ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вчера в 23:48 автор В гостях у сказки

» Заклинание сил
Вчера в 22:22 автор astaroth

» Помогите разобраться
Вчера в 17:39 автор север

» Приворот бесовский
Вчера в 17:05 автор кфыгедтевел-

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Свободное общение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Ardans

Мужчина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-06-27

СообщениеТема: Вопрос!   28.06.13 8:25

И что такое "Имярек"???scratch Сюда своё имя вставлять надо?scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Астор

Мужчина Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-06-28

СообщениеТема: Re: Свободное общение   28.06.13 22:54

Тина00 пишет:
север пишет:
про ритуалы не скажу, т.к. я их не провожу вообще, делаю только обряды, но никогда не жду после проведения "уложения" оного, т.к. у меня совсем другой подход к делу.
любая работа, будь то приворот, рассорка, порча и т.д. - не ограничивается одним обрядом, это целый комплекс, в который входит несколько обрядов: от ослабления ....... до (когда уже признаки воздействия проявляются) сильно обряда-закрепа.
более того, после проведения каждого обряда я не сижу сложа руки и не жду результата. с помощью определенных наговоров я отчитываю объекта (объектов) каждую ночь( в теч. лунного месяца или 40 ночей для кладб. обр), выводя тем самым просьбу запущенную посредствам обряда к Силам на физический план (т.н. катализатор)
если по истечению определенного времени эффект от проделанной работы не устраивает, то производятся подделы.

меня, если честно, очень удивляют те люди, которые после проведения, скажем, одного из приворотных обрядов, заваливаются на печь и со спокойной совестью ждут результата Laughing это либо сильнейшие колдуны, либо случайные люди, начитавшиеся материалов в интернете)
Скажите, уважаемый Север, а как же в данном случае принцип "Сделал-Забыл", если все время поодделывать необходимо?

Сразу видно что Север маг высшего посвящения, Это точно!!!! Есть нечто для неофитов и савсем другое для мастеров. Учитесь!!!
http://ortay.ucoz.ru/
Лучезарная

Дата регистрации : 2013-06-01

СообщениеТема: Свободное общение   30.06.13 12:27

Подскажите как ослабить волю нужного мне человека?Всё что есть у вас в арсенале,ссылки,заговоры,обряды,порчи так далее.Жду с нетерпением.
gerona

Дата регистрации : 2013-01-06

СообщениеТема: Re: Свободное общение   30.06.13 15:09

Здравствуйте.Подскажите алгоритм работы порчи "Камуха","Венец мученья" или "Растущая".Как навести и как снять?
Alien Crimson

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-05-15

СообщениеТема: Re: Свободное общение   04.09.13 13:20

Доброго времени суток вам уважаемые форумчане !  Хотелось бы узнать ваше мнение касаемо ситуации. Однажды у моей знакомой начали происходить в доме странности - то рядом со спящим сыном она увидела нечто сидящее на подушке возле него , то во снах ее с сыном преследовал мальчик который всех убивал , дома кто то постоянно топал и ходил , при полном отсутствии сквозняков - явно ощущался ветерок холодный по  коже ,даже бывало открывалась и закрывалась запертая на ключ входная дверь ! И вот однажды один колдун посоветовал моей знакомой сделать вот это - .ВОЗЬМИ ГОРСТЬ СОЛИ...ПОЛНЫЙ КУЛАК..НА ШЕПЧИ НА ЕЁ ТРИ РАЗА ВОТ ТАКИЕ СЛОВА:Я НЕ СОЛЬ СЫПЛЮ,А БОЛЬ КЛАДУ,Я НЕ ОТДАЮ,А ПОКОЙ КРАДУ,ЗАБЕРИ ЧЁРТ ПОКОЙ ЗЛОГО ДУХА ОТ НЫНЕ И НА ВЕКИ..МОИ СЛОВА НЕ ОТДЕЛАТЬ НЕ ОТЛАДИТЬ,НЕ ПЕРВОМУ ЧЕЛОВЕКУ,НЕ ПОСЛЕДНЕМУ ЧЕЛОВЕКУ.АМИНЬ..................ПОЛОЖИ ПО ЩЕПОТКИ ЭТОЙ СОЛИ ПО ВСЕМ УГЛАМ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ....И ПОСЫПЬ У НОЖЕК ДИВАНА ГДЕ ВЫ СПИТЕ С СЫНОМ.... И ДУХ КОТОРЫЙ ВАС БЕСПОКОИТ УЙДЕТ И НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ПРИНОСИТЬ В ДОМ ГОРЕ И НЕПРИЯТНОСТИ . Знакомая так и сделала - но после этого как раз неприятности и начались ! Все домочадцы по переругались точно кошки с собаками (причем ссоры начинаются с пустого места ) Все болеют - особенно ребенок моей знакомой . Все в жутком состоянии - крайне подавлены , мучает бессонница всех домочадцев . Вот хотелось бы узнать ваше мнение касаемо всего этого . Что это просто совпадение или знакомая сделав то что посоветовали ей как раз и навлекла болезни и ссоры в свой дом ? Заранее буду признательна за ваши ответы .
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Свободное общение   04.09.13 15:15

Не думаю,что неприятности приключились как раз из-за обряда. Наоборот, соль - впитывает негатив, - чистки солью хороши.
Думаю, что в квартире у вашей знакомой присутствует что-то более серьёзное,ежели "дух", вот этими манипуляциями солью она попросту разворошила "осиное гнездо" -Twisted Evil . Посему могу сказать,что тут требуеться, явно обряды посильнее, ну и естсественно очная помощь грамотного специалиста. А если продолжать в том же духе, то как следствие - будет хуже....
Alien Crimson

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-05-15

СообщениеТема: Re: Свободное общение   04.09.13 21:06

Нефертити пишет:
Не думаю,что неприятности приключились как раз из-за обряда. Наоборот, соль - впитывает негатив, - чистки солью хороши.
Думаю, что в квартире у вашей знакомой присутствует что-то более серьёзное,ежели "дух",  вот  этими манипуляциями солью она попросту разворошила "осиное гнездо" -Twisted Evil . Посему могу сказать,что тут требуеться, явно обряды посильнее, ну и естсественно очная помощь  грамотного специалиста.  А если продолжать в том же духе, то как следствие - будет хуже....
Благодарю вас  уважаемая Нефертити! Так и передам ей . :7аНаА7:
Nago_kiwi

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-03

СообщениеТема: Re: Свободное общение   06.09.13 0:28

Доброй ночи.кто сможет объяснить что это за знак?очень интересно)
Nago_kiwi

СообщениеТема: Re: Свободное общение   06.09.13 0:35

пытаюсь загрузить картинку, говорят нельзя мне пока)
Ариадна

Женщина Сообщения : 613
Дата регистрации : 2012-12-26

СообщениеТема: Re: Свободное общение   07.09.13 9:44

А кто говорит,что нельзя?
Nago_kiwi

СообщениеТема: Re: Свободное общение   07.09.13 16:01

да я тут у вас недавно. в настройках написано видимо. что какое то время нельзя загружать картинки( то есть вводить ссылку на картинку в течении первых 7 дней.
VIK

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-03

СообщениеТема: Re: Свободное общение   13.09.13 12:23

Добрый день!Подскажите пожалуйста где можно посмотреть как снять вековуху))) А то все не то и все не так....что то))))
Велена

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-12-23

СообщениеТема: Re: Свободное общение   23.07.14 13:23

Север: вы мои тайные желания ( на счет цвета глаз) считали наверное? И да это чудо! И такого я не в инете ,не в книгах ,ни из других информационных источников не встречала! Благодарю!
https://vk.com/darkwitchvelena
presence_mind

Дата регистрации : 2014-08-06

СообщениеТема: Re: Свободное общение   06.08.14 1:20

Привет всем! Прошу помощи, бо низнаю что делать ! Моей бабушке плохо постоянно, нормально ходить не может ! Хотелосьбы помочь ей чем-то! Подскажите что-нибудь , ток чтобы можно было зделать это без её ведома и моих родных ! Ни хочу чтобы кто-то знал!
БАЛЬТАЗАР27

Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-07-04

СообщениеТема: вы про обряд !с водой набранной под мостом ?   08.08.14 19:13

Аманг666 пишет:
Здраствуйте ,я бы хотел узнать мнение собравшихся..
Я читал про работы на кладбище и вопрос напрашивается,можно ли делать обряды после 3 часов дня или их нужно обязательно делать когда стемнело? Заранее благодарю за ответ.
Luna Atra

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-08-10

СообщениеТема: Re: Свободное общение   10.08.14 16:01

presence_mind пишет:
Привет всем! Прошу помощи, бо низнаю что делать ! Моей бабушке плохо постоянно, нормально ходить не может ! Хотелосьбы помочь ей чем-то! Подскажите что-нибудь , ток чтобы можно было зделать это без её ведома и моих родных ! Ни хочу чтобы кто-то знал!

Я конечно извиняюсь,но думаю,что тут дело в том,что жизненный цикл Вашей бабушки подходит к концу. И врядли тут чем-то можно помочь.
Luna Atra

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-08-10

СообщениеТема: Re: Свободное общение   10.08.14 16:02

БАЛЬТАЗАР27 пишет:
Аманг666 пишет:
Я читал про работы на кладбище и вопрос напрашивается,можно ли делать обряды после 3 часов дня или их нужно обязательно делать когда стемнело? Заранее благодарю за ответ.

Насколько я знаю,все работы на кладбище,особенно темные делаются,когда стемнеет.
Иногда приходится и в 12 и в 2 часа ночи на кладбище топать.
Астор

СообщениеТема: Re: Свободное общение   04.09.14 8:14

БАЛЬТАЗАР27 пишет:
Аманг666 пишет:

В некоторых случаях возможна работа на закате.
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Свободное общение   04.09.14 10:43

На форуме неоднократно об этом писалось, есть работы и на рассвете, и на закате, так же в полу ночь. Так же и части кладбщиа отвечают за свое, в северной части выполняются одни обряды, на западе другие и т.д.
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Свободное общение   06.09.14 12:17

Вот поделиться хочу с друзьями sunny У меня знакомая одна моих лет сейчас правда не практикует-сильная ведьма-я тогда еще ее ученицей хотела стать -так она была уверена что алкоголь и наркота которой она пичкалась- сильно усиливают связь с Силой. Она делала обряды и гадала часто сильно одурманенной и тем и другим- результаты у нее были.Кто как относится к этому?Ну о наркоте любой для меня речи не было никогда- а вот алкоголь(не один бокалSmile ) нечасто- но бывает -стыкуется с некоей практикой(при этом никаких косяков не допускаю) Кто что думает? Rolling Eyes
Лукавый

Дата регистрации : 2013-10-03

СообщениеТема: Re: Свободное общение   06.09.14 15:17

Алкоголь ослабляет энергетику, наврядли удастся во время проведения обряда задать нужный посыл. Вне практики хоть залейтесь
Велена

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-12-23

СообщениеТема: Re: Свободное общение   06.09.14 15:47

Алкоголь и магия не совместимы! ( в смысле под воздействием его) Evil or Very Mad
Был у меня знакомый( жив, но не общаемся из-за того, что я ведьма), так он в "коматоз" себя вводил в такой, что на ногах не держался и вот в таком состоянии людям и машины на продажу отмаливал упырскими молитвами( старообрядец- безпоповец) и еще кучу всего делал, и не поверите, но у него все получалось, но как только он бросАл пить, на время( отдыхал от алкоголя, таблеток) так у него не одна молитва не была такой эффективной. Я раньше не понимала, а потом, когда уже чувствовала Силу свою, почувствовала, что с ним что-то не так. Но и тогда я не понимала ,что именно с ним, но случай во время одной чистки( не приятный) помог мне понять, так вот это- сущность в нем была и через него и творила все. Он был извращенцем, алкоголиком, наркоманом и называл себя юродивым, но с виду приятный мужчина, хорошо воспитан,сочинял песни и .... был фанатичным верующим! Может и Ваша adamand знакомая, тоже с таким "эффектом" практиковала и сила не ее по сути была, и одурманивала себя для того ,чтоб сущности легче ее телом управлять было( через призму другого сознания)?!
https://vk.com/darkwitchvelena
алей

Дата регистрации : 2013-07-12

СообщениеТема: Re: Свободное общение   06.09.14 16:34

а как относится к практикам которые все обряды проводят под "косяком",говорят что зависимости нет,а без травки нервы "шалят" на полную.
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Свободное общение   06.09.14 19:00

Да верно Велена- это не их сила -а подселенца который им помогает попитаться-ну а если речь далеко не об алкашах - то думаю бесы иногда и подыграть(а иногда и поиздеваться) могут если часом Вы под шофе Smile так что лучше посты перед и во время некоторых обрядов соблюдать
Астор

СообщениеТема: Re: Свободное общение   06.09.14 20:27

Во многом согласен. Но не кто не отменял измененные состояния сознания, но меру знать нужно, с некоторыми силами связаться иногда буквально несколько капель коньяка с кофе помогает. А иногда чтоб пути жизненные переставить и изменить, то смертельная доза яда может использоваться. У славян прописано что крепкий алкоголь только волхвам и шаманам допустим. Но постоянные работы под этим приводят к деградации и подселения.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Свободное общение   Сегодня в 8:56

Свободное общение
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: