ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

» Колдовство на кладбище
31.10.16 10:50 автор ШАХ

» Остров для Храма
30.10.16 10:11 автор Азула Романова

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Dinara

Дата регистрации : 2012-11-03

СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   14.08.13 16:04

ясно. т е домой нести ее никак нельзя ? просто у меня знакомая хочет плюнуть , взять эту икону домой , положить под печь, и далее делать на нее подделы Rolling Eyes  получается в данном обряде ТАКОЕ делать никак нельзя?  
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   14.08.13 16:30

Dinara пишет:
ясно. т е домой нести ее никак нельзя ? просто у меня знакомая хочет плюнуть , взять эту икону домой , положить под печь, и далее делать на нее подделы Rolling Eyes  получается в данном обряде ТАКОЕ делать никак нельзя?  
Пусть ещё в красный угол поставит и свечи зажжёт). Хулёные иконы в своих избах ведьмы не держали. А заговоры -  на новые иконы,или намоленные, и подкладывают жертве. Но не каждому дано право на церковные атрибуты порчу вести, это чуять нутром нужно.
А ещё в этом ритуале откуп - только серебром.

А у меня лично возник вопрос по поводу статуса "мужик богохулин". Коллеги, у кого какие мысли по поводу?
Dinara

СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   14.08.13 17:06

ясно и Благодарю Вас 61651  она уже с иконами работала ранее и поэтому воодушевилась на данный подвиг Very Happy   откуп она вообще не кладет т к считает , что охуленная икона уже подвиг, так сказать, с ее стороны Wink  почему появилась мысль забрать домой , дело в том что у меня есть неск. рит-в Серафимы, где надо плевать на иконы , а потом их под печь обратно класть, я сейчас номер не помню-надо искать , но как найду выложу для ознакомления study  там еще на желание и на деньги и еще что-то ))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   14.08.13 17:13

Dinara пишет:
откуп она вообще не кладет т к считает , что охуленная икона уже подвиг, так сказать, с ее стороны Wink  почему появилась мысль забрать домой , дело в том что у меня есть неск. рит-в Серафимы, где надо плевать на иконы , а потом их под печь обратно класть
Откуп тут в самом заговоре описан,если прочесть внимательно.
В остальных несложных случаях - да,вы абсолютно правы.Икона - это откуп. Поэтому её оставляют на перекрёстке.
А по поводу иконы под печь - если найдёте, поделитесь. Крайне интересно.
Возможно,это сродни крестику под левой пяткой во время поста для Мансура.
warlord11

Мужчина Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-02-05

СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   14.08.13 17:15

тут не икона откупом идёт а сама хула!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   14.08.13 21:39

warlord11 пишет:
тут не икона откупом идёт а сама хула!
Я это и подразумевала.
Адаманта

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-06-03

СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   31.08.13 12:03

а это действительно редкие ритуалы?
http://vk.com/vikawitch
kolara

Дата регистрации : 2012-07-08

СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   06.09.13 15:31

Севлатв пишет. Серафима писалась в 2009-10 годах на скорую руку для быстрой продажи, в основном с книг Степановой, ну и книг издательства "Индрик", а так же частично использовались мансур, белоконь и христианские молитвы и учения, притом изначально автору надо было просто не много денег на житьё бытьё и в тот период жизни слоняясь и балбесничая он случайно вычитал в Степановой о том, что бабуля Степановой якобы соперничала с некой Серафимой Чёрной(вряд ли такая когда либо существовала, как и бабушка Степановой)) ),но узнав о востребованности, он за год-полтора наваял аж 4700 и кроме того сляпал аглаю девятерик поликарпа и прочие сборники, позже бренд Фимы подхватила молодёжь(но востребованности уже не было). В начале написания Фимы автор имея незаурядную предрасположенность к эзотерике мало мальски соблюдал "товарный вид" издаваемых магических действий, позже дело за востребованность пошло на самотёк и порой доходило до комиксов(но от того становилось только востребование) ). То что автор злой обманщик всё же определить можно лишь с большой натяжкой, так как те кто скупал его труды скупали его труды для само пиара в оккультной среде интернета с выходом в реал и последующей перепродажи под видом заочных и очных обучений(то есть труды его скупали шарлатаны и мошенники). Сама Степанова(вернее автор этой первой книги,так как продолжила группа авторов издательства "Рипол") при написании своей книги использовала сборники Сахарова и тому подобных. Ходят слухи, что ныне Степанова(а вернее издательство "Рипол" частично использует труды выходившие в сети под брендом Серафима Чёрная для издания новых книг "Степановой") ).
Brida12

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11

СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   26.09.13 1:49

Вот уж не понятно, уважаемые коллеги, что за споры на пустом месте? Весь материал будь то Поливановы, Мансур, Белоконь аль Степанова, имеет долю истины. Порядок выполнения обрядовой части для практиков итак известен, а вот заговорная часть может служить для новичков не плохой фундаментальной ступенью для развития личной силы и установления связи с Высшими силами, дабы в будущем формулировка своего намерения может быть изложена в свободной форме т.е. своими словами. Неужели Вы, уважаемые коллеги, все известные и неизвестные заговоры заучиваете от куда-то наизусть? Я скажу как всё происходит в моей личной практике-я пользуюсь некоторыми ритуалами Поливановскими, Вороновскими, Мансуровскими ежели они формулируют моё намеренье так что лучше не скажешь, но как правило это происходит крайне редко. В основном, практикуя в языческих или веретнических традициях я выражаю своё намеренье теми висами, славлениями и заговорами, которые на подсознательном уровне возникают сами собой, иной раз после проведения какого-либо обряда, я даже не могу вновь воспроизвести тот или иной заговор или славление. И не факт, что даже при родовой (не приобретённой) ведимачией аль колдовской силе ритуалы наработанные Вашими предками будут так же рабочими и у Вас. Поэтому проводить чёткую грань меж истиной и новоделом, я считаю безграмотно, дабы любой новодел основан на истине.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1608
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   26.09.13 12:42

совершенно верно, важно только отделять зерна от плевел, выбирая обряд
http://vk.com/club102970925
Dinara

СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   28.09.13 16:35

Гость пишет:
Dinara пишет:
откуп она вообще не кладет т к считает , что охуленная икона уже подвиг, так сказать, с ее стороны Wink  почему появилась мысль забрать домой , дело в том что у меня есть неск. рит-в Серафимы, где надо плевать на иконы , а потом их под печь обратно класть
Откуп тут в самом заговоре описан,если прочесть внимательно.
В остальных несложных случаях - да,вы абсолютно правы.Икона - это откуп. Поэтому её оставляют на перекрёстке.
А по поводу иконы под печь - если найдёте, поделитесь. Крайне интересно.
Возможно,это сродни крестику под левой пяткой во время поста для Мансура.
выкладываю , как и обещала ритуалы Серафимы, где иконы как бы многоразового использования Smile 

Иконы с подпячи достают да кувыркают кверх ногами да по плевку на них кладут да свечи церковны кувырх ногами возжигают две хлебы черного кусок кладут да воды колодезнои да глаголют два раза «Хулу черну веду да на иконы кладу - плюиют на кажду по разу –Беса радою а он меня одарят ведимовскою силу наделят как хлеба черного краюху вкушу так Силушку Бесовску во себя вкушу порчелинецею лихоюпрослыву. Нима!Нима!Нима!» Хлеб жуют да водою прихлебувают а свечи прогорят иконы во мешек да под печ прячут а сама на бокчину да спати.
------------

Иконы с подпечи достают да исусову да девы святои под пятки ликами кладут стою на них а троицы кувырх ногами во руках предо сбои держат да плюют на нее два раза да лвголют
«Иконы лютою хулою покрываю да слюною своею злою покрываю - опяти два плевка кладут на иконину-Беса вызываю работку ему поручаю ты Бесина ляти мне полтин серебряных принеси мои крманы ими усыпи да во сундук полон насыпи а я делу еретницкому верна да хула моя черна Бесу сладка. Нима!Нима! Нима!» Иконы в мешок да под печу а сама спати падат.
---------------

Иконы с подпячи выняют со мешка да на скатере черною расставляют кувырхнгами да подле каждою свячу церковну кверху низом ставют да глаголют тринадцати разов«Яко иконы да свечи поповски кувыркнула таки Беса во работку подтянула а работка верна рабине имярек испортити торговы дела как свечи хулены поповски прогорят так и дела торговы рабины имярек прогорят да дниги в никуды улетят. Нима! Нима!Нима!ждут когда свечи прогорят да иконы во мешек прячут а огарки собирают да на корылицо лавки вражины сносят да тикают туды по порядку всему.
-----------

Иконы с подпечи достают да на скатере черною раставляюткуверх ногами кажду плевком верным одаряю да свечи кувырх ногами пред каждою иконою ставюти да палят да иглою палец собе колют да во каждо пламя свечно по капелле кровины кропят да глаголят«Бесу три кровины сулю а собе просибе кладу Бес поди да ме рабину имярек во постелюпритащи пусти он меня любит да тело мое сладко голубит век меня незабудет кровию своею зову. Нима! Нима! Нима! свечи тушат да подподушку собе кладут а иконы во мешок да под печ приберают.

kolara

Дата регистрации : 2012-07-08

СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   06.10.13 19:46

Последний слив(говорят ,что даже Ворон говорил,что у него его не было,так как Родомир не все им давал,и мол это настоящие).
139 коли мужик кой пришел али молодец девку али бабу приворожить то готовь иконы святы их соимены мыжика того да бабы нужоной да чорной нитью суровой вяжи их скрестом туго да на полной луне ход держи на погост Хозяйку первачком воздобрив найди стар сумет безымян да там и прикопай мот тот с наговором девяти разов «мертвяк безымян лежиш ты туто радости да сладости незнаш почиваш сном своим мертяцким а я то вельма лиха тобе гостинцы принесла да тако упомощи прошу яко лики святы связаны крепко совязаны тако ж и рабина (имярек) с рабицей (имярек) вместе вовеки буд да свяжи их путами своими мертвяцкими да не позволи разрубити союз тот сладок да похотен, сластями тебя мертвячина почую да в путь дорожку справляю, рабину(имя) с рабицей (имя) связати похотно вопрошаю. Таково и будет! Да вареньица с медком на могилку выставь да ступай восвояси молчком да безоглудку.

140 а коли девка пришла да мочи нет замуж хотит а молодцы не привечают да не милуют то учи ее так пусть стару одежины совою собират да на талой лунине в избе приберется да вымат усе да пылину ту тоже приберет с пола что вымела да на погост чапат в полуноч да Хозяйку первачком воздобрит и ищет пущ могилину соимену да годков своих и прикопат там одежину свою с приговором единождым «мертвяка сестрица именем едины мы да судьбину возымей мою да чтоб я одна мытарюсь по свету да вот тебе поклон мои да угощеньце а ты прибери долю мою одиноку да храну у собя а я тобя поминати буду да гостинцам гощати. Таково и будет! » да домой чапат пу во борот не глядя а на следущу ночь пылину со избины совоей несет пущ на скрест дорожин межселочных да тама и оставит раздуя ее а со скреста того пылины иной вызымеет да во избину совою ее принесет да по углам хаты и разбросат ее да на пороге совоем и ладится жизнь начнет и молодцы яко на привязи поидут но помнит пущай что кажду луну отныне мертвячку ту подчивать нажоно иначе прахом оборотится усе да три луны такоже твори гостиныцы то

141 порчину люту сади на вражину сового також в церквину иди порядок наш ведимач блюдя да тамож с кануна поминально воруй свечину да тутоже и ставь ее в канун заздравен да глаголи тринадцати разов «Абара упомощник мой работку принимай мертвяка собе в упомощ принимай да на рабицу (имярек) укорот жизти сажай мертвяк весь озлится жития рабица (имярек) лишитса. Нима!» и чапай в избину свову без оглядку молоча

142 накожи врага свово да семию его изведи болездними всякими непонятномы для того на погост чапай полтиной серебра Хозяйку воздобрив да ель там ищи а какож нашла то ветку то и рви да около нее також полтину брось и чапай в порогу вражины да усе иголки с ветки той и скреби да тутоже на пороге и разбросай их да приговаривай тринадцати разов «скока иголочек смертных на еле расло такоже болезни люты да кажды в людину избын сей воткнется да хвориной уся изойдется друг за дружокой помирати начнути, да Горе с Бедою в мзбу сию придути, к сестрице своей Смерти жильцов сиих уведути. Заклято! Заклято! Заклято!» ветку ту тутоже и брось а сама быстрехоньку ход держи в избину совою порядок *нецензурная брань*

143 силиной лютой сонабраться коли решила дюже то Силину можно такую возыметь что в раз сурочить людев можно бут да такоже день есть особен то Касьянов день якоже 29 лютня месяцу силов такихо же наши деды Родион да Прокоп творили и лихие дела после творили они что дивились усе колдушки да вельмовки а они то також делали выждав 29 числа месяцу лютеня ход держали на погост да тамо с крестов могильных снега возымели да его в чугунок ладили посля в лес ход держали а тама с лап еловых вечнозеленых снега також ладили в чугунок этот и опосля на церковен двор шли да тамож також снега со двора церковна возымали да в тот чугунок ладили и усе это дело в избину несли да таили снег тот в чугунке на огне ли али також просто как хотиши но учтобы снег то тот увеси и потопилси а как водой он пойдет також эту воду и выпить нужно одному за ночю лютую Сатану прославляему в молитвах рьяных, да весь чугунок и силой лютой лихой восполнишьси

144 луна коли полна пришла то тын собе твори чорный бесовской для того возымей икону собе соимяну святу да в полуноч на лике ее печать сотаны кладнем совоим верным скобли да опосля готови нить сурову черну в рост свой да усевшись за стол скатеркой черной сонакрыв яго и свечину черну возжогши пред иконами своими ведимачими начинай матати нить ту чорну на икону имяну святу совою да чтобы то уся икона замоталось а как мотаешь то глаголи девяти разов «Сотона княже чорен тобе поклоняюсь я да хулу творю тем бога да анделов его приспешников гневлю да гнев то их на меня не поидет меня сам Сотона тынами совоими Чорными укроет за крылом совоим от них закроет будет мне тын велик да от стрел божих да прироков люда лихого хулу совершаю тыном себя ограждаю нима нима нима » и како усю нитю замотала на иконе то подвяжи ее чтоб мот не распался да пряч в укромен месте мот сей да тын во веки верен будет

145 во сне коли хошь бесин совоих помошничков узрити да покровителей совоих то також твори воды родниковой готовь да умойся ею да зеркало мало готови да на него кровины совоей крапи из ручины левой да в изголовье его стави собе да так чтобы то блики свечи в нем отражалися и перед сном черну свечину возжегши в изголовие кровати совоей ляг и чти «бесина мои сопомошник приди да такоже мине всяк дело ты подсобляшь також и туто мне подсоби да яко лики твои прекрасны на иконе верной я гляжу каждодневно да клонюсь пред тобой раболепно то також и ты мине явиси в том облике да говор держи верный мне заклято заклято заклято» како девяти раз отглаголила то зраки совои закрываи да гляди и во сне то придут бесины но ты помни чтож задовить могут коли маху дала когда в деле нашем ведимачем

146 купца кого жмота паскребного проучить коли надо да чтоб по миру тот пошел таково так твори чтоб его бедностью смертной одарити для того монетку серебряну у него выпроси да на скресте тропин погостных прикопай да скажи говор тринадцатикратно
"Смертушка Хозяюшка вот монета что со двора купечского взята да богаттво купца (имярек) на ней лежит почивает его богатства сторожит в товоих землях велика Хозяюшка я прикопаю да тобе клады его отдаю богатство купца (имярек) в землю товою мертву зарываю будет он в нищих да голых ходить да во сумете бедным во век ему гнить так тому и бывати!" на месте сим первачку оставь да чапай молчком до избы совоей

147 коли кака бестыдна девица удумала мужичину тово увясти то сгноби ее проклятием смертным для то возымей пыли со скреста погостного да пятачиной откупись за то и короули девицу ту а коли же из избы почапат она ты хитра буди да проворна пылину то эту в спину то ей и сдуй усю да чтоб не заметила она ничавоши да наглаголи ей в спину то тринадцати разов кряду «не пылину кидаю а на смерть рабицу (имярек) проклинаю, словом чорным ведимачим да делом верным я вельмовка говор чту да Сотане хозяину во веки вечные службу верну служу да токмо ему всегда поклоняюся таки Сотана мине вельмовке верной ему не откажет да рабицу (имярек) смертью лютою накажет бесовы рати пошлети а от та тех и помрети так тому и быти!» как отглаголила сверни на первом же скресте да уходи по нему во избину совою да так чтоб пути ваши тутоже и не пересеклися

148 силины дюже хотишь али колдушок какой пришел да просит помочи алиже колдушка кака то учи их мертвяка собе подселити могно но такоже опасно делисо сие враз изоити да скурочитси а тамо же и приставитси могно но коли дюже смел тотож пущаи ступат на погост стар как темно станет в пору лунине полною да хмелиной Хозяюшку воздобрив на нож свои ведимач прихватит да тамо же сыщет могилину безымяну да поклонится еи да гостинцы приложит да слезно просит пусть для каког ладу явилос и пуст роет земелю ту да червя ищет количесвом девяти а какоже наидети до забират пуст да утри ручины то да кладнем руку леву реж да крови кровину совою на могилину ту безымяну да молви раз «упошли безымян мертвяк со мною помогати мне буш а я тобе почитати да сладостями сдобряти буду тверд» и червячочкав прихватив ступай во избину совою руку то подвязав да суши в печи их да толки в прах и в едину собе прах тот добавляи на вечер следуии и молви раз перед вкушением «силину мертячию во собя принимаю Силиной лихою собя обременяю таково и будет» а как вкусиш то спати ложися и топеря мертвяк со тобою ходити будет и помогати

149 коли молодец како причапал да просит девчину оморочити то учи яго такоже в глаза пущаи еи смотрити неустанно да чтит девяти разов кряду морочину чорну «ты девица рабица имерек сохнити да тосковати буиш по минети страдата да душою совоее пропадати ко мне рабу имярек бежати да на колени вставати мои ноги целовати со меня одоного миловати а безо миня выти да ныти таково и будит»

150 на пасху упырин люд коль в церквину чапат собиратесито и ты велимовка путь держи во церквину ту да Абарушку привечаи молитовкою да свечину яму стави кувыркаи у николы поганого да залом смертен учиняи такоже поди да свечу то в заупокоен канун стави да чти неустано доколи же свеча не прогорит усовсем «горити свечина Абара радити какоже прогорит так и житие рабины имярек прогорит да и усе здоровие яго прогорит да счастие да удачия усе прахом и поидете мне ведиме в работку а Абарушке в потеху Абарушка бесина церковен работку принимай рабицу имярек в могилу справляй абара абара абара » да порядок блюдя ход в избу совою ведимачу держи

151 портретину коли заимела вражины то ступай на погост первачком Хозяику то воздобри при входе да прикопаи партретину то на сумете именном да и землицы то возымеи с тог сумета горстину да незабути и мертвяка попочивать хмельком то а посля ступаи да земелю то ту на пороге и рассыпь вражем а словес то тута и не надо

152 а коли пршел кои людина да страсти как богатети хотит то душу свою покладет пусти Бесине Мафаву пуст путь держит ночию когда луна полна во лес дремуч да иглу нову прихватит да тамо же на скресте троп на колени пуст встает да молвит девяти разов кряду «княже маваф велик да чорен к тебе пришел помощи вопрошаю да душенику совою бесмертну тобе покладу а то мине богатети да добра явств наживати я тобя княже маваф не подману крови своюе клятву кроплю таково и будити» и пусти палец безымян на правой ручине колит да кровю кропит на скрест поклонится и молочком уходит до дому

Мистпинк

Дата регистрации : 2014-02-10

СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   18.02.14 18:24

Оптимально и вовремя - спасибо !  
AZIABELIS

Дата регистрации : 2013-07-30

СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   12.04.14 1:57

[quote="warlord"]25.) НА МОЛОДОСТЬ ЧЕРНА ПЕСНЬ.

Богохулина баба в баенке как моитси, так голосит на распев и от того не стареет да во старухах лик ее да телесо, яко как у бабы спелой ядрены:

"Сатана Бес лихой да я рабица его, водица свежа Бесом Аспидом дана, все смоет унесет, Бесово войско мою душу опосля моей смерти собе во трапезу изведет, а мине за то младость на мой век дает. Нима!". а на мужчину если переделать? или только женщине?

То есть этот самый Аспид со своими друзьями или войском вашу душу после смерти сожрёт, что-то не очень радует)))
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   12.04.14 15:25

С серафимой не так легко как вам кажется. А то что вас во трапизу дьявол поглотит это и так произойдет, конечно не всегда, можно не передать эгрегор и можно рассчитывать на насколько путей. Можно и на мужчину, только наговор изменить под лад.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).   Сегодня в 17:35

СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВЕРЕТНИЧЕСТВО :: ПРАКТИКА ВЕРЕТНИЧЕСТВА-
Перейти: