ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Напишите заговор на снятие неправильно поставленного оберег с себя
Вчера в 22:57 автор anutka1983

» динамичный талисман
21.07.17 13:21 автор Svetlana S

» ЧЕРНАЯ КНИГА МАСТЕРА - В продаже
17.07.17 9:08 автор Иветта

» Как определить налие приварота у девушки
15.07.17 9:31 автор Leyla85

» Королевская Кобра
13.07.17 22:17 автор bagira777

» 666 - Число
11.07.17 11:28 автор Svetlana S

» Частые ошибки начинающих
09.07.17 5:37 автор Фамильяр

» Экзорцизм и наука
08.07.17 12:40 автор СТАРОВЕР

» КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ
04.07.17 10:02 автор север

» Путь Левой Руки
03.07.17 19:30 автор Malhaz

» Оберег Мары
03.07.17 15:38 автор Malhaz

» Влияние камней на чакры
03.07.17 15:32 автор Malhaz

» Славянский гороскоп
03.07.17 15:25 автор Malhaz

» О колдовстве на кладбище (продолжение)
02.07.17 20:29 автор СТАРОВЕР

» Душа человека (часть 2)
01.07.17 8:32 автор СТАРОВЕР

» Пробная диагностика по натальной карте
28.06.17 1:35 автор Magach2017

» помогите пожалуйста сделать приворот
27.06.17 13:40 автор Agent

» Душа человека (часть 1)
27.06.17 8:56 автор СТАРОВЕР

» Черный приворот на кладбище от Илоны Новоселовой
26.06.17 13:02 автор Пантера

» "Кладбищенские Практики. Закрыть человека от соперниц !"
26.06.17 12:53 автор Пантера

» Тотемные животные
22.06.17 16:03 автор Malhaz

» Снятие замка с чужой работы
18.06.17 18:46 автор Timur

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
18.06.17 17:11 автор Agent

» Геката. Божество. Греческий Пантеон
18.06.17 17:05 автор Malhaz

» "Способы накопление энергии".
17.06.17 13:05 автор Agent

» "Астральная проекция".
17.06.17 13:04 автор Agent

» Молитвы и обращения к Лилит
14.06.17 18:25 автор Rinnon

» Природа Вампиризма
09.06.17 22:09 автор Hеcate

» Техники Вампиризма
09.06.17 19:12 автор Hеcate

» Диагностика пары.
05.06.17 18:14 автор Коллисто

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Кладбищенский приворот на безымянную могилу.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tessia

Женщина Сообщения : 453
Дата регистрации : 2012-12-04

СообщениеТема: Кладбищенский приворот на безымянную могилу.   16.01.13 4:49

Ритуал от родовой некромантки.
1. Начинаем в субботу при растущей луне.
2. Приветствие Хозяйки кладбище подношение и разрешение на ритуал.
3. Найдите безымянную , бесхозную могилу.(чтобы не было на ней ничего определяющего кто там захоронен, чем больше её бесхозность тем лучше)
4. Поставьте локоть в центр могилы, с помощью маятника определите станет ли дух покойного помогать. Если да и за это время не произошло не каких негативных знаков, приводим могилу в полный порядок, на могиле оставляем подношение (конфеты к примеру).
5. Наладить контакт с безымянной могилой не так легко как кажется, лучше походить к ней несколько дней, расположить к себе, понять настройку всё ли в порядке. В будущем время от времени посещайте эту могилку, может очень сильно пригодиться такая связь если уже расположили духа.
6. Нужно фото или вещь кроля, (лучше сразу по возможности и то и другое)
В первой половине дня придите к могиле, положите фото(вещь) в центр могилы.
Говорим :
" Ты был живой, любил или не любил, но мне помоги, пусть полюбит меня (имя). Терзай его (её), спать не давай, чтобы обо мне печалилась (лился), за мной бегал(а), плакал(а) ”.
Затем в чёрную материю положите горсть земли с этой могилы и фото (вещь) привораживаемого и заберите с собой.
7. Ночью (в этот же день) идем опять к могиле, разложите на ней угощение и фото (вещь), раскладывать угощенья надо в центр треугольника из 3 перевернутых церковных свечей, зажигаем, говорим:
" Душа мёртвая, ты и среди мёртвых, и среди живых, помоги в моей просьбе, отдай мне душу, сердце, разум и тело рабы ( раба) (имя), на жизнь, на смерть, на веки. Жизнь и смерть едины, едины, едины. Морок, Морок, Морок! ” (говорить надо 9 раз, но надо ещё почувствовать связь с духом и понять донесли вы ему свои намеренья)
Затем берёте фото, кладёте его в карман на уровне сердца " лицом” к себе и идёте на ближайший к кладбищу перекрёсток. Стоя в центре перекрёстка левой рукой бросаете монеты (достоинством 1 коп. или 1 руб.) столько, сколько лет привораживаемому, и пока монеты летят, говорите: "Уплачено”.

Когда ночью заходите на кладбище, так же делаете подношение Хозяйке. - незабываем.
В воскресенье, пойдите в храм и поставьте три свечи за здравие духа.
Приворот очень сильный и снять его трудно.
Так же помним о закрепе работы (защите).
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1690
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот на безымянную могилу.   16.01.13 4:58

перевёрнутые церковные свечи на могилу?????? ну-ну....
https://vk.com/severkoldun
Tessia

СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот на безымянную могилу.   16.01.13 5:01

север пишет:
перевёрнутые церковные свечи на могилу?????? ну-ну....
да, либо восковые черные.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот на безымянную могилу.   16.01.13 8:44

да? тогда объясните, зачем на могиле перевернутые церковные свечи?

для таких, как вы, на форуме специально создана школа, идите и учитесь, прежде чем с умным видом резво раздавать советы направо и налево.
Tessia

СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот на безымянную могилу.   16.01.13 8:54

север пишет:

для таких, как вы, на форуме специально создана школа, идите и учитесь, прежде чем с умным видом резво раздавать советы направо и налево.
лично для вас совет берете 3 красные свечи и не паритесь) читаете на поднятие
Ариадна

Женщина Сообщения : 611
Дата регистрации : 2012-12-26

СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот на безымянную могилу.   16.01.13 14:56

Tessia дайте пожалуйста не сложную,но действенную защиту от обратки.как думаете ведьмина бутылка подойдет ?или здесь надо ставить ,что то более сильное?
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот на безымянную могилу.   16.01.13 15:37

Tessia пишет:
север пишет:

лично для вас совет берете 3 красные свечи и не паритесь) читаете на поднятие

я-то не парюсь, просто, если вы (или ваша родовая некромантка - впервые такое определение, кстати, слышу)))) рекомендуете использовать на могиле перевернутые церковные свечи, то вообще непонятно, как вы колдуете))) это полное незнание основ колдовства.... для начала нужно уяснить - что такое перевернутые церковные свечи - это простейшая хула или часть богохульного обряда; с какими Силами мы работаем, используя эти свечи; и самое главное - причём тут бедный покойник, коль вы решили к нему обратиться за помощью? Very Happy
остальное даже не читал, как увидел ЭТО, желание ознакомиться отпало сразу.
Ариадна

СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот на безымянную могилу.   16.01.13 15:47

север скажите,мне для приворота надо три черные свечи,я их сделала растопив воск и добавив уголь. и одну красную.красная у меня только церковная.можно воспользоваться ей?
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот на безымянную могилу.   16.01.13 15:51

если делаете на любовную тоску, можно черные, если на страсть, на разжигание пламенной любви - то лучше красные
Ариадна

СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот на безымянную могилу.   16.01.13 16:15

можно красную церковную взять?
amfan

Дата регистрации : 2014-12-03

СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот на безымянную могилу.   06.12.14 20:59

Нельзя церковное тут использовать.
и вы думаете копейкой или рублем заплатить? это смешно
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 900
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот на безымянную могилу.   06.12.14 22:00

Снять его трудно, как же, в конце обряда сами то и снимаем. Такое применяется лишь изредка.
amfan

СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот на безымянную могилу.   06.12.14 23:38

думаю примерно такой обряд сделать Но безцеркви
Старовер опишите ваш вариант
Дымка

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот на безымянную могилу.   25.12.14 17:59

Когда ночью заходите на кладбище, так же делаете подношение Хозяйке. - незабываем.
В воскресенье, пойдите в храм и поставьте три свечи за здравие духа.
Приворот очень сильный и снять его трудно.
Так же помним о закрепе работы (защите).

Как можно ставить за здравии духа покойнного...я конечно не практик...но чисто по логике....
На своих ошибках....говорю...делала я порченку вражине...на именной могиле....сделала закуп, всем, как положено, а вот у покойной даже не спросила, а можно ли, так как мне дали знак, как залось бы мне...хозяйка погоста, виде кошки которая привела меня к нужной именной могиле...Я принесла церковные свечи, три, чтобы поднять мертвяка, оговорила нужный оговор, сделала, как все нужно и пошла спать. И этой ночью виде духа во сне ко мне пришел мертвяк, от него я чувствовала зло, я тут же побежала в церковь и поставила за упокой за него и все успокоилась. Потом я снова решила повторить ретуал, на вражину, увидела нужную могилу, и тут в моей голове, я слышу голос, даже не вздумай, теперь я понимаю, если бы ко мне пришли домой и что то сделали или взяли без спроса, я бы зубы все перебила...так и у них...
серёжа

Мужчина Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-01-31

СообщениеТема: ответ   25.12.14 18:40

здравствуйте !!! извиняюсь что влез , я на одном кладбище колдовал ночью, приносил жертву курицу чёрную, так потом вороны воронкой крутились столбом , и видел из темноты сгусток чёрный ,деревья начали скрипеть поднялся ветер на кладбище, а за пределами кладбища было тихо, да ещё вороны они слетались и творили такое, это надо было видеть они творили фигуру будто стоит кто то в чёрном виде чёрного стражника, больше я туда не ездил это кладбище очень далеко от меня долго ехать , но удача фарт был отличный, как я перестал приносить кур чёрных и фарт пропал, но думаю туда поехать, я даже не знаю откуда брались чёрные куры, будто сама нечистая сила мне их давала много чего было всяких разных мистических чудес приключений , два месяца назад колдовал дома, проводил мессу ,читал чёрный псалтрь так у меня в доме такое творилась вся мелкая сущность по вылазила и тараканы пауки итд возле дома группировка была толпа на толпу постоянно кого нибудь изобьют или пожар из неоткуда, как перестал дома делать так тихо стало и всё исчезло, но сказу одно после таких колдовских и чёрных месс сама тёмная сила берёт людей под свой контроль .
amfan

СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот на безымянную могилу.   25.12.14 20:25

шо сказать? у вас есть способности. я вот тоже заметил как на могилку одной девочки принесу гостинцев то мне идет фартик но дня два всего. и кладбище то тож далековато и шоколад молоко свежее куклы - их притом какаято людская мразь ворует - вот дороговато покупать часто. как говорят чем больше у чека чегото например денег тем больше у него возможностей для этого и
этого самого становится у него ещо больше.
это даж физическая теория Густот есть такая
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот на безымянную могилу.   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: