ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
Сегодня в 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
Вчера в 23:43 автор zmf

» Срочно нужна помощь
Вчера в 18:45 автор zmf

» Нужна помощь
05.12.18 15:25 автор zvesdac

» усмирить врагов
04.12.18 11:57 автор zvesdac

» Нужна помощь.
01.12.18 18:36 автор Tanita

» Бес помошник на 13 лет
30.10.18 15:18 автор zvesdac

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
22.10.18 18:49 автор zmf

» Душа человека (часть 2)
14.10.18 12:20 автор Dinara

» Сатанизм
27.09.18 14:24 автор МурМур

» Класификация Демонов.
26.09.18 23:51 автор МурМур

» КОЛДОВСКАЯ КНИГА "КОЛДОВСТВО ЦЕРКОВНОЕ"
19.09.18 20:00 автор создание

» Защита от астральных нападений
05.09.18 19:49 автор Ада

» Рисунок
20.08.18 20:43 автор Rokhl

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
18.08.18 9:40 автор Svetlyac

» Очень интересует, что вы можете сказать мне об этих дамах?
16.08.18 13:23 автор ЕленаАнд

» Главный состав Ордена Темных Богов
16.08.18 13:05 автор ЕленаАнд

» Помогите пожалуйста!!!
29.07.18 22:46 автор Sergey0

» коллегам
27.07.18 17:54 автор Selena_Chinar

» Помогите Розобратся
27.07.18 17:50 автор Selena_Chinar

» Посмотрите Пожалуйста по фото
27.07.18 17:32 автор Selena_Chinar

» Здравствуйте! Помогите разобраться.
19.07.18 18:43 автор Nast@si

» Посмотреть женщину и что она хочет от другой.
18.07.18 17:14 автор svetok33

» есть вопрос
18.07.18 15:47 автор вальдемар

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
07.07.18 9:32 автор Sergey0

» Кто сможет Сделать Диагностику?
04.07.18 22:23 автор Sergey0

» Защита от астральных атак
03.07.18 6:23 автор Sergey0

» Колдовские эликсиры
02.07.18 20:38 автор Madlenn

» Обучение Чёрной магии
01.07.18 22:55 автор Madlenn

» *СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ бесплатно
01.07.18 22:10 автор Madlenn

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

обращение

Перейти вниз 
АвторСообщение
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: обращение   05.01.13 21:03

в последнее время на форуме стало появляться множество постов, просто до ужаса поражающих авторской безграмотностью. я понимаю, что к тематике данного форума это не имеет отношения, но прошу пользователей проявлять хотя бы милосердие по отношению к прочим участникам.
есть специальные программы (в том числе и виртуальные), с помощью которых можно частично отредактировать своё сообщение хотя бы до школьного уровня...

в связи с этим хочу вынести в отдельную тему пост уважаемой Каливоло:

"Большая просьба писать без ошибок,а потом рассуждать на темы.Читая ваши посты,обидно за русский язык.И, к вашему сведению,маг,если вы таковым себя позиционируете,во всем совершенен!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/severkoldun
Dragosas

Мужчина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2012-02-22

СообщениеТема: Re: обращение   07.01.13 1:42

Для меня, например русский язык, не родной!
ШАХ

Мужчина Сообщения : 344
Дата регистрации : 2012-02-21

СообщениеТема: Re: обращение   08.01.13 16:16

Тут не идет речь конкретно за язык, рксский или украинский,речь идет за бестолковое написание с ошибками и прочие.
Kao

Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-11-30

СообщениеТема: Re: обращение   23.01.13 2:43

А у меня например дислексия, что я только не делала бесполезно! По этому если практикую обращение то выбираю минимум по простоте, никогда не беру большие и емкие, по понятной причине, так что если где то писала ужастно то простите)
Седна

Дата регистрации : 2012-09-18

СообщениеТема: Re: обращение   23.01.13 8:57

Это точно. Иногда такая безграмотность - ужас просто. Для кого русский - не родной, еще понять как-то можно. Но если человек пишет из исконно русского города, это уже ни в одни рамки не лезет.
Kao

СообщениеТема: Re: обращение   23.01.13 14:32

Седна пишет:
Это точно. Иногда такая безграмотность - ужас просто. Для кого русский - не родной, еще понять как-то можно. Но если человек пишет из исконно русского города, это уже ни в одни рамки не лезет.

я понимю, мне иногда стыдно за свои ошибки, но ничего поделать с собой не могу, но это частично не моя вина, у меня и профессия одни цифры, по меньше букв и письменных документов
Владмира

Дата регистрации : 2012-07-18

СообщениеТема: Re: обращение   24.01.13 11:24

север пишет:
в последнее время на форуме стало появляться множество постов, просто до ужаса поражающих авторской безграмотностью. я понимаю, что к тематике данного форума это не имеет отношения, но прошу пользователей проявлять хотя бы милосердие по отношению к прочим участникам.
есть специальные программы (в том числе и виртуальные), с помощью которых можно частично отредактировать своё сообщение хотя бы до школьного уровня...

в связи с этим хочу вынести в отдельную тему пост уважаемой Каливоло:

"Большая просьба писать без ошибок,а потом рассуждать на темы.Читая ваши посты,обидно за русский язык.И, к вашему сведению,маг,если вы таковым себя позиционируете,во всем совершенен!!!"

для меня русский тоже не родной язык , но давайте уважать форумчан и себя , раз уж форум русскоязычный то надо как то соответствовать Very Happy
Kao

СообщениеТема: Re: обращение   24.01.13 13:33

Если у вас проблем с русским нет, это не означает, что их не должно быть у других, у меня дислексия, у кого то может дисграфия, мы же не виноваты в этом? я очень уважитльно отношусь к форумчанам и форумчанкам, но мы тоже люди, да мы не можем писать все абсолютно правильно, и читаем часто то что казалось бы должно быть написанно. У меня есть хорошие знакомые с дисграфией и дислексией, да они слегка ошибаются, но это не значит что это быдло и тупые отморозки. да у меня проблемы с русским, но у меня отличная память, и технический склад ума, и мне иногда обидно когда мне делают замеания , это не из за того что я в детстве плохо училась, это врожденное.
Iwoll

Дата регистрации : 2013-01-11

СообщениеТема: Re: обращение   24.01.13 14:42

Kao пишет:
да у меня проблемы с русским, но у меня отличная память, и технический склад ума, и мне иногда обидно когда мне делают замеания , это не из за того что я в детстве плохо училась, это врожденное.

Уважаемая Као, вы совсем напрасно горячитесь. Если вы не обратили внимание, то изначально пост направлен против т.н. "школоты", которая не умеет и не хочет уметь грамотно излагать свои мысли. А так же обожает давать советы космического значения и космической глупости. Но вы же не они, правда?
Что касается прочей грамотности... ну а кто из нас не без греха? Смело признаюсь, что с синтаксисом и пунктуацией у меня до сей поры кровавая междуусобица. И все свои запятые я ставлю сообразуясь не с правилами русского языка, а со своим чувством прекрасного. Wink
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: обращение   24.01.13 14:46

ну хоть одна здравая мысль прозвучала Very Happy
Владмира

СообщениеТема: Re: обращение   24.01.13 14:46

Kao пишет:
Если у вас проблем с русским нет, это не означает, что их не должно быть у других, у меня дислексия, у кого то может дисграфия, мы же не виноваты в этом? я очень уважитльно отношусь к форумчанам и форумчанкам, но мы тоже люди, да мы не можем писать все абсолютно правильно, и читаем часто то что казалось бы должно быть написанно. У меня есть хорошие знакомые с дисграфией и дислексией, да они слегка ошибаются, но это не значит что это быдло и тупые отморозки. да у меня проблемы с русским, но у меня отличная память, и технический склад ума, и мне иногда обидно когда мне делают замеания , это не из за того что я в детстве плохо училась, это врожденное.

Као , камушек то не в Ваш огород Very Happy
Исключительно тем кто намеренно коверкает язык Evil or Very Mad
а вообще есть элементарные программы Very Happy
Владмира

СообщениеТема: Re: обращение   24.01.13 14:48

север пишет:
ну хоть одна здравая мысль прозвучала Very Happy

не уже ли вы признали чью то правоту ???? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Kao

СообщениеТема: Re: обращение   25.01.13 2:30

Iwoll пишет:
Kao пишет:
да у меня проблемы с русским, но у меня отличная память, и технический склад ума, и мне иногда обидно когда мне делают замеания , это не из за того что я в детстве плохо училась, это врожденное.

Уважаемая Као, вы совсем напрасно горячитесь. Если вы не обратили внимание, то изначально пост направлен против т.н. "школоты", которая не умеет и не хочет уметь грамотно излагать свои мысли. А так же обожает давать советы космического значения и космической глупости. Но вы же не они, правда?
Что касается прочей грамотности... ну а кто из нас не без греха? Смело признаюсь, что с синтаксисом и пунктуацией у меня до сей поры кровавая междуусобица. И все свои запятые я ставлю сообразуясь не с правилами русского языка, а со своим чувством прекрасного. Wink

Просто неоднократно мне писали на почту нечто вроде "жи ши с буквой и" и прочее, вот мне стало и обидно Smile
Iwoll

Дата регистрации : 2013-01-11

СообщениеТема: Re: обращение   25.01.13 12:42

Kao пишет:
Просто неоднократно мне писали на почту нечто вроде "жи ши с буквой и"

Я вам даже больше скажу! "ЧА", "ЩА" с буквой "А" Laughing

Извините. Не удержался. Бес ехидства слишком силен во мне. То не со зла, но дружеской пикировки ради.
Kao

СообщениеТема: Re: обращение   25.01.13 14:27

Извините. Не удержался. Бес ехидства слишком силен во мне. То не со зла, но дружеской пикировки ради.

хм... я в таком случае говорю Бог Вам судья, ибо бой за мою душу еще продолжается
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: обращение   25.01.13 16:22

Kao пишет:

хм... я в таком случае говорю Бог Вам судья, ибо бой за мою душу еще продолжается

бой продолжается?))) приобретите Черный Псалтырь, читайте почаще псалмы: 3, 4, 9 и особенно 8 Smile
Kao

СообщениеТема: Re: обращение   26.01.13 5:33

бой продолжается?))) приобретите Черный Псалтырь, читайте почаще псалмы: 3, 4, 9 и особенно 8 Smile

Дорогой Север, право выбора это то за что мы несем ответвенность, кто то последствия называт "Ой нагрешил". А у меня немного другое. Так же как и то что я тут это тоже не случайность, просто выбор окончательный еще не сделан. Вот меня и кидает, то туда то сюда
Сын Мары

Мужчина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: обращение   19.02.13 8:48

Обращение конечно стоящее. Ну лично за себя знаю, что пишу на форуме грамотно. Но всё же никто не развалится, если пробежится глазами по тексту и "потыкает" по словам, подчёркнутым красненьким цветом. Razz
http://di-man-b@mail.ru
Agi

Дата регистрации : 2013-01-30

СообщениеТема: Re: обращение   29.03.13 4:57

Я из Прибалтики и русский язык мне не родной, поэтому пишу только тогда, когда очень нужно спросить что- то. Стесьняюсь, чтоб не показаться школьного уровня. В этом форуме вовсе ничего не писала, но неудержалась, прочитав эту тему. Neutral
lunar

Женщина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2012-09-03

СообщениеТема: Re: обращение   29.03.13 10:59

Agi пишет:
Я из Прибалтики и русский язык мне не родной, поэтому пишу только тогда, когда очень нужно спросить что- то. Стесьняюсь, чтоб не показаться школьного уровня. В этом форуме вовсе ничего не писала, но неудержалась, прочитав эту тему. Neutral
А почему не удержались ?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: обращение   

обращение
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Разные Теории-
Перейти: