ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

» Колдовство на кладбище
31.10.16 10:50 автор ШАХ

» Остров для Храма
30.10.16 10:11 автор Азула Романова

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Выход из-под влияния Христианского эгрегора

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Tessia

Женщина Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-12-04

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   21.01.13 0:09

север пишет:
я вас предупредил, Tessia, или ведите себя подобающим образом, или ищите себе другой форум и там применяйте "свою боевую магию".
здесь форум для практиков, а не для склочниц
это Вы разводите склоки и флуд не по теме, когда деликатно могли бы вылить весь свой негатив в личном мне сообщении
я уже привыкла к беспочвенным обвинениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   21.01.13 0:35

Tessia пишет:
север пишет:
я вас предупредил, Tessia, или ведите себя подобающим образом, или ищите себе другой форум и там применяйте "свою боевую магию".
здесь форум для практиков, а не для склочниц
это Вы разводите склоки и флуд не по теме, когда деликатно могли бы вылить весь свой негатив в личном мне сообщении
я уже привыкла к беспочвенным обвинениям.

Ну сколько можно?? я же предупреждал!

ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   21.01.13 0:42

Tessia? я вас разбанил только потому. что вы являетесь активным пользователем.
Но если будете пререкаться с модераторами и флудить - дам Бан навсегда.
Я буду вынужден создать на форуме тему типо "флудилки" вот там все и поговорят.

Tessia

Женщина Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-12-04

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   21.01.13 0:55

ПАЗИЛОРТ пишет:
Tessia? я вас разбанил только потому. что вы являетесь активным пользователем.
Но если будете пререкаться с модераторами и флудить - дам Бан навсегда.
Я буду вынужден создать на форуме тему типо "флудилки" вот там все и поговорят.
Со стороны Севера не понятно было.... я не начинала флудить, ему недавно личное сообщение написала,чтобы не флудить в темах, он не читает, не отвечает,а в темах пытается принизить меня, с чего не понятно.
Буду стараться не писать в темах где комментарии Севера, дабы не провоцировать и вообще игнорировать.
Извините. Sad
manweru

Мужчина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2013-01-04

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   01.02.13 11:22

Уважаемые форумчане.
Хотелось бы узнать, насколько адекватен и действенен тот ритуал раскрещивания, что будет приведен ниже. Поделилась со мной им одна особа. Но есть сомнение, что не избрала ли она меня в качестве "дурилки".
Приводится, так сказать, слово в слово.

"Ритуал Отречения (для разрыва связи человека с богом и с христианским эгрегором)

Выполняется в церкви (той, которая самому отрекающемуся кажется наиболее "Светлой"), лучше перед иконой "Христос Вседержитель", либо перед алтарем. Лучше не во время службы, а когда народу поменьше, чтоб не мешали процессу. Текст следует выучить наизусть. Читать надо достаточно громко (не шепотом), и с достоинством, ибо вы утверждаете свою волю. Чтение текста не должно прерываться, не взирая на любые возможные форс-мажорные обстоятельства (от необычных ощущений до батюшки с чугунным кадилом). После прочтения следует троекратно перекреститься "знамением нечестивым" (перевернутый крест, снизу вверх, слева направо, левой рукой), что символизирует раскрещивание.

Текст:

Я, (имя), именующий себя (магическое имя*),
глашу об отречении.

Отрекаюсь от бога Иеговы, Отца,
От Иисуса Христа, Сына,
От Духа Святого,
От девы Марии
И от Света, от них исходящего.

Отрекаюсь от своего ангела-хранителя,
И от всех божественных Сил ангельских.

Отрекаюсь от всякого святого христианского места,
От места своего среди рая,
От всякой христианской мысли и деяния,
От милости и прощения господа бога.

И пусть никогда не ступлю я на дорогу
К спасению Христом, богом данную,
И душа моя для бога навсегда исчезнет,
И не услышит он более голоса моего.

Такова моя воля
И да будет так отныне и в вечности!

*за неимением такового сгодится любой самоидентификатор, вплоть до никнейма. Лучше в этот момент дать себе новое имя или взять новый никнейм.

Прим: согласно христианскому вероучению, представленный ритуал является необратимым:

Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам. (Мф. 12, 31)
Истинно говорю вам: будут прощены сынам человеческим все грехи и хуления, какими бы ни хулили; 29 но кто будет хулить Духа Святаго, тому не будет прощения вовек, но подлежит он вечному осуждению. (Мк. 3, 28)
"
Illariya

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   01.02.13 19:29

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, а обряд отречения нужно ли повторять каждый год или достаточно одного раза сделать?
Brida12

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   02.02.13 23:15

Я прошла обряд единыжды, с ХЭ астральные бои закончились и больше не беспокоят.

Вначале надо развести костер, очертить его посолонь солью или углем. Призвать также надо Предков, чтобы защитили и пособили. Огонь надобен, чтобы стал он против воды, которой крестили, против Нави. Той же цели служат и соль с углем. Если осталась рубаха с крыжем, то надо принести их на обряд, (нужно надеть их на себя). Если не сохранилось ни то, ни то, то надо надеть хоть что-то ненужное, а крыж можно хоть из двух железок сделать - главное, чтобы было подобие. А если рубаху на крещении не давали - то и не надо ее. Желающий раскреститься входит в круг, туда же входит и тот славянин, который будет его раскрещивать. Причем, это не обязательно должен быть волхв; желательно лишь, чтобы этот человек был хотя бы знаком с раскрещивающимся (в лучше случае - чтобы был близким другом). Надо это для того, чтобы узы дружбы помогли вылезти из рабских оков. Еще хорошо будет, если вся община встанет вокруг костра и круга, оберегая его. Перед началом обряда раскрещивающийся, находясь в круге, на ухо сообщает свое имя другу. С началом обряда никто не должен не входить в круг, не выходить, не вносить, не выносить. Вначале надо очистить душу и разум человека всеми стихиями. Водой чистой из реки или озера, или ключа сбрызнуть, землей посыпать, огонь рядом пронести, да воздухом чистым одуть. Смоет это дуновение попа, сотрет, сожжет, сдует. Не будет "дух несвятой" нашептывать всякие мысли чужинские, да псалмы свои напевать в уши. Далее, друг спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:

Отрекаешься ли ты от Иеговы и Иешуа? Отрекаюсь.

От всех дел мерзких их? Отрекаюсь.

От всех сил их? Отрекаюсь.

От всего служения их? Отрекаюсь.

От всех замыслов подлых их? Отрекаюсь.

Отрекся ли ты от всего чужинского? Отрекся.

Твердо ли слово твое? Твердо.

После все участники обряда говорят: "Слава!". Друг снова спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:

Суть ли ты потомок Богов Родных? Суть.

Суть ли ты сын своей Родины? Суть.

Суть ли ты раб богов инородных?

Не раб, но свободный, яко Боги.

Ответы раскрещивающего повторяют за ним все участники обряда. Раскрещивающийся принял решение о том, кем он станет. Но раб не станет свободным, пока на нем цепи. Первая цепь - это помазание елеем. Над местами, которых касалось масло, проносится факел, сжигая их. Огонь чистый - это свет. Друг спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:

Жаждешь ли Света постижения ты, али Тьмы? Света постижения.

Вторая цепь - это "вода иорданская". Сосуд с чистой водой из реки, озера или ключа обносится вокруг костра внутри круга противосолонь (чтобы смыла она смерть). Чистой водой человек омывает лицо. Вода чистая - жизнь. Друг спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:

Жаждешь ли радоваться жизни ты, али печалиться?

Радоваться.

Далее человек снимает с себя рубаху и бросает ее в костер со словами: "Не навий, а Правий!". После этого - срывает с себя крыж и так же бросает в костер со словами: "Не иегович, а Сварожич!". Эти слова повторяют все участники обряда (кроме вопрошающего) после ответа. Третья цепь - это миропомазание. Воздухом чистым обдуваются места, которых коснулась мирра, чтобы воздух сорвал навьи печати, чтобы человек стал свободномыслящим, а не овцой безгласой. Воздух чистый - это свобода. Друг спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:

Жаждешь ли поклоняться ты, али славить? Славить.

Четвертая цепь - это пострижение. Земля берется чистая, (зимой - также земля, а не снег) и прикладывается к постриженным местам, чтобы залечился "родничок", да впитал в себя силы Матушки-Земли, да получал он силу наших Богов. Земля - это силы, это рост. Друг спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:

Жаждешь ли быть с Иешуа мертвым ты, али со Сварогом живым?

Со Сварогом живым.

Потом я собрала дома все иконы, литературу, крестильные кресты и со словами: ОТРЕКАЮСЬ, ОТРЕКАЮСЬ, ОТРЕКАЮСЬ выбросила в проточную реку с моста.
Brida12

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   02.02.13 23:15

Я прошла обряд единыжды, с ХЭ астральные бои закончились и больше не беспокоят.

Вначале надо развести костер, очертить его посолонь солью или углем. Призвать также надо Предков, чтобы защитили и пособили. Огонь надобен, чтобы стал он против воды, которой крестили, против Нави. Той же цели служат и соль с углем. Если осталась рубаха с крыжем, то надо принести их на обряд, (нужно надеть их на себя). Если не сохранилось ни то, ни то, то надо надеть хоть что-то ненужное, а крыж можно хоть из двух железок сделать - главное, чтобы было подобие. А если рубаху на крещении не давали - то и не надо ее. Желающий раскреститься входит в круг, туда же входит и тот славянин, который будет его раскрещивать. Причем, это не обязательно должен быть волхв; желательно лишь, чтобы этот человек был хотя бы знаком с раскрещивающимся (в лучше случае - чтобы был близким другом). Надо это для того, чтобы узы дружбы помогли вылезти из рабских оков. Еще хорошо будет, если вся община встанет вокруг костра и круга, оберегая его. Перед началом обряда раскрещивающийся, находясь в круге, на ухо сообщает свое имя другу. С началом обряда никто не должен не входить в круг, не выходить, не вносить, не выносить. Вначале надо очистить душу и разум человека всеми стихиями. Водой чистой из реки или озера, или ключа сбрызнуть, землей посыпать, огонь рядом пронести, да воздухом чистым одуть. Смоет это дуновение попа, сотрет, сожжет, сдует. Не будет "дух несвятой" нашептывать всякие мысли чужинские, да псалмы свои напевать в уши. Далее, друг спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:

Отрекаешься ли ты от Иеговы и Иешуа? Отрекаюсь.

От всех дел мерзких их? Отрекаюсь.

От всех сил их? Отрекаюсь.

От всего служения их? Отрекаюсь.

От всех замыслов подлых их? Отрекаюсь.

Отрекся ли ты от всего чужинского? Отрекся.

После все участники обряда говорят: "Слава!". Друг снова спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:

Суть ли ты потомок Богов Родных? Суть.

Суть ли ты сын своей Родины? Суть.

Суть ли ты раб богов инородных?

Не раб, но свободный, яко Боги.

Ответы раскрещивающего повторяют за ним все участники обряда. Раскрещивающийся принял решение о том, кем он станет. Но раб не станет свободным, пока на нем цепи. Первая цепь - это помазание елеем. Над местами, которых касалось масло, проносится факел, сжигая их. Огонь чистый - это свет. Друг спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:

Жаждешь ли Света постижения ты, али Тьмы? Света постижения.

Вторая цепь - это "вода иорданская". Сосуд с чистой водой из реки, озера или ключа обносится вокруг костра внутри круга противосолонь (чтобы смыла она смерть). Чистой водой человек омывает лицо. Вода чистая - жизнь. Друг спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:

Жаждешь ли радоваться жизни ты, али печалиться?

Радоваться.

Далее человек снимает с себя рубаху и бросает ее в костер со словами: "Не навий, а Правий!". После этого - срывает с себя крыж и так же бросает в костер со словами: "Не иегович, а Сварожич!". Эти слова повторяют все участники обряда (кроме вопрошающего) после ответа. Третья цепь - это миропомазание. Воздухом чистым обдуваются места, которых коснулась мирра, чтобы воздух сорвал навьи печати, чтобы человек стал свободномыслящим, а не овцой безгласой. Воздух чистый - это свобода. Друг спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:

Жаждешь ли поклоняться ты, али славить? Славить.

Четвертая цепь - это пострижение. Земля берется чистая, (зимой - также земля, а не снег) и прикладывается к постриженным местам, чтобы залечился "родничок", да впитал в себя силы Матушки-Земли, да получал он силу наших Богов. Земля - это силы, это рост. Друг спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:

Жаждешь ли быть с Иешуа мертвым ты, али со Сварогом живым?

Со Сварогом живым.

Потом я собрала дома все иконы, литературу, крестильные кресты и со словами: ОТРЕКАЮСЬ, ОТРЕКАЮСЬ, ОТРЕКАЮСЬ выбросила в проточную реку с моста.
manweru

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   03.02.13 6:24

Благодарю.
Жаль только, что нет таких друзей.
manweru

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   03.02.13 17:33

Был сегодня в двух храмах.
Зашел со словами: "Чист зашел, чист и выйду"
Затем спиной к алтарю и с поклоном: "Здраве тебе бесина церковна Абара"
Ощущения не забываемые )))))))))

Ах да еще иконы на помойку выкинул)))))))))))))))
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1608
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   03.02.13 17:52

manweru пишет:

очень зря
иконы рубятся и сжигаются на перекрестке в специальном обряде, и прах от них ОХ КАК ПРИГОДЛИЛСЯ бы в дальнейших работах
http://vk.com/club102970925
manweru

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   03.02.13 18:02

Дык эт только те что у меня в моем новом жилище были. Да и то не написные, а фотокопии на дощечках. Да и не намоленные были. Так, лежали.
Нужно будет, можно ведь завсегда сходить купить.
Я еще где то читал, что икону ликом вниз ложат и левой пятой на нее встают. И через некоторое время она приобретает оттенок бесовский. Так ли это?
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1608
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   03.02.13 18:22

да купить потом можно всё)
но если иконы (и прочая утварь церковная) были вашими, хранились у вас всегда и даже намаливались, то нет лучше материала для обряда отречения (так сказать перехода на новый Путь), и позже сажа и зола с этого обряда используются широко: и свечи для нужд ею окрашиваются, и вольты в ней "купаются", и в ступке она толчется перед обращениями к Бесам (в т.ч. перед гаданиями через Них) и т.д., и т.д.....

http://vk.com/club102970925
Vivitt

Женщина Сообщения : 193
Дата регистрации : 2012-10-25

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   03.02.13 18:48

manweru пишет:
Был сегодня в двух храмах.
Зашел со словами: "Чист зашел, чист и выйду"
Затем спиной к алтарю и с поклоном: "Здраве тебе бесина церковна Абара"
Ощущения не забываемые )))))))))

Я смотрю вам совсем полегчало? Рада за вас.
manweru

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   03.02.13 18:56

Благодарю )))
Vivitt

Женщина Сообщения : 193
Дата регистрации : 2012-10-25

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   03.02.13 19:02

Скажите,а пугать вас перестали?
manweru

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   03.02.13 19:16

Ну... как сказать... да наплевать уже.
Ну вот сегодня в храм зашел и вокруг меня словно воздух плотнее стал.
Ощущение было будто я чужой там.
А как Абаре приветствие сделал... Весьма образные ощущения пошли.
Тело словно в полтора раза плотнее стало и больше. И воздух что тело окружает словно уплотнился.
И за спиной словно захлопало что то )))) перепончатое, когтистое )))))
И на ха-ха пробивать начало.
manweru

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   03.02.13 19:23

И вообще только сейчас доходить начало, что христианство на магии смерти, чтоли, держится.
Кто "Протоколы колдуна Стоменова" читал или в аудио-варианте слушал, поймет.
Символ христианства - распятый, замученный на кресте человек.
Именно поэтому они этот символ за основу взяли. И вся эта страсть по так называемым мощам, которые им "являют".
Что то подобное происходило с советской властью и с ее главным атрибутом - мумифицированными останками Ленина.
Просто когда свои же вождя своего хаять начали, Советы рухнули. Ибо о мертвых или хорошо или ничего.
Христианство тоже падет, когда свои же своих мертвых хулить начнут.
manweru

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   04.02.13 8:26

Блин...)))) информация прёт))))) меня распирает, не могу не поделиться.

"Важнейшую принадлежность престола (части алтаря в храме) составляет антиминс (от греческого "анти" "вместо" и латинского mensa "менса" "стол, престол"), или "вместопрестолие". В настоящее время антиминс представляет собою шелковый плат с изображением положения господа иисуса христа во гроб, четырех Евангелистов и орудий страданий христа спасителя, внутри которого, в особом мешочке с обратной стороны, вложены частицы св. мощей. "

То есть кусочки мертвечины. Они (христиане) не дают должным образом упокоиться своим мертвецам. Как правило, это останки мучеников. Людей, умерших тяжкой мучительной смертью.

...Вот бы такой мешочек изъять, и захоронить. Главное чтобы останки ниже уровня земли были.
Провернуть бы такое, посмотреть что получится))))))))
В любом случае - это мысли вслух )))))))
Illariya

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   04.02.13 10:52

Благодарю за ответ
Iwoll

Дата регистрации : 2013-01-11

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   04.02.13 11:29

manweru пишет:
И вообще только сейчас доходить начало, что христианство на магии смерти, чтоли, держится.

Не совсем так, но близко. Главное нужно понимать, что христианство ни чего общего не имеет с Иисусом Осиповичем, а является компилятивной поделкой некоего фарисея Савла. Да к тому же изрядно дополненной и изукрашенной на III Вселенском соборе.
manweru

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   04.02.13 11:47

Iwoll пишет:
manweru пишет:

Не совсем так, но близко. Главное нужно понимать, что христианство ни чего общего не имеет с Иисусом Осиповичем, а является компилятивной поделкой некоего фарисея Савла. Да к тому же изрядно дополненной и изукрашенной на III Вселенском соборе.

Конечно.
Но я имел ввиду не концептуальный подход к рассмотрению данного вопроса, а оккультный.
Вся их тяга к явленным трупам. Тем более каннибальский обряд поедания своего бога.
В этом культе должна быть своя критическая точка, "слабина".
Я ищу ее прежде всего для того, чтобы расшибать в прах все поползновения данного эгрегора.
manweru

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   15.02.13 9:06

Едрен батон!!!!!! Я вспомнил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как то давно, еще в школе и увлекаясь магией, на новый год я провел один обряд, в ванной ))))) все было на интуитивном уровне и посыле, какие то символы стихий не то из Каббалы не то из Фен-шуй сделал)))) было погружение)))) что то говорил, не помню уже ))))

Прикол в том был что все это полная отсебятина была!!!!!!!)))))))

Че теперь делать то?
И мог чин отречения блокировать механизм, запущенный в этом обряде?
manweru

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   16.02.13 14:05

Набрел тут на ресурс один в инете. Честно говоря был немного в шоке...
Верить даже не хотелось.... Но....
Дело в том, что у достаточно воцерковленных людей вырабатывается привычка складывать ладонь в троеперстие ("щёпоть") уже у бедра...

Долго не понимал, почему многие попы вертикальную перекладину до пупа не доводят. Списывал на их пуза Very Happy

Уважаемые мастера и практики. Каковы последствия такого "рисования" для верующаго,
так как по всему видать пентаграмма получается перевернутая.
Каково возможное воздействие на организм человека?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Выход из-под влияния Христианского эгрегора   Сегодня в 17:33

Выход из-под влияния Христианского эгрегора
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: