который с помощью магии может убрать лишний вес (а у меня его много). Сидела на РП, ходила на боксинг, за несколько мес. уюрала 20кг и все, пол года стоит на месте. Обращалась дважды и платила деньги-результата нет никакого.
Недоверие?! Да, уже образовалось. Поэтому ищу такого, который согласиться на оплату по результату, либа частями по потере веса. К примеру-цель 20 кг, цена.... За каждые 5 кг по 1/4 части оплата.
Кого мой пост разозлил-простите. Времена такие....
Мне очень хорошо помогает смесь из Куркумы, имбиря и перца. Перед каждым приемом пищи одну треть чайной ложки этой смеси. И обмен веществ прекрасно работает и не нужно сидеть на изнурительных диетах.
создание

Дата регистрации : 2012-11-29

СообщениеТема: Свободное общение   09.10.14 19:10

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, может кто знает такой заговор. Там нужно на крышку гроба прочитать заговор- Порча. Видела когда-то , но не стала переписывать , не думала , что крышка свободно будет стоять в подъезде и свободный доступ к ней. Остался один день. Если кто знает, пожалуйста выложите!
Olhon

Мужчина Сообщения : 117
Дата регистрации : 2013-06-28

СообщениеТема: Re: Свободное общение   24.10.14 6:23

На крышку гроба много разных обрядов существует. Это очень сильная штука сама по себе.
omela

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-08-16

СообщениеТема: Re: Свободное общение   24.10.14 12:10

Коллисто пишет:
...мастер  кто  не  мастер  это  не  Вам  решать...
В своё время я имела продолжительное общение с Мастером... я её таковой считаю и она настоящая. Но наши пути разошлись, Sad может меня пустили в собственное плавание, ведь есть же люди, которые сами для себя становятся учителями (внимание! не путать с теми, кто мнит себя вяликим). В одиночку трудно, знаки судьбы ты как-бы  и замечаешь, но не с кем об этом поговорить, так Путь длиннее.  Мне кажется, что некоторым людям и обряды то не так уж нужны, у них может работать сильное намерение и оно пробивает человека, например обидчика. А обряд, это скорее дополнение к внутремму состоянию... ну и еще кое-что, ведь в этом деле много различных направлений.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Свободное общение   Сегодня в 16:02

Свободное общение
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: