ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

» Колдовство на кладбище
31.10.16 10:50 автор ШАХ

» Остров для Храма
30.10.16 10:11 автор Азула Романова

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Посоветуйте как исправить приворот

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Tessia

Женщина Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-12-04

СообщениеТема: Re: Посоветуйте как исправить приворот   16.01.13 9:36

Лилит пишет:
Благодарю за помощь
На замок на вещь закреп
надобно вещь сею в дар крепостному дати.то буди плата за волю.закреп сей сроку не велает.сокрушится сила его от трёх причин: перьва,что замок утратится,втора,сто крепостной сего света преставится да третья-смерть сее творящаго.замок-то надобен на три проворота да вещь,дабы многоценна и крепостному потребна.надлежит ,чтоб вещь при нём неотлучно сорок дён пребывала.творити же тако потребно:во полунощь да на полон месяц стол чёрной скатёркой покрыть,либо платком чёрным да на то поставить зелена вина полуштоф да хлеба чёрна кус да малый коробок,а во сей коробок сорок щепотей соли бросить.по леву от сего сторону клади замок да со ключами и вещицу что в дар назначена.да на всё то наговор сорок раз говорить потребно таковой:" яко русь бысть от князей ставлена,тако бысть во руси наказ княжеский да царьской,егда продаждь волю свою,то и бысть по век во крепости.аз имя ныне се свершаю да волю кровию сокрепляю.а во пору полунощну ,сокликаю я се во совет да во свидетели ,во общники да пособники рать бесовскую,а числом та рать четыредесять.то и приди же ты рать бесовская да числом четыредесять.да прими наказ во утверждение волю раба божия (имя) во закрепощение.до гроба бы мне служил да покорён был.чрез дар сей от мене его воля отьемлется да чрез пособь рати бесовской сокрушится.дань-зарок преданье -уговор.поделие полунощное-ключ да грамота княжеска замок.перьвый проворот,(провернуть ключ в замке),сорок дён срок.вторый проворот-конец гробом кладу.третий проворот-бытии по слову сему.по веки вечные." вещь на иной день во дар принести,а дань на перепутье ту же нощь отнесть.замок век от глаз хранить во сундуке,егда проведает кто- сокрушится поделие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит

Дата регистрации : 2012-05-13

СообщениеТема: Re: Посоветуйте как исправить приворот   16.01.13 14:25

Tessia пишет:
Лилит пишет:
Благодарю за помощь
На замок на вещь закреп
надобно вещь сею в дар крепостному дати.то буди плата за волю.закреп сей сроку не велает.сокрушится сила его от трёх причин: перьва,что замок утратится,втора,сто крепостной сего света преставится да третья-смерть сее творящаго.замок-то надобен на три проворота да вещь,дабы многоценна и крепостному потребна.надлежит ,чтоб вещь при нём неотлучно сорок дён пребывала.творити же тако потребно:во полунощь да на полон месяц стол чёрной скатёркой покрыть,либо платком чёрным да на то поставить зелена вина полуштоф да хлеба чёрна кус да малый коробок,а во сей коробок сорок щепотей соли бросить.по леву от сего сторону клади замок да со ключами и вещицу что в дар назначена.да на всё то наговор сорок раз говорить потребно таковой:" яко русь бысть от князей ставлена,тако бысть во руси наказ княжеский да царьской,егда продаждь волю свою,то и бысть по век во крепости.аз имя ныне се свершаю да волю кровию сокрепляю.а во пору полунощну ,сокликаю я се во совет да во свидетели ,во общники да пособники рать бесовскую,а числом та рать четыредесять.то и приди же ты рать бесовская да числом четыредесять.да прими наказ во утверждение волю раба божия (имя) во закрепощение.до гроба бы мне служил да покорён был.чрез дар сей от мене его воля отьемлется да чрез пособь рати бесовской сокрушится.дань-зарок преданье -уговор.поделие полунощное-ключ да грамота княжеска замок.перьвый проворот,(провернуть ключ в замке),сорок дён срок.вторый проворот-конец гробом кладу.третий проворот-бытии по слову сему.по веки вечные." вещь на иной день во дар принести,а дань на перепутье ту же нощь отнесть.замок век от глаз хранить во сундуке,егда проведает кто- сокрушится поделие.

Благодарю
Tessia

Женщина Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-12-04

СообщениеТема: Re: Посоветуйте как исправить приворот   17.01.13 1:04

север пишет:
Tessia пишет:
север пишет:
если
вы сначала пообщайтесь с настоящей ведьмой, а потом делайте выводы и публикуйте их, за сим разговор с вами окончен, ибо ни одного слова, подтверждающего, что вы практик, я не увидел, а "книжных магов", вам подобных, на форуме немало, дискутируйте с ними Smile
знаете общалась! я не практикую на кладбище! и этого не скрываю, зато в других сферах есть наработки и главное результаты! по вам тоже много чего не скажешь, подтверждать ничего вам не буду, потому что по вашим постам тоже не сказала бы что вы во многом разбираетесь,
книжным магом в 20 лет была, сейчас иду на разные эксперименты во преки всякой теории!
и если есть только "А" и "Б" , стараюсь разбить иллюзии и создать "С". я не уподобляюсь только теории и чьим то наработкам, мой смысл создать что-то своё, даже в магии очень хорошо пригодится знать геометрию и физику черных дыр. а вы двигаетесь только по одному течению, а рассуждать пытаетесь на всю вселенную!
Маммон

Мужчина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-01-06

СообщениеТема: Re: Посоветуйте как исправить приворот   17.01.13 9:44

Со всем уважением, к гению исследования топикстартера, скажу следующее:
- приворот который вы провели - порча однозначная.
И потом перестаньте мучить животных!!! Надо принести жертву - приносите! В каждой традиции свои традиции.
Если, в Теме не ухом ни рылом(с) начните с простенького ВЫЗОВА.
В словах Обращения УЖЕ есть посыл к порче... Как там? "сердце его возьми, и никому не отдавай кроме меня"... или что то вроде этого. Ага! Будут на той стороне разбираться - кому отдавать, кому не отдавать....
И про кошек даже больше не думайте!!!
И никак это не ИСПРАВИТЬ, треба СНИМАТЬ, всю эту *нецензурная брань*.
Владмира

Дата регистрации : 2012-07-18

СообщениеТема: Re: Посоветуйте как исправить приворот   17.01.13 10:15

север пишет:
быть "практиком" на интернет-форумах и практиком в реале - две совершенно разные вещи, не устаю об этом повторять)))

Север , со всем уважением , практики разные и теоретики тоже Very Happy Прежде чем сделать какой либо обряд ( новый для меня ) я его обмусолю весь , буду просить совет у Сил , и только в крайнем случае у уважаемых Мастеров , но не факт что сработает и их совет ... У всех разная личная сила и покровительствуют Силы всем тоже по разному , но чего я точно ни когда не буду делать это выкладывать на форуме работу которую сделала , тем более если она очень бредом попахивает ((((
А вот с гордостью говорить что Я ПРАКТИК это слишком самонадеянно все мы ученики у Высших Сил и только единицы могут давать наставления .
А все остальные только обсуждать , но ни коим образом не навязывать своё мнение
Владмира

Дата регистрации : 2012-07-18

СообщениеТема: Re: Посоветуйте как исправить приворот   17.01.13 10:17

Маммон пишет:
Со всем уважением, к гению исследования топикстартера, скажу следующее:
- приворот который вы провели - порча однозначная.
И потом перестаньте мучить животных!!! Надо принести жертву - приносите! В каждой традиции свои традиции.
Если, в Теме не ухом ни рылом(с) начните с простенького ВЫЗОВА.
В словах Обращения УЖЕ есть посыл к порче... Как там? "сердце его возьми, и никому не отдавай кроме меня"... или что то вроде этого. Ага! Будут на той стороне разбираться - кому отдавать, кому не отдавать....
И про кошек даже больше не думайте!!!
И никак это не ИСПРАВИТЬ, треба СНИМАТЬ, всю эту *нецензурная брань*.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Посоветуйте как исправить приворот   Сегодня в 3:52

Посоветуйте как исправить приворот
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: