ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
09.12.16 23:48 автор В гостях у сказки

» Заклинание сил
09.12.16 22:22 автор astaroth

» Помогите разобраться
09.12.16 17:39 автор север

» Приворот бесовский
09.12.16 17:05 автор кфыгедтевел-

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Свободное общение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Ариадна

Женщина Сообщения : 613
Дата регистрации : 2012-12-26

СообщениеТема: Re: Свободное общение   14.02.13 18:19

как это правильно сделать?я не знаю как подселить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Магик

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-02-12

СообщениеТема: Re: Свободное общение   14.02.13 19:38

Вальма! Я потрясена Вашими мысле-изяснениями! Вы облекли в форму мои же собственные ощущения. Вы высказали всё,настолько предельно ясно,что не остаётся ни каких вопросов. Ваши знания,которыми Вы с нами поделились,просто в точку.
Я очень рада,что нашёлся человек,который мыслит,со мной на одной волне.
Да,Ваши знания дорогого стоят!
И,кстати,прошу прощения,но хочу Вам напомнить о проблеме,с которой я к Вам обращалась.Если найдёте какой-либо способ для меня,чтоб силы мои восстановить,напишите мне пожалуйста. Можно в личку.Я буду надеяться и ждать.(не сочтите за наглость)
С Уважением!
Di

Мужчина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-03-14

СообщениеТема: Re: Свободное общение   14.03.13 17:24

какой самый легкий ритуал в домашних условиях?
Snow White

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-02-02

СообщениеТема: Re: Свободное общение   14.03.13 18:22

хотела спросить.пожалуйста скажите как пробить у человека защиту поставленную магом?

Очень просто - энергией любви. Сделать гадость и при этом испытывать любовь к обьекту, ни одна защита не устоит. Но чувство должно быть сильным

FaustO666

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-11

СообщениеТема: Re: Свободное общение   15.03.13 0:01

Ночи доброй!
Жрец

Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Свободное общение   15.03.13 0:15

Подскажите можно ли бесам в знак уважения в качестве откупа дать коньяк?
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Свободное общение   15.03.13 0:38

Жрец пишет:
Подскажите можно ли бесам в знак уважения в качестве откупа дать коньяк?
А с чем работа связана?

ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Свободное общение   15.03.13 0:40

Di пишет:
какой самый легкий ритуал в домашних условиях?
Никогда не ищите легких путей. Лучше потрудиться, и сделать работу на Славу.

Жрец

СообщениеТема: Re: Свободное общение   15.03.13 0:47

за обряд черное причастие либо в качестве откупа за обряд беса на на тельный крест вызвать на зеркало для исполнения желания.-допустим ли в качестве откупа коньяк?
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Свободное общение   15.03.13 1:17

Оставьте вино.

Ариадна

СообщениеТема: Re: Свободное общение   15.03.13 8:43

У меня такой вопрос.если одного мужчину к себе привораживают две женщины.одна себе,другая себе.что с ним будет?
Ариадна

СообщениеТема: Re: Свободное общение   15.03.13 8:44

У меня такой вопрос.если одного мужчину к себе привораживают две женщины.одна себе,другая себе.что с ним будет?
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1609
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Свободное общение   15.03.13 14:55

точно ничего хорошего с ним не будет) при условии, что обе дамы не просто жгут свечки и зачитывают сетевые стихосложения на могилах, перекрестках, в полях, лесах и т.д., а работают в контакте с Силами)
http://vk.com/club102970925
Ариадна

СообщениеТема: Re: Свободное общение   15.03.13 16:41

Одна делает на личной силе,читая белый приворот.вторая делает черные привороты работая с кладбищем и бесами.первая очень слабая.вторая сильная и опытная.так что будет с этим мужчиной?
Астор

Мужчина Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-06-28

СообщениеТема: Re: Свободное общение   16.03.13 6:53

Прикольно.. Но довольно распространёно. Тёмной нужно знать слабости светлых. Светлые чаще всего норковые. И любят прятаться в своих норках. Светлые очень с большим трудом различают мороки а творить их вообще не умеют. Не совсем приворот их дело.
Тёмной нужно всеголиш перевести её приворот на куклу фантома этого человека. Подкинуть ей мороков заморочить её. И пусть привораживает скока угодно, как говорится кошек... При этом её энергию использовать в своих интересах. Много существ мороков ну или бесов как кому удобней с удовольствием помогут в такой игре и будут очень рады поиграть.
А чем это мужчине грозит большой вопрос, многим, всяким. Играть в баранов на мосту это глупо.
http://ortay.ucoz.ru/
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Свободное общение   16.03.13 11:29

Ариадна пишет:
Одна делает на личной силе,читая белый приворот.вторая делает черные привороты работая с кладбищем и бесами.первая очень слабая.вторая сильная и опытная.так что будет с этим мужчиной?
Белых приворотов не бывает. Если вторая сильная, так к чему такие вопросы, она сама все знать должна.

Изида

Женщина Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-02-19

СообщениеТема: Re: Свободное общение   16.03.13 11:44

Ариадна пишет:

У меня был похожий случай, 1 и 2 жена в разные стороны тянули мужика, одна кладбищенские привороты делала, так его чуть на тот свет не отправили. В конце да концов не кто не чего не добился , похоже у него иммунитет возник. Сейчас его не один приворот не берет. И так бывает Very Happy
Камила

СообщениеТема: Re: Свободное общение   16.03.13 21:45

Ариадна пишет:

С мужчиной может быть, как говорится, все. что угодно. Кроме того, ради чего эти две женщины работают. Он может бегать от одной, к другой, но ни с одной не останется. Может начать пить, или что похуже...
Miheji

Дата регистрации : 2012-08-10

СообщениеТема: Re: Свободное общение   16.03.13 23:35

Уважаемый Пазилорт! Подскажите пожалуйста как быть и что делать если одна ведьма вызвала Сатану для нанесения вреда другой ведьме и у второй начались проблемы со здоровьем ребёнка и своим здоровьем. Она просит помощи и защиты у меня, но я не знаю как ей помочь. Подскажите пожалуйста! Разве можно ставить защиту от нашего Отца если он решил наказать...
Жрец

СообщениеТема: Re: Свободное общение   19.03.13 20:15

Уважаемые практики подскажите пожалуйста-как грамотно провести работу с могилой где похоронен серьезный криминальный авторитет отличающейся своими лидерскими качествами,изворотливостью, бесстрашием, умом ,магнитизмом-чтобы перенять его лидерские качества и бесстрашие.С уважением !
Камила

СообщениеТема: Re: Свободное общение   19.03.13 23:26

Жрец пишет:
Уважаемые практики подскажите пожалуйста-как грамотно провести работу с могилой где похоронен серьезный криминальный авторитет отличающейся своими лидерскими качествами,изворотливостью, бесстрашием, умом ,магнитизмом-чтобы перенять его лидерские качества и бесстрашие.С уважением !

У людей, с выше описанными качествами, очень хорошо развиты чакры, они обладает сильной энергетикой.
Жрец, мне кажется, что вам понравится информация, изложенная в книгах по энергостроению человека.
Эти качества невозможно забрать, их можно развить в себе. А забрать силу можно только с той могилы, где похоронен сильный маг. Но это доступно только Мастерам, обладающим определенной ступенью знаний.
Авиэль

Мужчина Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: Свободное общение   20.03.13 3:14

Камила пишет:
Ариадна пишет:

С мужчиной может быть, как говорится, все. что угодно. Кроме того, ради чего эти две женщины работают. Он может бегать от одной, к другой, но ни с одной не останется. Может начать пить, или что похуже...
Конечно он будет исполнять волю обоих .
Астор

Мужчина Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-06-28

СообщениеТема: Re: Свободное общение   20.03.13 6:19

Абсолютно согласен с Камилой. Пока неразовьёщ в себе личный магнетизм где то силу внушения, правельную речь - вообщем энергетические центры толку не будет.
Но есть некие аспекты: можно кое чему поучится у ушедшего. Можно призвать дух его и по сотрудничать с ним. Но не подселять его себе иначе это приведёт не к силе а к одержанию, ты потеряешь себя. Можно познакомится с духами или бесами, как кому нравится, но часто бывает так что многие сильные политики и вообще личности являлись всеголиш инструментом в руках по настоящему имеющих власть. К томуже существует такая наука как ИРИНАЦИЯ (оборотничество) можно иринировать себя в некую личность став ей. Но это может быть опасно. Нужно чётко ощущать где ты а где не ты. Для этого должна быть выстроена собственная сильная личность.
Пример: мне нужно чтоб кто то продвинул мою идею я ищу подходящее тело. Захватываю некую власть над его сознанием, подселяю ему нужную идею (духа).
Призвав нужных духов определяю их в пособь телу. Если тело выполнило своё предназначение, или пытается выйти из под контроля. Я забираю данную ему силу.
И таких примеров огромное количество. Также эта личность могла быть использована и наделена силами для своих целей и некими силами из вне. От такой магилы проку толком не какого. Камила права что с могилами сильных магов могут работать ток мастера. Но всегда есть возможность попросить помощь или совет у ушедших сильных. Но пытатся примерить их одеяло на себя, вряд ли стоит .
http://ortay.ucoz.ru/
Камила

СообщениеТема: Re: Свободное общение   20.03.13 20:01

Астор пишет:
Абсолютно согласен с Камилой. Пока неразовьёщ в себе личный магнетизм где то силу внушения, правельную речь - вообщем энергетические центры толку не будет.
Но есть некие аспекты: можно кое чему поучится у ушедшего. Можно призвать дух его и по сотрудничать с ним. Но не подселять его себе иначе это приведёт не к силе а к одержанию, ты потеряешь себя. Можно познакомится с духами или бесами, как кому нравится, но часто бывает так что многие сильные политики и вообще личности являлись всеголиш инструментом в руках по настоящему имеющих власть. К томуже существует такая наука как ИРИНАЦИЯ (оборотничество) можно иринировать себя в некую личность став ей. Но это может быть опасно. Нужно чётко ощущать где ты а где не ты. Для этого должна быть выстроена собственная сильная личность.
Пример: мне нужно чтоб кто то продвинул мою идею я ищу подходящее тело. Захватываю некую власть над его сознанием, подселяю ему нужную идею (духа).
Призвав нужных духов определяю их в пособь телу. Если тело выполнило своё предназначение, или пытается выйти из под контроля. Я забираю данную ему силу.
И таких примеров огромное количество. Также эта личность могла быть использована и наделена силами для своих целей и некими силами из вне. От такой магилы проку толком не какого. Камила права что с могилами сильных магов могут работать ток мастера. Но всегда есть возможность попросить помощь или совет у ушедших сильных. Но пытатся примерить их одеяло на себя, вряд ли стоит .

Астор!
frida

Женщина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2013-02-14

СообщениеТема: Re: Свободное общение   20.03.13 20:07

"Маммон"]http://www.rfdeti.ru/upload/DSC06265.JPG

разместите это изображение над кроватью ребенка, дабы все ищущие способа принести вред ребенку воплощенные и невоплощенные в страхе бежали прочь.

[/quote]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Свободное общение   Сегодня в 2:16

Свободное общение
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: