ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Колода "Таро Манара".
Сегодня в 20:14 автор Malhaz

» Помогите разобраться
Сегодня в 16:52 автор Вера

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Свободное общение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Ариадна

Женщина Сообщения : 613
Дата регистрации : 2012-12-26

СообщениеТема: Re: Свободное общение   13.05.13 19:21

Думаете если закрыть от всех баб психом станет?наврятли. Пусть за мной побегает.сильный , сломать тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна

СообщениеТема: Re: Свободное общение   13.05.13 19:22

А как думаете, что это ?Хочу спросить,скажите,пожалуйста.заметила за собой такую вещь.после того как я сделаю обряд,минут через двадцать меня начинает морозить.на улице жара,а у меня зуб на зуб не попадает.накрываюсь несколькими одеялами,но согреться не могу.например сделала в 12 ночи и только к 12 и дня это состояние отпускает.и так постоянно после работы.скажите почему так?
Князь Тьмы

Мужчина Сообщения : 228
Дата регистрации : 2013-02-07

СообщениеТема: Re: Свободное общение   13.05.13 19:26

Ариадна пишет:
А как думаете, что это ?Хочу спросить,скажите,пожалуйста.заметила за собой такую вещь.после того как я сделаю обряд,минут через двадцать меня начинает морозить.на улице жара,а у меня зуб на зуб не попадает.накрываюсь несколькими одеялами,но согреться не могу.например сделала в 12 ночи и только к 12 и дня это состояние отпускает.и так постоянно после работы.скажите почему так?

Уважаемая Ариадна! так у вас большая выкачка энергии идет.. Это ни есть хорошо. Вы бы ее восполняли с помощью медитаций каждый день, точнее лучше утром.. хотя я делаю это поздно вечером... Медитировать не менее 30 мин
Ариадна

СообщениеТема: Re: Свободное общение   13.05.13 20:36

Если идет такая утрата энергии, значит обряд что я делаю сработает?
Князь Тьмы

Мужчина Сообщения : 228
Дата регистрации : 2013-02-07

СообщениеТема: Re: Свободное общение   13.05.13 21:10

Ариадна пишет:
Если идет такая утрата энергии, значит обряд что я делаю сработает?

не всегда. мы при любой работе теряем энергию... даже когда результата нет) у вас энергетическое поле пробито... это нормально с такой работой... Very Happy и его надо восполнять
Ариадна

СообщениеТема: Re: Свободное общение   13.05.13 21:29

Благодарю!
Alien Crimson

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-05-15

СообщениеТема: Re: Свободное общение   17.05.13 23:36

ЗДРАВСТВУЙТЕ , ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ ЗАГОВОР ИЛИ ОБРЯД НА ТО - ЧТО БЫ ДОЛЖНИК ВЕРНУЛ ДОЛГ ? ЕСЛИ ТАКОВОЙ ИМЕЕТСЯ ТО КАК ПРАВИЛЬНО ВСЕ СДЕЛАТЬ . БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ПОДСКАЗКУ И СОВЕТ .
filosov

Мужчина Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-03-28

СообщениеТема: Re: Свободное общение   18.05.13 10:01

Князь Тьмы поясните пожалуйста о какой именно медитации вы говорите? Это простая медитация созерцания без мыслей, или с элементами визуализации, подключения?
Изида

Женщина Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-02-19

СообщениеТема: Re: Свободное общение   19.05.13 18:09

Alien Crimson пишет:
ЗДРАВСТВУЙТЕ , ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ ЗАГОВОР ИЛИ ОБРЯД НА ТО - ЧТО БЫ ДОЛЖНИК ВЕРНУЛ ДОЛГ ? ЕСЛИ ТАКОВОЙ ИМЕЕТСЯ ТО КАК ПРАВИЛЬНО ВСЕ СДЕЛАТЬ . БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ПОДСКАЗКУ И СОВЕТ .

------------------------ хороший став для должников, если вы практикуете руны
Alien Crimson

СообщениеТема: Re: Свободное общение   19.05.13 18:43

61651 БЛАГОДАРЮ ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПРОБУЮ !
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Свободное общение   21.05.13 22:38

Изида пишет:
Alien Crimson пишет:

------------------------ хороший став для должников, если вы практикуете руны

За ссылки на другие ресурсы буду давать бан

Alien Crimson

СообщениеТема: Re: Свободное общение   21.05.13 22:45

Уважаемый ПАЗИЛОРТ такого не повторится более не будьте так суровы
sasha76

Мужчина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-05-12

СообщениеТема: Re: Свободное общение   22.05.13 1:53

Вопрос по теме цвета глаз!У моего знакомого цвет глаз меняется в зависимости от настроения,-то они зеленые,то становятся желто-песочного цвета,изредка смешиваются несколько цветов сразу.С чем это связано?
Тина00

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-05-28

СообщениеТема: Re: Свободное общение   28.05.13 12:22

север пишет:
про ритуалы не скажу, т.к. я их не провожу вообще, делаю только обряды, но никогда не жду после проведения "уложения" оного, т.к. у меня совсем другой подход к делу.
любая работа, будь то приворот, рассорка, порча и т.д. - не ограничивается одним обрядом, это целый комплекс, в который входит несколько обрядов: от ослабления ....... до (когда уже признаки воздействия проявляются) сильно обряда-закрепа.
более того, после проведения каждого обряда я не сижу сложа руки и не жду результата. с помощью определенных наговоров я отчитываю объекта (объектов) каждую ночь( в теч. лунного месяца или 40 ночей для кладб. обр), выводя тем самым просьбу запущенную посредствам обряда к Силам на физический план (т.н. катализатор)
если по истечению определенного времени эффект от проделанной работы не устраивает, то производятся подделы.

меня, если честно, очень удивляют те люди, которые после проведения, скажем, одного из приворотных обрядов, заваливаются на печь и со спокойной совестью ждут результата Laughing это либо сильнейшие колдуны, либо случайные люди, начитавшиеся материалов в интернете)
А каким образом проводятся отчитки в течение этих 40 дней? Что читается? Спасибо!
Tessia

Женщина Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-12-04

СообщениеТема: Re: Свободное общение   28.05.13 12:38

отчитки смотря по какому направлению работаете
Тина00

СообщениеТема: Re: Свободное общение   28.05.13 12:58

Tessia пишет:
Север написал, что обряд приворота на кладбище дополнял отчитками. Хотелось бы знать, какими?
Tessia

СообщениеТема: Re: Свободное общение   28.05.13 13:17

Тина00 пишет:
Tessia пишет:
Север написал, что обряд приворота на кладбище дополнял отчитками. Хотелось бы знать, какими?
у каждого мастера свои персональные отчитки подделанные под себя,
общалась с ведьмой, у неё каждую ночь в определенное время эти отчитки, какие она не сказала, а только расмеялась, потому что для каждого своё.
это дополнительные наговоры, заговоры для чего либо, или чтобы работа к примеру легла, или от напастий и обратки, или связь, и т.д.
вот вам определение:
Отчитка - как по форме обряда, так и по типу влияния - является положительным, очищающим воздействием, снимающим порчу любого вида, в том числе порчу профессионально выполненную, церковную, кладбищенскую, порчу по вуду и т.д.
тоесть при привороте отчитываем чтобы не было негативного воздействия, или отчитываем чтобы никто работе не помешал и т.д.
natasha387

Дата регистрации : 2013-05-29

СообщениеТема: Re: Свободное общение   29.05.13 23:52

Доброй ночи. Хотела поинтересоваться, возможно такое как игра собстеным воображением.
Прошлом году мне исполнилось по паспорту 25 лет и я ожидала чего то особенно события. Событие действительно произошло только не в тот день когда было 25 ления а утром 12 инюня. Я не знаю почему я пошла на маленький причал речи, если я не умею плавать и боюсь глубины, но я все таки пошла. было приблезительно 6 утра. Я сидела и наблюдала за расветом как вдруг не возьмись начала портиться погода поднялся сильный верер. Я думала надо идти потому что на реке чуть не была гроза но я не могла встрать все сидела и сиделв. при этом у меня была только открыта бутылка вина. В течении 30 минут я услышала голос с глубины речки. Суть разговора голоса со мной была такова. Это каксалось моей смерти, что я могу сейчас умереть или у меня есть отстрочка на 10 лет. Потом как я согласилась на 10 лет погода сразу стала очень хорошей и как была изначальна. Я до сих пор не в понятиях что тогда произошло. после этого случая у меня интересный человек встретился и сейчас происходят не обычные случаи. возможно ли это была игра моего разума или что то больше чем для обычного человека?
За рание спасибо за обьяснения
Tessia

СообщениеТема: Re: Свободное общение   29.05.13 23:59

Опишите всё что дальше стало происходить после этого случая.
natasha387

Дата регистрации : 2013-05-29

СообщениеТема: Re: Свободное общение   30.05.13 0:16

я наверное еще не много не такая как все потому что я родилась под знаком стрельца а удочерили меня и записали на пол года раньше. так что у меня два др в году мне будет 26 и в конце года мне будет 27 я еще не крещенная. и много еще до этого случая где за пол года я говорила что пик моей красоты теперья знаю какой красоты будет пик.
мне встретился человек который занимаеться спиритизмом. меня начали опасаться люди а с обьяснениями таковыми что я стала хитрая. как таковой личной жизни у меня нет. в особенности мужчины просто на просто теряют голову. я бы не сказала что у меня красота внешняя не земная, но они даже не обьясняют почему они хотят отношений со мной. скоро у меня др рождения и тепрь я не знаю чего ждать и нет особо человека который бы мне обьяснил что начало со ной происходить
Тина00

СообщениеТема: Re: Свободное общение   30.05.13 7:25

Tessia пишет:
Тина00 пишет:
Tessia пишет:
у каждого мастера свои персональные отчитки подделанные под себя,
общалась с ведьмой, у неё каждую ночь в определенное время эти отчитки, какие она не сказала, а только расмеялась, потому что для каждого своё.
это дополнительные наговоры, заговоры для чего либо, или чтобы работа к примеру легла, или от напастий и обратки, или связь, и т.д.
вот вам определение:
Отчитка - как по форме обряда, так и по типу влияния - является положительным, очищающим воздействием, снимающим порчу любого вида, в том числе порчу профессионально выполненную, церковную, кладбищенскую, порчу по вуду и т.д.
тоесть при привороте отчитываем чтобы не было негативного воздействия, или отчитываем чтобы никто работе не помешал и т.д.
Благодарю за грамотный ответ.!
Адаманта

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-06-03

СообщениеТема: Re: Свободное общение   04.06.13 10:20

меня мучает,незнаю,кака я то странная штука,я чувствую себя намного старше,чем я есть и иногда мне говорят что говорю как то по старинному,с разными оборотами,и очень боюсь фотографироваться,неузнаю себя на фотографии,как будто это не я,а иногда иду,тут в глазах мутнеет и я вижу себя со стороны,а иногда ничего не могу понять,глаза мутнеют и я делаю то чего делать не хотела,и еще много таких странных вещей,пожалуйста скажите ,я сошла с ума?с нами многое время жила женщина,которая очень вредила нашей семье,она владела сглазом и сильно страдала от этого,может она и сглазила меня? Sad
http://vk.com/vikawitch
Тина00

СообщениеТема: Re: Свободное общение   06.06.13 9:45

север пишет:
про ритуалы не скажу, т.к. я их не провожу вообще, делаю только обряды, но никогда не жду после проведения "уложения" оного, т.к. у меня совсем другой подход к делу.
любая работа, будь то приворот, рассорка, порча и т.д. - не ограничивается одним обрядом, это целый комплекс, в который входит несколько обрядов: от ослабления ....... до (когда уже признаки воздействия проявляются) сильно обряда-закрепа.
более того, после проведения каждого обряда я не сижу сложа руки и не жду результата. с помощью определенных наговоров я отчитываю объекта (объектов) каждую ночь( в теч. лунного месяца или 40 ночей для кладб. обр), выводя тем самым просьбу запущенную посредствам обряда к Силам на физический план (т.н. катализатор)
если по истечению определенного времени эффект от проделанной работы не устраивает, то производятся подделы.

меня, если честно, очень удивляют те люди, которые после проведения, скажем, одного из приворотных обрядов, заваливаются на печь и со спокойной совестью ждут результата Laughing это либо сильнейшие колдуны, либо случайные люди, начитавшиеся материалов в интернете)
Скажите, уважаемый Север, а как же в данном случае принцип "Сделал-Забыл", если все время поодделывать необходимо?
saga

Дата регистрации : 2013-06-07

СообщениеТема: Re: Свободное общение   27.06.13 19:11

Ариадна пишет:
Хочу спросить,скажите,пожалуйста.заметила за собой такую вещь.после того как я сделаю обряд,минут через двадцать  меня начинает морозить.на улице жара,а у меня зуб на зуб не попадает.накрываюсь несколькими одеялами,но согреться не могу.например сделала в 12 ночи и только к 12 и дня это состояние отпускает.и так постоянно после работы.скажите  почему так?

Обычно, всех интересует как войти в нужное для работы состояние.
У Вас же - ситуация связана с выходом из измененного состояние сознания. Обряд провели, и должны вернуться в нормальную жизнь. Даже есть такой термин "заземлиться". У каждого по своему.
Попробуйте горячего сладкого чая выпить, даже можно чего-нибудь вкусненького перекусить. Потом, на другой день, разберетесь как восстановить силы.
Ardans

Мужчина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-06-27

СообщениеТема: Пентаграмма   28.06.13 8:15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а для чего нужна пентограмма? И как её использовать?Shocked
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Свободное общение   Сегодня в 22:16

Свободное общение
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: