ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
09.12.16 23:48 автор В гостях у сказки

» Заклинание сил
09.12.16 22:22 автор astaroth

» Помогите разобраться
09.12.16 17:39 автор север

» Приворот бесовский
09.12.16 17:05 автор кфыгедтевел-

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Свободное общение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1609
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Свободное общение   11.02.13 3:01

лучше делать по одному обряду в день - спешить некуда, особенно начинающим. это проще и удобнее.
а то, что делать лучше по возрастающей, это верно. начинаем с ослабления воли жертвы, потом делаем обряды на тоску, любовные присушки, оморочки, скрепки через Чертей, Бесов (сюда же можно включить любовный вызов), обряды на разжигание страсти и половое влечение, затем - кладбищенские приворотные обряды и... как венец всей вашей работы - культовая кладбищенская связка с венчальными свечами... тут уж у объекта не останется никакого выбора, приползёт на коленях Twisted Evil
и уже после закрепляем результат опоями, окормами и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club102970925
Ариадна

Женщина Сообщения : 613
Дата регистрации : 2012-12-26

СообщениеТема: Re: Свободное общение   11.02.13 3:39

а вот приворот на венчальные свечи я не знаю.дайте пожалуйста!
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Свободное общение   11.02.13 15:39

вам он не нужен) это из так называемой тяжелой артиллерии) чтоб (как говорит одна моя знакомая ведьма) у объекта мозги раком встали Laughing
Ариадна

СообщениеТема: Re: Свободное общение   11.02.13 16:39

мне очень надо.гад не пробиваемый.надо чтоб с ума сошел.пожалуйста дайте!
Магик

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-02-12

СообщениеТема: Re: Свободное общение   13.02.13 0:25

Приветствую всех!
Я возможно пишу не в тему,но мне очень нужен совет или действо,которое могу употребить чтоб решить свою проблему.
Дело в том, что моя нервная система "сказала гав",и понеслись серьёзные отклонения с вегетатикой.Мне назначили антидепрессанты.Которые стремительно превратили меня,из стройной,молодой,красивой,в безобразную бочку,прибавив внешне,мне лишний десяток лет.
Так вот.Бороться с такой напастью традиционной медициной безполезно.Все препараты для похудения не совместимы с антидепрессантами.Перевернула весь инет.Выхода нет.
Может кто-то знает какой-то способ,чтоб можно было похудеть не в зависимости пью я антидепрессанты или нет.Способ,который гарантированно помог бы мне скинуть все лишние киллограммы,мешающие мне жить нормальной человеческой жизнью.И двигаться,и быть активной и энергичной.
Заранее благодарю!
Магик

СообщениеТема: Re: Свободное общение   13.02.13 21:52

Добрый вечер!
У меня ещё вопрос назрел,очень для меня актуальный.
Как подпитать свою энергетику,при энергетическом истощении? Сил совсем нет.Целыми днями не возможно голову от подушки оторвать. Что это такое и почему,не понимаю. Только терпеть такое состояние уже не возможно.
Пожалуйста ответьте кто-нибудь,что делать?
Может рунические формулы применить.Только какие? Знаю что с рунами нужно быть предельно осторожными.Нужна проверенная формула. Сама я в этом профан,может кто знает?
Помогите пожалуйста на ноги встать,стряхнуть с себя это жуткое безсилие
Tessia

Женщина Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-12-04

СообщениеТема: Re: Свободное общение   13.02.13 23:12

Магик пишет:
Добрый вечер!
Как подпитать свою энергетику,при энергетическом истощении? Сил совсем нет.Целыми днями не возможно голову от подушки оторвать. Что это такое и почему,не понимаю. Только терпеть такое состояние уже не возможно.
Может рунические формулы применить.Только какие? Знаю что с рунами нужно быть предельно осторожными.Нужна проверенная формула. Сама я в этом профан,может кто знает?
Вы думаете всё так просто? руны нарисовал и всё получил?
Что Вам нужно:
1.Обязательно провести диагностику, что как у вас поналипло и что с вами происходит.
2. далее должна быть чистка, это обязательно скорее всего, всегда что-то есть, а у вас по описанию полным набором.
3. смотрим далее какую программу вам ставить на восстановление порядка, после того как почистили перышки)
4. далее ставить надо защиту от всякого "него" негативного.
Вальма

Женщина Сообщения : 289
Дата регистрации : 2013-02-10

СообщениеТема: Re: Свободное общение   13.02.13 23:26

Магик пишет:
Добрый вечер!
Если вы не крещеная я вам могу дать метод, очень хороший-и энергетику подпитаете и силушку возымеете. А так истощение еще может быть и из-за авитаминоза, к концу зимы это обычное дело)
Магик

СообщениеТема: Re: Свободное общение   14.02.13 1:11

Уважаемая Tessia!
Не могу с Вами спорить.Вполне возможно,что на мне действительно много чего налипло.Но дело в том,что сама я не смогу осуществить всё то,что Вы перечислили.
Можно ли у Вас узнать к кому можно обратиться за помощью?
С Уважением!
Магик

СообщениеТема: Re: Свободное общение   14.02.13 1:24

Уважаемая Вальва!
Спасибо за ответ! Я бы с радостью воспользовалась Вашим способом,но видимо это только для не крещёных.......а я крещёная.Хотя уже в душе я наверно отказалась от всего,что связано с Вышним,т.к. больше не в какую милость я не верю,и внутренне отторгаю всё то,во что мне когда-то хотелось верить.Для этого есть свои весомые причины. Не знаю,нахожусь ли я обеими ногами на тёмной стороне......но точно,что отречение моё от прежнего верования есть в моём сознании.
Если у Вас есть какие-то "рецепты" по восстановлению физических сил.....то напишите пожалуйста!
Магик

СообщениеТема: Re: Свободное общение   14.02.13 1:29

Прошу простить меня Уважаемая Вальма! Я не правильно обратилась к Вам. Надеюсь Вы мне простите моё не правильное написание!
С Уважением!
Вальма

СообщениеТема: Re: Свободное общение   14.02.13 1:42

Магик пишет:
Уважаемая Вальва!
Спасибо за ответ! Я бы с радостью воспользовалась Вашим способом,но видимо это только для не крещёных.......а я крещёная.Хотя уже в душе я наверно отказалась от всего,что связано с Вышним,т.к. больше не в какую милость я не верю,и внутренне отторгаю всё то,во что мне когда-то хотелось верить.Для этого есть свои весомые причины. Не знаю,нахожусь ли я обеими ногами на тёмной стороне......но точно,что отречение моё от прежнего верования есть в моём сознании.
Если у Вас есть какие-то "рецепты" по восстановлению физических сил.....то напишите пожалуйста!
Вы не дошли еще до этого шага внутренне, раз называете еврейского, выдуманного 70 евреями Яхве, вышним. Вам нужно осознать одну простую вещь, пока христианство не вторглось на Русь, так называемая вами "темная сторона" была верой ваших предков, которые, кстати, не делили темное и светлое, как это делают неоязычники. Да, действительно существует шуйный путь, но он касается только посвященных, а всё остальное в мире гармонично взаимосвязано. Кстати Чёрт-это сущность за чертой, в ином мире, в ином Чертоге, коих великое множество, а Чертознат(позже чернознат) это тот, кто знается с тем, кто за чертой. Получилась некая игра слов, но думаю, вы поймете. И черти не всегда несут зло, они несут программу или установку выражаясь современным языком. Зло и добро в принципе понятия относительные и их мерой в итоге является совесть, а как известно у всех эта мера разная. Вам нужна информация и знания, которые приведут вас к осознанию того, каким путём идти, без этого нет смысла делать какие-либо шаги.
Вальма

СообщениеТема: Re: Свободное общение   14.02.13 1:52

Я постараюсь посмотреть, чем могу помочь в вашей ситуации. Не держите на меня обиды за резкость, уж очень я не люблю всего, что с христианством связано.
Магик

СообщениеТема: Re: Свободное общение   14.02.13 2:00

Вальма! Я полностью с Вами согласна! У меня,конечно,нет таких широких познаний как у Вас,но всё что Вы написали полностью отражается во мне согласием. Я не могу правильно сформулировать,но Вы описали мои мысли и чувства по данной теме.
Я Ваша единомышленница.
Я тоже терпеть не могу всё-то что связано с навязанной религией.
И в любом случае я благодарна Вам за ответ!
С Уважением!
warlord11

Мужчина Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-02-05

СообщениеТема: Re: Свободное общение   14.02.13 4:58

Вальма пишет:
Магик пишет:
Добрый вечер!
Если вы не крещеная я вам могу дать метод, очень хороший-и энергетику подпитаете и силушку возымеете. А так истощение еще может быть и из-за авитаминоза, к концу зимы это обычное дело)
здраствуйте ! может вы мне подскажите а то спрашивал никто так и не ответил((( если я с рождения крещён но потом родственик настоял чтоб я принял ислам я получается раскрещённый????
Вальма

СообщениеТема: Re: Свободное общение   14.02.13 8:39

warlord11, нет, вы раскрещенным не являетесь, очень большое заблуждение-думать, что после принятия другой религии-например ислама, привязки к ХЭ автоматически пропадают. Чтобы понять принцип действия раскрещивания, нужно понять принцип действия крещения. Это оккультный блокировки развития сущности человека, обряд подключения очередного донора к эгрегору Православной церкви.

Это способ сделать человека слепым, чтобы он так и не понял, что происходит в его жизни и в окружающем его мире.

Что же представляет собой крещение?

Давайте обратимся к брошюре «О таинстве крещения», выпущенной православным издательством «Благовест» в 2001 году и проанализируем некоторые моменты этого обряда.

1.«… человек естественно рождается грешником и виновным пред правосудием Божьим».

Основная задача церкви – это пробудить в человеке чувство вины, заставить его молиться и каяться, и держать его в страхе.

Если это удаётся – человек становится «рабом Божьим» (вспомните: «Крещается раб Божий во имя Отца и Сына и Святаго духа…»), "овцой закланной" и вливается в «стадо» Христовых баранов, и становится идеологически управляемым. К этому ещё прибавляется энергетическая зависимость, которая ставится человеку во время обряда крещения.

2.«если надлежит крестить родившегося младенца, то над его матерью священник читает в сороковой день особую молитву».

Из этого, думаю, уже понятно, что в обряде крещения просматривается связь с энергетикой смерти.

3. При миропомазании человек получает «дары Святого Духа». Иначе эти дары называют «печатями дара Святого Духа». Эти печати крестообразно накладываются на лоб, глаза, ноздри, уста, уши, грудь, руки и ноги.

Таким образом закрываются 2, 3 и 4 энергетические центры, отвечающие за неприкосновенность воли, ясновидение, творчество и чувства человека), также перекрываются органы восприятия информации.

Миро, кстати, применяется и для помазания умерших.

4. Пострижение.

Крестообразно выстригаются небольшие пряди на затылке, у лба, с правой и левой стороны головы. Потом волосы закатывают в кусочек воска, и бросают в купель.

В магии это называется - энвольтирование на смерть!

С помощью этого ритуала человек полностью привязывается к христианскому эгрегору, а заодно и к эгрегору магии.

5. Воцерковление.

Священник читает молитву: «Ныне отпущаеши раба Твоего, Владыко, по глаголу Твоему с миром: яко видеста очи мои спасение Твоё, еже еси уготовал пред лицем всех людей, свет во откровение языков, и славу людей Твоих Израиля» - всё и так понятно, комментарии излишни.

Практически все обряды, которые происходят в церкви, основаны на магии. Важно понимать это.

Взять например обряд причащения: человеку дают хлебец - плоть Христа и красное вино - его кровь. И важно не то, что человек это пьёт и ест. Важно то, что он сознательно настраивается на то, что поедает плоть Христа и пьёт его кровь.

В магии Вуду - самой страшной из магий - это самый чёрный обряд: съесть плоть своего поверженного врага и выпить его кровь, чтобы сделать его сущность своим рабом навсегда.
В обряде причащения используется принцип отождествления. Отождествление означает перенос астрально-ментальных свойств с одной сущности на другую. То есть человек, отождествляя себя с Христом, принимает на себя свойства уже умершего человека, присоединяясь тем самым к миру мертвых.

Раскрещивание же носит противоположный смысл-это возвращение в лоно природы или подключение к природе, после чего у человека вновь открываются чакры.
Вальма

СообщениеТема: Re: Свободное общение   14.02.13 8:51

А по поводу ислама и христианства еще хочу добавить, не такие уж это разные религии-ноги у обеих растут из иудаизма, изучив коран и библию вы увидите, что даже персонажи одни и те же))) Две стороны одной медали, зато муслимы с шашкой наголо воюют против "неверных". А то, что божок и там, и там один и тот же-трудно осознать...для этого мозг нужен. Человеческая непросвещенность и глупость приводит к войнам...хотя именно с этой целью религии и разделялись иллюминатами, любая война-это большие деньги.
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Свободное общение   14.02.13 9:32

Вальма пишет:
warlord11, нет, вы раскрещенным не являетесь, очень большое заблуждение-думать, что после принятия другой религии-например ислама, привязки к ХЭ автоматически пропадают. Чтобы понять принцип действия раскрещивания, нужно понять принцип действия крещения. Это оккультный блокировки развития сущности человека, обряд подключения очередного донора к эгрегору Православной церкви.

Вообще про раскрещение на нашем форуме говорилось уже не раз.
Я не вижу смысла в этом действе, любой маг или ведьма все равно находится ВНЕ эгрегора

Vivitt

Женщина Сообщения : 193
Дата регистрации : 2012-10-25

СообщениеТема: Re: Свободное общение   14.02.13 9:42

ПАЗИЛОРТ пишет:
Вальма пишет:

Я не вижу смысла в этом действе, любой маг или ведьма все равно находится ВНЕ эгрегора
Всецело поддерживаю ваше мнение по поводу раскрещивания.К вами сказанному хочу добавить,что раскрестившись теряется возможность работы в церкви,а это очень интересный вид работы. Very Happy
Вальма

СообщениеТема: Re: Свободное общение   14.02.13 10:18

У меня на крещение свой взгляд...Касаемо ведьм природных-я с вами соглашусь, у них настолько сильная энергетика, что их изначально тяжело привязать к какому либо эгрегору. Но если говорить о человеке без природной силы, который пытается встать на путь колдовства, то возможность работать со многими Силами для него просто отрезана. Да и получать по шапке он тоже будет. Это из личного наблюдения. В этом вопросе нельзя всех чесать под одну гребенку, для каждого это вопрос решается индивидуально.
warlord11

Мужчина Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-02-05

СообщениеТема: Re: Свободное общение   14.02.13 11:06

ПАЗИЛОРТ пишет:
Вальма пишет:

я спрашивал про это не с целью раскрестица а потомучто хочу купить у вас журнал соборное колдовство останавливоло только этот нюанс по поводу ислама предполагал что это тоже своего рода раскрещение вот!! извеняюсь за свой вопрос я понимаю что они вам уже поднадоели
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Свободное общение   14.02.13 11:54

довольно поучительная статья для начинающих от Рады Багировой

Если кто встал на Путь и по нему пошел, помните, что Сила открывает взор вам только тогда, когда Ваше сердце спокойно, ум чист и нет в Вас пристрастия к предмету или событию, о котором Вы испрошаете. Именно поэтому существует правило, на себя не делать расклады, так как к себе любой человек пристрастен (ведьмы и колдуны тому не исключение). Если Вы готовы принять правду о себе, то тогда и карты и другие прорицающие инструменты колдовские будут отражать четкую картину настоящего положения вещей. Никакие дипломы об окончании школ по ясновидению, ни статус ученика «лютой ведьмы» или «сильнейшего колдуна», ни покровительство той или иной Силы не дают гарантию от ошибок в видении! И корона безупречности вещания совсем не к месту практику. Бывают случаи, что практик полагается на подсказки помощников и мертвяков как на истину в последней инстанции. Тоже бы хотелось предостеречь от самоуспокоения на данную тему. Нельзя забывать, что у духов/мертвяков, бесов / чертей, как и у больших Сил ( Князей, Хозяев) могут быть свои мотивы, и нет гарантий, что над вами просто не пошутила Сила или мертвяки. Так же Вы можете разозлить чем бы то ни было Силу, или вас могут не принимать как колдуна(ведьму)- результатом будет искажение информации. Поэтому по возможности стоит перепроверять информацию, которую Вы можете получить из мира духовного, но самое главное не заходиться в гордыне относительно безгрешности собственных суждений. Самокритичность так же не должна превращаться в мнительность и неуверенность, которые являются обратной стороной гордыни и безответственности. Для тех, у кого малый опыт в видении стоит побольше обращаться к Силе, настраиваться на нее и делать обряды на видение. Тем же кто наоборот имеют очень большой опыт и взор замыливается могу посоветовать брать отдых, а так же делать обряды на очищение взора . Очень простой обряд поможет сбросить лишний осевший опыт. Для этого необходимо 3 дня пребывать в молчании и отдыхе, час в день посидеть, завязав глаза черной материей( так три дня), по истечению третьего дня, отправиться к реке, на забыв принести подношение Силам. Повязку пустить по течению с заговором : « Как водица течет, да с собой всякое уносит, так и с глаз моих тяжесть унеси, взор мой обнови. Таково и будет!»
Ариадна

СообщениеТема: Re: Свободное общение   14.02.13 18:03

очень прошу тех кто знает,дать мне заговор или порчу на то ,чтобы женщина изменяла мужу на право и на лево.и со всеми подряд.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Свободное общение   14.02.13 18:16

подселите ей похотного Беса))))
Ариадна

СообщениеТема: Re: Свободное общение   14.02.13 18:18

как это правильно сделать?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Свободное общение   Сегодня в 2:14

Свободное общение
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: